s04e04 — Chicken or Beef?

Девочки Гилмор — s04e04 — Chicken or Beef?

Моя оценка

4.527
MyShows
412
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2003 04:00
Всего просмотров: 9 67540.53%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

46
mir4ik
mir4ik
11 февр. 2016, 23:38 #
Гитарист в исполнении Адама Броди уехал в Калифорнию и ведь действительно, актёр ушел в сериал "Одинокие сердца", события которого происходят там)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 февр. 2021, 23:45 #
давно же это было :) будто сто лет назад я смотрела О.С. а какой же там был офигенный саундтрек. Я слушала его потом долгие годы. На курсе на первом, что-ли... не помню. а через неделю мне 32... ааааа на ностальгию пробило простите :)
Dadadasha
Dadadasha
26 окт. 2022, 22:59 #
@hard_candddy: А мне 33! И саундтрек ОС до сих пор со мной!))
ScarlettLine
ScarlettLine
05 сент. 2022, 04:25 #
Парней из «Девочек Гилмор» нормально так разбирают по другим сериалам на главное роли) Тристан уехал в Северную Каролину - в Холм одного дерева, Дейв вот в Калифорнию, в О.С., Дина заберут в Сверхъестественное, а Джесса в Героев
Goolpia
Goolpia
17 мар. 2017, 16:29 #
Кирк такой заботливый :3
melody_muse
melody_muse
03 апр. 2018, 06:39 #
Бесит Тейлор
id165174749
id165174749
02 июня 2018, 01:13 #
Дин все таки любит Рори... но женится на другой(
besenkis
besenkis
29 мая 2020, 15:48 #
@id165174749: так жалко, что у него так получилось :( потом будет мучиться от такого своего поспешного решения
tihiro
tihiro
08 июня 2018, 02:56 #
молоденький Шмидт!)))

