Лорелея и Крис вместе такие классные=) Конечно жаль, что их совместное будущее-это такая несбыточная мечта, которая будет преследовать их всю жизнь.. Теперь ждем когда Рори наконец решится признать, что их отношения с Дином изжили себя и будет с Джессом, ну или ещё с кем-нибудь. А то отношения с Дином странный предмет-они вроде есть, но показывают в последнее время или как Рори общается с другими парнями или как Дин психует по поводу и без, они даже вместе почти не бывают.. PS Волнующая перед свадьбой Суки такая умильная =)
Меня хватил шок когда рори поцеловала джесса, сама!!!сама!!!вообще не ожидала от этой скромняшки такого ))) приятно удивило )) очень жаль, что вот так всё получилось между лорелай и крисом, несправедливо и обидно
@mflaff: дааа, есть такое... Не перематываю, конечно, но на длительные периоды перестаю смотреть сериал, т.к. просто сил уже нет. Когда становится нечего смотреть - снова включаю и смотрю сквозь пальцы. Начинался как-то славно, тепло уютно, а потом Рори башню снесло) А эта серия вообще убила) Короче опять отложила сериал)))
@maria-green: по моему мнению, вот в этом сезоне Джесс тот еще мудак и никакая любовь к книгам это не перекрывает. Ну вот мне хотелось дать ему по лицу несколько десятков раз. Но я тут в меньшинстве, к сожалению.
Немного бесит Крис, нет ситуация с ребёнком вполне понятна, здесь он поступил правильно, но вот до этого... Когда в прошлый раз Лорелея сказала, что в тайне всегда думала о том, что сможет вернуться к нему, что делает Крис- закатывает скандал, но сам по сути ведёт себя точно так же, как только у него появились проблемы с Шерри он тут же побежал в постель к Лорелеи, т.е он знает, что если придёт к ней, то его примут с распростёртыми объятьями, да они оба выглядели искренними, когда думали, что их совместное будущее возможно, но всё таки это выглядит не честно по отношению к Лорелеи. Да он её первая любовь и отец Рори, но думаю ей нужно уже перерасти эти чувства к нему и задуматься о реальных возможностях. Например с Люком)))
"Ладно, я плохо знаю английский" — бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как Лорелай издевается на Мишелем. Про Брэда и Джен это прям пророчески прозвучало, хохохо. Платья цвета морской волны на девочках во время свадьбы выглядели просто богичными.
"Ты выглядишь так, будто птицы помогают тебе одеваться по утрам"😁 Лучшее описание Рори эвер.
"Похоже, что идея просто быть доброй, не пришла тебе в голову". Неуверенность Пэрис так во мне отзывается раз за разом, что очень. Да пусть она хоть сто раз роботом и диктатором будет, это же всё мишура из-за недолюбленности, и я каждый раз так радуюсь, что у нее есть Рори, которая вытаскивает её из этой ямы, в которую та сама себя и загоняет.
"Я хочу вернуться" — мне казалось, у меня лицо от улыбки треснет на этом моменте. Джесс не смог, не выдержал, пришел обратно в то первое место за все свои шестнадцать лет, которое мог бы назвать домом, и сделал это не только ради Рори, а потому что этот бесконечно ворчащий, суровый, немногословный мужчина с кепкой задом наперед стал единственный человеком в его жизни, которому не наплевать на него. Это ту мач, ту мач трогательно, не знаю как описать, насколько это трогательно.
...Нет, то есть сейчас серьезно? СЕРЬЕЗНО?! Я аж в голос завопила, когда Рори его поцеловала, вашу ж мать! Пожалуй, этот побег в Вашингтон нужен ей как никогда, чтобы наконец-то разобраться в своих чувствах, и понять, кто ей действительно нужен. *всё ещё орет, что она первая поцеловала Джесса без регистрации и смс*
@chch93: До чего же Люк ты у нас упрямец, ну просто с места порой же не сдвинуть, эх. Тут хоть извиняйся, хоть не извиняйся, вбил себе в голову что-то, и всё тут.
Когда Кристофер совершенно между прочим снял пиджак и накинул его на плечи Лорелай, я уже просто не смогла сдержаться, шипперский вой вырвался сам собой. Чес слово, он так на неё смотрел, что мне странно, как они сразу на этом диванчике не потрахались, как только туда сели, хехехе. А потом всё как всегда полетело в тартарары. Крис не мог снова взять и скинуть с себя эту ответственность, а Лорелай не могла просить его об этом, потому что сама знает, как это тяжело, быть матерью-одиночкой, как бы ей не хотелось построить всё с ним заново. Почему у этих двоих всё вечно НАСТОЛЬКО не вовремя? Только они собираются дать друг другу ещё один шанс стать семьей, как происходит какая-то абсолютно потрясающая херня, и всё разваливается буквально на глазах? А с другой стороны... насколько же это всё жизненно. Ничего и никогда не идет по плану, как бы мы не хотели. Обстоятельства, которые мы сами же и провоцируем, всегда, всегда работают против нас. И всё же это так печально, неужели они будут танцевать это танго навстречу друг другу всю жизнь?.. Или наконец-то отпустят прошлое и двинуться дальше? Кто знает.
монолог Криса аля "я столько всего пропустил с Рори, теперь хочу всё прожить полностью с новым ребёнком" звучал очень эгоистично
держу лапки, чтобы Крис не стал таким папашей, который при появлении новой семьи забудет про старую а Шэрил хорошо проявила себя с Рори, однако будет ли она вести себя так дальше с появлением собственного ребёнка?? надеюсь, Крис мне не разонравится окончательно
Не вижу смысла спорить о том, кто больше подходит Рори - Дин или Джесс. Думаю, ни для кого не будет спойлером, что Джаред Падалеки в 2005-м начал сниматься в Сверхъестественном, а Вентимилья в 2006-м получил роль в Героях. И учитывая, что Девочки Гилмор были в эфире до 2007-го, вполне очевидно, что в итоге она не будет ни с тем, ни с другим. И это, пожалуй, правильно, потому что в долгосрочной перспективе ни один из них не подходит Рори. Дин - это просто первая влюбленность, ни больше, ни меньше. А Джесс... Он ей просто не пара. Рори - это человек, который точно знает, чего хочет от жизни. У нее есть конкретные планы и цели, к которым она упорно стремится. В то время, как Джесс - убежденный нигилист, повсюду сеющий хаос. Он не признает авторитетов и явно не станет подстраиваться под Рори. И совпадающие литературные вкусы никак этого не компенсируют. Надеюсь, что в колледже она встретит более подходящего парня.
Я с вами согласна, видимо, иногда просто реально надо «перебеситься», что ли. Ну или просто попробовать, но да, в итоге для «жизни» и долгосрочный отношений подходит совсем другой тип парней. Первая любовь проходит и учит нас любви, плохие парни просто охватывают страстью, но строить будущее, особенно такой особенной девочке, нужно с кем-то совершенно другим.
@mflaff: как хорошо, что здесь в последние годы появилось альтернативное мнение по поводу Джесса: отвратительный манипулятор, с его появлением Рори превращается в клиническую идиотку.
Согласна со всем что было написано выше насчёт Джесса. Моменты с ним и Рори меня порой умиляют, но в долгосрочной перспективе он вообще никакущий вариант для неё. А насчёт Криса и Лорелай - им давно пора понять, что не быть им вместе. Ну вот тупо не судьба, что целиком и полностью доказала эта серия. Им пора отпустить друг друга в романтическом плане, и двигаться дальше.
Так и знала, что этим закончится, что Шери окажется беременной. Но я рада, что джесс вернулся, но Рори уезжает. Но гляди, может Джессу удастся расположить к себе город и наладить связи, пока её не будет, в общем, в новом сезоне намечается нехилый экшен
Наверное, я одна хорошо отношусь к Джессу)) Мне кажется они с Рори будут хорошей парой, хотя бы какое-то время. Противоположности притягиваются: он делает ее более живой и эмоциональной, а она его наоборот немного приземляет и усмиряет. Неприятно читать, что на нем ставят крест только потому что он потерянный подросток, которому не хватало любви и внимания. Он еще может измениться)
Дин в последних сериях просто никакой, их отношения изжили себя как-будто. Грустно из-за Лорелай и Криса, они такая красивая пара и между ними такой огонек! Но я продолжаю топить за Люка))
@chir: Потому что не велика вероятность, что в 16 лет ты встретишь человека с которым создашь отношения на всю жизнь) Они нравятся друг другу здесь и сейчас, и несмотря на то что многим кажется они не подходят друг другу, это не повод не давать шанс таким отношениям. На "какое-то время" им будет классно вместе, это естественный опыт и этап взросления для многих людей.
@chir: У разных зрителей разное мнение и восприятие, что в этом такого?
Да, я считаю, что это нормально заполнять ПРОСТРАНСТВО СЕРИАЛА событиями, где люди развиваются, меняются, разочаровываются, встречаются и расстаются. Мне интересно следить за их жизнью) Вам может нравится сериал, где дама 8 сезонов ждет принца на белом коне и они остаются жить долго и счастливо, не вижу ничего плохого в этом. Я тоже люблю мультики дисней.
@Grislis: вернитесь к этому комментарию после просмотра всего сериала, особенно, после Девочки Гилмор: Год из жизни. Интересно, с чьим мнением вы будете согласны больше
Меня умиляет такой глубокий анализ отношений 16-летних детей) Это же гормональные американские горки, зачем так глубоко копать) Это совершенно нормально, влюбляться в разных парней, причем одновременно. в 16-17 лет, без опыта за плечами, без груза многолетних качелей и багажа. Когда кажется, что именно настоящая жизнь, настоящие отношения, настоящие чувства, и все они навсегда-навсегда! Это же не так. Но да, они самые яркие, самые сильные, самые крышесносные и самые болезненные. И без них никак.
@Oliverell22: нам тут почти всем видимо свойственно везде искать больше смысла, чем там на самом деле есть) копать, разбираться анализировать на русской классике как никак выросли ахах
Мелисса в свадебном платье - просто чудо. Я впервые вижу такое удачное свадебное платье для толстушек. Безумно красиво, нежно, и подчеркивает достоинства.
поцелуй, наконец-то! не в восторге от Джесса, но радовалась его возвращению. Крис обаяшка, но так и знала, что нас ждет подвох, слишком уж все хорошо было. как же жаль, что Крис и Лорелай такие соулмейты и судьба, обстоятельства и собственная глупость их постоянно то отталкивает, то притягивает друг к другу. наверное, у всех бывали такие отношения, которые одновременно и самые лучшие, и самые худшие, эх обожаю этот сериал - персонажи и ситуации такие живые
Видно прямо это притяжение, у Рори с Дином всегда была не страсть, такая мимимишность. С Джессом по-другому, и, видимо, нужно будет исследовать Рори эти стороны себя. Мы иногда влюбляемся в неподходящих людей, но, во-первых, кто думает в это время, что они неподходящие, во-вторых, всякое бывает. Я не люблю Джесса, я плохо к нему отношусь, но да, выглядят они классно, Джесс симпатичный и притягивающий. Интересно, почему плохиши так притягивают? И правда, не всегда себя контролируешь, бывает такое, что влюбляешься в одних отношениях в другого парня. Видимо, поэтому все эта линия вызывает у меня такой отклик, ведь у меня была такая же подростковая ситуация, и не сказать, что было что-то плохое. Просто произошло то, что произошло. Буду дальше смотреть и наслаждаться тем, что вижу в сериале ЖИЗНЬ. Очень жаль Криса и Лорелай, мне кажется, они правда могли попробовать. Сьюки и Джексон такие классные! Обожаю подобные парочки, думаю, это раз и навсегда!
@Викторияya: перепутала. имя актрисы и персонажа на Л. Про возраст актрисы, игравшей подругу Рори офигела в своё время, что ближе к матери, чем к дочери
@Викторияya: мне кажется, что в некоторых ракурсах было заметно, что она не подросток)) просто особенность азиатской внешности - они долго юно выглядят)
У меня наидибильнейшая улыбка была от уха до уха всю серию, пока Лорелея и Крис миловались, и как дали друг другу ещё один шанс, и как Крис заверил Рори в своих намерениях, и как Рори увидела Джесса, и это удивление в её глазах такое искреннее, а затем Рори сама поцеловала Джесса и у меня уже сердце готово было разорваться от радости!!!!! И в следующем моменте просто 💔 Шикарная серия.
итак, я визжала от восторга, смотря на поцелуй рори и джесса. есть между ними эта страсть, химия, притяжение, никто не может этого отрицать.
полностью согласна с комментаторами, говорящими, что, да, эти отношения точно не навсегда, просто юношеская страсть, влечение, потом пройдет. но в этом правда нет ничего плохого. они подростки, у них есть общие интересы и их тянет друг к другу. пусть живут эту жизнь. в долгосрочной перспективе, разумеется, они не буду вместе. но плеваться на джесса, эту пару, говорить, что все это ужасно и отвратительно - глупо. отношения рори с дином изжили себя и это факт. пусть будет джесс. на сейчас. а потом будь, что будет)
так меня завлек это сериал сейчас! первый сезон и начало второго тянула 9 месяцев (!!!) (был 11 класс, егэ, you know), а сейчас 2 сезон меньше чем за 10 дней. огонь! последние две серии просто лучшие.
Крис такой болван. Они наконец-то стали с Лорелай на одной волне, когда оба готовы к серьезным отношениям, и что? Он сбегает от нее, от возможности наконец-то построить семью, которую он так всегда хотел с женщиной, которую он любит. Он бросает все возможности, чтобы сойтись со своей бывшей, к которой он больше не испытывает чувств, чтобы застать первые моменты своего нового ребенка, все те моменты, что он упустил с Рори по его собственной вине. Да, Лорелай не хотела за него замуж, но она не запрещала ему проводить время с его дочкой. Он сам упустил все эти моменты, а теперь когда у него появляется шанс увидеть как бы выглядела его полная семья с Лорелай и Рори, он сбегает. Я уже не говорю про то, что Шерри явно не запрещала бы ему встречаться с его будущим ребенком, несмотря на то, что они были бы не в отношениях. Ничего не мешало ему проводить время в детстве с Рори, и сейчас со своим новым малышом. Только его эгоизм.
И меня очень покоробили слова в духе «хочу застать все моменты своего ребенка, которые пропустил с Рори». А почему ты их пропустил? Кто тебе мешал проводить время с Рори в детстве? Это звучит так словно старая игрушка сломалась, возьму себе новую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Теперь ждем когда Рори наконец решится признать, что их отношения с Дином изжили себя и будет с Джессом, ну или ещё с кем-нибудь. А то отношения с Дином странный предмет-они вроде есть, но показывают в последнее время или как Рори общается с другими парнями или как Дин психует по поводу и без, они даже вместе почти не бывают..
PS Волнующая перед свадьбой Суки такая умильная =)
очень жаль, что вот так всё получилось между лорелай и крисом, несправедливо и обидно
Думаю, от Рори ещё многого можно ожидать))
Про Брэда и Джен это прям пророчески прозвучало, хохохо.
Платья цвета морской волны на девочках во время свадьбы выглядели просто богичными.
"Ты выглядишь так, будто птицы помогают тебе одеваться по утрам"😁 Лучшее описание Рори эвер.
"Похоже, что идея просто быть доброй, не пришла тебе в голову".
Неуверенность Пэрис так во мне отзывается раз за разом, что очень. Да пусть она хоть сто раз роботом и диктатором будет, это же всё мишура из-за недолюбленности, и я каждый раз так радуюсь, что у нее есть Рори, которая вытаскивает её из этой ямы, в которую та сама себя и загоняет.
"Я хочу вернуться" — мне казалось, у меня лицо от улыбки треснет на этом моменте. Джесс не смог, не выдержал, пришел обратно в то первое место за все свои шестнадцать лет, которое мог бы назвать домом, и сделал это не только ради Рори, а потому что этот бесконечно ворчащий, суровый, немногословный мужчина с кепкой задом наперед стал единственный человеком в его жизни, которому не наплевать на него. Это ту мач, ту мач трогательно, не знаю как описать, насколько это трогательно.
...Нет, то есть сейчас серьезно? СЕРЬЕЗНО?! Я аж в голос завопила, когда Рори его поцеловала, вашу ж мать! Пожалуй, этот побег в Вашингтон нужен ей как никогда, чтобы наконец-то разобраться в своих чувствах, и понять, кто ей действительно нужен.
*всё ещё орет, что она первая поцеловала Джесса без регистрации и смс*
Когда Кристофер совершенно между прочим снял пиджак и накинул его на плечи Лорелай, я уже просто не смогла сдержаться, шипперский вой вырвался сам собой.
Чес слово, он так на неё смотрел, что мне странно, как они сразу на этом диванчике не потрахались, как только туда сели, хехехе.
А потом всё как всегда полетело в тартарары. Крис не мог снова взять и скинуть с себя эту ответственность, а Лорелай не могла просить его об этом, потому что сама знает, как это тяжело, быть матерью-одиночкой, как бы ей не хотелось построить всё с ним заново. Почему у этих двоих всё вечно НАСТОЛЬКО не вовремя? Только они собираются дать друг другу ещё один шанс стать семьей, как происходит какая-то абсолютно потрясающая херня, и всё разваливается буквально на глазах? А с другой стороны... насколько же это всё жизненно. Ничего и никогда не идет по плану, как бы мы не хотели. Обстоятельства, которые мы сами же и провоцируем, всегда, всегда работают против нас.
И всё же это так печально, неужели они будут танцевать это танго навстречу друг другу всю жизнь?.. Или наконец-то отпустят прошлое и двинуться дальше? Кто знает.
держу лапки, чтобы Крис не стал таким папашей, который при появлении новой семьи забудет про старую
а Шэрил хорошо проявила себя с Рори, однако будет ли она вести себя так дальше с появлением собственного ребёнка??
надеюсь, Крис мне не разонравится окончательно
Думаю, ни для кого не будет спойлером, что Джаред Падалеки в 2005-м начал сниматься в Сверхъестественном, а Вентимилья в 2006-м получил роль в Героях.
И учитывая, что Девочки Гилмор были в эфире до 2007-го, вполне очевидно, что в итоге она не будет ни с тем, ни с другим.
И это, пожалуй, правильно, потому что в долгосрочной перспективе ни один из них не подходит Рори.
Дин - это просто первая влюбленность, ни больше, ни меньше.
А Джесс... Он ей просто не пара. Рори - это человек, который точно знает, чего хочет от жизни. У нее есть конкретные планы и цели, к которым она упорно стремится. В то время, как Джесс - убежденный нигилист, повсюду сеющий хаос. Он не признает авторитетов и явно не станет подстраиваться под Рори. И совпадающие литературные вкусы никак этого не компенсируют.
Надеюсь, что в колледже она встретит более подходящего парня.
А насчёт Криса и Лорелай - им давно пора понять, что не быть им вместе. Ну вот тупо не судьба, что целиком и полностью доказала эта серия. Им пора отпустить друг друга в романтическом плане, и двигаться дальше.
Неприятно читать, что на нем ставят крест только потому что он потерянный подросток, которому не хватало любви и внимания. Он еще может измениться)
Дин в последних сериях просто никакой, их отношения изжили себя как-будто. Грустно из-за Лорелай и Криса, они такая красивая пара и между ними такой огонек! Но я продолжаю топить за Люка))
Они нравятся друг другу здесь и сейчас, и несмотря на то что многим кажется они не подходят друг другу, это не повод не давать шанс таким отношениям. На "какое-то время" им будет классно вместе, это естественный опыт и этап взросления для многих людей.
Да, я считаю, что это нормально заполнять ПРОСТРАНСТВО СЕРИАЛА событиями, где люди развиваются, меняются, разочаровываются, встречаются и расстаются. Мне интересно следить за их жизнью)
Вам может нравится сериал, где дама 8 сезонов ждет принца на белом коне и они остаются жить долго и счастливо, не вижу ничего плохого в этом. Я тоже люблю мультики дисней.
Это же гормональные американские горки, зачем так глубоко копать) Это совершенно нормально, влюбляться в разных парней, причем одновременно. в 16-17 лет, без опыта за плечами, без груза многолетних качелей и багажа. Когда кажется, что именно настоящая жизнь, настоящие отношения, настоящие чувства, и все они навсегда-навсегда! Это же не так.
Но да, они самые яркие, самые сильные, самые крышесносные и самые болезненные. И без них никак.
на русской классике как никак выросли ахах
Крис обаяшка, но так и знала, что нас ждет подвох, слишком уж все хорошо было.
как же жаль, что Крис и Лорелай такие соулмейты и судьба, обстоятельства и собственная глупость их постоянно то отталкивает, то притягивает друг к другу. наверное, у всех бывали такие отношения, которые одновременно и самые лучшие, и самые худшие, эх
обожаю этот сериал - персонажи и ситуации такие живые
Зачем убегать, чтобы быть с женщиной, с которой уже решил расстаться, только ради ребёнка? Кому и чего ради нужна такая семья 🤷🏻♀️
И правда, не всегда себя контролируешь, бывает такое, что влюбляешься в одних отношениях в другого парня. Видимо, поэтому все эта линия вызывает у меня такой отклик, ведь у меня была такая же подростковая ситуация, и не сказать, что было что-то плохое. Просто произошло то, что произошло. Буду дальше смотреть и наслаждаться тем, что вижу в сериале ЖИЗНЬ.
Очень жаль Криса и Лорелай, мне кажется, они правда могли попробовать.
Сьюки и Джексон такие классные! Обожаю подобные парочки, думаю, это раз и навсегда!
имя актрисы и персонажа на Л.
Про возраст актрисы, игравшей подругу Рори офигела в своё время, что ближе к матери, чем к дочери
Заказали, съели 2 кусочка и ушли
Шикарная серия.
полностью согласна с комментаторами, говорящими, что, да, эти отношения точно не навсегда, просто юношеская страсть, влечение, потом пройдет. но в этом правда нет ничего плохого. они подростки, у них есть общие интересы и их тянет друг к другу. пусть живут эту жизнь. в долгосрочной перспективе, разумеется, они не буду вместе. но плеваться на джесса, эту пару, говорить, что все это ужасно и отвратительно - глупо. отношения рори с дином изжили себя и это факт. пусть будет джесс. на сейчас. а потом будь, что будет)
так меня завлек это сериал сейчас! первый сезон и начало второго тянула 9 месяцев (!!!) (был 11 класс, егэ, you know), а сейчас 2 сезон меньше чем за 10 дней. огонь! последние две серии просто лучшие.