жаль Лейн. так забавно наблюдать за рыжеволосой женщиной на заднем плане в массовке. она часто сидит у Люка в закусочной, в магазине, или идет по улице. она красивая
когда уже Лейн будет счастливой 🥹 🥹 так грустно из-за нее, невероятно жду момента когда она устроит тотальное Rebellion против своей матери (надеюсь это таки произойдет💀)
Бесииит Пэрис! Вообще не понимаю, зачем сценаристы прописали что Рори вроде как дружит с этой неадекватной? Как проблемы с родителями не оправдание Джэсу, так и Пэрис
Люк зачем-то учил Лорелай ловить рыбу в детском надувном бассейне, тк она собиралась на рыбалку с очередным другим -Алексом. Уже реально сценаристы надоели, я не понимаю, почему тормозят? Явно друг другу нравятся, а вместо того, чтоб всё выяснить, он приглашает поужинать юриста Тэйлора Дуза
@НадеждаТ: потому что в каждом таком сериале ест пара, про которую с первых серий понятно, что им надо быть вместе, но если их свести сразу, то станет скучно )
@Jammm: Для меня вообще не скучно быть с тем, кто твоя вторая половинка, это уже понятно за три сезона, а не тратить время в других случайных людей письками тыкаясь.
@НадеждаТ: так это ж сценаристы считают, что будет скучно, ну) А так они типа подогревают интерес зрителей - ну когда же, ну когда!!
Да и как показывает практика, потом совместную жизнь всегда пишут эти сценаристы очень тупо. Не умеют поддерживать нормально и потом всё равно всё плохо - и ругань постоянная, и измены, и расставания, и ревность. Прям хорошие отношения редко прописывают
@Nanneke: Если знаете сериал где пара плавно из отношений девушка+парень приходят осознанно к браку, показывают их милые свидания и даже валянье перед ТВ на несколько серий с удовольствием бы посмотрела чем попытки отношений не с теми людьми, измены, неудачные браки по залёту, дети случайные всплывшие через много лет которых мать родила для себя, а потом решила алименты затребовать сразу от чела к-й и не знал хотелось бы ссылки.
Выскажу непопулярное мнение, но мне кажется Лорелай не хочет с Люком ничего кроме дружеских отношений. Просто потому что Люк в нее влюблен не значит что она в него тоже... Хотя наверняка сценаристы их в итоге сведут(
@Does: 100% и это уже показывали не раз, она сливалась сразу же кроме того ей многие намекали что он сохнет по не но она упорно держит его во френдзоне. Ну как бы...
Люк с Лорелай возможно были бы хорошей парой. Жаль Лейн и этого парня, они так старались. Надеюсь, что когда нибудь она сделает так как хотела. Озвучка просто ужас, еле досмотрела, половину диалогов вообще пропустила и не поняла о чем они говорят.
Озвучка отвратительная у этой серии, зато я сказала в оригинале с посмотрела с субтитрами. Что могу сказать, завидую тем, кто может смотреть оригинал, настоящие интонации и непереведенные реплики делают этот сериал еще душевнее. С субтитрами мне смотреть тяжеловато, очень быстро приходится читать))))
наверное стоило все же сериал смотреть когда выходил, но я про него не слышала. Ну очень туго идет, уже из упрямства надо посмотреть, не лблю бросать не середине, но ооочень скучно.
Наверное самые интересные моменты для меня связаны с бабушкой и дедушкой. Ну и Лейн с Рори возможно, именно моменты их дружбы
Остальное жутная тоска. Хотя мне понравилась история Суки про лягушек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
25так забавно наблюдать за рыжеволосой женщиной на заднем плане в массовке. она часто сидит у Люка в закусочной, в магазине, или идет по улице. она красивая
Как проблемы с родителями не оправдание Джэсу, так и Пэрис
Уже реально сценаристы надоели, я не понимаю, почему тормозят? Явно друг другу нравятся, а вместо того, чтоб всё выяснить, он приглашает поужинать юриста Тэйлора Дуза
А так они типа подогревают интерес зрителей - ну когда же, ну когда!!
Да и как показывает практика, потом совместную жизнь всегда пишут эти сценаристы очень тупо. Не умеют поддерживать нормально и потом всё равно всё плохо - и ругань постоянная, и измены, и расставания, и ревность. Прям хорошие отношения редко прописывают
Хотя наверняка сценаристы их в итоге сведут(
кроме того ей многие намекали что он сохнет по не но она упорно держит его во френдзоне. Ну как бы...
Жаль Лейн и этого парня, они так старались. Надеюсь, что когда нибудь она сделает так как хотела.
Озвучка просто ужас, еле досмотрела, половину диалогов вообще пропустила и не поняла о чем они говорят.
Что могу сказать, завидую тем, кто может смотреть оригинал, настоящие интонации и непереведенные реплики делают этот сериал еще душевнее.
С субтитрами мне смотреть тяжеловато, очень быстро приходится читать))))
Ну очень туго идет, уже из упрямства надо посмотреть, не лблю бросать не середине, но ооочень скучно.
Наверное самые интересные моменты для меня связаны с бабушкой и дедушкой. Ну и Лейн с Рори возможно, именно моменты их дружбы
Остальное жутная тоска.
Хотя мне понравилась история Суки про лягушек