s03e07 — They Shoot Gilmores, Don't They?

Девочки Гилмор — s03e07 — They Shoot Gilmores, Don't They?

Моя оценка

4.645
MyShows
512
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2002 04:00
Всего просмотров: 10 49043.95%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

51
Julp
Julp
22 мар. 2016, 11:36 #
Очень жалко Дина.
Daisy93
Daisy93
21 апр. 2016, 02:04 #
пробежка Кирка под музыку из Рокки=))))хохма
inspireluna
inspireluna
27 апр. 2016, 11:51 #
Мама Рори держалась лучше своей дочери, молодые - покрепче должны быть.
proustfiend
proustfiend
17 авг. 2020, 23:03 #
@inspireluna: здесь еще мотивация роль играет
id18379359
id18379359
25 мая 2016, 20:45 #
Наконец-то Дин раскрыл глаза и увидел чувства Рори к другому!
proustfiend
proustfiend
17 авг. 2020, 23:05 #
@id18379359: вообще-то он давно увидел, он и вслух об этом говорил (в разговоре с Лорелай, например), и поведение его это показывало, что он все замечает, но одно дело знать, другое - отказаться от любимого человека
Tryam
Tryam
14 июля 2016, 01:25 #
Итак, Дин отпустил Рори и она может наконец-то встречаться с тем, к кому её так тянуло, но нет она опять будет страдать. А всего лишь стоило раньше признаться, что у них с Дином ничего не получается, но нет, а теперь она опять будет ныть и страдать и даже может быть несколько томительных серий и все будут опять её жалеть...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
11 июня 2018, 00:31 #
Добавляю в любимы серии! Вот это задумка - танцы 24 часа! Это ж крутотенюшка!!!
А Дина на самом деле жаль. Ведь он правда очень любит Рори. Но с другой стороны, лучше раньше закончить «потухшие» отношения....
Разговор Лорелеи и Люка о детях ну просто 😍😍😍
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 янв. 2019, 01:17 #
Всегда раньше вспоминая об этом сериале вспоминала только эту серию с марафоном и она мне очень нравилась. Только в нескольких сериалах еще видела подобные соревнования.
Anastasia1996
Anastasia1996
01 февр. 2019, 23:34 #
Мероприятия, которые проходят в их городке - моя бесконечная любовь😍😍😍 нигде такого больше не встречала
NoraBagdo
NoraBagdo
09 апр. 2019, 01:06 #
Нечто похожее было в «Зои харт из южного штата»
celery_modernist
celery_modernist
19 мая 2022, 00:22 #
@Anastasia1996: это отсылка к книге "they shoot horses, don't they?" которое есть в названии серии)
maybemaxim
maybemaxim
03 февр. 2024, 21:45 #
В “Сплетнице" тоже была серия с названием "они стреляют в Хамфриса, не так ли?” кстати)
ИринаБагрянцева
ИринаБагрянцева
28 февр. 2019, 20:54 #
Видимо без Дина Рори так и страдала бы дальше. Хорошо, что он ей помог..
vk558320
vk558320
06 авг. 2019, 02:19 #
Странная развязка отношений Рори и Дина, я все таки больше надеялась, что Рори все-таки признается ему. Но Дин, тоже молодец. Так хотела бы видеть развитие Рори как персонажа, ответственнее и честнее по отношению к себе и к другим что ли. Но что есть-то есть. Не хотелось бы конечно ещё наблюдать страдания эти...
IraOshina
IraOshina
06 окт. 2019, 07:27 #
Девочки такие красивые на танцах 😻
chch93
chch93
03 нояб. 2019, 02:33 #
"— Какой рост у этого парня? — Это миссис Колтер. Примерно метр девяносто.
— Эй, кто-нибудь, я ведь сказал, что слышал эту историю?"
И эта вереница поднятых рук, обожаю эти утренние посиделки в кафе Люка. Но лучшее вот это:

"— Убирайся, Тейлор.
— Почему?
— Это мой жизненный девиз."

Режиссер Кенни Ортега, ничего себе, не зря серия про танцы, он это умеет и любит.
Девочки на соревнованиях выглядят, это синее платье Лорелай 😍
Танцевальный марафон без перерыва очень в духе этого городка, умеют же они сами себя развлекать.

"— Мне нужна моя рука.
— А если я отпущу, как быстро ты убежишь?"
Господи, этот парнишка из Вашингтона слишком идеальный, с такой невозмутимой улыбкой принимает все заморочки Железного Феникса Пэрис. Как он книги ее унес, это финиш!

Как лихо Дейв перед мамашкой Лейн выкрутился, вот находчивый парнишка. Прям не эпизод, а собрание всех любовных парочек на перекличку.

"— И с кем он собирается заводить этих детей?
— Оказывается, со мной!"
Джексон и Суки лапушки такие на танцполе, и как всегда такие глупыши в жизни. Один не так сказал, другой не так обиделся, и понеслась. И хоть я и согласна с Люком, что приводить детей в этот страшный мир безумие, но согласна и с Джесоном: решать это он должен вместе с женой. Просто психовать и ждать, что решат за тебя совсем не выход.

"— Пытаюсь тебя пнуть, но не достаю!
— Я бы тебе помогла, но шевелиться не могу"
проиграла в голос.

Не, вы видали, сидели такие, обсуждали детей и с кем их стоит заводить, шо творят ваще, черти *булькает как обычно на всех моментах Люка и Лорелай*

Джесс пришел побесить Рори, Рори решила побесить его в ответ, так в их духе, показушники же. Впервые наверное действительно было жаль Дина, особенно когда он понимал, что всего лишь разменная монета в их игрищах, ещё и не отвечал почти, пока Джесс его усиленно выводил из себя.
Правда, жаль было ровно до того момента, когда он устроил показательную сцену с расставанием и истерикой. Какие они все в этой ситуации... вот истинные подростки, импульсивные, взрывные и эгоистичные. Никого не красит кавардак из них троих, никого. Просто потому что кто-то вовремя не сумел самому себя признаться в том, чего хочет. Но тем жизненней выглядит эта история, на самом деле, и тем больше мне нравится.
fb962314
fb962314
04 февр. 2020, 00:51 #
Какая же Рори красивая в этой серии! Эта прическа, а эти большие глаза!!!😍
K2isOn
K2isOn
22 окт. 2020, 03:46 #
Дин молодец, наконец-то поступил так как должен был, его было очень жаль все это время, и классно что он нашёл в себе силы прекратить этот цирк, а то его откровенно держали в дураках. Мне очень нравится как показывают отношения в этом сериале, на самом деле, мне будет интересно посмотреть на развитие Рори и Джесса как пары(хоть я и team Dean) - все таки это то, чего они оба так долго хотели. Кстати нормальная такая параллель между ними и Люком с Лорелай - те тоже никак разродиться не могут, но тут ещё на дольше затянется, они же «взрослые»
И самая серия просто чудесная, обожаю сюжетки когда вовлечён весь город! Бабетт и Мори на паркете - лучшие♥️♥️♥️
lovelis99
lovelis99
27 сент. 2021, 22:17 #
Это моя любимая серия! Кирк очень смешной🙂
Oliverell22
Oliverell22
30 мар. 2022, 17:33 #
Дин вообще не молодец. Он на глазах всего города наорал на девочку, бросил, унизил и опозорил ее. Да, он был прав насчет отношений, да, им давно нужно было расстаться. Но не так.
A_Ist
A_Ist
03 апр. 2025, 17:32 #
@Oliverell22: да, но это в духе Дина, он вспыльчивый
nicolemeadow
nicolemeadow
05 апр. 2022, 22:40 #
поддерживаю, орать на девушку и так разойтись при всех - это перебор. но наконец-то это произошло! Дин оказался самым умным из троицы и решил закончить этот цирк.
мероприятия в Старс Холлоу - настоящая находка для организатора. многое можно взять на заметку.
Nanneke
Nanneke
PRO
05 апр. 2022, 22:55 #
@anita_orlova: Этот маленький городок со своими мероприятиями живет интереснее какого-нибудь крупного города. Разнообразие идей просто шикарно
celery_modernist
celery_modernist
19 мая 2022, 00:24 #
Лорен Грэм очень идёт ретрообраз, обычная одежда её очень сильно упрощает
Alexxx95
Alexxx95
26 сент. 2022, 16:58 #
Что Дин, что Джесс полнейшие эгоистичные мудаки. Рори такое солнышко, она заслуживает кого то лучше :(
Ей бы кого нибудь характером похожего на того учителя, который встречала с Лореляй, но очевидно не его самого и намного моложе
Dashadows_
Dashadows_
14 окт. 2022, 19:53 #
Кричу с Кирка ,Ну такой крутой персонаж
sanchez486
sanchez486
PRO
11 февр. 2023, 02:39 #
Боялся, что сонная плохо соображающая Рори случайно назовёт Дина Джессом или как-то ещё спалится, ситкомы типа Друзей уже приучили к такому) Но тут конечно стараются быть оригинальными и более реальными, очень радует работа над сценарием.
all_lavender
all_lavender
25 мар. 2023, 20:11 #
с кирка проорала. пара рори и джесси не нравится абсолютно, очень токсично и абьюзивно. а за дина рада, наконец-то что-то сделал, а не просто был картонным дополнением к рори
xcx
xcx
28 сент. 2023, 08:26 #
наконец-то! тяжело было наблюдать за этой несправедливостью по отношению к Дину.
stumpsy
stumpsy
19 нояб. 2023, 02:35 #
Обожаю мероприятия в их городе! Какая же красота. И Джесс красавчик, не устану повторять 😞😞😞
kupasyasha
kupasyasha
27 янв. 2024, 16:56 #
Меня очень порадовал момент, что после признания Рори, Джесс не поспешил сразу ее целовать, а пошел расставаться со своей девушкой)
olyamyg
olyamyg
PRO
17 июня 2024, 14:35 #
как бы не ошибался Дин, очень грустно наблюдать за тем, как плохо Рори поступает по отношению к нему :((
Anlesss
Anlesss
16 авг. 2024, 00:09 #
Мне очень понравились образы девочек на танцевальном марафоне. Особенно Рори он идёт. Она сразу похожа на изысканную истинную леди.
alisavolkova
alisavolkova
21 авг. 2024, 20:05 #
привет всем из августа 2024, пара Рори/Джесс до сих пор кажется нелепой и не естественной
oks12
oks12
30 мар. 14:57 #
@alisavolkova: 2026 год тоже самое
Rompotte
Rompotte
19 окт. 2024, 17:51 #
hellyafckinright
hellyafckinright
01 дек. 2024, 21:11 #
если это начало отношений рори и джесса, то уужасно токсичное - манипуляции, издевки, провокации… после всего этого кажется невозможным какое либо совместное будущее, как бы они сильно друг другу не подходили...
scorpio-on
scorpio-on
06 февр. 2025, 03:06 #
Серьезно, тут Дин еще и плохой?? Около 20 часов Джесс издевался намеренно над 3 людьми, и когда Дин все же уже не выдержал, Джесс на серьезных щах выдал оскорбления в его адрес. Причем он этого же и добивался! Срыва Дина и унижения его девушки и Рори! Большая радость за Дина, который в этом больше не будет участвовать. Но как же не хочется видеть больше этого стремного Джесса
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:10 #
Кто восхищается Джэсом – насколько моральным уродом нужно быть, чтоб целовать блонди, вызывая ревность Рори, сидя в рядах зрителей на танцевальном марафоне. Он ведь просто использовал Шэйн
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:32 #
Подумала, что не была бы у Лэйн настолько необъяснимо жёсткая мать, Лэйн могла бы на барабанах на танцевальном марафоне играть
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:44 #
мягко говоря в шоке от Суки с Джэксоном – количество детей обсуждают ДО того, как съезжаются и уж тем более свадьбы. А тут, оказывается, Джэксон хочет четверых за четыре года.

