Десятое королевство — s01e03 — Part Three

Моя оценка

4.596
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2000 20:00
Всего просмотров: 76 62180.23%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 мая 2015, 19:16 #
тролли конечно жгут, особенно красотка и пустозвон :D
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 мая 2015, 19:18 #
ни разу не пожалела, что начала его смотреть
Биша
Биша
16 июня 2016, 01:46 #
На 46 минуте сотрудник съемочной группы заглянул в кадр)
@Биша: Где ты его увидел?
Биша
Биша
26 янв. 2017, 19:56 #
Поправочка - 44 минута, сцена в сарае. Сотрудник в черном с камерой справа.
teryoshaa
teryoshaa
16 нояб. 2016, 21:04 #
- надеюсь, ты не обидишься, но у меня такое чувство, что ты не полностью мне доверяешь.
- Я ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ДОВЕРЯЮ - ТЫ ПЫТАЛСЯ СЪЕСТЬ МОЮ БАБУШКУ!
id170659014
id170659014
02 авг. 2019, 03:22 #
🔥🔥🔥 обожаю
Штатив
Штатив
14 мая 2020, 00:04 #
Король троллей просто onelove
Lika_Leni
Lika_Leni
05 мар. 2021, 17:46 #
Фильм супер, но какой же батя дурак...
marmarceline
marmarceline
05 июля 2021, 21:46 #
Шикарная серия!
Момент с песней про овец круто сделали)
Переживаю за героев побольше, чем в некоторых новых сериалах!
Долго думала смотреть или нет, не жалею, что начала) уверена, что сериал до конца будет таким же интересным!
lalalazareva
lalalazareva
19 авг. 2023, 23:08 #
Волк потрясающий ❤️😁
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
29 июля 2024, 09:35 #
- Я бедная, старая женщина, дайте мне немного еды
- прости!но у нас осталось всего 6 бутербродов
🤣🤣🤣
Freeman_FDC
Freeman_FDC
12 мая 2025, 01:20 #
Крутая серия, неожиданная песня переделка, заорал с "чела хранителя колодца" когда тот радостно так обрадовался его восстановлению - Finally! I am a complete idiot!) LOL.

А в сцене потом, в городе поцелуев, когда Волк забалтывал речами Вирдж на стенде белоснежки что на холме, подумал что там задний фон рисованный, но как-то уж очень вид хороший хорошо что не верится, рассматриваю и вижу там машина проезжает, ахах, пересмотрел там и когда камера только начинает приближать, видно что проезжает, прямо "над" головами героев, да и стоянка виднеется. Но всё-равно снято хорошо и много натурных съёмок, что всегда натуральнее выглядит и придаёт шарма - когда всё соответствует нарративу разумеется.

А что за тема с именем дровосека? я не понял отсылки
Freeman_FDC
Freeman_FDC
12 мая 2025, 01:50 #
@Freeman_FDC: я тут только что понял что смотрю эпизоды с blu-ray а там только 5 полутарочасовых эпизодов, они взяли и совместили 2в1, опенинг есть, а каких-то заметных склеек в середине даже и не видно.
Regisha_milk
Regisha_milk
13 июня 2025, 01:17 #
— Вирджиния, прости. Я не хотел тебе нагрубить. Просто у меня приближается цикл. Раз в месяц я становлюсь злым и затеваю со всеми ссоры.
— Мне это знакомо
dimamaximov85
dimamaximov85
07 окт. 2025, 16:20 #
классный сериал
Написать комментарий: