- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 3 сезон
- s03e22 - Those Are Strings, Pinocchio
s03e22 — Those Are Strings, Pinocchio

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.05.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 04342.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.05.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 10 04342.07% |
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
30кст “those are strings, pinocchio” - определенно одна из моих любимых фраз из сериала)
А еще я так зла на эти отношения Рори с Джессом. Ну типа вы их сводили-сводили, потом показывали как он наплевательски к ней относится, как она постоянно уламывала его провести с ней время на балу или на знакомство с бабушкой, что он ей врал и недоговаривал, чтобы в итоге вот так их развести?! Можно было хоть немного развить их отношения нормально, помимо постоянных поцелуев, прежде чем они расстанутся((
Тоже прослезилась во время речи 😭
Странно, что Крис не приехал на церемонию. Речь Рори просто 😭💔
Слушайте, а где Кристофер?
Лорерай всё всегда тащила сама.
Он купил за всё время, как поняла только большой словарь, почему не показала даже звонок Рори отцу?!
В 3/13 родился ребёнок, но Кристоферу уже за 30, а не 16 как с первой дочерью, должны быть накопления и Шэри занимает хорошую должность, то есть не особо ощутимо было, что от второй семьи оторвал бы.
И никакого подарка от Кристофера дочери на выпускной – вон сколько машин с бантами было.
Забавно, что Рорри и Парис с самого начала грезили об учёбе в Гарварде, а в итоге обе будут учиться в другом универе.
Про Джесса полностью согласна с тем, что она сказала ему, так все начиналось, а закончилось тем, что он выбрал молчать, чем и разрушил отношения.
Удивлена, что Кристофер даже не позвонил ей с поздравлениями.
и все же, лорелай — отличная мать. именно та, что должна была быть у рори)
я уже смотрела сериал, поэтому знаю, что будет дальше, но все равно при просмотре этой серии не покидало чувство, что впереди будет что-то новое и совершенно незнакомое прежде.
плакала так, будто это моя дочь заканчивает школу)
эми шерман-палладино проделала очень хорошую работу, потому что я никогда ранее не испытывала такого глубокого погружения в сериал и жизни героев 💔
Сериал смотрю в первые раз, очень увлек, эдакий островок спокойствия в сумасшедшей взрослой жизни)