Очень мило, что у Лорелей с мамой теперь есть общая хулиганская история) А Дину нужно отпустить Рори, а не злиться на нее, от его повышения голоса ничего не изменится.
@inspireluna: Надо же как может раздражать герой только своим присутствием, а в последствии и поведением, хотелось стукнуть его, так давит на Рори, что она уже всячески увиливает чтобы тот оставался спокойным
Дин уже бесит жёстко. вместо того, чтобы поговорить с Рори о чувствах к Джессу, он только ходит и психует как ребёнок, кричит и дуется. Когда раздался стук и вошёл Джесс, я прям просто аааа))) жаль что он на ночь не остался ) и когда в конце афера его с едой раскрылась) какие они зайки)) Перис прикольная) начинает к Рори тянуться, но слишком замкнутая, ну очень) Лорелай и Эмили зажгли толпу )) хахах
"— Потолок рушится, а мои клиенты едят обломки стены! — Это плохо." Этот флегматичный прораб и сходящий с ума Люк ;D
"А когда же придут байкеры, которые разнесут дом?" – Лорелай вечно пытается приписать дочурке свои заслуги.
"– Мы не предлагаем ничего, что включает кофеин?. – А вам не кажется, что это рискованно?". Лорелай сначала так пыталась отвязаться от мамочки, пока не поняла, что та специально устроила весь этот уикенд, чтобы провести время с ней. Я рада,что они обе позволили себе узнать друг друга получше, а Эмили и вовсе рискнула и попробовала нечто новенькое для себя. Но железному занавесу между ними не упасть за один вечер, ведь как правильно заметила старшая Гилмор, её не учили быть другом своей дочери, а Лорелай порой тоже не видит границ. Однако, это милое хулиганство с халатами уже первый шаг. "К концу недели недели ты будешь работать в закусочной" -- ахахаххахаах!
Безумная перфекционистка Пэрис из-за сумасшедшего дома в семье всю жизнь пытается контролировать то, что хотя бы может – школу. Беспардонная она местами девчонка, взяла, ворвалась в выходной Рори без малейшего предупреждения. А с другой стороны, в этот момент особенно остро чувствуется её одиночество и брошенность всем миром, если единственный способ не оставаться наедине с собой, это навязываться к девочке, которую ты якобы презираешь. И которая, несмотря на это, видит твою истинную натуру, и считает своим другом❤
Джесс походкой супермодели подошел к Рори с зонтиком, но до чего красивый жест, мамочка моя.
@chch93: "А потом ты собираешься спалить дом? Только там можно избавиться от этого запаха"; "— Тут хватит на дюжину человек. — Извини, я видел, как ты ешь". Ой жук, ой жучара, нашел повод притащиться к ней домой словно между прочим, устроил свидание-несвидание, списал всё на дядю Люка, и всё с таким невозмутимым лицом, я манала. Только малышка Рори не так проста оказалась, и обломала ему всем планы, подтащив Пэрис😁 Но куда больше я ору с того, что он умудрился найти с ней общий язык, споря о литературе битников. Пошто Пэрис такая умничка, взяла и прикрыла эту непутевую парочку😱 Я могу понять возмущение Дина, действительно ситуация выглядит странно, тем более, что Рори правда скрывает их общение с Джессом от него, что уже наводит на определенные мысли, и я не считаю, что она поступает правильно, ибо находится на распутье и не знает, кто ей дороже, и не хочет никого обидеть, и в итоге обижает всех. Но меня выводит из себя, как он постоянно на неё орет, чуть что, потому что она никого так-то насильно в дом не заводила, сами все пришли. Неповадно быть такой истеричкой, Дин, ей-Богу. Правда, не могу поспорить с тем, что Джесси-Джесс отчаянно сам нарывается получить кулаком по лицу, несмотря на всю мою любовь к нему.
Не понравилось в этой серии поведение парней. Дин излишне настойчив, Рори же сказала ему, что хочет провести день одна, и он согласился, зачем же он приперся? А Джесс не нравится тем, что постоянно цепляется и провоцирует Дина, но, надо отдать тому должное, он довольно хорошо держится, ибо Джесс реально напрашивается. Не так надо завоевывать девушку, если к Рори он хорошо относится, то такая вот агрессия к парню Рори не дает мне полностью симпатизировать Джессу.
@queen_of_spades: то что он решил на пару минут заскочить занести мороженое это даже мило :) Ну а вот дальнейшая реакция уже нет. Насчёт Джесса соглашусь, некрасиво он себя ведёт по отношению к Дину.
Пэрис как-то бесит - надо же сначала буллить и постоянно ставить ментальные подножки Рори, а потом злиться же на Рори, что ей нет дела по поводу её летящей в черноту учёбы в Гарварде, а всё из-за А с минусом)))))) на месте Рори я бы выгнала её ко всем чертям из дома, когда её даже не приглашали
@lovelis99: сложно ) она постоянно соглашалась на просьбы бабушки и дедушки и не потому что ей очень хотелось, а чтобы порадовать их. И под Дина подстраивается тоже.
Подумалось, что Дин это единственный персонаж, который реально подбешиват. Причем в самом начале вроде нормальный перс был, но после истории с признанием в каркасе машины, постоянно ведет себя как истеричка.
Я здесь в меньшинстве, но мне в конце серии стало безумно жаль Дина. "Рори ведь не станет лгать". Да, ему не стоило приходить к Рори, когда она дала понять, что хочет побыть одна. Но вот он пришел, и что видит - она тусуется с парнем, который активно за ней ухлестывает и который видимо сделал целью своей жизни довести его. Ну просто поставьте себя на его место. Дина обвиняют в излишней ревности и "истеричности", но в конкретной ситуации его реакция более чем обоснована. Я вообще удивлена, что он до сих пор в драку не полез, Джесс прям напрашивается. Лорелай была права, когда сказала, что Джесс пытаясь задеть Дина, усложняет жизнь Рори. Он ведь продолжает это делать. И что самое обидное, они с Рори действительно мило взаимодействуют, и если б его ввели в сюжет после окончания отношений Рори с Дином, я бы к нему возможно по другому относилась. Но его поведение с Дином и Лорелай просто напрочь отбивают всю симпатию к персонажу.
@Ellen_Black: "Я здесь в меньшинстве, но мне в конце серии стало безумно жаль Дина" +1 Единственный, его косяк в том, что он ее еще не бросил. Поводов уже было предостаточно.
Вообще все их конфликты в этом треугольнике, такие топорные и нелепые (спасибо сценаристам, на от.ебись все сделали)
Я с вами абсолютно согласна. Еще люблю все комментарии, которые осуждают Дина. А все ведь такие святые, провели годы в терапии по выражению чувств в 16 лет (да и в 40 тоже), абсолютно осознанные и могут отреагировать как-то супер спокойно в такой ситуации. Уверена, что у большинства людей могла бы быть подобная реакция в этой ситуации
@Ellen_Black: не могу сказать, что Дин меня не бесит. Меня там бесят почти все. Но! Те кто осуждают Дина, забывают что он подросток. Такой же как Рори и такой же как Джесс. Подросток, который чувствует флюиды другого парня к своей девушки и чувствует отношения своей девушки к этому самому парню. Такое чувствуется сразу. И при этом Дин пытается верить Рори потому что «Рори не лжет». Джесс тоже бесит. Понятно, что ему нравится Рори, хорошо. Но даже, если ты хочешь отбить девушку у парня…ну. Такое в принципе не очень. Но, то как все это происходит. Очень отталкивает. Хотя бесспорно им вдвоем с Рори интересно. Рори тоже подросток. Она подросток и она не знает что чувствует. Я могу понять, что ей тяжело признаться в том, что ей нравится Джесс и она пытается убедить себя в том, что «Я ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ДИНА». Но в этом и заключается проблема. Даже, если она все еще что-то чувствует к Дину, ей уже нравится Джесс и она буквально уже не честна в отношения с Дином. Ей стоило просто честно сказать Дину, мол «Извини, я запуталась в своих чувствах и не хочу делать тебе больно, но, нам лучше расстаться» и всё.
А мне очень понравилась сцена, в которой Рори, Пэрис и Джесс сидели все вместе и обсуждали книги. Выглядело гармонично, при том что они не самые лучшие друзья, а Джесс и Пэрис вообще впервые виделись
Мне очень понравился момент как Рори, Пэрис и Джесс сидели вместе и обсуждали книги, это было невероятно лампово и уютно. Рада, что Пэрис наконец понемногу сдружится с Рори, хоть она и в самом деле довольно intense, но за той дискуссией за индийской едой она более расслаблена, приятно это видеть. Несколько серий назад я уже говорила, что Дина сливают, потому что он свою роль уже сыграл. Я не понимаю, почему они не разойдутся, если Рори явно станет больше интересоваться Джесси. Дин для нее просто как привычка уже, она же действительно даже не заметила как потеряла тот браслет и не замечала бы дальше, если бы он не сказал. Раньше Рори тот браслет берегла и он значил для нее очень много, а сейчас она говорит маме что этот браслет "очень много значит для Дина", но не говорит о себе. Она волнуется и подстраивается под него постоянно, потому что не хочет ссор (потому что знает что Дин будет ссориться всегда и не будет слушать ее объяснений — вообще не здоровые отношения). Джесса вводят как эдакого бед бля, но ему же было бы лучше если бы он хотя бы с Лорелай пытался наладить общение, и лучше бы ему было тогда рассказать как тот браслет на самом деле оказался у него. Джесс очевидно влюбляется в Рори, но это не слишком хороший способ привлечь внимание девушки – задираться к ее бойфренда. Последний кадр прямо в сердце, такой символичный и даже болезненный.
Не сказала о Лорелай и Эмили — эти двое вообще меня покорили, очень приятно видеть Эмили довольной и счастливой, видно что она действительно хочет стать ближе к своей дочери
дин себя конечно ведёт как истеричка, но как-то жаль его(возможно потому что для меня это всё равно сэм ахахахах), джесс не нравится совершенно. эмили прекрасна, обожаю серии, где её много
@xcx: ДА ! Сразу же подумала о том что я бы если произошла такая ситуация (с самоприглашением Пэрис и Джесс, что рил могло бы произойти) — сразу бы позвала человека, которому отказала, обосновывая это тем, что хочу провести вечер одна. Обоснование исчезло, а приглашение не появилось. Это настолько большой косяк Рори и очень грустно (и грубо) по отношению к любимому человеку
С какого-то момента сериала Рори вынуждена лгать Дину, всячески изворачиваться. Это отвратительные отношения. Не должно так быть между любящими друг друга людьми
Конечно в ситуации с Дином и Рори обоих прекрасно можно понять, но как же бесят крики Дина. Да, можно представить его переживания, но чтобы так кричать на любимую девушку из-за своих чувств.. брр Возникает ощущение, будто бы персонаж «расслабился» в отношениях и начал проявлять себя во всей красе — ревнивый, капризный, контролирующий. Прям темные стороны зашалили (причем еще с первого сезона).
как же мне жаль Дина… да, кричать на Рори было необязательно, но я его очень даже понимаю :) и со стороны Рори тоже странновато молчать, когда твоего любимого человека постоянно пытаются задеть…
Я надеялась что Рори с Дином помирятся (улучшат свои отношения потому что в последнее время они у них напряжëнные ) В итоге становится всё хуже и хуже.
Дин так сильно любит Рори, но Рори относится к нему никак, она к нему уже привыкла, а новый интерес к Джес будоражит чуства. Беда в том что это подростки и они не знают что со всем этим делать. Но Дин психует не просто так, как пишут люди. Он видит что происходит какая-то херня, а Рори делает вид что всё хорошо, Дин задвинут назад и обманут. Но исходя из слов комментаторов он должен всему этому радоваться и быть нужным только когда это нужно Рори.
Дина очень жалко, по-хорошему они уже давно должны были поговорить. А Джес-бунтарь намерено лезет к Рори и бесит Дина еще больше, играет с чувствами, для него это как игра.
я, увы, не могу всего лишь сказать, что меня бесит дин. мне уже просто грустно, что именно так сливают этого персонажа. лучше бы дали ему спокойно уйти из жизни рори, придумали что-нибудь другое, как они сами осознали, что не подходят друг другу, или на крайняк сделали бы заезженный ход с тем, что дин переезжает в другой город/страну и они с рори не смогут видеться. но нет, нужно так испоганить персонажа, просто испортить. я не верю в этого дина, это просто вымученная, придуманная картинка, и это факт. то, как нам вначале раскрыли этого героя, его характер абсолютно не соответствует его поведению сейчас. поэтому мне очень обидно. не могло в реальности так быть, не верю я этому и все, не убедительно. у дина ни одной черты характера из тех, что были раньше не осталось. никакой терпимости, нежности, доброты, спокойствия. ни-че-го. и мне грустно, что нам приходится испытывать отрицательные эмоции к дину, хотя дело просто в сценаристах, специально так портящих персонажа, чтоб убрать его позже :(
@catchmeimfalling: 100% тоже считаю, что если бы сценаристам не нужно было пропихнуть линию с джессом, они бы не стали так портить дина :(
но даже с учетом того, что его сделали холодным и грубым, я все равно могу его понять. то, что делает рори во всех этих эпизодах — это моральная измена, и дин имеет право злиться.
Очень понравилось то, как Пэрис решила встать на защиту Рори, пусть и таким способом)) А вот Дин реально в этой серии истеричка, так орать, просто треш Постоянно орет на Рори
Ощущение, что люди в глаза долбятся, уж извините за резкость. Дина откровенно газлайтят, говоря "ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ" хотя для каждого очевидно, что завязывается романтический интерес. И после все шеймят Дина - его единственный косяк, что он чрезмерен в способе выражения своей реакции, но реакция по делу. Намного больше вопросов тут к Джессу и святой Рори, которая не врёт - она же потому так и реагирует, потому что понимает, что нечиста совесть её
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Когда раздался стук и вошёл Джесс, я прям просто аааа))) жаль что он на ночь не остался ) и когда в конце афера его с едой раскрылась) какие они зайки))
Перис прикольная) начинает к Рори тянуться, но слишком замкнутая, ну очень)
Лорелай и Эмили зажгли толпу )) хахах
идеально
— Это плохо."
Этот флегматичный прораб и сходящий с ума Люк ;D
"А когда же придут байкеры, которые разнесут дом?" – Лорелай вечно пытается приписать дочурке свои заслуги.
"– Мы не предлагаем ничего, что включает кофеин?.
– А вам не кажется, что это рискованно?".
Лорелай сначала так пыталась отвязаться от мамочки, пока не поняла, что та специально устроила весь этот уикенд, чтобы провести время с ней. Я рада,что они обе позволили себе узнать друг друга получше, а Эмили и вовсе рискнула и попробовала нечто новенькое для себя. Но железному занавесу между ними не упасть за один вечер, ведь как правильно заметила старшая Гилмор, её не учили быть другом своей дочери, а Лорелай порой тоже не видит границ. Однако, это милое хулиганство с халатами уже первый шаг.
"К концу недели недели ты будешь работать в закусочной" -- ахахаххахаах!
Безумная перфекционистка Пэрис из-за сумасшедшего дома в семье всю жизнь пытается контролировать то, что хотя бы может – школу. Беспардонная она местами девчонка, взяла, ворвалась в выходной Рори без малейшего предупреждения. А с другой стороны, в этот момент особенно остро чувствуется её одиночество и брошенность всем миром, если единственный способ не оставаться наедине с собой, это навязываться к девочке, которую ты якобы презираешь. И которая, несмотря на это, видит твою истинную натуру, и считает своим другом❤
Джесс походкой супермодели подошел к Рори с зонтиком, но до чего красивый жест, мамочка моя.
"— Тут хватит на дюжину человек.
— Извини, я видел, как ты ешь".
Ой жук, ой жучара, нашел повод притащиться к ней домой словно между прочим, устроил свидание-несвидание, списал всё на дядю Люка, и всё с таким невозмутимым лицом, я манала. Только малышка Рори не так проста оказалась, и обломала ему всем планы, подтащив Пэрис😁 Но куда больше я ору с того, что он умудрился найти с ней общий язык, споря о литературе битников.
Пошто Пэрис такая умничка, взяла и прикрыла эту непутевую парочку😱 Я могу понять возмущение Дина, действительно ситуация выглядит странно, тем более, что Рори правда скрывает их общение с Джессом от него, что уже наводит на определенные мысли, и я не считаю, что она поступает правильно, ибо находится на распутье и не знает, кто ей дороже, и не хочет никого обидеть, и в итоге обижает всех. Но меня выводит из себя, как он постоянно на неё орет, чуть что, потому что она никого так-то насильно в дом не заводила, сами все пришли. Неповадно быть такой истеричкой, Дин, ей-Богу. Правда, не могу поспорить с тем, что Джесси-Джесс отчаянно сам нарывается получить кулаком по лицу, несмотря на всю мою любовь к нему.
Дин излишне настойчив, Рори же сказала ему, что хочет провести день одна, и он согласился, зачем же он приперся?
А Джесс не нравится тем, что постоянно цепляется и провоцирует Дина, но, надо отдать тому должное, он довольно хорошо держится, ибо Джесс реально напрашивается.
Не так надо завоевывать девушку, если к Рори он хорошо относится, то такая вот агрессия к парню Рори не дает мне полностью симпатизировать Джессу.
на месте Рори я бы выгнала её ко всем чертям из дома, когда её даже не приглашали
Рори такая хорошая, что ей сложно отказать людям Т_Т
Да, ему не стоило приходить к Рори, когда она дала понять, что хочет побыть одна. Но вот он пришел, и что видит - она тусуется с парнем, который активно за ней ухлестывает и который видимо сделал целью своей жизни довести его. Ну просто поставьте себя на его место. Дина обвиняют в излишней ревности и "истеричности", но в конкретной ситуации его реакция более чем обоснована. Я вообще удивлена, что он до сих пор в драку не полез, Джесс прям напрашивается.
Лорелай была права, когда сказала, что Джесс пытаясь задеть Дина, усложняет жизнь Рори. Он ведь продолжает это делать. И что самое обидное, они с Рори действительно мило взаимодействуют, и если б его ввели в сюжет после окончания отношений Рори с Дином, я бы к нему возможно по другому относилась. Но его поведение с Дином и Лорелай просто напрочь отбивают всю симпатию к персонажу.
"Я здесь в меньшинстве, но мне в конце серии стало безумно жаль Дина"
+1
Единственный, его косяк в том, что он ее еще не бросил. Поводов уже было предостаточно.
Вообще все их конфликты в этом треугольнике, такие топорные и нелепые (спасибо сценаристам, на от.ебись все сделали)
Джесс тоже бесит. Понятно, что ему нравится Рори, хорошо. Но даже, если ты хочешь отбить девушку у парня…ну. Такое в принципе не очень. Но, то как все это происходит. Очень отталкивает. Хотя бесспорно им вдвоем с Рори интересно.
Рори тоже подросток. Она подросток и она не знает что чувствует. Я могу понять, что ей тяжело признаться в том, что ей нравится Джесс и она пытается убедить себя в том, что «Я ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ДИНА». Но в этом и заключается проблема. Даже, если она все еще что-то чувствует к Дину, ей уже нравится Джесс и она буквально уже не честна в отношения с Дином. Ей стоило просто честно сказать Дину, мол «Извини, я запуталась в своих чувствах и не хочу делать тебе больно, но, нам лучше расстаться» и всё.
Джесса вводят как эдакого бед бля, но ему же было бы лучше если бы он хотя бы с Лорелай пытался наладить общение, и лучше бы ему было тогда рассказать как тот браслет на самом деле оказался у него.
Джесс очевидно влюбляется в Рори, но это не слишком хороший способ привлечь внимание девушки – задираться к ее бойфренда.
Последний кадр прямо в сердце, такой символичный и даже болезненный.
так жалко Дина, даже во время ужина с Джессом и Пэрис можно было позвонить ему и пригласить. было бы желание…
Возникает ощущение, будто бы персонаж «расслабился» в отношениях и начал проявлять себя во всей красе — ревнивый, капризный, контролирующий. Прям темные стороны зашалили (причем еще с первого сезона).
да, кричать на Рори было необязательно, но я его очень даже понимаю :)
и со стороны Рори тоже странновато молчать, когда твоего любимого человека постоянно пытаются задеть…
В итоге становится всё хуже и хуже.
Дина очень жалко, по-хорошему они уже давно должны были поговорить. А Джес-бунтарь намерено лезет к Рори и бесит Дина еще больше, играет с чувствами, для него это как игра.
тоже считаю, что если бы сценаристам не нужно было пропихнуть линию с джессом, они бы не стали так портить дина :(
но даже с учетом того, что его сделали холодным и грубым, я все равно могу его понять. то, что делает рори во всех этих эпизодах — это моральная измена, и дин имеет право злиться.
А вот Дин реально в этой серии истеричка, так орать, просто треш
Постоянно орет на Рори