s04e03 — The Hobbit, the Sofa, and Digger Stiles

Девочки Гилмор — s04e03 — The Hobbit, the Sofa, and Digger Stiles

Моя оценка

4.459
MyShows
407
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2003 04:00
Всего просмотров: 9 69640.62%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

20
Nog
Nog
17 июля 2016, 21:44 #
Надо полагать, этот Марти не в последний раз появляется.
Tryam
Tryam
23 июля 2016, 04:18 #
-Пэк пэк пэк пэк пэк
-Это был неподходящий момент..
-Пэк пэк пэк пэк пэк хD
girlnewOrleans
girlnewOrleans
20 окт. 2018, 06:03 #
Суки, переживающая о том что она будет плохой мамой это что-то, очень милый момент и скорее всего единственный который порадовал в этой серии.
zapilka
zapilka
17 янв. 2019, 22:44 #
Суки, мне кажется, с каждой серией все хорошеет и хорошеет
SlowoJackal
SlowoJackal
23 апр. 2020, 21:09 #
Обожаю мимику Рори!
Applehellen
Applehellen
30 апр. 2020, 01:47 #
По ходу этот голый юнец - будущий ухажёр Рори. Жуткий тип, верните Дина! :(
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 февр. 2021, 22:56 #
Алё, Дин женатый мужик нынче, ещё рори не хватало быть любовницей женатика
K2isOn
K2isOn
24 окт. 2020, 15:39 #
В этой серии не было Люка? Мне не показалось? Очень непривычно
la_chispa
la_chispa
22 дек. 2020, 19:30 #
Показать комментарий
KIPrida
KIPrida
09 июля 2021, 19:17 #
Шутки про Властелина Колец – просто супер!
celery_modernist
celery_modernist
31 мая 2022, 02:56 #
Пока что-то сезон не заходит, ожидала большего
Croheart
Croheart
02 июня 2022, 11:39 #
Серия тухлая, только вечеринка по «Властелину колец» клёвая 🤣
Croheart
Croheart
05 июня 2022, 13:43 #
Ещё понравилась речь Саки про детей. Очень честно и трогательно. Я примерно по тем же причинам не уверена, что мне стоит быть матерью…
darianella
darianella
19 янв. 2024, 22:45 #
Я так ждала учебу Рори в универе, вот дождалась, а в итоге скукота: сплошные разговоры по телефону с Лорелай и бабушкой и предсказуемая, совсем не изменившаяся Парис под боком. Хотелось больше академичности, пар, процесса учебы и новых знакомых. В итоге Рори сейчас кажется скучающей по маме и несоцилизированной хиккой, впрочем может быть рано судить, ведь прошла только неделя. Мне мало Йеля, универ и студенческую среду не показывают совсем, только общагу... Плюс мне показалось странным, что Рори не захотела открывать дверь комнаты своим потенциальным друзьям и одногруппникам на вечеринке, зато внезапно вышла посреди ночи к парню, валяющимся на полу голым......
darmovies
darmovies
29 апр. 2025, 22:28 #
@darianella: Да! Параллельно пересматриваю Бухту Доусона и вот там показан учебный процесс в универе, отношения с преподами (пусть иногда и слишком тесные)). А здесь столько разговоров три сезона про учебу в Лиге Плюща и по итогу ничего..
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 18:44 #
Забесила Суки снова!
Меня в ресторане отеля бесила полная анисанитария на кухне Суки, теперь очередная неприемлемая вещь.
Заказчики обычно чётко обсуждают меню праздника.
Лорелай озвучила детское меню, то есть должны были быть закуплены определенные продукты в соответствии с бюджетом, а не отсебятина.
Я бы на месте Лорерай не стала с таким партнёром бизнес затевать. Ладно, работать на кого-то, зная, что каждый месяц регулярно з/пл и аванс, но когда сами на себя и тут такой повар, на которого нельзя положиться и вечно лишние расходы потому что передумала, не согласовав и поменяла рецепт
darmovies
darmovies
29 апр. 2025, 22:33 #
Есть ощущение, что с 4го сезона сама Алексис, как актриса тут сдулась, ей как будто стало неинтересно играть и сама ее героиня так же стало неинтересной. То ли это влияние отношений с Майло или его уход, не знаю есть ли связь.
Да, она и не была профессиональной актрисой, но в сравнении с предыдущими сезонами разница заметная.
KayaBook
KayaBook
PRO
17 авг. 2025, 08:45 #
- я не беру соседских детей к себе
- правильно, это называется похищение

Боже, мне так нравится как Лорелейя шутит даже в таких сложных ситуациях и тем самым пытается поддержать 💔
Body_Speaks
Body_Speaks
23 окт. 2025, 00:56 #
Если честно, не очень интересно смотреть этот сезон
Мне больше нравилось когда показывали Старс Холлоу и все парни Рори
plnkf
plnkf
09 нояб. 2025, 21:48 #
какая же лорелай стрессоустойчивая, вау! я бы, наверное, не сдержалась на ее месте. а она мало того, что спасла мероприятие, еще и суки смогла поддержать и успокоить..
очень нравятся моменты, где показывают ее организаторские навыки)
Написать комментарий: