s03e21 — Here Comes the Son

Девочки Гилмор — s03e21 — Here Comes the Son

Моя оценка

4.482
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2003 04:00
Всего просмотров: 10 04942.1%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
mir4ik
mir4ik
08 февр. 2016, 17:15 #
Надеюсь Джесс найдет тут своё счастье.
id18379359
id18379359
20 авг. 2016, 21:39 #
@mir4ik: Надеюсь Джесса уже скоро сольют из сериала,а то на его нытье надоело смотреть!
Klark
Klark
PRO
30 мар. 2017, 14:36 #
@id18379359: по-моему, Джесс просто вытирает об Рори ноги. Он ее не достоин. Хуже него никого нет. И я не понимаю, почему Рори постоянно дает ему шанс. "Ты мне позвонишь?", "Можно к тебе?" и т.д. и т.п. Когда парень так с тобой обращается - не надо с ним мирится, надо объявлять ему холодную войну.
Nog
Nog
09 июля 2016, 16:04 #
Как-то из ничего мать раздула эту ссору.
Goolpia
Goolpia
13 мар. 2017, 16:53 #
Люк так забавно забежал в кафе с метлой :D
DianaIs
DianaIs
30 окт. 2017, 04:43 #
Унизительно, что Джессу пришлось так напрашиваться
узнал Шерилин Фенн
Q-River
Q-River
25 окт. 2018, 03:11 #
@GreatDabo: о, да, несмотря на возраст и цвет волос, она, наверное, до сих пор умеет завязывать хвостик вишенки языком)))
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 янв. 2019, 06:25 #
@GreatDabo: а я узнала актера, который играл в популярном раньше сериале "Район Мелроуз". А в этом играет роль отца Джесса.
Esfin
Esfin
05 июля 2020, 19:10 #
Когда Лореляй обняла Пэрис - это было так мило!
LiveForever
LiveForever
19 авг. 2020, 03:33 #
максимально не могу понять как я отношусь к Джессу
с одной стороны бесит до жути, ведёт себя как последнее чмо, а другой стороны ужасно его жалко. жалко, что он неспособен показывать свои чувства потому что всю жизнь считал себя никому не нужным и когда кто-то дал ему шанс он его упустил из-за того что..считал себя недостойным его? не верил, что счастье продлится надолго? до последнего не хочу верить, что дело в его тупой гордыне, но кто ж его знает
в любом случае рада, что он уехал от Рори, ему ещё много и долго над собой работать.
Mariana_Mel
Mariana_Mel
28 нояб. 2020, 03:06 #
стилистка Селин в этой серии - это арфистка из 1 сезона! просто загримированная
AnastasiiaR
AnastasiiaR
28 янв. 2022, 15:32 #
Люкс жалко. Забежал рассказать, что племянника нет и видно, что и ему плохо, что все же Джесса нет. Эх...что у Джесса в голове?!
И да, смотрю сериал не впервый раз, но сейчас будто в первый (давно не смотрела).
как же сильно я надеюсь, что Джесс навсегда исчезнет из жизни Рори, он ее не то что не заслуживает, он тянет ее на дно. пусть живет с отцом, ищет работу (хотя куда его возьмут без даже среднего образования?), развивается, а Рори еще встретится кто-то гораздо лучший, кто будет ценить ее. я не делаю из Джесса монстра, но он очень замкнут и груб, потому что так он привык жить, не доверяя никому. лучшее решение для них обоих это больше не сходиться никогда.
TriadFromMars
TriadFromMars
25 июля 2023, 20:44 #
Серьезно? Вы десятки животных подбираете, а протянуть руку помощи потерявшемуся в этой жизни СЫНУ не можете? «я спрошу Сашу». Серьезно? Понятно, что это человек безответственный совершенно, но уж настолько? Бедный Джесс, как мне жаль этого никому ненужного парня. Даже если Люк вспылил, для Джесса это был сигнал. Хотя именно Люку он как раз и небезразличен. Остаётся только надеяться, что парень вернётся в Старс Холлоу.
Но не вернётся к Рори. Ему надо разобраться со всеми своими проблемами, а уж потом в отношения. Но не с Рори.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 18:13 #
Джэсс – очередное подтверждение того, как необходима контрацепция и осознанный подход к рождению.
Мать с ним не справлялась, устала тянуть всё одна с рождения. Отец вообще участия не принимал, сбежал, тк ничего не было и ничего не мог дать, живёт с женщиной с ребёнком Лилу Лу, повесили всё на Люка - закоренелого холостяка, который привык жить один, вставать в 5утра готовить завтраки в закусочной, а тут угрюмый подросток себе на уме.
Каких высот и финансовых успехов не добьется Джэсс в будущем, если повезёт, навсегда останется одиноким, никому по сути не нужным ребёнком.
Поэтому – ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 19:02 #
А ещё Кирк, мне вообще никогда не было смешно, когда его показывали, а когда сказали, что у него 12 братьев и сестёр всё ясно стало.
Вон у мэра Тейлора Дуза столько бизнесов и недвижимости потому что наследство поколений, а у Кирка нет даже ключа от дома, мне его жаль больше всех персонажей. Всё бьётся-пытается, куча работ, а ничего не идёт.
«33 несчастья» - это про Кирка
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
17 мая 2025, 15:15 #
@НадеждаТ: Для Джесса не все потеряно, он еще молод, и он окружен хорошими людьми. Возможно, ему надо было посмотреть на то, кем он может стать, если не захочет изменить свою жизнь. Ему нужны и много терпения, и сильная рука одновременно. Ему отчаянно не хватает любви, но он не умеет ее принимать и не умеет с ней обращаться. Я думаю, Рори ему не подходит - она хорошая девочка и у нее нет этой самой "сильной руки", чтобы поставить его на место, когда это необходимо. Она сама начинает провоцировать на конфликты, так же, как он, или проявляет пассивную агрессию. А он и дальше будет испытвать границы людей, он не будет вести себя как спокойный Дин. Из всех людей, которые здесь есть, ему больше всего подошла бы в матери Лорелея, но у нее не те отношения с ним. Надеюсь, он найдет поддержку в лице тех, кто рядом, или найдет новых людей, которые будут ему ближе.
Body_Speaks
Body_Speaks
20 окт. 2025, 23:38 #
Отец Джесса вообще не импонирует никак.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 окт. 2025, 14:57 #
@Body_Speaks: Вы ещё мать Джэсса не видела.
Из разряда: У меня б на такую не встал
Есть люди которым категорически нельзя размножаться
plnkf
plnkf
07 нояб. 2025, 01:41 #
как же тяжело было смотреть всю эту линию с джессом и его отцом… очень хотелось перемотать
после всех его неоднозначных поступков как-то даже неприятно наблюдать за историей персонажа
ну и семейка у него, конечно, так себе) за исключением люка. единственный, за кого мне очень грустно…
Написать комментарий: