s03e12 — Lorelai Out of Water

Девочки Гилмор — s03e12 — Lorelai Out of Water

Моя оценка

4.45
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2003 04:00
Всего просмотров: 10 29743.14%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
Nog
Nog
08 июля 2016, 04:42 #
Какая всё-таки неприятная эта миссис Ким.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
12 июня 2018, 14:04 #
Что в этой серии с озвучкой? Весь инет перерыла и везде одно и то же - одноголосый мужской перевод(((
zapilka
zapilka
13 янв. 2019, 01:56 #
@Алёнка1990: Тем же вопросом задаюсь, пожалуй лучше на английском с сабами смотреть
Nastya-L
Nastya-L
13 дек. 2020, 23:01 #
"Он не кореец" 😭
nicolemeadow
nicolemeadow
08 апр. 2022, 18:59 #
жаль Лейн.
так забавно наблюдать за рыжеволосой женщиной на заднем плане в массовке. она часто сидит у Люка в закусочной, в магазине, или идет по улице. она красивая
Croheart
Croheart
18 мая 2022, 18:32 #
Озвучка 😭😭😭
Croheart
Croheart
18 мая 2022, 18:43 #
Кирк теперь и в магазине косметики работает)))
lgogo
lgogo
06 нояб. 2022, 02:29 #
Мама Лейн просто невероятно бесчувственный персонаж.
когда уже Лейн будет счастливой 🥹 🥹 так грустно из-за нее, невероятно жду момента когда она устроит тотальное Rebellion против своей матери (надеюсь это таки произойдет💀)
asetss
asetss
PRO
21 июля 2023, 20:30 #
Жду краткого содержания серии в комментариях, потому что с этой озвучкой смотреть невозможно😬
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 нояб. 2023, 09:42 #
Комментарий удален
idsaltykova1805
idsaltykova1805
12 дек. 2023, 18:53 #
Посмотрела с субтитрами в оригинале, тоже хороший вариант
vk322756
vk322756
28 янв. 2024, 09:48 #
Секси папа Беллы из Сумерек 😍😍
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 19:27 #
Бесииит Пэрис! Вообще не понимаю, зачем сценаристы прописали что Рори вроде как дружит с этой неадекватной?
Как проблемы с родителями не оправдание Джэсу, так и Пэрис
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 19:49 #
Люк зачем-то учил Лорелай ловить рыбу в детском надувном бассейне, тк она собиралась на рыбалку с очередным другим -Алексом.
Уже реально сценаристы надоели, я не понимаю, почему тормозят? Явно друг другу нравятся, а вместо того, чтоб всё выяснить, он приглашает поужинать юриста Тэйлора Дуза
Jammm
Jammm
04 нояб. 2025, 12:38 #
@НадеждаТ: потому что в каждом таком сериале ест пара, про которую с первых серий понятно, что им надо быть вместе, но если их свести сразу, то станет скучно )
НадеждаТ
НадеждаТ
04 нояб. 2025, 17:57 #
@Jammm: Для меня вообще не скучно быть с тем, кто твоя вторая половинка, это уже понятно за три сезона, а не тратить время в других случайных людей письками тыкаясь.
Nanneke
Nanneke
PRO
04 нояб. 2025, 19:34 #
@НадеждаТ: так это ж сценаристы считают, что будет скучно, ну)
А так они типа подогревают интерес зрителей - ну когда же, ну когда!!

Да и как показывает практика, потом совместную жизнь всегда пишут эти сценаристы очень тупо. Не умеют поддерживать нормально и потом всё равно всё плохо - и ругань постоянная, и измены, и расставания, и ревность. Прям хорошие отношения редко прописывают
НадеждаТ
НадеждаТ
09 нояб. 2025, 00:04 #
@Nanneke: Если знаете сериал где пара плавно из отношений девушка+парень приходят осознанно к браку, показывают их милые свидания и даже валянье перед ТВ на несколько серий с удовольствием бы посмотрела чем попытки отношений не с теми людьми, измены, неудачные браки по залёту, дети случайные всплывшие через много лет которых мать родила для себя, а потом решила алименты затребовать сразу от чела к-й и не знал хотелось бы ссылки.
Nanneke
Nanneke
PRO
09 нояб. 2025, 01:24 #
@НадеждаТ: ну вот я об этом) такого не снимают. Это же скучно по мнению сценаристов
MeltingIce
MeltingIce
12 февр. 2025, 21:52 #
Я думала, что хуже озвучки, чем была до этого, просто не может быть. Оказывается может. Мои уши ааааааа!!!!
Does
Does
04 мар. 2025, 16:18 #
Выскажу непопулярное мнение, но мне кажется Лорелай не хочет с Люком ничего кроме дружеских отношений. Просто потому что Люк в нее влюблен не значит что она в него тоже...
Хотя наверняка сценаристы их в итоге сведут(
kotenokgaff
kotenokgaff
23 дек. 2025, 12:38 #
@Does: 100% и это уже показывали не раз, она сливалась сразу же
кроме того ей многие намекали что он сохнет по не но она упорно держит его во френдзоне. Ну как бы...
Nooooo99
Nooooo99
01 нояб. 2025, 17:32 #
Люк с Лорелай возможно были бы хорошей парой.
Жаль Лейн и этого парня, они так старались. Надеюсь, что когда нибудь она сделает так как хотела.
Озвучка просто ужас, еле досмотрела, половину диалогов вообще пропустила и не поняла о чем они говорят.
Antosya
Antosya
PRO
01 нояб. 2025, 22:31 #
Озвучка отвратительная у этой серии, зато я сказала в оригинале с посмотрела с субтитрами.
Что могу сказать, завидую тем, кто может смотреть оригинал, настоящие интонации и непереведенные реплики делают этот сериал еще душевнее.
С субтитрами мне смотреть тяжеловато, очень быстро приходится читать))))
kotenokgaff
kotenokgaff
23 дек. 2025, 12:40 #
наверное стоило все же сериал смотреть когда выходил, но я про него не слышала.
Ну очень туго идет, уже из упрямства надо посмотреть, не лблю бросать не середине, но ооочень скучно.

Наверное самые интересные моменты для меня связаны с бабушкой и дедушкой. Ну и Лейн с Рори возможно, именно моменты их дружбы

Остальное жутная тоска.
Хотя мне понравилась история Суки про лягушек
Написать комментарий: