Блин,а вот мне что-то разонравился Джесс. Показывают только поцелуйчики,как будто между ними с Рори ничего другого и не происходит. Где те общие интересы/разговоры и т.д.?как будто специально подготавливают почву,чтобы Рори к Дину вернулась 😒
Нравится этот сериал тем, что подростки порой принимают очень взрослые решения. На самом деле - Дин большой молодец, что предложил Рори продолжить общение (пусть даже если у него есть какие-то потаенные намерения). Они живут в маленьком городке и поэтому постоянные встречи неизбежны. Уж лучше быть друзьями, чем пытаться постоянно избегать встреч.
Перепалки Джесса и Клары очень повеселили. Но в общем и целом - Джесс очень грубый. Причём не только в отношении с Дином и его сестрой, но и в отношении с Рори. Как заметил один из комментаторов выше - одни сплошные поцелуи и ничего больше. Причём эти поцелуи меня пугают - есть ощущение, что он хочет съесть бедную девочку)))
Бабуля конечно зажигает))) этот шедевральный проход по дому девочек заставил меня рассмеяться)))) стало по настоящему жаль Эмили - это же так «прекрасно», когда «любимая» свекровь переезжает жить поближе к семье....
Ну почему мне стал нравиться Дин только после того, как они с Рори расстались(( Раньше с нетерпением ждала, когда же Рори будет с Джессом, но мне кажется как только они начали встречаться вся химия пары мгновенно улетучилась, а жаль. Если они и дальше будут вместе надеюсь им вернут хоть какую-то динамику. Но вообще посмотрев на отношения Рори и Джесса начинаю понимать, что с Дином у них были великолепные отношения и если в дальнейшем хоть каким-то образом их снова сведут я буду очень рада. P.s: Рада, что Дин прислушался к словам Рори и подал заявку в колледж, очень понравился этот момент))
Неоднозначное впечатление от отношений Рори с Джессом, как будто после того как он ее добился все искры между ними пропали и остались неубедительные поцелуи. Даже Дин стал казаться более притягательным и он подходил лучше. Будет не очень если Рори переменется снова к Дину, уж лучше какое-то время одна побудет, да и колледж не за горами, думаю там встретит достойного человека
Старс-Холлуэй в снегу это настоящая зимняя сказка *_*
"-- Ты не показала последний подарок. -- О, да! Он светится и поет. -- Достаточно." И так снисходительно ещё мать чмокнула в лоб, я не могу.
"-- А втиснуть к другим букетам? -- Уже втиснула. -- А выбросить через окно, как я выбросила пять букетов? -- Готово." Их диалоги как всегда прекрасны как рассвет.
Горящие глаза Пэрис прям душу греют, девочка заслужила все праздники мира, прям не хочется, чтобы ее кто-то расстраивал и отвлекал от этой романтической сказки, но всё к этому идет. Ох, обожаю жесткую Рори, как она дала этой наглой девчонке отпор наконец-то! Ну теперь нас точно ожидают военные действия не на жизнь, а на смерть, крепись, Чилтон.
"-- Мама, ты знала о приезде бабушки? -- ..О боже. -- Могла бы просто сказать "нет". Не устаю поражаться этой иронии: Эмили постоянно так тюкает дочку за любое отхождение от ее видения жизни только потому, что свекровь делает с ней буквально т о ж е с а м о е. Очередное "не замечаю бревна в своем глазу". Но с проходки по дому с бабулей во главе я проорала.
Алексис всё красивей и красивей с каждой серией, хотя думаешь, куда уже. В эти голубые глаза провалиться можно. Не знаю,как это работает, но видимо из-за того, что Вентимилья и Бледел встречались в то время, поцелуи Рори и Джесса выглядят очень искренними и естественными лично для меня. Очень надеюсь, что это меряние яйками между Джессом и Дином не затянется на полсезона, меня уже начинает напрягать, как они метят территорию вокруг Рори по очереди. Ещё и младшая сестренка накаляла атмосферу до уровня кипящего вулкана. И Гилмор действительно было бы честнее сообщить своему парню о том, что она наладила приятельство с бывшим, а не как всегда обтекать все углы.
Очень рада за Пэрис, она такая счастливая в этой серии. И нравится их дружба с Рори. Здорово, что Рори ее защищает. Странно, что начав встречаться Рори и Джесс как будто вообще перестали разговаривать. Хотя их сводили на фоне общих интересов и упорно показывали, что Рори с Дином не о чем говорить. То, как медленно ела Эмили, точно лучший момент серии!
каждый раз когда в город приезжает бабушка Лорелай, мне такое удовольствие доставляет наблюдать за Эмили, это просто !!! она медленно страдает и получает свою же монету
как они за бабушкой по дому ходили толпой, когда она дом Рори и Лорелай осматривали ааххаахахах
почему-то все кого выбирает Рори в какой-то момент начинают себя вести жутко территориально и противно, ревнуют с мелочей
Блин, ну вот Джесс отвратительно себя ведет, конечно. С Лорелей, Кларой, с самой Рори тоже, кстати. Он устроил целую диверсию длинной в полгода (?), отбивая Рори у Дина, а теперь сам попал в ловушку) вообще, как Дин не нравился, так и отвратительно смотреть на его поведение с Рори сейчас. Страсть есть, поцелуи эти, как будто они друг друга съедят, а вот уважение? Эти грубость, манипуляции, запреты через манипуляцию (показывая свое отношение к Дину и ситуации). Я понимаю, что это подростки, я понимаю, что не очень-то хочется, чтобы любимая общалась с бывшим. Но расти куда-то ведь надо в личностном плане. Но вот Дин и Рори поступили более взросло, оставшись друзьями (пусть даже у Дина есть надежда вернуть Рори). Я восторгаюсь их решением, потому что сравниваю со своим опытом. И я понимаю, что это хороший и добрый сериал, но в реальной жизни что-то плохое бы случилось с Рори в таких отношениях.
А еще во время сцены на кухне с пауком у меня промелькнула ужаааасная мысль про то, что Дин выглядит старше своего возраста, и у них будто с Лорелеей какой-то мэтч случился 😂 Постаралась эту мысль забыть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Перепалки Джесса и Клары очень повеселили. Но в общем и целом - Джесс очень грубый. Причём не только в отношении с Дином и его сестрой, но и в отношении с Рори. Как заметил один из комментаторов выше - одни сплошные поцелуи и ничего больше. Причём эти поцелуи меня пугают - есть ощущение, что он хочет съесть бедную девочку)))
Бабуля конечно зажигает))) этот шедевральный проход по дому девочек заставил меня рассмеяться)))) стало по настоящему жаль Эмили - это же так «прекрасно», когда «любимая» свекровь переезжает жить поближе к семье....
P.s: Рада, что Дин прислушался к словам Рори и подал заявку в колледж, очень понравился этот момент))
"-- Ты не показала последний подарок.
-- О, да! Он светится и поет.
-- Достаточно."
И так снисходительно ещё мать чмокнула в лоб, я не могу.
"-- А втиснуть к другим букетам?
-- Уже втиснула.
-- А выбросить через окно, как я выбросила пять букетов?
-- Готово."
Их диалоги как всегда прекрасны как рассвет.
Горящие глаза Пэрис прям душу греют, девочка заслужила все праздники мира, прям не хочется, чтобы ее кто-то расстраивал и отвлекал от этой романтической сказки, но всё к этому идет.
Ох, обожаю жесткую Рори, как она дала этой наглой девчонке отпор наконец-то! Ну теперь нас точно ожидают военные действия не на жизнь, а на смерть, крепись, Чилтон.
"-- Мама, ты знала о приезде бабушки?
-- ..О боже.
-- Могла бы просто сказать "нет".
Не устаю поражаться этой иронии: Эмили постоянно так тюкает дочку за любое отхождение от ее видения жизни только потому, что свекровь делает с ней буквально т о ж е с а м о е. Очередное "не замечаю бревна в своем глазу". Но с проходки по дому с бабулей во главе я проорала.
Алексис всё красивей и красивей с каждой серией, хотя думаешь, куда уже. В эти голубые глаза провалиться можно.
Не знаю,как это работает, но видимо из-за того, что Вентимилья и Бледел встречались в то время, поцелуи Рори и Джесса выглядят очень искренними и естественными лично для меня.
Очень надеюсь, что это меряние яйками между Джессом и Дином не затянется на полсезона, меня уже начинает напрягать, как они метят территорию вокруг Рори по очереди. Ещё и младшая сестренка накаляла атмосферу до уровня кипящего вулкана. И Гилмор действительно было бы честнее сообщить своему парню о том, что она наладила приятельство с бывшим, а не как всегда обтекать все углы.
Странно, что начав встречаться Рори и Джесс как будто вообще перестали разговаривать. Хотя их сводили на фоне общих интересов и упорно показывали, что Рори с Дином не о чем говорить.
То, как медленно ела Эмили, точно лучший момент серии!
как они за бабушкой по дому ходили толпой, когда она дом Рори и Лорелай осматривали ааххаахахах
почему-то все кого выбирает Рори в какой-то момент начинают себя вести жутко территориально и противно, ревнуют с мелочей
Странно, что Мишель не очаровал бабулю 😁 Она реально непробиваемая
И я понимаю, что это хороший и добрый сериал, но в реальной жизни что-то плохое бы случилось с Рори в таких отношениях.