"— Детям разрешено пить кофе перед школой? — Думаешь, это приведет нас к более серьезным вещам? Латте, капуччино?" В такие минуты Рори истинно дочь своей мамочки.
Очередное противостояние Тейлора и Люка ещё более абсурдное, чем обычно, аххаха.
—"Верь в Бога". Это твоя группа? — Нет, это моя жизнь". Чес слово, я практически вспрыгнула, когда увидела Адама Броди, до чего хорошенький, чертяга! За год до триумфального покорения мира с О.С.
"— А тебе не хочется сделать приятное родителям? — Да, но не ценой потери себя." Ух, вот и началась вся эта предвыпускная гонка с попытками попасть в Лигу Плюща. Хорошее образование — это вообще основа всего в жизни, безусловно, но до чего доводит желание поступить в университет мечты, и скольких нервов это стоит школьникам. И ведь действительно, как важно в этот момент услышать самого себя, а не хор голосов вокруг, без конца твердящих, как лучше поступить с твоей собственной жизнью.
А ведь Дин задал вполне себе резонный вопрос про университет и расстояние, но Рори как обычно перед сложными решениями проще убежать от реальности, чем принять её, эх. Всегда ведь в итоге приходится сталкиваться с ней, но потом это во сто крат тяжелее, малышка.
Однако, куда тяжелее оказывается осознание того, что девочкам Гилмор придется расстаться друг с другом, и так безмерно трогательно, что они отбрасывают все дела и выбирают побыть вдвоем каплю больше перед самой разлукой в их жизнях, пускай она и наступит ещё не скоро.
- Люк, ты набираешь сотрудников для работы в магазине и на скейтеринге? - Да, набор начинается уже сейчас - Отлично, мне пойти домой и переодеться? - Мне понравилось то, что ты сказал про дом - я не понял 🤣🤣🤣🤣
мне одной кажется , что люк очень много слюней всегда тратит на тейлора? не в этой конкретной ситуации (здесь возможно замешаны бизнес и конкуренция) а в принципе. он всегда агрессирует на него. тейлор вообще не тот человек, на которого стоит тратить нервы, а люк всегда тааааак психует.. почему его это так волнует
адам броуди такой нерд здесь, как же ему идет этот образ. милааааш! кстати смотрю этот сериал почти сразу же после «одиноких сердец» не сказать что похожая атмосфера но оба уютные и теплые 🩷 все, кто не смотрел - must watch!!
@hellyafckinright: мне больше напоминает Зои Харт из южного штата (сериал 2011 – 2015) Hart of Dixie с Рэйчел Билсон/Rachel Bilson - та же беседка, аукционы корзинок, городские праздники, все друг друга знают
Почему то после этой серии захотелось поиграть в Sims)) Тот момент, когда рожаешь ребенка, он взрослеет и потом уезжает в колледж и ты играешь за героя студента, ходишь на пары и на студенческие вечеринки, аааа, кайф)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
16— Думаешь, это приведет нас к более серьезным вещам? Латте, капуччино?"
В такие минуты Рори истинно дочь своей мамочки.
Очередное противостояние Тейлора и Люка ещё более абсурдное, чем обычно, аххаха.
—"Верь в Бога". Это твоя группа?
— Нет, это моя жизнь".
Чес слово, я практически вспрыгнула, когда увидела Адама Броди, до чего хорошенький, чертяга! За год до триумфального покорения мира с О.С.
"— А тебе не хочется сделать приятное родителям?
— Да, но не ценой потери себя."
Ух, вот и началась вся эта предвыпускная гонка с попытками попасть в Лигу Плюща. Хорошее образование — это вообще основа всего в жизни, безусловно, но до чего доводит желание поступить в университет мечты, и скольких нервов это стоит школьникам. И ведь действительно, как важно в этот момент услышать самого себя, а не хор голосов вокруг, без конца твердящих, как лучше поступить с твоей собственной жизнью.
А ведь Дин задал вполне себе резонный вопрос про университет и расстояние, но Рори как обычно перед сложными решениями проще убежать от реальности, чем принять её, эх. Всегда ведь в итоге приходится сталкиваться с ней, но потом это во сто крат тяжелее, малышка.
Однако, куда тяжелее оказывается осознание того, что девочкам Гилмор придется расстаться друг с другом, и так безмерно трогательно, что они отбрасывают все дела и выбирают побыть вдвоем каплю больше перед самой разлукой в их жизнях, пускай она и наступит ещё не скоро.
Лорелай и Рори: "мы хотим мороженку!!"
Люк: "Тейлор, готовь деньги"
- Да, набор начинается уже сейчас
- Отлично, мне пойти домой и переодеться?
- Мне понравилось то, что ты сказал про дом
- я не понял
🤣🤣🤣🤣