Девочки Гилмор — s03e14 — Swan Song

Моя оценка

4.511
MyShows
438
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2003 04:00
Всего просмотров: 10 20542.75%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
Tryam
Tryam
19 июля 2016, 01:18 #
История с лебедем шедевральна xD А вот поведение Рори в этой серии конечно лютый фейспалм
Goolpia
Goolpia
12 мар. 2017, 01:39 #
Ссора Рори и Джесса вытянута за уши! Хотя история с лебедем забавная, а этот черпак!
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
06 мая 2021, 00:40 #
@Goolpia: это новый черпак! возьму дуршлаг))))
zapilka
zapilka
13 янв. 2019, 19:11 #
Посмеялась с истории про лебедя :D
Мерцание у мисс Патти напомнило кадры из Твин Пикс, что аж жутковато стало на секунду
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 янв. 2019, 06:25 #
В конце такой неловкий разговор. Рори такой невинной выглядела. И как странно, наверное, Лорелей представлять свою дочь с Джессом.
Я бы не осмелилась такое маме рассказать. Это ещё раз подтверждает на сколько тёплые отношения у Рори с мамой. Но на месте мамы я всё-таки задала пару вопросов.. любит ли она Джесса, все ли она знает о контрацепции и тд 😁
SlowoJackal
SlowoJackal
18 апр. 2020, 19:23 #
Красивая прическа у Рори всю серию, а почему непонятно. Вся при параде, как будто на бал собирается, или с бала пришла и ни словом не обмолвились.
Esfin
Esfin
19 июня 2020, 14:17 #
Когда Люк перечислял весь гардероб Лореляй - они уже ведут себя как женатая пара.
id87432687
id87432687
10 мар. 2021, 03:22 #
Аплодирую спокойствию Эмили. Но какого черта Лорелай и Рори не заикнулись о способах предохранения?!! Не этому ли должна была научить жизнь Лорелай в первую очередь алло?!
xcx
xcx
04 окт. 2023, 08:18 #
@id87432687: мне кажется, эти разговоры у них уже давненько состоялись
chir
chir
06 сент. 2021, 23:05 #
Показать комментарий
lovelis99
lovelis99
30 сент. 2021, 23:03 #
Джесс очень язвителен, но от него другого и не ждёшь, он никогда не хотел кому-либо понравится. Но что с Рори? Опять что то недоговаривает и бегает за бывшим? И реально Дин как-будто теперь святой😅
yanok2001
yanok2001
17 янв. 2022, 01:54 #
Дэйв такой милый, очень рада за них с Лейн 🥺
Вот он, идеальный парень, который готов ради тебя перелазить через заборы и разрабатывать сложные планы, а некоторые (кхе-Генри-кхе) сдаются перед строгой мамой и не приходят на встречу, даже когда все ддя вас устроили 😆
Oliverell22
Oliverell22
31 мар. 2022, 02:33 #
" IT " :)

после просмотра серии заорала, увидев ее название))
ScarlettLine
ScarlettLine
18 авг. 2022, 08:16 #
Билли Бёрк так отличается от своего персонажа в Сумерках, вот что значит хороший актёр)

Надо сказать, на ужине у бабушки такое напряжение было в воздухе, ожидаешь, что Эмили или Джесс будут источником конфликта как обычно, но они вели себя достойно, а вот Рори дала жару
all_lavender
all_lavender
31 мар. 2023, 23:11 #
господи. какой джесс некомфортный 😬
TriadFromMars
TriadFromMars
21 июля 2023, 19:53 #
Я была бы Рада, что все с Джессом закончилось, но ничего не закончилось. Не могу его вообще терпеть, какой же неприятный парень, боже.
А насчет первого «It”, боже, Дин бы был просто идеальным парнем, как грустно осознавать, что это будет с Джессом.
Nasyak
Nasyak
20 сент. 2024, 17:05 #
Да уж, тоже надеялась, что с Джессом все. Но последний поцелуй был hot, заметила мощную химию и Рорину инициативу. Только подумала, что Рори не так непроста и наивна)) И тут же Рори сообщает Лорелее, что все же думает об «этом».
Как сыграли хорошо!
OlgaDmi
OlgaDmi
27 февр. 2025, 17:07 #
@TriadFromMars: Да! Хоть бы они расстались 😠 Джесс эмоционально незрелый мелкий максималист, который ничего для Рори не сделал.
cherrychloe
cherrychloe
15 сент. 2024, 13:09 #
Когда тон Эмили резко сменился при разговоре с Лорелай о Джессе, я заорала😭😭😭

— How could you let this happen?! He had a black eye. He belongs in jail.
*Лорелай, спокойно перелистывая газетку на фоне*
ОРУ
hellyafckinright
hellyafckinright
03 дек. 2024, 23:49 #
все рори засирают, она действительно не должна была при бабушке пытать джесса. но боже почему никто не говорит, что он тоже ужасно себя вел? естественно, когда ты постоянно дразнишь бывшего парня твоей девушки и появляешься с фингалом, у нее первая мысль, что ты подрался с ним. МЭН МОМЕНТ - я не расскажу позорную историю с лебедем, а буду молчать, как крутой сигма мэн , а девушка - пусть думает себе, что хочет, похер. правильные слова люк ему сказал, что в отношениях не нужно молчать и игнорировать. я вообще не понимаю, зачем он проявлял интерес к рори, заваливал её вниманием, когда она была с дином, если теперь так а ней обращается. согласна что дискомфорт от персонажа чувствуется. когда рори с ним разговаривает, ловлю такое ощущение , что она изо всех сил старается подбирать слова, потому что он вечно раздражительный. ревнивость с дином у них общее, но вот касательно комфортности в общении , дин 📈📈📈 каким бы умным джесс не был)))
Grislis
Grislis
06 янв. 20:46 #
@hellyafckinright: да если бы он еще был умным. прочитал 1,5 книжки и судя по поведению мало чего понял. Эмили сказала верно - это уголовник и ему место в тюрьме.
scorpio-on
scorpio-on
09 февр. 2025, 03:02 #
Какой этот Джесс отвратительный. Он и "ухаживал"-то по сути просто преследуя и выводя. Но чем дальше, тем хуже. Терпению Лорелай можно только позавидовать
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 21:14 #
Лорелай Люку: 10минут примерно столько потребовалось, чтоб создать Рори
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 21:32 #
Присоединяюсь ко всем выше, кого раздражает Джэс.
Снова так обидно за Дина, когда Ричард на него наехал из-за авто Рори в подарок, поехали к Джипси и не присутствовал в этой серии при знакомстве с Эмили
plnkf
plnkf
31 окт. 2025, 16:03 #
эмили так мило себя вела в этой серии!
очень понравилось, как она держалась на ужине с джессом)
Jammm
Jammm
04 нояб. 2025, 16:25 #
Эмили, которая держит лицо при постороннем Джесси и потом отчитывает Лорелею, это было весело ) Рори прям выбесила этим скандалом. Ну неужели нельзя было дождаться конца ужина и затем допросить Джесса? Она же хотела, чтобы тот бабушке понравился. Динамика отношений с Джеймсом вообще не нравится, когда они были типа друзьями, между ними было больше доверия и понимания, чем сейчас. Оба парня Рори не очень подходят, но Дин, когда его не крыло от ревности был хотя бы обходителен и внимателен, ухаживал, Лорелее помогал.
lasforry
lasforry
28 нояб. 2025, 22:05 #
половину серии не поняла из-за озвучки, такая каша, как вообще они это выпускали 🫣🫣
Написать комментарий: