Я бы не осмелилась такое маме рассказать. Это ещё раз подтверждает на сколько тёплые отношения у Рори с мамой. Но на месте мамы я всё-таки задала пару вопросов.. любит ли она Джесса, все ли она знает о контрацепции и тд 😁
Аплодирую спокойствию Эмили. Но какого черта Лорелай и Рори не заикнулись о способах предохранения?!! Не этому ли должна была научить жизнь Лорелай в первую очередь алло?!
Джесс очень язвителен, но от него другого и не ждёшь, он никогда не хотел кому-либо понравится. Но что с Рори? Опять что то недоговаривает и бегает за бывшим? И реально Дин как-будто теперь святой😅
Дэйв такой милый, очень рада за них с Лейн 🥺 Вот он, идеальный парень, который готов ради тебя перелазить через заборы и разрабатывать сложные планы, а некоторые (кхе-Генри-кхе) сдаются перед строгой мамой и не приходят на встречу, даже когда все ддя вас устроили 😆
Билли Бёрк так отличается от своего персонажа в Сумерках, вот что значит хороший актёр)
Надо сказать, на ужине у бабушки такое напряжение было в воздухе, ожидаешь, что Эмили или Джесс будут источником конфликта как обычно, но они вели себя достойно, а вот Рори дала жару
Я была бы Рада, что все с Джессом закончилось, но ничего не закончилось. Не могу его вообще терпеть, какой же неприятный парень, боже. А насчет первого «It”, боже, Дин бы был просто идеальным парнем, как грустно осознавать, что это будет с Джессом.
Да уж, тоже надеялась, что с Джессом все. Но последний поцелуй был hot, заметила мощную химию и Рорину инициативу. Только подумала, что Рори не так непроста и наивна)) И тут же Рори сообщает Лорелее, что все же думает об «этом». Как сыграли хорошо!
все рори засирают, она действительно не должна была при бабушке пытать джесса. но боже почему никто не говорит, что он тоже ужасно себя вел? естественно, когда ты постоянно дразнишь бывшего парня твоей девушки и появляешься с фингалом, у нее первая мысль, что ты подрался с ним. МЭН МОМЕНТ - я не расскажу позорную историю с лебедем, а буду молчать, как крутой сигма мэн , а девушка - пусть думает себе, что хочет, похер. правильные слова люк ему сказал, что в отношениях не нужно молчать и игнорировать. я вообще не понимаю, зачем он проявлял интерес к рори, заваливал её вниманием, когда она была с дином, если теперь так а ней обращается. согласна что дискомфорт от персонажа чувствуется. когда рори с ним разговаривает, ловлю такое ощущение , что она изо всех сил старается подбирать слова, потому что он вечно раздражительный. ревнивость с дином у них общее, но вот касательно комфортности в общении , дин 📈📈📈 каким бы умным джесс не был)))
@hellyafckinright: да если бы он еще был умным. прочитал 1,5 книжки и судя по поведению мало чего понял. Эмили сказала верно - это уголовник и ему место в тюрьме.
Какой этот Джесс отвратительный. Он и "ухаживал"-то по сути просто преследуя и выводя. Но чем дальше, тем хуже. Терпению Лорелай можно только позавидовать
Присоединяюсь ко всем выше, кого раздражает Джэс. Снова так обидно за Дина, когда Ричард на него наехал из-за авто Рори в подарок, поехали к Джипси и не присутствовал в этой серии при знакомстве с Эмили
Эмили, которая держит лицо при постороннем Джесси и потом отчитывает Лорелею, это было весело ) Рори прям выбесила этим скандалом. Ну неужели нельзя было дождаться конца ужина и затем допросить Джесса? Она же хотела, чтобы тот бабушке понравился. Динамика отношений с Джеймсом вообще не нравится, когда они были типа друзьями, между ними было больше доверия и понимания, чем сейчас. Оба парня Рори не очень подходят, но Дин, когда его не крыло от ревности был хотя бы обходителен и внимателен, ухаживал, Лорелее помогал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Мерцание у мисс Патти напомнило кадры из Твин Пикс, что аж жутковато стало на секунду
Вот он, идеальный парень, который готов ради тебя перелазить через заборы и разрабатывать сложные планы, а некоторые (кхе-Генри-кхе) сдаются перед строгой мамой и не приходят на встречу, даже когда все ддя вас устроили 😆
после просмотра серии заорала, увидев ее название))
Надо сказать, на ужине у бабушки такое напряжение было в воздухе, ожидаешь, что Эмили или Джесс будут источником конфликта как обычно, но они вели себя достойно, а вот Рори дала жару
А насчет первого «It”, боже, Дин бы был просто идеальным парнем, как грустно осознавать, что это будет с Джессом.
Как сыграли хорошо!
— How could you let this happen?! He had a black eye. He belongs in jail.
*Лорелай, спокойно перелистывая газетку на фоне*
ОРУ
Снова так обидно за Дина, когда Ричард на него наехал из-за авто Рори в подарок, поехали к Джипси и не присутствовал в этой серии при знакомстве с Эмили
очень понравилось, как она держалась на ужине с джессом)