"— Интересно, что ты делала со всеми этими подгузниками? — Я строила замок под названием: "Мама, уходи отсюда". Синий нарядец Лоре очень хорошенький, эти полуэтнические рукава. Да и вообще Лорен чудо как хороша в этом сезоне, тоже лишь красивше с годами. И голубая кофточка с юбкой в цветах на Рори во время ужина, прям снова девчонкам отличные наряды начали подбирать.
Кёрк такой милый придурошка, ну ей-Богу.
"Помнишь, как ты меня ненавидел? Как было здорово" — о, эта насильственная забота Люка, я скучала *_* Как ему нравится её стебать, чэ😁 Аж раздухарился на этой теме с Кёрком и свиданкой.
Только Рори умеет держать этого диктатора, по нелепой случайности оказавшегося в теле девочки-школьницы, в более-менее узде, аххахаха. Но чет мне не очень нравится, что какая-то рыжая фифа будет теперь ей помыкать, очень жду, чтобы они побыстрее её на месте поставили.
Значит, один замутил с другой, чтобы забыться и не думать о том, что другой на него якобы плевать; другая увидела это, решила, что ему плевать, и продолжает тянуться в бессмысленных отношеньках. Влюбленные -- идиоты, у меня всё. (Но химия Бледел и Вентимилья просто сжигает всё на своем пути, одна сцена, всего одна, а огонь то какой).
"Ей хотя бы было кого убивать". Эмили иногда такая невыносимая, это что-то. Я понимаю, что она переживает за дочку, и считает, что поступает как лучше, но это полнейшее нарушение личных границ. Нельзя так лезть в отношения дочери, это только её отношения. Крис не преступник, не наркоман, не алкоголик, не бьет её, они разошлись по вполне весомой и объективной причине, они взрослые люди и сами разберутся. Эта привычка всё и всех вокруг контролировать, потому что боишься нарушит привычный уклад, в котором так уютнои комфортно... ох, иногда она полезна, но иногда бьет по Эмили и Ричарду нещадно. Но вот она берет, и вступается за Лоре, указывая Крису на дверь, молча и коротко, и я люблю её лишь сильнее.
@chch93: Крис такой горячий в этой кожанке, и такой кретин порой. Когда он врывается, и начинает устраивать очередную истерику, я вдруг понимаю, что несмотря на то, сколько всего там между ними, и как они друг друга знают, и что он отец Рори, я в глубине души совершенно не хочу, чтобы они были вместе. Потому что это всегда будет так. Он всегда будет таким. Эмоциональным, порывистым, импульсивным, даже если повзрослел и научился брать ответственность, и всегда найдет за что упрекнуть Лорелай, прежде чем взглянуть на самого себя. Дочь сама приняла такое решение, пускай оно тоже не до конца разумное, пускай у него не особо много выбора в этой ситуации, но он обещал и снова не смог сдержать это обещание, и я её понимаю, она абсолютно в праве вести себя хоть раз в жизни как подросток. И Крису так тяжело принять эту промашку судьбы, что проще винить Лоре и требовать, чтобы все было как раньше, топая ножками. Но как раньше уже не будет, родной, прими это и отпусти, хватит бередить девочкам раны, им и так не сладко. Всем несладко.
не очень понравилось как сценаристы прописали эту серию: первая половина с почти медитативным темпом, а в последние 10 минут происходит скандал за скандалом. например, сцена с Крисом на ужине ну какая-то уж совсем нелепая. просто не понимаю, зачем нужно было забегать в дом и орать, можно было подождать под дверьми))
Наверняка мало кто отметил, какой фильм пыталась смотреть Лорелея, но опять не смогла. Фильм называется "Легенда Багера Ванса". И я люто его рекомендую к просмотру!!! Там такой каст, что вам и не снилось, это раз. Два - фильм с художественной точки зрения просто великолепен. Три - главная тема фильма многим совершенно чужда, но как человек, который кое-что понимает в этой теме, скажу, что фильм раскрывает ее магию абсолютно для всех, сближает, показывает, что спортивные драмы не всегда только для узкого круга любителей. Легенда Багера Ванса один из лучших фильмов на эту тему. Но есть еще, хотя список и не так велик, к сожалению.
А Кирк получается смелее Люка, раз признался Лорелай в чувствах, даже ожидавши ее отказ! А Крис прям заводит своими появлениями, жаль так и остается запретным плодом для Лорелай
я почему-то всегда думала, что Кирк по возрасту ближе к Рори, поэтому его приглашение на свидание было для меня вдвойне странным 🫣 Рори внешне так изменилась, уже совсем не малышка!
@Mishka3: я ранее уже писала, что не поняла кастинга: актриса Keiko Agena, которая играет школьную подругу Рори(Alexis Bledel) Лэйн по возрасту ближе к её маме Лорелай(Lauren Graham).
Рыжая из Ранеток немного прифигела. И опять же, в 38292 раз: почему Рори хавает такое обращение к себе? Так было с Пэрис раньше, теперь с этой. Ещё и Пэрис ничего не сказала про угрозы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
22— Я строила замок под названием: "Мама, уходи отсюда".
Синий нарядец Лоре очень хорошенький, эти полуэтнические рукава. Да и вообще Лорен чудо как хороша в этом сезоне, тоже лишь красивше с годами.
И голубая кофточка с юбкой в цветах на Рори во время ужина, прям снова девчонкам отличные наряды начали подбирать.
Кёрк такой милый придурошка, ну ей-Богу.
"Помнишь, как ты меня ненавидел? Как было здорово" — о, эта насильственная забота Люка, я скучала *_*
Как ему нравится её стебать, чэ😁 Аж раздухарился на этой теме с Кёрком и свиданкой.
Только Рори умеет держать этого диктатора, по нелепой случайности оказавшегося в теле девочки-школьницы, в более-менее узде, аххахаха. Но чет мне не очень нравится, что какая-то рыжая фифа будет теперь ей помыкать, очень жду, чтобы они побыстрее её на месте поставили.
Значит, один замутил с другой, чтобы забыться и не думать о том, что другой на него якобы плевать; другая увидела это, решила, что ему плевать, и продолжает тянуться в бессмысленных отношеньках. Влюбленные -- идиоты, у меня всё.
(Но химия Бледел и Вентимилья просто сжигает всё на своем пути, одна сцена, всего одна, а огонь то какой).
"Ей хотя бы было кого убивать".
Эмили иногда такая невыносимая, это что-то. Я понимаю, что она переживает за дочку, и считает, что поступает как лучше, но это полнейшее нарушение личных границ. Нельзя так лезть в отношения дочери, это только её отношения. Крис не преступник, не наркоман, не алкоголик, не бьет её, они разошлись по вполне весомой и объективной причине, они взрослые люди и сами разберутся. Эта привычка всё и всех вокруг контролировать, потому что боишься нарушит привычный уклад, в котором так уютнои комфортно... ох, иногда она полезна, но иногда бьет по Эмили и Ричарду нещадно.
Но вот она берет, и вступается за Лоре, указывая Крису на дверь, молча и коротко, и я люблю её лишь сильнее.
испытывала испанский стыд за неё во время сцены в магазине с Джессом
Фильм называется "Легенда Багера Ванса".
И я люто его рекомендую к просмотру!!! Там такой каст, что вам и не снилось, это раз.
Два - фильм с художественной точки зрения просто великолепен.
Три - главная тема фильма многим совершенно чужда, но как человек, который кое-что понимает в этой теме, скажу, что фильм раскрывает ее магию абсолютно для всех, сближает, показывает, что спортивные драмы не всегда только для узкого круга любителей.
Легенда Багера Ванса один из лучших фильмов на эту тему. Но есть еще, хотя список и не так велик, к сожалению.
Рори внешне так изменилась, уже совсем не малышка!
И опять же, в 38292 раз: почему Рори хавает такое обращение к себе? Так было с Пэрис раньше, теперь с этой.
Ещё и Пэрис ничего не сказала про угрозы