s03e22 — Those Are Strings, Pinocchio

Девочки Гилмор — s03e22 — Those Are Strings, Pinocchio

Моя оценка

4.694
MyShows
496
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2003 04:00
Всего просмотров: 10 04342.07%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
hopeless_mind
hopeless_mind
31 авг. 2015, 04:19 #
Трогательная речь, я плакала похлеще Люка :)
MariaDisney
MariaDisney
27 мар. 2016, 20:04 #
Как жаль, что Люку лишь приснились слова Лорелей(
Nog
Nog
09 июля 2016, 18:08 #
@MariaDisney: ещё четыре сезона впереди, успеют наговориться и в реальности)
id18379359
id18379359
22 авг. 2016, 23:08 #
Замечательная серия,которая смешила и трогала каждую минуту!
AriadnaBi
AriadnaBi
29 авг. 2016, 13:04 #
Джесс козел, но я буду скучать.
zapilka
zapilka
16 янв. 2019, 22:09 #
@AriadnaBi: подписываюсь под первой частью предложения
quirinaliaa
quirinaliaa
28 июля 2017, 05:32 #
Ох, чудесный сериал, как я рада, что решила пересмотреть его полностью через столько лет. Из наблюдений: Саки с каждой серией казалась всё стройнее. Я так и не уследила, сколько времени прошло, но блин - реально заметно, разве нет? Когда же будет пузико)
girlnewOrleans
girlnewOrleans
20 окт. 2018, 01:26 #
Очень, очень, очень трогательная серия, но больше всего порадовали моменты с Джессом и Пэрис, надеюсь мы ещё увидим их))
Очень жалко, что Джесс и Рори так расстались. Видно, что они друг друга любят, но из-за глупости Джесса все разрушилось. Но это возраст такой, других объяснений у меня нет..
northways
northways
21 февр. 2020, 00:38 #
Не разлучайте Пэрис и Рори, любимая пара!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 февр. 2021, 17:07 #
А может она тоже выбрала Йель ?
LiveForever
LiveForever
19 авг. 2020, 04:29 #
эта серия была отличной репетицией того, как я буду рыдать, когда полностью досмотрю этот сериал, который уже успел стать моим comfort show
кст “those are strings, pinocchio” - определенно одна из моих любимых фраз из сериала)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 февр. 2021, 17:08 #
Речь 😭 и весь эпизод такой трогательный!
marinagee
marinagee
23 мая 2021, 15:13 #
Речь и сон Люка разбили мне сердечко!

А еще я так зла на эти отношения Рори с Джессом. Ну типа вы их сводили-сводили, потом показывали как он наплевательски к ней относится, как она постоянно уламывала его провести с ней время на балу или на знакомство с бабушкой, что он ей врал и недоговаривал, чтобы в итоге вот так их развести?! Можно было хоть немного развить их отношения нормально, помимо постоянных поцелуев, прежде чем они расстанутся((
World_Princess
World_Princess
23 июля 2021, 13:39 #
Понравилось, что Рори сама попросила бабушку и дедушку о деньгах. Ведь для Лорелай собственная гостиница такая же важная мечта, как для Рори - Гарвард.
Тоже прослезилась во время речи 😭
Croheart
Croheart
30 мая 2022, 15:27 #
Саки такая красотка стала ❤️
Странно, что Крис не приехал на церемонию. Речь Рори просто 😭💔
я рада что Рори сказала Джессу то, что имела в виду. надеюсь она действительно будет двигаться дальше, а он не вернется вдруг через сезон чтобы сказать что любит ее.
1censored
1censored
04 янв. 2023, 11:57 #
Плакала на речи Рори :(. Ощущение, что вместе с ней проходила через все неприятности и испытания в Чилтоне. Рада за эту девочку, она добьется всего, что хочет
evgenevna_2
evgenevna_2
19 дек. 2023, 20:47 #
Каждый раз иногда как губка впитываю действия, слова Лорелай, а именно последний их диалог в холле Чилтона, что тут уже совсем не страшно. Меня каждый раз трогает ее забота и любовь к Рори
Amaalise
Amaalise
23 дек. 2023, 22:42 #
А мне стало так грустно за Пэрис, что на вручение пришли няня с семьей😢
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 18:25 #
Рори к бабушке с дедушкой попросила денег на проживание в Еле, тк отказали в стипендии из-за 76т$, пообещала приходить каждую ПТ.
Слушайте, а где Кристофер?
Лорерай всё всегда тащила сама.
Он купил за всё время, как поняла только большой словарь, почему не показала даже звонок Рори отцу?!
В 3/13 родился ребёнок, но Кристоферу уже за 30, а не 16 как с первой дочерью, должны быть накопления и Шэри занимает хорошую должность, то есть не особо ощутимо было, что от второй семьи оторвал бы.
И никакого подарка от Кристофера дочери на выпускной – вон сколько машин с бантами было.
julentiy
julentiy
24 мая 2025, 06:21 #
@НадеждаТ: Вообще очень странно, что не было показано никаких попыток Кристофера и Шерри даже просто поздравить Рори, учитывая, что они сколько-то серий назад рьяно пытались наладить с ней отношения(+девочки Гилмор ещё и с родами помогали)..
Jammm
Jammm
05 нояб. 2025, 16:42 #
@julentiy: могу списать это только на то, что актеры были заняты в других сериалах или фильмах. Ведь и вправду как-то тупо выходит, ни звонка, ни подарка.
darmovies
darmovies
30 апр. 2025, 21:51 #
Вот на этом и должна была быть финальная точка Рори с Дином
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
17 мая 2025, 18:36 #
@darmovies: а что, это еще не конец? T_T
amalalka
amalalka
18 сент. 2025, 16:59 #
как символично: сезон начался со сна лорелеи и закончился сном люка)
Nooooo99
Nooooo99
03 нояб. 2025, 20:08 #
Малышка Рорри выпустилась из школы, очень милая речь. И здорово, что она сама пошла к Гилморам чтоб одолжить деньги на учёбу, таким образом не похоронила мечту Лорелай о своей гостинице.
Забавно, что Рорри и Парис с самого начала грезили об учёбе в Гарварде, а в итоге обе будут учиться в другом универе.
Antosya
Antosya
PRO
05 нояб. 2025, 16:22 #
Сколько бы они не просили не плакать, я плакала. Очень рада, что Рори и речь ее очень понравилась.
Про Джесса полностью согласна с тем, что она сказала ему, так все начиналось, а закончилось тем, что он выбрал молчать, чем и разрушил отношения.
Удивлена, что Кристофер даже не позвонил ей с поздравлениями.
plnkf
plnkf
07 нояб. 2025, 20:50 #
безумно трогательная серия!
и все же, лорелай — отличная мать. именно та, что должна была быть у рори)
я уже смотрела сериал, поэтому знаю, что будет дальше, но все равно при просмотре этой серии не покидало чувство, что впереди будет что-то новое и совершенно незнакомое прежде.
плакала так, будто это моя дочь заканчивает школу)

эми шерман-палладино проделала очень хорошую работу, потому что я никогда ранее не испытывала такого глубокого погружения в сериал и жизни героев 💔
StasyaVasya
StasyaVasya
25 февр. 00:22 #
Очень трогательная серия, было ощущение, будто я училась в Чилтоне и выпускалась))
Сериал смотрю в первые раз, очень увлек, эдакий островок спокойствия в сумасшедшей взрослой жизни)
Написать комментарий: