@purumpumpum: Всётаки комменты на майшоуз это уже давно не только про сериалы.. Это уже как одна большая семья. Только здесь можно встретить человека, радующего отсутствию фобии, а в ответах человека с этой фобией, причем в итоге она вообще не об этом..
Я на каком-то моменте подумал, что серии перепутал. А деваха получается была жива до последнего, она их слышала в коридоре... Но изо рта полезли кристаллы (
господи, ну зачем нужно было добавлять в первый сезон невзрачную сюжетную линию бабки с противным голосом, но убирать столько логичных моментов? миллер не экстрасенс, он догадался что на эросе не копы, потому что они были в полицейском снаряжении Цереры, которое украли ранее и об этом знал Миллер. наемники взялись оттуда же, одного из них арестовывал на Церере Миллер. Ну зачем так было комкать сюжет и делать из миллера бэтмена?
@ViktoryMartini: ///Я что то не поняла, как этот Анубис полетел контроль марсианский, когда Росинанту это удалось с горем пополам ?///
Во первых. Космос большой. Вот здесь заслон был, а здесь нет.
Во вторых. Фактор времени. Бесполётную зону объявили, после того старатель шарахнул камнями по марсианам. А сколько времени Жули жила в гостинице?
В третьих. Роси какой то подозрительный корабль. Вели непонятную передачу. Потом пароль неправильный. И сам корпус как-то подозрительно похож на марсианский корабль первой атаки!
@wert: Команда Анубиса захватила команду Скопули и привела на свой корабль. Позже протомолекула "сожрала" всю команду Анубиса, но Джули не тронула потому что она была закрыта в кладовке долгое время, собственно за это время протомолекула и успела всех поглотить. Позже Джули выбирается из кладовки и улетает на ЧЕЛНОКЕ Анубис-1. занавес
Так. Т.е Скопули хотели напасть на Анубис, Анубис в итоге оказался кораблём военного класса поэтому Скопули был захвачен. Весь экипаж Скопули был перепрален на Анубис а позже убит, все кроме Джули. Команда Анубиса установила ВОЕННЫЙ марсианский маяк который подал сигнал о помощи который принял Кентербери и то только потому что там ВНЕЗАПНО смогли разобрать шумы в котором услышали женский голос "ПОМОГИТЕ" КОТОРЫХ ТАМ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО потому что там уже и не было никого. Т.е вся завязка просто чушь оказалась притянутая за уши.
@Vescero: Едем далее. Неизвестные корабли военного класса которые обладают лучшими движками, стелс технологиями и совершенно уникальным дизайном, забитые оружием настолько под завязку что даже уничтожают 1:1 лучшие военные марсианские корабли. Я то было думал они тут выдадут твист что это с другой галактики гости раз уж они заявили что мармоны туда собрались и корабль строят. Но нет, внезапно оказывается что это корабли Земли. С технологиями которых нет у правительства, оон никто о них ничего не знает и вообще знать никто не знал что оказывается В ОГРОМНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ДОКАХ строят НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КОРАБЛИ КОТОРЫМ РАВНЫХ НЕТ. Никто ничего не видел, никто ничего не знал. Хотя вся система усыпана военными патрулями, частными компаниями, и просто торговцами минералами, извозчиками и прочим. Да. Конечно. ВЕРЮ. И весь сериал такой, всё притянуто за уши, за каждым углом рояль в кустах. 90% персонажей тут только для того что бы сыграть роль рояля когда это будет нужно.
На жителях Эроса проверяют эту протомолекулу? а радиацией людей с инъекциями обдают, чтобы "покормить" ее типа? она же стопудово активируется из-за радиации, потому и была на движке Анубиса... я правильно поняла?
@Oliverell22: Провели лабораторную работу по исследованию протомолекулы. Над 2 миллионами человек.
Расставили научные приборы, камеры. За ранее построили "убежища". Организовали различные целевые группы. Облучённые радиацией, не облучённые, ещё черт знает какие.
Задался вопросом. А что они там такое в заставке по иностранному воют?
Оказалось всё крайне не просто. В нарисованном авторами будущем язык изменился. :-)
///многоязычной лингвистической катастрофе.(с)///
Фанаты сериала упарывались переводом. И вотЬ, что нашёл:
///Один из моих любимых сериалов. И, пожалуй, самая любимая тематическая песня. Это не норвежский язык, а композиционный язык с элементами норвежского. Перевод сделан с помощью английских переводов и комментариев.(с) (Iremia)///
I de sa morgenen jeg stige asoke ja lyn tid jeg vet ha delt skulder dett be na more...
В это утро ясное Поиск свой начну Поворотный миг настиг нас Пространства манят...
Жесть, как же мне жаль Жюли! Страшная, грустная смерть в полном одиночестве и ощущении, что тебя предали, использовали. Тяжелая серия. Грустно за детектива. Может это, конечно, сильно мелодраматично, но я в какой-то момент реально поверила, что они встретятся, хах... Надеюсь, ему подвезут дальше достойную линию, и другую живую женщину *грустный смех* По поводу Холдена, в комментах пишут - чего он, мол, тюфяк такой? Ну, имхо, так ведь интереснее. Я надеюсь, что они оставят его в сериале немного таким котом-плутом, пусть и с горячим честным сердцем. Потому что смотреть на бегалки очередного избранного без страха и упрека - ну, типа... можно в тиктоке сюжеты интереснее найти. Наоми - красотка во всех смыслах. Не читала книги, не шарю, но она очень разумная и крутая женщина, абсолютно без тропа стервы-дикарки, кстати, не знаю что на нее гонят некоторые. Пока мало верится в их любовную линию с Холденом (а судя по комментам она должна быть), но посмотрим, пощупаем сюжетец. Лишь бы не подогнали ее и его под скучные стандарты, шоб она верещала, а он такой уххх с бластером такой типа. Сейчас есть такое опасение. Но блин, у них даже типажи не типичные, это так кайфово, дайте немного хулиганства в любовную линию! Ладно, пустой крик души.
Конечно же это спойлер - спойлер. Но, наверное я ничего уж такого и не расскажу. Просто цитаты описывающие душевные метания людей. :-)
В первоисточнике, по мотивам которого сняли сериал, в переводе Соловьевой:
...Миллер повернулся к Холдену, его лицо осунулось еще сильней. > Если вы туда, я с вами, — сказал он. > Зачем? — удивился Холден. — Не хочу вас обидеть, но вы нашли свою девушку. Дело закрыто, верно? Миллер смотрел на него, сжав губы в тонкую линию. > Открываю новое, — сказал он. — Теперь буду искать тех, кто её убил...
> Она жива! (Миллер) Во вселенной Миллера существовала всего одна "она". Джули Мао...(Холден)
@Примарома: ///Пока мало верится в их любовную линию с Холденом///
Холден влюблёнными глазами смотрит на Наоми:
...Холден не удержался от ответной улыбки. Даже в спортивном костюме марсианского офицера, слишком коротком и ужасно широком на ее тонкой фигуре астера, Наоми казалась ему красавицей. Длинные курчавые черные волосы были небрежно связаны в хвост на затылке, черты лица являли разительную смесь азиатской, южноамериканской и африканской крови, необычную даже для плавильного котла Пояса астероидов. Увидев в затемненной панели отражение темноволосого парня из Монтаны, Холден почувствовал себя простаком-деревенщиной...
Идёт бой в тоннелях. "Зачистка" помещений. Очереди на весь магазин. Взрывы гранат. Есть потери. Холден разговаривает по рации:
> Поможешь чем-нибудь? — спросил Холден. Пракс решил, что капитан обращается к нему. Смотрел он жестко и по-волчьи растягивал губы, так что в углах рта пролегли жесткие морщины. Но голос Наоми заставил его улыбнуться и снова стать просто усталым и грустным...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
48> Это интрига всего этого художественного произведения. Связанная с непонятной инопланетной фигнёй. ;-)
миллер не экстрасенс, он догадался что на эросе не копы, потому что они были в полицейском снаряжении Цереры, которое украли ранее и об этом знал Миллер. наемники взялись оттуда же, одного из них арестовывал на Церере Миллер. Ну зачем так было комкать сюжет и делать из миллера бэтмена?
Во первых. Космос большой. Вот здесь заслон был, а здесь нет.
Во вторых. Фактор времени. Бесполётную зону объявили, после того старатель шарахнул камнями по марсианам. А сколько времени Жули жила в гостинице?
В третьих. Роси какой то подозрительный корабль. Вели непонятную передачу. Потом пароль неправильный. И сам корпус как-то подозрительно похож на марсианский корабль первой атаки!
Анубис уничтожил Кентербери и захватил Копули.
В какой момент Жюли оказалась на Анубисе и куда делся экипаж Анубиса?
UPD: А, или это она и была? ;)))
я правильно поняла?
Расставили научные приборы, камеры. За ранее построили "убежища". Организовали различные целевые группы. Облучённые радиацией, не облучённые, ещё черт знает какие.
Ужас лютый!
Задался вопросом. А что они там такое в заставке по иностранному воют?
Оказалось всё крайне не просто. В нарисованном авторами будущем язык изменился. :-)
///многоязычной лингвистической катастрофе.(с)///
Фанаты сериала упарывались переводом. И вотЬ, что нашёл:
///Один из моих любимых сериалов. И, пожалуй, самая любимая тематическая песня. Это не норвежский язык, а композиционный язык с элементами норвежского. Перевод сделан с помощью английских переводов и комментариев.(с) (Iremia)///
I de sa morgenen jeg
stige asoke
ja lyn tid jeg vet ha delt
skulder dett be na more...
В это утро ясное
Поиск свой начну
Поворотный миг настиг нас
Пространства манят...
> Авторы первоисточника работали с Джоджем Мартином. Ну это который "Игра престолов". Видна рука мастера.
Грустно за детектива. Может это, конечно, сильно мелодраматично, но я в какой-то момент реально поверила, что они встретятся, хах... Надеюсь, ему подвезут дальше достойную линию, и другую живую женщину *грустный смех*
По поводу Холдена, в комментах пишут - чего он, мол, тюфяк такой? Ну, имхо, так ведь интереснее. Я надеюсь, что они оставят его в сериале немного таким котом-плутом, пусть и с горячим честным сердцем. Потому что смотреть на бегалки очередного избранного без страха и упрека - ну, типа... можно в тиктоке сюжеты интереснее найти.
Наоми - красотка во всех смыслах. Не читала книги, не шарю, но она очень разумная и крутая женщина, абсолютно без тропа стервы-дикарки, кстати, не знаю что на нее гонят некоторые. Пока мало верится в их любовную линию с Холденом (а судя по комментам она должна быть), но посмотрим, пощупаем сюжетец. Лишь бы не подогнали ее и его под скучные стандарты, шоб она верещала, а он такой уххх с бластером такой типа. Сейчас есть такое опасение. Но блин, у них даже типажи не типичные, это так кайфово, дайте немного хулиганства в любовную линию! Ладно, пустой крик души.
Конечно же это спойлер - спойлер. Но, наверное я ничего уж такого и не расскажу. Просто цитаты описывающие душевные метания людей. :-)
В первоисточнике, по мотивам которого сняли сериал, в переводе Соловьевой:
...Миллер повернулся к Холдену, его лицо осунулось еще сильней.
> Если вы туда, я с вами, — сказал он.
> Зачем? — удивился Холден. — Не хочу вас обидеть, но вы нашли свою девушку. Дело закрыто, верно?
Миллер смотрел на него, сжав губы в тонкую линию.
> Открываю новое, — сказал он. — Теперь буду искать тех, кто её убил...
> Она жива! (Миллер)
Во вселенной Миллера существовала всего одна "она". Джули Мао...(Холден)
@Примарома: ///Пока мало верится в их любовную линию с Холденом///
Холден влюблёнными глазами смотрит на Наоми:
...Холден не удержался от ответной улыбки. Даже в спортивном костюме марсианского офицера, слишком коротком и ужасно широком на ее тонкой фигуре астера, Наоми казалась ему красавицей. Длинные курчавые черные волосы были небрежно связаны в хвост на затылке, черты лица являли разительную смесь азиатской, южноамериканской и африканской крови, необычную даже для плавильного котла Пояса астероидов. Увидев в затемненной панели отражение темноволосого парня из Монтаны, Холден почувствовал себя простаком-деревенщиной...
Идёт бой в тоннелях. "Зачистка" помещений. Очереди на весь магазин. Взрывы гранат. Есть потери. Холден разговаривает по рации:
> Поможешь чем-нибудь? — спросил Холден.
Пракс решил, что капитан обращается к нему. Смотрел он жестко и по-волчьи растягивал губы, так что в углах рта пролегли жесткие морщины. Но голос Наоми заставил его улыбнуться и снова стать просто усталым и грустным...
Она и дождалась. У Миллера просто галактическая сила любви!!! :-(