Не люблю романтику, возможно потому эта серия мне показалась самой скучной и затянутой. Удивило, что королева внезапно поглупела, а отец поумнел. Чувствую, что колечко ещё где-то всплывёт, не даром его Волк не вернул по гарантии.
мда, перестала смотреть на моменте, когда волк решил, что скрыть свою победу ради возвращения «любимой» домой это лучшее решение лол сплошной ред флаг на ред флаге 🚩
Тони: Мне нужно знать, у тебя к ней благородные намерения? Волк: *долго думает* Волк: Нет. Не совсем. Тони: Нет?! Волк: Ну, я не стану отрицать, они колеблются практически на грани бесчестия. Принц: Он уложит ее на спину еще до того, как ты скажешь "и жили они долго и счастливо".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Было ведь так романтично)
Чувствую, что колечко ещё где-то всплывёт, не даром его Волк не вернул по гарантии.
сплошной ред флаг на ред флаге 🚩
Тони: Мне нужно знать, у тебя к ней благородные намерения?
Волк: *долго думает*
Волк: Нет. Не совсем.
Тони: Нет?!
Волк: Ну, я не стану отрицать, они колеблются практически на грани бесчестия.
Принц: Он уложит ее на спину еще до того, как ты скажешь "и жили они долго и счастливо".
🫠🫠🫠