s03e03 — Application Anxiety

Девочки Гилмор — s03e03 — Application Anxiety

Моя оценка

4.492
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2002 04:00
Всего просмотров: 10 62944.53%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
MariaDisney
MariaDisney
08 мар. 2016, 17:31 #
Адам Броди!!! Выглядел совсем как Сет, сразу захотелось пересмотреть The OC
inspireluna
inspireluna
23 апр. 2016, 15:48 #
@MariaDisney: Точно!Скучаю по тому сериалу, собственно он и вызвал желание посмотреть этот сериал :)
gossipoj
gossipoj
PRO
10 нояб. 2017, 03:34 #
@MariaDisney тоже захотелось пересмотреть одинокие сердца, но тогда это будет юбилейный 10 раз((
little_unicornn
little_unicornn
02 авг. 2025, 22:49 #
@MariaDisney: дада, заодно ещё сверхъестественное и холм одного дерева
Nog
Nog
04 июня 2016, 18:58 #
Обожаю перепалки между Люком и Тейлором)
chch93
chch93
04 мая 2019, 19:51 #
"— Детям разрешено пить кофе перед школой?
— Думаешь, это приведет нас к более серьезным вещам? Латте, капуччино?"
В такие минуты Рори истинно дочь своей мамочки.

Очередное противостояние Тейлора и Люка ещё более абсурдное, чем обычно, аххаха.

—"Верь в Бога". Это твоя группа?
— Нет, это моя жизнь".
Чес слово, я практически вспрыгнула, когда увидела Адама Броди, до чего хорошенький, чертяга! За год до триумфального покорения мира с О.С.

"— А тебе не хочется сделать приятное родителям?
— Да, но не ценой потери себя."
Ух, вот и началась вся эта предвыпускная гонка с попытками попасть в Лигу Плюща. Хорошее образование — это вообще основа всего в жизни, безусловно, но до чего доводит желание поступить в университет мечты, и скольких нервов это стоит школьникам. И ведь действительно, как важно в этот момент услышать самого себя, а не хор голосов вокруг, без конца твердящих, как лучше поступить с твоей собственной жизнью.

А ведь Дин задал вполне себе резонный вопрос про университет и расстояние, но Рори как обычно перед сложными решениями проще убежать от реальности, чем принять её, эх. Всегда ведь в итоге приходится сталкиваться с ней, но потом это во сто крат тяжелее, малышка.

Однако, куда тяжелее оказывается осознание того, что девочкам Гилмор придется расстаться друг с другом, и так безмерно трогательно, что они отбрасывают все дела и выбирают побыть вдвоем каплю больше перед самой разлукой в их жизнях, пускай она и наступит ещё не скоро.
la_chispa
la_chispa
21 дек. 2020, 14:15 #
я и забыла о том, что тут снимался Адам Броди
sofia0401
sofia0401
02 мая 2022, 17:56 #
Люк: *всю серию отказывается арендовать Тейлору место под кафе*
Лорелай и Рори: "мы хотим мороженку!!"
Люк: "Тейлор, готовь деньги"
all_lavender
all_lavender
05 мар. 2023, 20:38 #
о, адам броди
викусиккк
викусиккк
05 нояб. 2023, 00:21 #
От этой семьи прямо не по себе
KayaBook
KayaBook
PRO
09 сент. 2024, 14:47 #
- Люк, ты набираешь сотрудников для работы в магазине и на скейтеринге?
- Да, набор начинается уже сейчас
- Отлично, мне пойти домой и переодеться?
- Мне понравилось то, что ты сказал про дом
- я не понял
🤣🤣🤣🤣
hellyafckinright
hellyafckinright
29 нояб. 2024, 00:24 #
мне одной кажется , что люк очень много слюней всегда тратит на тейлора? не в этой конкретной ситуации (здесь возможно замешаны бизнес и конкуренция) а в принципе. он всегда агрессирует на него. тейлор вообще не тот человек, на которого стоит тратить нервы, а люк всегда тааааак психует.. почему его это так волнует
hellyafckinright
hellyafckinright
29 нояб. 2024, 00:27 #
адам броуди такой нерд здесь, как же ему идет этот образ. милааааш! кстати смотрю этот сериал почти сразу же после «одиноких сердец» не сказать что похожая атмосфера но оба уютные и теплые 🩷 все, кто не смотрел - must watch!!
НадеждаТ
НадеждаТ
29 нояб. 2024, 17:39 #
@hellyafckinright: мне больше напоминает Зои Харт из южного штата (сериал 2011 – 2015) Hart of Dixie с Рэйчел Билсон/Rachel Bilson - та же беседка, аукционы корзинок, городские праздники, все друг друга знают
hellyafckinright
hellyafckinright
29 нояб. 2024, 21:16 #
спасибо за рекомендацию))
MeltingIce
MeltingIce
11 февр. 2025, 00:53 #
Почему то после этой серии захотелось поиграть в Sims)) Тот момент, когда рожаешь ребенка, он взрослеет и потом уезжает в колледж и ты играешь за героя студента, ходишь на пары и на студенческие вечеринки, аааа, кайф)))
Написать комментарий: