s03e05 — Eight O'Clock at the Oasis

Девочки Гилмор — s03e05 — Eight O'Clock at the Oasis

Моя оценка

4.507
MyShows
452
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2002 04:00
Всего просмотров: 10 56344.25%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
Yorinko
Yorinko
10 февр. 2016, 19:57 #
Показать комментарий
id18379359
id18379359
17 мая 2016, 15:28 #
Джесс мило и благородно поступил!
Goolpia
Goolpia
09 мар. 2017, 22:23 #
Джон Хэмм! Жаль только, что так ненадолго!
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
11 дек. 2020, 21:07 #
@Goolpia: подумала, что это он. Но потом засомневалась. Маолодой такой совсем
Anastasia1996
Anastasia1996
29 янв. 2019, 21:09 #
Как Лорелея пыталась по телефону узнать имя красавчика с аукциона - просто нечто 😂! Обожаю юмор в этом сериале
ИринаБагрянцева
ИринаБагрянцева
28 февр. 2019, 18:59 #
Джесс милый 😄
chch93
chch93
08 мая 2019, 02:00 #
"— О, смотри, младенцы!
— Чтобы я больше не слышала от тебя таких выражений"
Ещё и с такой милой улыбочкой это дочке протянула, ахахаххааха.

"— У тебя те же части! Они тебя не пугают!" я не могу с того, какой же Люк застенчивый скромняга по жизни при всей своей напускной суровости, ну как такого не дразнить и не смущать.

О. Май.Гаш. Майло Вентимилья с мокрыми волосами, куда бежать. Эта минутка неловкого молчания между ними, этот момент, когда оба так остро понимают, что соскучились друг по другу, но признаться в этом, значит сдаться, и то, что Джесс просто молча пошел и помог ей... Ох, рвут, рвут душеньку то шипперскую.

Никогда не сомневалась, что вся упертость, страсть к организации и умение переть до талого, чтобы добиться своего, у Лорелай от мамочки.
"Я чувствую себя счастливым, когда мы стоим в углу и любуемся нашей мебелью" — в такие минуты я слишком ясно понимаю, что сарказм в этом семействе заложен в геноме, вестимо.

Хорошо на аукцион сходила, поймала Джона Хэмма на крючок. Ору, а кого Шерман-Паладино не затянула в свой сериальчик вообще? Столько народу уже прошло, прям не ходил к Девочкам Гилмор — не бывал на СиДабе😁
Рори так стебала мамочку, я не могу.
Лучший день в жизни Эмили Гилмор — дочка просит устроить ее личную жизнь, хахаха. На свою голову, как и ожидалось.
chch93
chch93
08 мая 2019, 02:01 #
@chch93: Иногда родители Лорелай просто невыносимые. Как можно так зависеть от мнения этого пресловутого общества? Почему они сами так его влиянию подвержены, так ещё и её заставляют порой по этим же правилам жить, хотя она поэтому от них и сбежала? И я конечно очень сильно уважаю Ричарда за его порыв сделать жену счастливой во чтобы то ни стало, безумно трогательно, но почему это должно происходить ценой чувств и желаний его дочери, для меня непостижимо. Значит, Эмили у нас страдает, на конфетку, а ты доча поешь песка из ведерка, наступи на свою гордость и ходи на свиданки с парнем, от которого тебя тошнит, чтобы мамочка могла снова и снова устраивать бессмысленные чаепития по поводу стрижки чьего-то пуделя.
idrita7siniy
idrita7siniy
31 мар. 2023, 21:59 #
@chch93: чувства жены важнее, т.к. именно с ней Ричард прожил большую часть жизни, а то, что дочери "нужно" было сделать не стоило "несчастья" жены. Мне это очень понравилось в нём, да, неправильно дочь заставлять плясать под чью-то дудку, но он постарался ей объяснить, как для Эмили это важно, она не поняла и у него не осталось выбора. Можно долго думать и гадать, почему же им так важно чужое мнение, но в моменте понимание причины едва ли помогло, потому что люди не меняются за секунду, тем более если они уже такие взрослые. Им нужно было разрулить проблему здесь и сейчас. Не хотела бы я быть на месте Лорелеи, но чувства обеих сторон мне понятны. Тут нет правых и неправых, все просто ведут себя вполне в рамках своих характеров и с учётом прожитого опыта. Дети есть дети, они не будут с тобой всегда, а жена будет, поэтому Ричард в этой ситуации больше её защищал, а не дочь.
idrita7siniy
idrita7siniy
31 мар. 2023, 22:05 #
@idrita7siniy: хочу на всякий случай отметить, что ответ Лорелеи Ричарду тоже вполне себе обоснован и понятен. Она действительно не обязана делать то что не хочет и пыталась это отстоять. И был бы грех её винить за это. То, что она в итоге сказала матери - это классно, но это не "норма", так не должно быть всегда, то есть это нужно воспринимать как добровольную жертву Лорелеи на благо матери, она решила, что может так сделать в конкретном случае, но это не должно быть обязательно. Мне нравится, что она сама приняла это решение, пусть и с посылом отца, но если бы она приняла противоположное решение, я бы её не осудила.
chch93
chch93
03 апр. 2023, 10:57 #
@idrita7siniy: да, это был осознанный выбор не делать маме больно, но всегда на такое идти никому из них лучше не сделает. На счет Ричарда конечно соглашусь с вами, мне просто эта ситуация слишком знакома из жизни и сложно быть объективной, хотя Ричарда безусловно понимаю, это защита Эмили такая рьяная даже в какой-то степени трогает
idrita7siniy
idrita7siniy
11 апр. 2023, 07:09 #
@chch93: поддерживаю полностью Ваш комментарий, жаль, что Вы с таким сталкивались лично, никому бы такого не пожелала.
queen_of_spades
queen_of_spades
24 мая 2019, 08:54 #
Ground control to major Tom *O*
Мало того, что сериал подсаживает на кофе, книги из списка Рори, так еще и прекрасные песни из-за него заедают :D Обожаю!
gayaneaydinyan
gayaneaydinyan
07 июня 2021, 10:25 #
Ричард немного жестоко сказал Лорелай, что ей все таки придётся пойти с этим мужчиной на второе свидание, но насколько же он любит свою жену, что ее немного сумасшедший мир для него так важен, потому что без него она грустит🥺 "Конечно, это безумие! Но дело не в этом! Дело в том, что твоя мать расстроена, а я не хочу, чтобы она расстраивалась. Вы можете не понимать ее мир, я могу не понимать ее мир, но это ее мир, и в ее мире это очень важно!”
whosdaria
whosdaria
23 окт. 2021, 22:46 #
"- Гостиница "Индепенденс Инн".
- Знаешь, тебе действительно следует представляться, когда ты на работе
- Извини. Независимая гостиница, говорящая о большом разочаровании"

я не могу, Лорелай просто 🥲🥲
Mishka3
Mishka3
27 дек. 2023, 19:15 #
только мне ее шутки кажутся иногда несмешными?… как будто она переигрывает?…
SlowCynic
SlowCynic
26 окт. 2024, 08:21 #
@Mishka3: ну это так-то особенность ситкомов, все шутки в них такие
nicolemeadow
nicolemeadow
05 апр. 2022, 11:06 #
ааа между Рори и Джессом такая химия🥰 взгляды эти их
Croheart
Croheart
14 мая 2022, 13:36 #
Реакция Джесса на кормление младенца в общественном месте 🤣 Как я его понимаю
hemulek
hemulek
20 нояб. 2022, 01:20 #
Ну знаете, ради концерта Боуи я бы потерпела скучного кавалера.
irengree
irengree
27 мая 2023, 17:14 #
Джесс и Рори, у них и правда химия, и такое искорки :>
stumpsy
stumpsy
16 нояб. 2023, 01:53 #
Мокрая Джесс >>>>
KayaBook
KayaBook
PRO
10 сент. 2024, 15:20 #
"Если моя жена хочет первая получать чай, она будет его получать!" бооожееее какой мужчина всё-таки отец Лорелеи по отношению к Эмили 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:03 #
@KayaBook: ДА !Обожаю Ричарда
plnkf
plnkf
19 сент. 2024, 15:50 #
ричард такой милый, когда отстаивает интересы жены… я в восторге
и я впервые довольна поведением джесса! с его стороны это был очень правильный поступок)
hellyafckinright
hellyafckinright
29 нояб. 2024, 22:22 #
меня вот разочаровал ричард ! да, возможно в качестве мужа он ок, но вдумайтесь! ваш отец говорит вам: мне наплевать на твою независимость , важно только чтобы твоей маме чай подали первой. абсурдище. ты плюешь на чувства, обесцениваешь донельзя ее планку по отношению к мужчинам ради самодурства!!! твоей жены (даже не для какой-то благой цели) как по мне это ужасно

если эмили как то пытается иногда понять лореляй и «искупиться» за весь снобизм в воспитании, то ричард ничего не делает. мне еще ужасно не понравилось как он ее начал обвинять в развале недавних отношений с крисом. тип априори не стоит на стороне своего единственного ребенка.
Body_Speaks
Body_Speaks
01 окт. 2025, 02:25 #
Когда же она уже с Джессом начнет встречаться
Уже не могу дождаться
Такая химия между ними в каждом кадре
Написать комментарий: