s02e18 — Back in the Saddle Again

Девочки Гилмор — s02e18 — Back in the Saddle Again

Моя оценка

4.588
MyShows
485
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2002 04:00
Всего просмотров: 11 09346.47%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
Nog
Nog
19 мая 2016, 17:41 #
А я думал, дедушка займется производством этих самых стильных аптечек.
chrispi268
chrispi268
27 июня 2016, 19:03 #
@Nog: тогда ему надо было бы покупать авторские права у Перис ) но она сделала бы ему скидочку )
chrispi268
chrispi268
27 июня 2016, 19:04 #
ну наконец-то до дина всё дошло! это же так очевидно
Mishka3
Mishka3
18 дек. 2023, 21:29 #
это даже до рори ещё не дошло, о чем Вы? 😂
fb614000
fb614000
27 сент. 2016, 19:23 #
жалко Дина, он же любит ее ((((
Darya_K
Darya_K
24 дек. 2016, 20:57 #
Прямо сердце заболело когда увидела Дина в конце. Хороший он парень
Тюнечка
Тюнечка
14 мая 2018, 18:46 #
ну ладно Рори маленькая, ну Лорелай же должна видеть, что Рори не любит Дина, объяснила бы ей, что ли...
Indriblets
Indriblets
17 нояб. 2018, 03:10 #
@Тюнечка: она ведь видит, но вмешаться в это тоже сложно
K2isOn
K2isOn
21 окт. 2020, 00:56 #
Наоборот считаю, что Лорелай приняла самую подходящую позицию в этой ситуации. Конечно, она все видит и понимает, она взрослая умная женщина, но если бы она попыталась поговорить об этом с Рори, это привело бы к очередным отрицаниям с ее стороны и к возможной ссоре. Тот факт что она в принципе очень тактично разговаривает с Дином и поддерживает его, но при этом не лезет в их отношения - очень крут. Люблю эту женщину всей душой. И Дина очень, очень жаль.
chch93
chch93
01 апр. 2019, 23:12 #
Показать комментарий
jetaimеl
jetaimеl
17 мар. 2020, 22:50 #
бедный Брэд, психиатру нужно сначала было увидеть знаменитую Пэрис воочию прежде чем говорить мальчику встретить страх, а не избегать его

грустно как-то, что эпоха Дин+Рори уходит, момент в конце с Дином на крыльце был душераздирающим:с
katya_loki
katya_loki
17 нояб. 2020, 15:10 #
Показать комментарий
AnastasiiaR
AnastasiiaR
17 янв. 2022, 17:00 #
Вот как то нелепо...да, согласна, возможно, Рори до конца не осознала ещё сама, что между ней и Дином теперь, но она по своему его мучает....но он тоже "красавец" просто давил вниманием своим...
Жаль, конечно, их пару, хотя я за нее никогда и не была...состою в другой команде!
Croheart
Croheart
05 мая 2022, 16:04 #
Мама Мишеля 🔥
«Как хорошо, что ты не урод»
хорошо, что больше не стали затягивать эту историю и Дин наконец признал то чего так боялся. Лорелай действительно посоветовала замечательную вещь-дать простор Рори, чего Дин так боялся по многим причинам: он юн, Рори его первая любовь и он боится потерять ее. этот совет дал возможность Дину увидеть действительность, а не давить на свою девушку постоянным присутствием (даже телефонным), чтобы занимать все ее время. Дина жалко, конечно, но такова уж жизнь, и юность такая – тревожная.
TriadFromMars
TriadFromMars
26 февр. 2023, 16:53 #
Жалко очень Дина, я прекрасно понимаю его чувства, потому что была в этой ситуации. И когда ты боишься потерять человека, действительно, можно стать навязчивым думая, что это сработает. Но это почти всегда не работает. Хороший он парень, но да, первая любовь не всегда бывает навсегда - это жизнь.
Лорелея в этой ситуации прекрасна: не вмешивается, просто поддерживает парня, потому что ничего не сделаешь.
KayaBook
KayaBook
PRO
08 окт. 2023, 05:25 #
- мой папа в суде в ближайшее время
- адвокат?
- обвиняемый
- мы не будем расспрашивать
- я и не знаю за что
DryRedWine
DryRedWine
22 июня 2024, 23:11 #
жалко Дина стало в конце…
НадеждаТ
НадеждаТ
10 февр. 2025, 18:57 #
Мишель с матерью Жизель говорят про Дэвида и Викторию Бэкхэм, больше 20лет прошло, а про них до сих пор
plnkf
plnkf
08 окт. 2025, 03:28 #
дин 💔
я всегда буду в его команде…
StasyaVasya
StasyaVasya
17 февр. 21:26 #
Дин всё больше визуально становится похож на Сэма))) привет поклонникам сверхов😎
Дина жалко, очень хороший парень, такая трогательная первая любовь. Возможно, если бы я смотрела сериал в юном возрасте, то и мне бы больше нравился Джесс, но мне 30)) Дин не истеричка, все его реакции вполне объяснимы и естественны. Забавляют комментаторы, которые ждут от парня 16 лет рассудительности и спокойствия, когда какой-то хрен подкатывает к твоей девчонке, а она только глазами хлопает и болтает с ним. От взрослых-то мужиков конструктивного диалога не дождешься, а тут подросток.
innovatora
innovatora
22 февр. 00:19 #
Насчет Джесса вообще не сходимся во мнениях с комментаторами. Никак не пойму как можно романтизировать вора и асоциального типа, который плевать хотел на правила общества 🤷‍♀️
Написать комментарий: