s03e04 — One's Got Class and the Other One Dyes

Девочки Гилмор — s03e04 — One's Got Class and the Other One Dyes

Моя оценка

4.572
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2002 04:00
Всего просмотров: 10 59344.38%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
AlSoal
AlSoal
19 мая 2016, 23:58 #
Лэйн очень идет фиолетовый цвет волос!
Nog
Nog
04 июня 2016, 22:41 #
@AlSoal: да, жаль, что не смогла оставить его.
Katinakoshka
Katinakoshka
19 янв. 2017, 03:08 #
Только это чересчур явный парик)
Q-River
Q-River
24 окт. 2018, 02:33 #
@Katinakoshka: ну не поганить же волосы кучей осветлений и покраской ради 1 минуты в серии)))
Anastasia1996
Anastasia1996
21 дек. 2018, 18:17 #
Очень ждала реакцию мамы Лейн, как жаль, что она все же не решилась показаться в таком виде...))
chch93
chch93
07 мая 2019, 03:22 #
"— С таким же успехом я могу освоить ядерную физику и выучить санскрит!
— Постарайся, но без санскрита, потому что группе он не слишком пригодится".
Ой как мне нравится весь этот замут с музыкальной бандой, хорошо раскрывает второй план с Лейн, ещё и Броди лапушка так часто мелькает *_* И как же мне нравится ее отросшее каре, делает актрису прям убер хорошенькой. А уж с фиолетовыми волосами вообще пушка!
Религиознанутая мамашка — горе в семье. Это ещё плюс к карме и без того чиканутой мамы Ким. Довела дочку до того, что она боится вздохнуть лишний раз не так, даже когда уже решается на отчаянный шаг. Постоянные запреты, как и излишняя распущенность -- это две стороны одного краеугольного камня, и обе слишком острые, чтобы их затачивать на жизнь.

Эти редкие моменты, когда малышка Рори выпускает зубки — бесценны. Отъехала конечно за девицу ни за что, ревность проклятущая, но так забавно для разнообразия посмотреть на неё стервозинкой.
И который раз уже за эти пару серий нам показывают, как в разговорах с подругами всплывают все её сомнения по поводу чувств к Дину и парню, имя которого нельзя называть. Ох, параллельки...

Комитет праведных мамашек на кострище бы, примчались мне тут Лоре морали учить. Детей бы лучше своих нормально воспитывали, а не ограждали от реального мира, а то нашли мне тоже главную грешницу Старс Холлуэй.

"— Вы вместе произведете настоящий фурор!
— В таком случае, я буду пинать его, пока он не согласится. Как тебе это?"
В двух фразах коротко и емко о всех трех сезонах слоуберновских страданий фанатов на пути к Лорелай и Люку😁
chch93
chch93
07 мая 2019, 03:24 #
@chch93: "Будешь себя плохо вести — не получишь игрушку" ахахахахаха, Джессу только дай повод дядьку постебать.
Ох, как же Паттерсон хорош в этой голубой рубашке, ох хорош, эти плечи...
Еж ты моё, поболтали по душам, да так, что прям бросали правда друг друга в лицо, не задумываясь. Люк указал племяшику на то, что тот готов путаться с первой встречной девчонкой, на которую ему плевать, вместо того, чтобы отставить гордость и бороться за ту, кого действительно хочет; а Джесс довольно смело указывает патрону на его чувства, которые тот так отчаянно прикрывает чем угодно, кроме правды. По факту итог один: они оба трусят признаться в том, что влюблены, потому что это слишком больно. Больно снова потерять, если не получится. Но так ведь и вся жизнь пройдет, ребятки.
dhstewn
dhstewn
30 окт. 2021, 11:54 #
Я прекрасно понимаю Лейн со строгими родителями, что ей приходятся постоянно врать им, всячески изворачиваться, но после того как она из-за своей нерешительности потеряла парня, который идеально подходил ей и нереальным стандартам мамы, все её выходки меня начали дико раздражать и я не понимаю как Рори не надоело ее поведение))
nicolemeadow
nicolemeadow
05 апр. 2022, 11:07 #
Лейн, бегающая по кварталу с осветителем на голове, ааххааа
очевидно, что Джесс, что Люк влюблены в девушек Гилмор, и что первый боится бороться за Рори, что второй за Лорелай. Джесс видит, что он небезразличен Рори, но он ждет от нее большей решимости (для начала бросить своего парня, которого она уже не любит, лол), да и тот факт что за три месяца лета она ни разу не прислала ему письмо или не позвонила его немало мог задеть. она приехала в Нью-Йорк, чтобы встретиться с ним, а тут не могла просто позвонить? Рори тоже боится, боится сделать больно Дину, боится признать, что ее симпатия к Джесса уже больше, чем просто симпатия. если в них все же будут отношения, то изначально уже не нормальные. для нормальных отношений люди должны общаться, а не дуться друг на друга молча
AlexWulf
AlexWulf
04 апр. 2024, 02:40 #
@goldermaid: Рори начинала писать Джессу из Вашингтона. Но дальше, чем "Dear Jess", дело не пошло.
stumpsy
stumpsy
15 нояб. 2023, 01:25 #
Вот так трястись перед своей матерью… Это страшный кошмар. Мать Лейн - абьюзерша вселенского масштаба and we don’t talk about it enough here
plnkf
plnkf
19 сент. 2024, 15:40 #
я словила жуткий стресс, пока рори красила лейн. постоянно казалось, что в ванную сейчас же ворвется ее мама)) эта женщина даже меня пугает…
MeltingIce
MeltingIce
11 февр. 2025, 01:17 #
@plnkf: ахахахахаха, +100
plnkf
plnkf
17 окт. 2025, 21:23 #
@plnkf: господи, как же хорошо, что я смотрю уже второй раз и знаю, что миссис ким не войдет резко в комнату и не начнет ругаться))
Enchantresss
Enchantresss
PRO
23 сент. 2024, 21:21 #
Суки стало намного меньше в сериале: (
RainbowGirl
RainbowGirl
18 окт. 2024, 22:09 #
Эти мамочки из школы такие все Карен...
НадеждаТ
НадеждаТ
10 февр. 2025, 23:47 #
Дико жаль Лэйн, а всё из-за неудачного брака/отсутствия удовольствия от секса матери Ким. Поэтому помешана на религии, так против мальчиков и документы только в колледжи с раздельным обучением
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:00 #
Как Лорерай окончила школу Старсхоллоу?
Понятно, что это уже было после того, как родила Рори и в гостиницу горничной устроилась, но как у несовершеннолетней документы приняли?
Люк ходил в школу к Джэсу, когда вызвали, а как Лорерай сама всё разруливала и как её родители всё это переживали?
shantisha
shantisha
06 мар. 2025, 00:02 #
@НадеждаТ: я так понимаю она уже взрослой закончила школу
plnkf
plnkf
17 окт. 2025, 21:25 #
@НадеждаТ: лорелай училась в какой то местной частной школе с кристофером, не в школе старсхоллоу.
если не ошибаюсь, в предыдущих сериях несколько раз поднималась тема того, что она заканчивала школу будучи беременной
Jammm
Jammm
04 нояб. 2025, 12:22 #
@НадеждаТ: мне кажется, там какой-то косяк перевода. Она не выпускница, а мать выпускницы, как-то так.
Написать комментарий: