Чем они вам так не нравятся? Не только вам, не первый раз уже встречаю это в комментах и не могу понять, почему. Нормальные люди, далеко не идеальные, но стараются быть хорошими (пусть не всегда получается). Да и ведут себя достаточно адекватно обстоятельствам. Или раздражение основано исключительно на "они мне просто не нравятся"? Ну, тогда вопросов нет :)
@GentleManiac: к сожалению, уже сложно ответить на ваш вопрос, ибо прошло уже полгода) Но вообще, по остаточным воспоминаниям, Вирджиния и её отец напонимают невростеников, которым конкретно мне сложно сопереживать.)
@Lika_Leni: вот вот, в детстве мне казались прыгающие пастушки самой невинностью, как и весь сериал, а сейчас я смотрю его с дочкой и недоумеваю иногда, хорошо что она ещё не понимает такой юмор, в итоге можно с удовольствием посмотреть как детям, так и взрослым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но вообще, по остаточным воспоминаниям, Вирджиния и её отец напонимают невростеников, которым конкретно мне сложно сопереживать.)
-если бы так ! Пока что мой отец-полный идиот,а я всего лишь полудурок! :D🤪