Вообще поражает безалаберность взрослых людей – то Шэрил Кристофера узнала, что забеременела, когда уже вроде как расстались и он собрался попробовать с Лорерай и Рори была счастлива, теперь молодожёны
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:51 #
А уж про мать Кирка с 12детьми, которым ничего не дала.
Для чего плодить нищету?, реально жаль Кирка с его кучей работ, без ключа от дома и единственной радостью в жизни – победой в танцмарафоне
hornydot
hornydot
18 мар. 2025, 12:18 #
@НадеждаТ: меня в целом покоробило это типичное инфантильное мужское отношение к вопросу - 4 беременности за 4 года, может ему стоило за свиноматку тогда выйти замуж?
catchmeimfalling
catchmeimfalling
19 июня 2025, 01:25 #
oh, how much I love this town.

танцы, образы героев, музыка, атмосфера >>>>>
хотелось бы там оказаться🥹
joy75
joy75
08 июля 2025, 16:16 #
Наконец-то Дин положил конец этому цирку. А Рори и Джесс друг друга стоят, одинаково невыносимые и не заботящиеся о чувствах своих партнеров.
plnkf
plnkf
19 окт. 2025, 18:23 #
одна из любимых серий 💔
мероприятия старс холлоу — отдельный вид искусства, очень хотелось бы жить в таком городке)

правда конец серии очень грустный…
Nooooo99
Nooooo99
31 окт. 2025, 01:34 #
Думала, что Рорри хватит смелости самой прекратить отношения, Дин это взял на себя. Жаль его, он её действительно любил, и держался хорошо, хоть и местами был эмоционален и начинал её контролировать. На самом деле за их отношениями уже давно не интересно наблюдать, поэтому это к лучшему. Только Джареда теперь не будет 🥲
А друг Лейн милый, быстро историю придумал при маме 😄
kotenokgaff
kotenokgaff
10 нояб. 2025, 17:28 #
было много надежд на сериал, и слышала миллион хороших отзывов, но все же понимаю, что идут серии с трудом... возможно из 2025 года все это уже не так прикольно выглядит.

Nanneke
Nanneke
PRO
10 нояб. 2025, 23:47 #
@kotenokgaff: вы почти на середине третьего сезона. Если так тяжело до сих пор, то зачем страдать?
StasyaVasya
StasyaVasya
20 февр. 02:15 #
Мне так жаль Дина! Очень нравилась их трепетная первая любовь с Лори, вспомнила свою💔 на протяжении всей тягомотины с Джессом импонировала только Дину. Лори - дурында, конечно, но ей 16, и странно ждать от юной девочки зрелых поступков, но я думала, что всё-таки она поставит точку в отношениях с Дином. Жаль, конечно, что у их истории такой финал, но это вполне ожидаемо.
Написать комментарий: