Десятое королевство — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.611
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2000 17:00
Всего просмотров: 75 97179.54%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 мая 2015, 19:21 #
отец вообще коры мочит
Stilzchen
Stilzchen
25 июля 2015, 17:19 #
Опаньки О______О
id170659014
id170659014
02 авг. 2019, 03:23 #
Огонь❤️
shnyaka85
shnyaka85
29 янв. 2020, 11:56 #
Вот это поворот. Смотрел с дочкой 8 лет. У неё челюсть так и отпала.
Ksuqi
Ksuqi
03 февр. 2020, 18:28 #
Они могли дважды отнять у охотника арбалет. Без него он был бы не так опасен.
Ksuqi
Ksuqi
03 февр. 2020, 19:09 #
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, почему подо льдом лежит юная Белоснежка? Она же очнулась потом и прожила долгую жизнь, насколько я понимаю.
PetrovRuska
PetrovRuska
04 мар. 2021, 23:55 #
Я думаю, это просто детали непроработанные, суть просто, что она мертва и это такой некий образ
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
17 окт. 2020, 23:37 #
Очень смешно, когда вместо Верджинии скатилась вниз каскадерша и деловито отбежала в сторону 😁
deex_iv
deex_iv
01 янв. 2023, 13:18 #
@OlgaSnufkin: при пересмотре и правда смешно. Но первый раз даже не заметил, вполне логично отбежать, чтобы отец не сбил сзади
Комментарий удален
Lika_Leni
Lika_Leni
03 апр. 2021, 23:35 #
Я не поняла зачем надо было вставлять в серию сказку о Белоснежка. Ее вроде и так все знают, а время затягивает знатно.
Она тут крестная фея😅
clp920
clp920
05 июля 2024, 21:47 #
Это просто сериал на века! А вдруг про сказку Белоснежки забудут, а сериал напомнит о сюжете :)
anna_miley_anna
anna_miley_anna
26 февр. 2022, 01:54 #
Я В ШОКЕ
deex_iv
deex_iv
01 янв. 2023, 13:19 #
Ееее*ать Белоснежка, я в шоке
deex_iv
deex_iv
01 янв. 2023, 13:27 #
Погасила факел и говорит прислушаться. Гений. Закрыть глаза видимо не судьба и не блуждать потом без факела
borshik_
borshik_
PRO
20 янв. 2023, 05:17 #
О эти великолепные горные пейзажи 😂🤌🏻 вся эта наигранность и декор - шарм всего сериала! Просто великолепно 🤩
dimamaximov85
dimamaximov85
07 окт. 2025, 16:28 #
хорошо сидим
Написать комментарий: