@id18379359: по-моему, Джесс просто вытирает об Рори ноги. Он ее не достоин. Хуже него никого нет. И я не понимаю, почему Рори постоянно дает ему шанс. "Ты мне позвонишь?", "Можно к тебе?" и т.д. и т.п. Когда парень так с тобой обращается - не надо с ним мирится, надо объявлять ему холодную войну.
максимально не могу понять как я отношусь к Джессу с одной стороны бесит до жути, ведёт себя как последнее чмо, а другой стороны ужасно его жалко. жалко, что он неспособен показывать свои чувства потому что всю жизнь считал себя никому не нужным и когда кто-то дал ему шанс он его упустил из-за того что..считал себя недостойным его? не верил, что счастье продлится надолго? до последнего не хочу верить, что дело в его тупой гордыне, но кто ж его знает в любом случае рада, что он уехал от Рори, ему ещё много и долго над собой работать.
Люкс жалко. Забежал рассказать, что племянника нет и видно, что и ему плохо, что все же Джесса нет. Эх...что у Джесса в голове?! И да, смотрю сериал не впервый раз, но сейчас будто в первый (давно не смотрела).
как же сильно я надеюсь, что Джесс навсегда исчезнет из жизни Рори, он ее не то что не заслуживает, он тянет ее на дно. пусть живет с отцом, ищет работу (хотя куда его возьмут без даже среднего образования?), развивается, а Рори еще встретится кто-то гораздо лучший, кто будет ценить ее. я не делаю из Джесса монстра, но он очень замкнут и груб, потому что так он привык жить, не доверяя никому. лучшее решение для них обоих это больше не сходиться никогда.
Серьезно? Вы десятки животных подбираете, а протянуть руку помощи потерявшемуся в этой жизни СЫНУ не можете? «я спрошу Сашу». Серьезно? Понятно, что это человек безответственный совершенно, но уж настолько? Бедный Джесс, как мне жаль этого никому ненужного парня. Даже если Люк вспылил, для Джесса это был сигнал. Хотя именно Люку он как раз и небезразличен. Остаётся только надеяться, что парень вернётся в Старс Холлоу. Но не вернётся к Рори. Ему надо разобраться со всеми своими проблемами, а уж потом в отношения. Но не с Рори.
Джэсс – очередное подтверждение того, как необходима контрацепция и осознанный подход к рождению. Мать с ним не справлялась, устала тянуть всё одна с рождения. Отец вообще участия не принимал, сбежал, тк ничего не было и ничего не мог дать, живёт с женщиной с ребёнком Лилу Лу, повесили всё на Люка - закоренелого холостяка, который привык жить один, вставать в 5утра готовить завтраки в закусочной, а тут угрюмый подросток себе на уме. Каких высот и финансовых успехов не добьется Джэсс в будущем, если повезёт, навсегда останется одиноким, никому по сути не нужным ребёнком. Поэтому – ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
А ещё Кирк, мне вообще никогда не было смешно, когда его показывали, а когда сказали, что у него 12 братьев и сестёр всё ясно стало. Вон у мэра Тейлора Дуза столько бизнесов и недвижимости потому что наследство поколений, а у Кирка нет даже ключа от дома, мне его жаль больше всех персонажей. Всё бьётся-пытается, куча работ, а ничего не идёт. «33 несчастья» - это про Кирка
@НадеждаТ: Для Джесса не все потеряно, он еще молод, и он окружен хорошими людьми. Возможно, ему надо было посмотреть на то, кем он может стать, если не захочет изменить свою жизнь. Ему нужны и много терпения, и сильная рука одновременно. Ему отчаянно не хватает любви, но он не умеет ее принимать и не умеет с ней обращаться. Я думаю, Рори ему не подходит - она хорошая девочка и у нее нет этой самой "сильной руки", чтобы поставить его на место, когда это необходимо. Она сама начинает провоцировать на конфликты, так же, как он, или проявляет пассивную агрессию. А он и дальше будет испытвать границы людей, он не будет вести себя как спокойный Дин. Из всех людей, которые здесь есть, ему больше всего подошла бы в матери Лорелея, но у нее не те отношения с ним. Надеюсь, он найдет поддержку в лице тех, кто рядом, или найдет новых людей, которые будут ему ближе.
как же тяжело было смотреть всю эту линию с джессом и его отцом… очень хотелось перемотать после всех его неоднозначных поступков как-то даже неприятно наблюдать за историей персонажа ну и семейка у него, конечно, так себе) за исключением люка. единственный, за кого мне очень грустно…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
21с одной стороны бесит до жути, ведёт себя как последнее чмо, а другой стороны ужасно его жалко. жалко, что он неспособен показывать свои чувства потому что всю жизнь считал себя никому не нужным и когда кто-то дал ему шанс он его упустил из-за того что..считал себя недостойным его? не верил, что счастье продлится надолго? до последнего не хочу верить, что дело в его тупой гордыне, но кто ж его знает
в любом случае рада, что он уехал от Рори, ему ещё много и долго над собой работать.
И да, смотрю сериал не впервый раз, но сейчас будто в первый (давно не смотрела).
Но не вернётся к Рори. Ему надо разобраться со всеми своими проблемами, а уж потом в отношения. Но не с Рори.
Мать с ним не справлялась, устала тянуть всё одна с рождения. Отец вообще участия не принимал, сбежал, тк ничего не было и ничего не мог дать, живёт с женщиной с ребёнком Лилу Лу, повесили всё на Люка - закоренелого холостяка, который привык жить один, вставать в 5утра готовить завтраки в закусочной, а тут угрюмый подросток себе на уме.
Каких высот и финансовых успехов не добьется Джэсс в будущем, если повезёт, навсегда останется одиноким, никому по сути не нужным ребёнком.
Поэтому – ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
Вон у мэра Тейлора Дуза столько бизнесов и недвижимости потому что наследство поколений, а у Кирка нет даже ключа от дома, мне его жаль больше всех персонажей. Всё бьётся-пытается, куча работ, а ничего не идёт.
«33 несчастья» - это про Кирка
Из разряда: У меня б на такую не встал
Есть люди которым категорически нельзя размножаться
после всех его неоднозначных поступков как-то даже неприятно наблюдать за историей персонажа
ну и семейка у него, конечно, так себе) за исключением люка. единственный, за кого мне очень грустно…