@SpringSpark: он слишком своеобразный, соглашусь. Но Суки не бедная, так как она тоже немного необычная и они нашли друг друга. Их странности хорошо уживаются вместе.
Рада, что даже после ссоры Пэрис пришла к Рори, чтобы поделиться важным событием и попросить совета, наконец-то они помирились. Очень жалко, что она не поступила, но её речь на публику это немного перебор, я думала, что директора хватит удар, такого никто явно не ожидал от Пэрис. Зато Рори молодец смогла поступить во все колледжи, но мне кажется, что она всё же не будет учиться в Гарварде. Это мило, что у Лорелеи выпал шанс извиниться перед Максом, но вот этот поцелуй явно лишний, зачем снова возвращаться к избитой теме, ведь ясно на 100%, что они не будут вместе. Очень рада за Сьюки и Джексона с нетерпением буду ждать пополнения их весёлого семейства.
Забавно, как Пэрис уводят со сцены, все в шоке, а дедушка Рори в это время спит и всё пропускает) А на счёт Пэрис я уж думала неужели это парень её бросил и она так расстроилась, что даже решила пренебречь своим выступлением. Но оказалось из-за поступления. И действительно иногда так бывает, что достойные, те, кто старался больше всего, часто не получают то, чего заслуживают. Может, и в Гарварде ее посчитали слишком правильной, девушкой, которая участвовала во всё и везде, лишь бы написать потом достойное красивое резюме. Жалко её конечно, хоть она мне никогда особо и не нравилась, но её упорство и сосредоточенность на цели заслуживают похвалы.
Меня не покидает мысль, что Рори всё слишком легко даётся, я бы предпочла, чтобы её не взяли в Гарвард и ей бы пришлось что-то переосмысливать и расти как личность. А так, конечно, противная Пэрис не поступила, а идеальная Рори поступила везде, где только можно.
Уже несколько раз пересмотрела момент где Лорелей подслушала разговор Рори о сексе и Боже, какой момент... Как я её понимаю и как круто сыграла актриса!!!
Люк иногда такую мимику лица выдает, что напоминает мне молодого Джеймса Белуши) и это хорошо) Бедная Пэрис. Все это давление для подростков иногда чересчур. В итоге поломалась даже Пэрис. Не выступление, а шедевр. И заснувший Ричард - вишенка.
Я прекрасно понимаю Лорелею. Не поцеловать Волка - нереально. Хотя для сюжета это странный ход.
Не могу представить, каково это - получить "the big one's" из Гарварда, Йеля и Принстона сразу. Хочу жить в мире, где такое случается. Иногда, когда я вижу в сериалах и фильмах подростков, получающих эти конверты, я начинаю вспоминать себя в их возрасте и думать, как много дверей было для меня открыто, как много возможностей упущено и пр... Ну, немного жалею себя, понимаете. Но жалею себя прошлую. И потом отпускает.
Понимаю ваши чувство, тоже с начала сериала не покидает это ощущение, и иногда сложно не загоняться, когда сама была вот такой хорошей девочкой, а в итоге амбиций не хватило, чтобы решиться на большее. И вот смотрю на их мечты про Йель, Гарвард и тп, и на душе грустно.
@Oliverell22: я с вами)) тоже при просмотре сериала ловлю себя на мысли, что упустила много возможностей из-за неуверенности в себе, из-за отсутствия такой поддержки со стороны близких, как у Лори. Но время не воротишь, увы)
так много хороших новостей за одну серию - колледжи, Суки, Макс. жаль Пэрис. Рори реально поступила сразу в три престижных университета - так вообще бывает? умничка, очень круто. с нетерпением жду когда она будет уже в колледже
Лорелай как будто не хотела принять, что Макс пережил их расставание и живет своей жизнью дальше, не думая о ней. Как же так, она такая вся распрекрасная, бросила мужика у алтаря, а он при встрече с ней спустя полтора года не выглядит страдающим. Мне кажется, это и двигало ей, когда она переспросила его пять раз, в порядке ли он, и потом потянулась поцеловать его, а то он слишком легко забыл такую женщину! Это поступок из разряда «Кристофер, я все эти годы ждала только тебя, и хочу сообщить тебе об этом именно сейчас, когда ты наконец-то в стабильных отношениях, чтобы ты думал об этом каждый день»
Мне кажется, Пэрис не взяли, потому что сочли её увлечения и деятельность ненастоящими, наигранными. По-любому, в университеты Лиги Плюща поступают такие заявки, когда потенциальный студент занимается абсолютно всем, чем только можно, всюду первый, выступает за всё хорошее против всего плохого, и имеет собственное мнение по любому вопросу. В украинском языке есть пословица: "Що занадто, то нездраво". Вот это, наверное, по мнению профессионалов в Гарварде, как раз тот случай. Тем обиднее за Пэрис: она очень умная, действительно амбициозная, и, хотя она всё делала с пометкой "для Гарварда", но делала это качественно, не для галочки. Сколько сериалов и фильмов есть, где какая-нибудь пафосная разгильдяйка с перекошенным лицом позволяет втянуть себя, допустим, в команду черлидерш, которая, если выиграет какие-то соревнования, то она поступит в престижный университет (надеюсь, понятно объясняю), но Пэрис действительно хорошо выполняет свою работу, пробивная, амбициозная, у нее было много разумных мыслей и адекватных, интересных идей. Она заслуживает учиться в любом престижном университете, ум должен поощряться. Рори правильно сказала: есть множество учебных заведений, которые готовы устроить битву за Пэрис. Надеюсь, у нее всё будет в порядке и эта ситуация с учебой повернется в её пользу в любом случае. За Рори тоже рада, она умница. Совсем не удивляюсь, что она поступила в сразу три престижных университета, так, по-моему, и должно быть.
у меня пэрис не вызывает сочувствия и симпатии. ну типа… конечно понятно, что ее скверный характер скорее всего результат некорректного воспитания и по сути она не виновата, но люди которые ее окружают- рори и одноклассники - не психологи, они не обязаны терпеть её выходки, и я вообще бы на месте рори не начинала с ней дружить, после всех издевок, унижения и подстав… пэрис уже находится в таком возрасте достаточно осознанном, я думаю она понимает , что она тяжелый человек, но она ни разу не перед кем не извинилась.. пусть она умная и много трудилась ради поступления, но чисто в кармическом смысле - она заслужила этот итог. хотя скорее всего такую всезнайку примут в другой универ) и скорее всего будут учиться вместе с рори🥲
Пэрис второй по бесячести персонаж после Джэса, реально издевалась над одноклассниками не только в этой серии, но с самого начала. Писала ранее, что развод родителей не оправдание. И мне не жаль, что она не поступила в Гарвард. Истерики этой не было бы, если б Пэрис успокоительные принимала, но явно только и делала, что зубрила, времени на специалиста не нашла.
Джэксон вдруг понял, что на ребёнка нужны деньги, а совсем недавно в 3/7 хотел четверых за четыре года. Такое ощущение, что сценаристы не помнят, что раньше было. Персонажи неадекватные абсолютно
@НадеждаТ: пусть неадекватно, но довольно жизненно, многое кажется лёгким, пока на самом деле не столкнёшься с этим, тогда уже начинаются серьёзные мысли и паника, да и даже людей, которые серьёзно готовились и осознанно шли нередко накрывает, когда видят заветные две полоски. Чего-то такого я и ожидала от Джексона, когда услышала, что он хочет четверых за четыре года, то ли ещё будет, когда ребёнок родится и он на деле столкнётся со всеми сопутствующими трудностями 😁 Да и Лорелай тоже удивилась и вспомнила его слова, так что сценаристы всё помнят)
@memassagana: Как раз в паре Суки-Джэксон он какзался более земным, адекватным и предусмотрительным, бестолковая вечно меняла рецепты и изводила продукты незапланировано, я писала ранее что не стала бы с такой на пару в бизнес ввязываться как Лорелай, а Джэнсон выращивая фрукты-овощи сам знает что всё непросто – выбор семян, сортов, подкормки, освещение, удобрения, полив, укрытие от заморозков, ветра…Его продукция - его детки. Он не офисный планктон от которого по сути ничего не зависит, отсидел с 9-18ч и пошёл, а Джэксон рбтт вне графика круглогодично и осознаёт чётко что сколько стоит. Им за 30, даже если нет близких друзей с детьми, но есть родственники, пусть и дальние и все разговоры – ипотека, медстраховка, страховка на авто и тд, и тп
Парис столько трудилась ради поступления, очень странно что ей отказали. Думаю что Рорри права, она очень способная, может поступить в другой не менее классный университет. Про поступление Рорри я себе уже давно проспойлерила, жду момент почему она выберет именно его (хотя догадываюсь).
Пэрис 😭😭😭 Сначала тоже раздражала, но она действительно очень многое сделала, она буквально за все хваталась и все делала ради этого и очень жаль, что это не оценили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
46Жалко Пэрис, действительно,кто если не она?!
А на счёт Пэрис я уж думала неужели это парень её бросил и она так расстроилась, что даже решила пренебречь своим выступлением. Но оказалось из-за поступления. И действительно иногда так бывает, что достойные, те, кто старался больше всего, часто не получают то, чего заслуживают. Может, и в Гарварде ее посчитали слишком правильной, девушкой, которая участвовала во всё и везде, лишь бы написать потом достойное красивое резюме. Жалко её конечно, хоть она мне никогда особо и не нравилась, но её упорство и сосредоточенность на цели заслуживают похвалы.
Жутко жалко Пэрис, но радует что они наконец-то помирились
Бедная Пэрис. Все это давление для подростков иногда чересчур. В итоге поломалась даже Пэрис. Не выступление, а шедевр. И заснувший Ричард - вишенка.
Я прекрасно понимаю Лорелею. Не поцеловать Волка - нереально. Хотя для сюжета это странный ход.
Не могу представить, каково это - получить "the big one's" из Гарварда, Йеля и Принстона сразу. Хочу жить в мире, где такое случается.
Иногда, когда я вижу в сериалах и фильмах подростков, получающих эти конверты, я начинаю вспоминать себя в их возрасте и думать, как много дверей было для меня открыто, как много возможностей упущено и пр... Ну, немного жалею себя, понимаете. Но жалею себя прошлую. И потом отпускает.
Рори реально поступила сразу в три престижных университета - так вообще бывает? умничка, очень круто.
с нетерпением жду когда она будет уже в колледже
- Я что-то не то сказала?
😂
Жаль Пэрис, столько усилий и без заветного & # 34; да & # 34; от университета мечты
За Рори тоже рада, она умница. Совсем не удивляюсь, что она поступила в сразу три престижных университета, так, по-моему, и должно быть.
И мне не жаль, что она не поступила в Гарвард.
Истерики этой не было бы, если б Пэрис успокоительные принимала, но явно только и делала, что зубрила, времени на специалиста не нашла.
Такое ощущение, что сценаристы не помнят, что раньше было. Персонажи неадекватные абсолютно
Он не офисный планктон от которого по сути ничего не зависит, отсидел с 9-18ч и пошёл, а Джэксон рбтт вне графика круглогодично и осознаёт чётко что сколько стоит.
Им за 30, даже если нет близких друзей с детьми, но есть родственники, пусть и дальние и все разговоры – ипотека, медстраховка, страховка на авто и тд, и тп
Сначала тоже раздражала, но она действительно очень многое сделала, она буквально за все хваталась и все делала ради этого и очень жаль, что это не оценили.