- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 3 сезон
- s03e06 - Take the Deviled Eggs...
s03e06 — Take the Deviled Eggs...

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 52044.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 52044.07% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Но я люблю Лорелей :3
Обсуждение нового ухажера Пэтти всем кагалом, люблю этот сериал. Мне кажется, такими абсурдными сборищами Паладино делает широкий такой реверанс в сторону "Твин Пикса", не зря Линч звучал всуе.
"— Он говорит с тобой по телефону, Тейлор?
— Ты перезваниваешься с Богом?"
"— Я всегда оставляю доллар!
— Если учесть, как ты поешь, ты должен оставлять два."
Стеб над этим неугомонным консерватором от священника и раввина вышел просто сто Лорелай Гилмор из ста.
"Ты всегда здесь, дядя Люк. В моем сердце" ору!
Зато дядька оторвался на теме с "Волмарт", прям аж чуть не подпрыгивал на месте, ахахаха.
Лейн, придержи коней,налетела на парня с ноги так сразу.
От негодницы, что устроили, Рори прям и свою душеньку отвела, и матери дала гнев наружу выпустить. Это так неправильно, но так смешно, явно не день Джесса😁
Лоре самая понимающая мать во Вселенной, как мне нравится, что она никогда не относилась к Рори как к своей личной собственности и давала самой выбирать, общаться ей с отцом или нет, поэтому девочка и выросла с таким высоким уровнем осознанности.
Шерил вроде кажется действительно милой, но не верю, что она не понимает, насколько Лорелай больно слушать ее истории о бесконечно заботливом Крисе. Она словно бросает ей это в лицо, мол, смотри, а со мной он пытается наверстать упущенное, а ты не смогла его удержать, причем делает это с такой сахарной улыбочкой, что аж тошнит.
психующий и вечно недовольный Тейлор - это лучшее
момент его неудачного совещания с раввином и священником очень забавный. даже они в этом городке с чувством юмора и такие классные
Момент когда Люк угорал над Джесс и Walmart🤣🤣 мне кажется он никогда не был таким счастливым))
А если б Лорелай тоже забеременела одновременно с Шэри?
Вообще удивляет уже третий сезон что после того, как появилась Рори никто чётко не обсуждал тему предохранения