Согласна. Везде столько слышала об их отношениях до начала просмотра сериала, так их ждала, а в итоге разочарована и постоянно скучаю по Дину. Джесс вечно заставляет Рори чувствовать себя виноватой, он грубый, злой, я не вижу в их отношениях никакого развития, короче тьфу. Столько шума из ничего. Не понимаю, почему столько людей любят эту пару.
@K2isOn: как с языка сняли. Я все время когда читала про этот сериал, всем очень сильно нравилась эта пара, а пара с Дином всем не нравилась. Но сейчас я не понимаю вообще, как эта пара может нравиться.
@K2isOn: Потому что сценаристы по каким-то причинам слили и Джесса как персонажа (вообще его не раскрыв и кое-как рассказав его личную историю), и эту пару. При этом потенциал подарили реально хороший, эту арку можно было потрясающе продолжить. Те, кто говорит про Джесса и Рори - говорят про их знакомство и зарождение их отношений. У них был коннекшн и на почве интересов, и литературы, и тем, что они во многом противоположны по характеру. А в этом сезоне - это абсолютно другие люди) как по отдельности, так и при взаимодействии.
А мне вот нравится Джесс, хоть часто и ведёт себя неправильно, но по крайней мере Рори с ним настоящая и у них много общих интересов. Обидно только, что когда их свели, начались одни поцелуи, а все эти общие разговоры закончились(( Слили такую потрясающую пару
@leya_s: да, причём как только начали встречаться, всё сразу слилось в какой-то нереальный нудёж, и Джесса выставили неразговорчивым придурком. Тупые молчания, ссоры высосанные из этого же молчания! И опять перетягивают одеяло на то какой Дин молодец и красавчик!
Вот многие пишут, что у Джесс и Рори такая прекрасная пара, ведь у них много общих интересов и всё такое. Но ведь это не главное! Не зря же говорят, что противоположности притягиваются. С Дином у них были настоящие, добрые и чистые отношения. Такая наивная и милая первая любовь. И глядя на то, как яро Дин отреагировал на то, что Джесс обидел Рори, можно сделать вывод, что он по прежнему любит её и до сих пор надеется на совместные отношения.
Хотела было написать, что Дин влез зря, Джесс тоже хорош всю вечеринку букой быть, но потом вспоминаю сколько им лет и понимаю, что восприятие более острое на все так что не удивительно
Джесса конкретно сливают. То есть сначала он был такой интеллигентный плохиш, а сразу после начала его отношений с Рори почему-то не показывают вообще их общих интересов, только то, как он хочет ее поскорее затащить в постель. И блин, серьезно? Он хотел переспать с ней на вечеринке? Он же знает, что Рори особенная девушка, почему он такой идиот? ._. И характер у него тупой, он считает себя лучше всех остальных. И в плане школы ему наконец-то показали, что следует из такого заносчивого поведения.
В то же время Дина несомненно развили сильно. В отношениях с Рори он всегда вел себя очень мило и любовно. Да, иногда слишком навязчиво, но такова любовь =) Хоть интересов у них было не так много общих, Дин всегда уважал интересы Рори и поддерживал их. И он поступил в колледж благодаря ее положительному влиянию. Да, в сериалах в основном интересно смотреть как о,тношения начинают развиваться, со всей страстью и т.д. Потом, когда пара в отношениях , сразу становится пресновато, может из-за этого создают столько проблем вокруг Джесса? В любом случае, уже хочется, чтобы они хотя бы расстались до того, как Рори уедет в Йель, ибо их отношения на расстоянии смотреть не хочется :( Но все равно очень жаль как Джесса слили, т.к. у них должны были быть очень классные отношения, а сценаристы все испортили х(
@Tigershot: даа , я тоже не понимаю , что творит Лорелея , зачем так мучить человека , жестко бросила прямо перед свадьбой , а теперь настойчиво подкатывает к нему , у этой женщины сосвем нет ни совести , ни эмпатии , ведет себя как эгоистичный ребенок
Почему все пишут о том, что Джесс был прекрасным и вдруг его сливают? Да ладно, он таким и был: заносчивым, ставившим себя выше других идиотом, начитанным, но идиотом А Лорилея... боже, серьезно? Сначала она мешает Люку, а потом лезет к Максу, надоело уже смотреть на это бешенство ее органов
@la_chispa: ооо, вы озвучили мои мысли! Не вижу никакого слива. Джесс был невежей, заносчивым, то, что он читает книги не делает его интеллигентом. Ставил и ставит себя выше других: я умнее их всех и бла бла бла.
Никогда не нравился Джесс из-за своей грубости и поведения "не такой как все". А после этой ситуации он вообще пробил дно. И почему, по мнению некоторых, он должен был стать идеальной парой для Рори? Да, они оба любят литературу, но этого недостаточно. Все их отношения: он ходит недовольный/злой/грустный, она пытается узнать, в чем дело, и в итоге они целуются. Высоко, ничего не скажешь............
Лорелай ведет себя очень эгоистично. Она с Максом рассталась по своей собственной воле, а теперь, когда он ее простил и больше не хочет иметь с ней ничего общего, она настаивает на каких-то взаимоотношениях, наплевав на его границы и желания.
тоже искренне не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг пары Рори и Джесс. Джесс сам по себе интересный персонаж, которого можно было раскрыть с разных сторон, но отдельно от Рори. в итоге слили абсолютно адекватную подростковую пару Дин/Рори, и просто для того, чтобы показывать немного поцелуйчиков раз в несколько эпизодов и вечное недовольное лицо Джесса.
Лорелай как тот ужасный токсичный бывший, который расстаётся с тобой самым некрасивым образом (ещё и дважды), ты после него собираешь себя заново долгие месяцы, возможно, ходишь на терапию, и вот только ты принял ваше расставание и налаживаешь свою жизнь, как он снова как черт из табакерки вылезает, видит, что ты на него не реагируешь больше и хочет снова сойтись непонятно зачем. Она его и не упоминала даже с того эпизода, как они расстались, а теперь как будто её триггерит сам факт того, что он не обращает на неё внимания. Спрашивает его при входе в кабинет, удобно ли войти, Макс говорит «нет», а она все равно заходит, и подходит ближе, и флиртует как ни в чем не бывало, какой-то ужас. Очень рада за Макса, что он нашёл в себе силы не сходится с ней снова
Джесс окончательно упал в моих глазах, после первого "Jess, stop" он должен был остановиться. Дин мог и не влезать в дела Рори и Джесса, но видно что он слишком долго держал в себе все, а увидев Рори в слезах у него просто сорвало крышу: во-первых, очевидно, он до сих пор ее любит, а во-вторых, им по 17 лет, не понимаю почему люди осуждают их за драку, вы представьте что там с гормонами в 17 лет и умножьте это на подростковый максимализм и остроту восприятия🥲
Хотела так много написать и сказать, но за меня уже сказали и про токсичность Лорелеи по отношению к Максу, и про то, что Джесс в моих глазах пробил дно. Понимаю, что Рори с Дином уже не будут вместе, но хотя бы Рори не будет с Джессом, надеюсь. И что же будет с Лейн?
Искренне жаль Макса, ведь он не заслуживает подобного отношения. Оглядываясь назад, когда Лорелай решила сбежать с собственной свадьбы и беззаботно провести время с дочерью, нам не показали даже минуты с Максом в кадре. Но всю боль, которую он пережил,не перекрыть какими-то простыми и спонтанными заигрываниями. Для чего были приставания? Чтобы потом сказать: «Знаешь, моя дочь поступает в университет и столько проблем, пока». Это так тупо и очень разозлило. И отношение Лорелай к Люку в этой же серии какие-то снова неоднозначные. То: «Я забронирую на вас номер», а потом какие-то удивления. Что-то меня стала раздражать история «отношений» Лорелай и мужчин.
Господи сцена Лорелай и Макса – это вообще чтооооо?! 🤦🏻♀️ Не поняла тоже зачем она за ним бегала как сумасшедшая.
Драка Джесса и Дина вышла знатная. Джесс интересный конечно: говорить я с тобой не буду, но в трусы к тебе полезу. Ох. Интересно как дальше всё будет развиваться
Джесс…Ниже просто некуда. Тоже не понимаю восторгов по нему, почему люди писали что Джесс «лучший парень Рори», всё жду изменений, но он только падает в глазах
(Но все таки, очередное напоминание: насколько он красивый😩)
« - А ещё мне нужно поиграть со щенками, потому что чау-чау нужно окружить любовью, иначе позже они убьют тебя. А Пау-Пау упала в поилку, промокла, я сушил её феном. Она могла утонуть! Я плохой папочка! »
А вот и подтверждение того, о чем я писала в комментариях к прошлой серии - Лорелей не навещает своих родителей. Видимо, её "на добровольной основе" действительно означает "раз в сто лет". Так её ещё и задело, что у родителей продолжается жизнь. А что, если больше нет пятничных ужинов, Ричард и Эмили должны поддаться меланхолии, впасть в депрессию, рыдать, или как? И она с досадой говорит об этом: "Они выиграли эту битву". Ага, битву, которая всегда происходила и сейчас происходит исключительно в её голове.
Всегда в сюжетах, в которых подростки устраивают вечеринки, когда родителей нет реально обидно, что таких мудаков воспитали. Ладно бы Кайл гостей в свою комнату, гараж, беседку…, но не громить весь дом
@Hi_Mashik: всегда выворачивало от Джэсса и нравился Дин. Вообще думаю если б Дин не женился на Линдси и получил спортивную стипендию всё могло бы с Рори перерасти в семью
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
49В то же время Дина несомненно развили сильно. В отношениях с Рори он всегда вел себя очень мило и любовно. Да, иногда слишком навязчиво, но такова любовь =) Хоть интересов у них было не так много общих, Дин всегда уважал интересы Рори и поддерживал их. И он поступил в колледж благодаря ее положительному влиянию.
Да, в сериалах в основном интересно смотреть как о,тношения начинают развиваться, со всей страстью и т.д. Потом, когда пара в отношениях , сразу становится пресновато, может из-за этого создают столько проблем вокруг Джесса? В любом случае, уже хочется, чтобы они хотя бы расстались до того, как Рори уедет в Йель, ибо их отношения на расстоянии смотреть не хочется :( Но все равно очень жаль как Джесса слили, т.к. у них должны были быть очень классные отношения, а сценаристы все испортили х(
А Лорилея... боже, серьезно? Сначала она мешает Люку, а потом лезет к Максу, надоело уже смотреть на это бешенство ее органов
в итоге слили абсолютно адекватную подростковую пару Дин/Рори, и просто для того, чтобы показывать немного поцелуйчиков раз в несколько эпизодов и вечное недовольное лицо Джесса.
И что же будет с Лейн?
Драка Джесса и Дина вышла знатная. Джесс интересный конечно: говорить я с тобой не буду, но в трусы к тебе полезу. Ох. Интересно как дальше всё будет развиваться
Тоже не понимаю восторгов по нему, почему люди писали что Джесс «лучший парень Рори», всё жду изменений, но он только падает в глазах
(Но все таки, очередное напоминание: насколько он красивый😩)
Мишель очень милый собачий отец XD
Ладно бы Кайл гостей в свою комнату, гараж, беседку…, но не громить весь дом
а вот поведение лорелай мне совсем не понятно, испытала испанский стыд, пока смотрела, как она пытается поговорить с максом…
Вообще думаю если б Дин не женился на Линдси и получил спортивную стипендию всё могло бы с Рори перерасти в семью