Шикарная серия! Момент с песней про овец круто сделали) Переживаю за героев побольше, чем в некоторых новых сериалах! Долго думала смотреть или нет, не жалею, что начала) уверена, что сериал до конца будет таким же интересным!
Крутая серия, неожиданная песня переделка, заорал с "чела хранителя колодца" когда тот радостно так обрадовался его восстановлению - Finally! I am a complete idiot!) LOL.
А в сцене потом, в городе поцелуев, когда Волк забалтывал речами Вирдж на стенде белоснежки что на холме, подумал что там задний фон рисованный, но как-то уж очень вид хороший хорошо что не верится, рассматриваю и вижу там машина проезжает, ахах, пересмотрел там и когда камера только начинает приближать, видно что проезжает, прямо "над" головами героев, да и стоянка виднеется. Но всё-равно снято хорошо и много натурных съёмок, что всегда натуральнее выглядит и придаёт шарма - когда всё соответствует нарративу разумеется.
А что за тема с именем дровосека? я не понял отсылки
@Freeman_FDC: я тут только что понял что смотрю эпизоды с blu-ray а там только 5 полутарочасовых эпизодов, они взяли и совместили 2в1, опенинг есть, а каких-то заметных склеек в середине даже и не видно.
— Вирджиния, прости. Я не хотел тебе нагрубить. Просто у меня приближается цикл. Раз в месяц я становлюсь злым и затеваю со всеми ссоры. — Мне это знакомо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16- Я ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ДОВЕРЯЮ - ТЫ ПЫТАЛСЯ СЪЕСТЬ МОЮ БАБУШКУ!
Момент с песней про овец круто сделали)
Переживаю за героев побольше, чем в некоторых новых сериалах!
Долго думала смотреть или нет, не жалею, что начала) уверена, что сериал до конца будет таким же интересным!
- прости!но у нас осталось всего 6 бутербродов
🤣🤣🤣
А в сцене потом, в городе поцелуев, когда Волк забалтывал речами Вирдж на стенде белоснежки что на холме, подумал что там задний фон рисованный, но как-то уж очень вид хороший хорошо что не верится, рассматриваю и вижу там машина проезжает, ахах, пересмотрел там и когда камера только начинает приближать, видно что проезжает, прямо "над" головами героев, да и стоянка виднеется. Но всё-равно снято хорошо и много натурных съёмок, что всегда натуральнее выглядит и придаёт шарма - когда всё соответствует нарративу разумеется.
А что за тема с именем дровосека? я не понял отсылки
— Мне это знакомо