- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 3 сезон
- s03e05 - Eight O'Clock at the Oasis
s03e05 — Eight O'Clock at the Oasis

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 56344.25% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 56344.25% |
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
27— Чтобы я больше не слышала от тебя таких выражений"
Ещё и с такой милой улыбочкой это дочке протянула, ахахаххааха.
"— У тебя те же части! Они тебя не пугают!" я не могу с того, какой же Люк застенчивый скромняга по жизни при всей своей напускной суровости, ну как такого не дразнить и не смущать.
О. Май.Гаш. Майло Вентимилья с мокрыми волосами, куда бежать. Эта минутка неловкого молчания между ними, этот момент, когда оба так остро понимают, что соскучились друг по другу, но признаться в этом, значит сдаться, и то, что Джесс просто молча пошел и помог ей... Ох, рвут, рвут душеньку то шипперскую.
Никогда не сомневалась, что вся упертость, страсть к организации и умение переть до талого, чтобы добиться своего, у Лорелай от мамочки.
"Я чувствую себя счастливым, когда мы стоим в углу и любуемся нашей мебелью" — в такие минуты я слишком ясно понимаю, что сарказм в этом семействе заложен в геноме, вестимо.
Хорошо на аукцион сходила, поймала Джона Хэмма на крючок. Ору, а кого Шерман-Паладино не затянула в свой сериальчик вообще? Столько народу уже прошло, прям не ходил к Девочкам Гилмор — не бывал на СиДабе😁
Рори так стебала мамочку, я не могу.
Лучший день в жизни Эмили Гилмор — дочка просит устроить ее личную жизнь, хахаха. На свою голову, как и ожидалось.
Мало того, что сериал подсаживает на кофе, книги из списка Рори, так еще и прекрасные песни из-за него заедают :D Обожаю!
- Знаешь, тебе действительно следует представляться, когда ты на работе
- Извини. Независимая гостиница, говорящая о большом разочаровании"
я не могу, Лорелай просто 🥲🥲
и я впервые довольна поведением джесса! с его стороны это был очень правильный поступок)
если эмили как то пытается иногда понять лореляй и «искупиться» за весь снобизм в воспитании, то ричард ничего не делает. мне еще ужасно не понравилось как он ее начал обвинять в развале недавних отношений с крисом. тип априори не стоит на стороне своего единственного ребенка.
Уже не могу дождаться
Такая химия между ними в каждом кадре