Девочки Гилмор — s03e16 — The Big One

Моя оценка

4.648
MyShows
443
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2003 04:00
Всего просмотров: 10 15042.52%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

46
SpringSpark
SpringSpark
05 дек. 2015, 00:38 #
Не могу ничего с собой поделать, но мне жутко неприятен Джексон. Бедная Суки.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 янв. 2019, 00:54 #
@SpringSpark: он слишком своеобразный, соглашусь. Но Суки не бедная, так как она тоже немного необычная и они нашли друг друга. Их странности хорошо уживаются вместе.
MariaDisney
MariaDisney
22 мар. 2016, 00:14 #
Кирк дак где только не работает)
id18379359
id18379359
26 июля 2016, 00:14 #
@MariaDisney: Кирк забавляет больше всех в этом сериале:D
Fadelena
Fadelena
06 мая 21:06 #
@id18379359: Кирк это аналог Крида из Офиса
id18379359
id18379359
06 мая 21:13 #
@Fadelena: кстати да, что-то есть🤣
Находила видео на ютубе: Кирк и его 62 работы)
MariaDisney
MariaDisney
06 мар. 2019, 21:07 #
@ИринаБагрянцева: надо посмотреть))
Painio
Painio
PRO
12 июля 2024, 12:08 #
@MariaDisney: Просто его отовсюду выгоняют, поэтому он так часто меняет работу. Думаю, что и почтальоном он недолго проработает.
Daisy93
Daisy93
26 апр. 2016, 17:33 #
жаль Пэрис,столько усилий...надеюсь,она поступит в не менее приличный университет
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
08 февр. 2021, 18:11 #
Думаю она по-любому поступит в университет лиги плюща
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
08 февр. 2021, 18:12 #
а ещё может быть Рори выберет Йель и освободится место
Nog
Nog
08 июля 2016, 23:35 #
"Твой разум никогда не отдыхает, правда?"))
mississippi
mississippi
03 янв. 2017, 19:21 #
Так люблю названия серий, вроде все ясно с самого начала, но только к концу понимаешь полный смысл
Тюнечка
Тюнечка
21 мая 2018, 20:50 #
Суки тут такая худенькая!
Жалко Пэрис, действительно,кто если не она?!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 июня 2018, 18:21 #
Перепалка с Люком в начале серии по поводу меню - это что-то 🤣🤣🤣
girlnewOrleans
girlnewOrleans
18 окт. 2018, 14:30 #
Рада, что даже после ссоры Пэрис пришла к Рори, чтобы поделиться важным событием и попросить совета, наконец-то они помирились. Очень жалко, что она не поступила, но её речь на публику это немного перебор, я думала, что директора хватит удар, такого никто явно не ожидал от Пэрис. Зато Рори молодец смогла поступить во все колледжи, но мне кажется, что она всё же не будет учиться в Гарварде. Это мило, что у Лорелеи выпал шанс извиниться перед Максом, но вот этот поцелуй явно лишний, зачем снова возвращаться к избитой теме, ведь ясно на 100%, что они не будут вместе. Очень рада за Сьюки и Джексона с нетерпением буду ждать пополнения их весёлого семейства.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 янв. 2019, 01:00 #
Забавно, как Пэрис уводят со сцены, все в шоке, а дедушка Рори в это время спит и всё пропускает)
А на счёт Пэрис я уж думала неужели это парень её бросил и она так расстроилась, что даже решила пренебречь своим выступлением. Но оказалось из-за поступления. И действительно иногда так бывает, что достойные, те, кто старался больше всего, часто не получают то, чего заслуживают. Может, и в Гарварде ее посчитали слишком правильной, девушкой, которая участвовала во всё и везде, лишь бы написать потом достойное красивое резюме. Жалко её конечно, хоть она мне никогда особо и не нравилась, но её упорство и сосредоточенность на цели заслуживают похвалы.
Aya_Komichi
Aya_Komichi
20 мая 2020, 23:22 #
Взаимоотношения Лорелеи с Люком это нечто, их перепалки такие милые.
Жутко жалко Пэрис, но радует что они наконец-то помирились
Catherine24
Catherine24
21 сент. 2020, 17:45 #
Очень жаль Пэрис 🥺
la_chispa
la_chispa
22 дек. 2020, 12:12 #
Показать комментарий
atr3697
atr3697
30 мар. 2021, 08:41 #
Меня не покидает мысль, что Рори всё слишком легко даётся, я бы предпочла, чтобы её не взяли в Гарвард и ей бы пришлось что-то переосмысливать и расти как личность. А так, конечно, противная Пэрис не поступила, а идеальная Рори поступила везде, где только можно.
katenaleshan
katenaleshan
23 июля 2021, 11:39 #
Уже несколько раз пересмотрела момент где Лорелей подслушала разговор Рори о сексе и Боже, какой момент... Как я её понимаю и как круто сыграла актриса!!!
Oliverell22
Oliverell22
31 мар. 2022, 04:10 #
Люк иногда такую мимику лица выдает, что напоминает мне молодого Джеймса Белуши) и это хорошо)
Бедная Пэрис. Все это давление для подростков иногда чересчур. В итоге поломалась даже Пэрис. Не выступление, а шедевр. И заснувший Ричард - вишенка.

Я прекрасно понимаю Лорелею. Не поцеловать Волка - нереально. Хотя для сюжета это странный ход.

Не могу представить, каково это - получить "the big one's" из Гарварда, Йеля и Принстона сразу. Хочу жить в мире, где такое случается.
Иногда, когда я вижу в сериалах и фильмах подростков, получающих эти конверты, я начинаю вспоминать себя в их возрасте и думать, как много дверей было для меня открыто, как много возможностей упущено и пр... Ну, немного жалею себя, понимаете. Но жалею себя прошлую. И потом отпускает.
TriadFromMars
TriadFromMars
22 июля 2023, 17:49 #
Понимаю ваши чувство, тоже с начала сериала не покидает это ощущение, и иногда сложно не загоняться, когда сама была вот такой хорошей девочкой, а в итоге амбиций не хватило, чтобы решиться на большее. И вот смотрю на их мечты про Йель, Гарвард и тп, и на душе грустно.
plnkf
plnkf
20 сент. 2024, 23:09 #
я думала у меня одной это вызывает чувство фрустрации)) после просмотра сериала я только и думаю о том, чтобы вернуться в свои 16
StasyaVasya
StasyaVasya
22 февр. 23:15 #
@Oliverell22: я с вами)) тоже при просмотре сериала ловлю себя на мысли, что упустила много возможностей из-за неуверенности в себе, из-за отсутствия такой поддержки со стороны близких, как у Лори. Но время не воротишь, увы)
nicolemeadow
nicolemeadow
08 апр. 2022, 21:30 #
так много хороших новостей за одну серию - колледжи, Суки, Макс. жаль Пэрис.
Рори реально поступила сразу в три престижных университета - так вообще бывает? умничка, очень круто.
с нетерпением жду когда она будет уже в колледже
ScarlettLine
ScarlettLine
18 авг. 2022, 13:43 #
Лорелай как будто не хотела принять, что Макс пережил их расставание и живет своей жизнью дальше, не думая о ней. Как же так, она такая вся распрекрасная, бросила мужика у алтаря, а он при встрече с ней спустя полтора года не выглядит страдающим. Мне кажется, это и двигало ей, когда она переспросила его пять раз, в порядке ли он, и потом потянулась поцеловать его, а то он слишком легко забыл такую женщину! Это поступок из разряда «Кристофер, я все эти годы ждала только тебя, и хочу сообщить тебе об этом именно сейчас, когда ты наконец-то в стабильных отношениях, чтобы ты думал об этом каждый день»
Sparkle29
Sparkle29
18 февр. 11:30 #
@ScarlettLine: Наконец-то кто-то это сказал 👏
sophial
sophial
PRO
11 сент. 2023, 23:29 #
Как обидно за Пэрис, аж слезу пустила, очень импонирует этот персонаж, а за Рори я безумно рада, она этого заслуживает!!🤍🥹
xcx
xcx
05 окт. 2023, 10:12 #
я заверещала, когда Лорелея и Макс поцеловались! такая химия, а какой он обаятельный! после Люка он лучший вариант для неё 🤤
stumpsy
stumpsy
03 дек. 2023, 23:20 #
- Я переспала с Джейми после нашего разговора
- Я что-то не то сказала?

😂
stumpsy
stumpsy
03 дек. 2023, 23:20 #
@stumpsy: суки и джексон 😍😍😊
stumpsy
stumpsy
04 дек. 2023, 14:00 #
На речи Пэрис и Рори, сзади Лорелай сидел брат Ханны Монтаны)
Enchantresss
Enchantresss
PRO
03 окт. 2024, 17:08 #
"У меня был секс, но я не попала в Гарвард.»

Жаль Пэрис, столько усилий и без заветного & # 34; да & # 34; от университета мечты
Arianari
Arianari
18 окт. 2024, 20:00 #
Кем только не работает Кирк 😄
Anlesss
Anlesss
28 нояб. 2024, 00:19 #
Мне кажется, Пэрис не взяли, потому что сочли её увлечения и деятельность ненастоящими, наигранными. По-любому, в университеты Лиги Плюща поступают такие заявки, когда потенциальный студент занимается абсолютно всем, чем только можно, всюду первый, выступает за всё хорошее против всего плохого, и имеет собственное мнение по любому вопросу. В украинском языке есть пословица: "Що занадто, то нездраво". Вот это, наверное, по мнению профессионалов в Гарварде, как раз тот случай. Тем обиднее за Пэрис: она очень умная, действительно амбициозная, и, хотя она всё делала с пометкой "для Гарварда", но делала это качественно, не для галочки. Сколько сериалов и фильмов есть, где какая-нибудь пафосная разгильдяйка с перекошенным лицом позволяет втянуть себя, допустим, в команду черлидерш, которая, если выиграет какие-то соревнования, то она поступит в престижный университет (надеюсь, понятно объясняю), но Пэрис действительно хорошо выполняет свою работу, пробивная, амбициозная, у нее было много разумных мыслей и адекватных, интересных идей. Она заслуживает учиться в любом престижном университете, ум должен поощряться. Рори правильно сказала: есть множество учебных заведений, которые готовы устроить битву за Пэрис. Надеюсь, у нее всё будет в порядке и эта ситуация с учебой повернется в её пользу в любом случае.
За Рори тоже рада, она умница. Совсем не удивляюсь, что она поступила в сразу три престижных университета, так, по-моему, и должно быть.
hellyafckinright
hellyafckinright
04 дек. 2024, 22:29 #
у меня пэрис не вызывает сочувствия и симпатии. ну типа… конечно понятно, что ее скверный характер скорее всего результат некорректного воспитания и по сути она не виновата, но люди которые ее окружают- рори и одноклассники - не психологи, они не обязаны терпеть её выходки, и я вообще бы на месте рори не начинала с ней дружить, после всех издевок, унижения и подстав… пэрис уже находится в таком возрасте достаточно осознанном, я думаю она понимает , что она тяжелый человек, но она ни разу не перед кем не извинилась.. пусть она умная и много трудилась ради поступления, но чисто в кармическом смысле - она заслужила этот итог. хотя скорее всего такую всезнайку примут в другой универ) и скорее всего будут учиться вместе с рори🥲
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 22:13 #
Кирк ещё и почтальон, а всё потому что его мать не предохранялась и 12детей родила
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 22:45 #
Пэрис второй по бесячести персонаж после Джэса, реально издевалась над одноклассниками не только в этой серии, но с самого начала. Писала ранее, что развод родителей не оправдание.
И мне не жаль, что она не поступила в Гарвард.
Истерики этой не было бы, если б Пэрис успокоительные принимала, но явно только и делала, что зубрила, времени на специалиста не нашла.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 23:25 #
Джэксон вдруг понял, что на ребёнка нужны деньги, а совсем недавно в 3/7 хотел четверых за четыре года.
Такое ощущение, что сценаристы не помнят, что раньше было. Персонажи неадекватные абсолютно
memassagana
memassagana
03 нояб. 2025, 01:16 #
@НадеждаТ: пусть неадекватно, но довольно жизненно, многое кажется лёгким, пока на самом деле не столкнёшься с этим, тогда уже начинаются серьёзные мысли и паника, да и даже людей, которые серьёзно готовились и осознанно шли нередко накрывает, когда видят заветные две полоски. Чего-то такого я и ожидала от Джексона, когда услышала, что он хочет четверых за четыре года, то ли ещё будет, когда ребёнок родится и он на деле столкнётся со всеми сопутствующими трудностями 😁 Да и Лорелай тоже удивилась и вспомнила его слова, так что сценаристы всё помнят)
НадеждаТ
НадеждаТ
03 нояб. 2025, 14:16 #
@memassagana: Как раз в паре Суки-Джэксон он какзался более земным, адекватным и предусмотрительным, бестолковая вечно меняла рецепты и изводила продукты незапланировано, я писала ранее что не стала бы с такой на пару в бизнес ввязываться как Лорелай, а Джэнсон выращивая фрукты-овощи сам знает что всё непросто – выбор семян, сортов, подкормки, освещение, удобрения, полив, укрытие от заморозков, ветра…Его продукция - его детки.
Он не офисный планктон от которого по сути ничего не зависит, отсидел с 9-18ч и пошёл, а Джэксон рбтт вне графика круглогодично и осознаёт чётко что сколько стоит.
Им за 30, даже если нет близких друзей с детьми, но есть родственники, пусть и дальние и все разговоры – ипотека, медстраховка, страховка на авто и тд, и тп
Nooooo99
Nooooo99
02 нояб. 2025, 19:09 #
Парис столько трудилась ради поступления, очень странно что ей отказали. Думаю что Рорри права, она очень способная, может поступить в другой не менее классный университет. Про поступление Рорри я себе уже давно проспойлерила, жду момент почему она выберет именно его (хотя догадываюсь).
Antosya
Antosya
PRO
02 нояб. 2025, 19:56 #
Пэрис 😭😭😭
Сначала тоже раздражала, но она действительно очень многое сделала, она буквально за все хваталась и все делала ради этого и очень жаль, что это не оценили.
Написать комментарий: