- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 2 сезон
- s02e17 - Dead Uncles and Vegetables
s02e17 — Dead Uncles and Vegetables

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.04.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 11 12646.61% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.04.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 11 12646.61% |
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
19ну и вправду, зачем ей этот занудный Дин? в начале он был лучше
этот мужик с гитарой и микрофоном) аахахаха) и песня wake me up before u go go by wham ))aaaaaa, perfect )
С комментариев Люка на похоронах поржала
-Я не был с ним знаком..
-Повезло
-Но уверен многим будет его не хватать
-Особенно тем, кто подали на него в суд
:DD
— Да, он в курсе".
Вообще не задумываясь даже пришли Люку на помощь, мои девочки Гилмор *_* Ворвались в кафе и разрулили ситуацию на раз-два-три.
" — Я занят!
— Не волнуйся, Дженни вытащит майора Хилля из любой передряги.
— Спасибо, что испортила удовольствие"😁😁😁
А как Рори вытолкала нерадивого Джесса помогать закрутившемуся дяде чуть ли не за шкварник! Строит его так, словно они уже десять лет в браке. И как же парнише тяжело признать, что он добряк и свой, чэ, весь в патрона.
" — Хищники поживиться пришли?
— Кто?..
— Посетители. Давно ты рестораном владеешь?" — Лорелай и ее любовь к жаргонизмам XD
" —Ты все время с ним.
— Он меня кормит"
Ох уж мне эта Эмили, первый шиппер Люка и Лорелай😁 Неугомонная женщина, перенесла мечты о свадьбе дочери на Сьюки, и чуть не испортила молодым всё. Но не устаю орать с того, как активно она всю дорогу сводит дочь с кепочником.
Так трогательно, как он боится стать таким же отшельником никому не нужным, как и его злой дядюшка, и ещё более умиляет то, насколько же это не так, и каждый житель во главе с госпожой Гилмор доказывает ему, какой же он хороший человек, отвечая таким же добром.
А Лорелай классно смотрится в роли бариста/официанта/владелицы кафе))
(в этом напоминает Люка, кстати)
Ещё он такой универсальный мужчина, просто мастер на все руки: и официант, и мастер ремонта, и продавец, и администратор видеопроката :D Вообще очень хорошее решение сценаристов – когда нужно много таких второстепенных ролей, ставить на них не разных рандомных людей, которых никто не запомнит, а уже всем знакомого персонажа
Это очень важно в такие дни, когда кто-то внезапно выказывает поддержку в моменты горя..
Удивительно что про это тут не написали. мне кажется лучший момент серии.
Кстати удивилась что Лорелай в розовом на похоронах