и да, Тейлор говнюк
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
27 июня 2018, 15:59 #
Падалеки вырос и стал ещё прекрасней!!! 😍
girlnewOrleans
girlnewOrleans
20 окт. 2018, 06:18 #
Всю серию так и хотелось, чтобы кто-нибудь хорошенько треснул Тейлора, невыносимый человек.
Рада, что вернулся Мишель и команда снова в сборе, у этих ребят всё получиться))
Пьяный Дин это нечто экзотическое, но когда он начал говорить о Рори и о том, как скучает, моё сердце окончательно разбилось. Почему Люк ничего ему не сказал, не дал совета в стиле: " Эй если ты не любишь эту девушку не женись на ней, зачем насильно рушить жизнь и себе и ей. Поговори с Рори и может у вас всё будет хорошо", но нет же эти несказанные слова канули в историю, а ведь Люк уже собирался начать речь. А Дин тоже хорош если он сомневался мог бы спросить совета сам, но нет же, нет кому это надо. Ладно если Люк ничего не сказал Дину он мог сказать, что-нибудь Рори и тогда она сама решила бы что делать и возможно поговорила бы с Дином, но снова нет. И почему Люк сказал Рори не идти на свадьбу, может быть Дин увидел бы её и решил не совершать этот бессмысленный поступок. В конце серии ведь было понятно, что Дин всё ещё что-то значит для Рори и если бы она знала, что он ещё любит её то возможно всё можно было бы исправить.
Кошмар при просмотре этой серии в душе такое мерзкое чувство будто это моя жизнь рушиться. ((
rio_suerte
rio_suerte
19 апр. 2019, 18:56 #
@girlnewOrleans: Вы мыслите как подросток немного. Рори не любит Дина. Ее чувства в данный момент - это все что угодно, но только не любовь. Это примерно как любая девушка реагирует, когда у ее бывшего появляется новая пассия и они женятся. Ты начинаешь думать правильно ли поступил, а что бы было если я, если бы да как бы. У Рори к Дину нежные чувства первой любви, но никак не настоящая любовь.
Правильно Люк сказал не идти на свадьбу Рори. Потому что Дину надо двигаться дальше! А постоянно бегающая перед его носом Рори не дает ему отпустить былое, забыть и начать двигаться дальше.
nesterovaa_a
nesterovaa_a
27 нояб. 2019, 05:11 #
мне кажется, что люк ничего не сказал дину, потому что сам когда-то отказался от менее любимой девушки во имя лорелей, а в итоге остался один. и он понимает чувства дина, но не хочет, чтобы парень кончил так же, а жил счастливо с семьей и двигался дальше.
ScarlettLine
ScarlettLine
05 сент. 2022, 04:32 #
Потому что это не «Сплетница», где персонажи постоянно вмешиваются в чужую личную жизнь и указывают друг другу, с кем и почему им надо встречаться или не встречаться, жениться или не жениться. В Девочках Гилмор, конечно, тоже полно персонажей, которые любят совать нос в чужие дела, но Люк - не один из них, здесь сценаристы полностью выдержали его характер, за что им плюс. К тому же это же Рори ушла от Дина к другому парню, вот сказал бы Люк ей о чувствах Дина, и что? Ничего бы не добился
gurto
gurto
25 окт. 2018, 04:53 #
Показать комментарий
А я что-то не поняла, Лейн рассталась что ли со своим музыкантом?
Ali_kolli
Ali_kolli
01 окт. 2019, 03:03 #
@ИринаБагрянцева: он уехал в колледж
LiveForever
LiveForever
20 авг. 2020, 15:44 #
очень грустно за Дина. не потому, что он все ещё влюблён в Рори, а потому, что сценаристы че хотят то и воротят с ним, каждый сезон нового персонажа из него лепят.... сложно делать какие либо выводы в таких случаях
id87432687
id87432687
12 мар. 2021, 01:00 #
на отношения Лорелай просто забили, будто не было персонажа. Лейн, её отношения и будущее тоже в унитаз, норм так
id87432687
id87432687
12 мар. 2021, 01:01 #
@id87432687: а да, и отца Рори тоже. он же хотел наверстывать упущенное, а теперь даже звонков нет
effystonem23
effystonem23
24 мая 2024, 21:21 #
Так это вроде логичное решение)) типикал отец молодец у которого новый ребенок)
nicolemeadow
nicolemeadow
16 апр. 2022, 20:57 #
Дин в этой серии уже эволюционировал в Сэма ака Лосяру из Сверхьестественного аххаа. вырос
Рори очень идет такая стрижка
радуюсь за дримтим Лорелай, Суки и Мишеля и их гостинницу.
celery_modernist
celery_modernist
31 мая 2022, 23:58 #
Рори так повзрослела с этой стрижкой, уже не милая девочка в чилтоновской форме.
Croheart
Croheart
05 июня 2022, 14:12 #
Дин наконец-то стал симпатичным. Жаль, что их история закончилась вот так.
Дина очень жаль, еще больше жаль, что их пару с Рори так слили и развитие персонажа самого Дина тоже смыли в унитаз. зачем этот ход с его женитьбой?.. он встречался с Рори два года, да, у нее была симпатия к Джесса, но мы видим что она ее уже прошла.. ту Линдси или как ее, он не любит, он сошелся с ней в попытках забыть о Рори. Рори ведь тоже имеет очень теплые чувства к Дину, это видно невооруженным глазом, так почему бы их в конце концов не свести...единственной причиной этого не делать видимо является потребность в каких-то изменениях и драмах, потому что это же сериал 😕
TriadFromMars
TriadFromMars
24 сент. 2023, 19:02 #
Кто-нибудь, кто смотрит Девочек на английском с сабами английскими, где вы это делаете? Подскажите, пожалуйста 🙏
victoria_k
victoria_k
05 окт. 2023, 02:43 #
@TriadFromMars: если еще актуален вопрос, то на moviesjoy есть :)
AnnaShevchuk
AnnaShevchuk
11 окт. 2023, 22:08 #
Нетфликс
id10721936
id10721936
04 дек. 2023, 22:54 #
@TriadFromMars: ороро там всегда смотритю
Sherry_Mo
Sherry_Mo
24 мая 2024, 17:23 #
@TriadFromMars: я на линг-онлайн просмотр в сетию
TriadFromMars
TriadFromMars
24 сент. 2023, 19:06 #
Такое ощущение, что характеры персонажей изменились очень. Что-то объясняется взрослением, что-то желанием сценаристов тупо сделать так, как они хотят.
Кто-нибудь, кто смотрит Девочек на английском с сабами английскими, где вы это делаете? Подскажите, пожалуйста
luizzzka
luizzzka
25 сент. 2023, 13:48 #
А почему Лейн не в колледже?
vk471510
vk471510
21 мар. 2024, 15:38 #
Она в каком-то религиозном
Jammm
Jammm
06 нояб. 2025, 21:25 #
@luizzzka: скорее всего Лейн бы не отпустили в колледж с проживанием, мама бы не позволила. Она вроде упоминала про колледж адвентистов седьмого дня или что-то такое.
darianella
darianella
19 янв. 2024, 23:36 #
Рори такая повзрослевшая красавица-студентка с новой стрижкой)
Sherry_Mo
Sherry_Mo
24 мая 2024, 17:24 #
Тейлор становится всё более невыносимым с каждым сезоном)) как же хочется влепить ему по щам
olyamyg
olyamyg
PRO
20 июня 2024, 17:03 #
рори так выросла с первого сезона (что, в целом, вполне логично), очень красивая *.*
nemnogogrustno
nemnogogrustno
21 сент. 2024, 20:53 #
"я скучаю по ней. почему она не любит меня?» 💔
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 18:58 #
А мне не понравилось, как Рори постригли, предпочитаю волосы длиннее
darmovies
darmovies
30 апр. 2025, 22:35 #
Не нравится мне Рори с 4го сезона) ну, откуда у актрисы появились эти ужимки и неуверенность? Все нормально же было до этого)
Nooooo99
Nooooo99
04 нояб. 2025, 15:41 #
Тейлор просто ужасен, так хотелось чтоб его кто то уже на место поставил, как заноза в одном месте.
Все таки Дин женился не из любви, а в отместку из-за того что Рорри выбрала не его. Очень плохо по отношению к невесте. К тому же они такие юные, зачем все это...
Jammm
Jammm
06 нояб. 2025, 21:27 #
@Nooooo99: у Дина патриархат головного мозга ) Жена варит щи-борщи, он работает. Видимо, от обиды на Рори запаниковал, что жизнь пойдёт не по плану и рещил все побыстрее устроить по сценарию - жена-дом и всё такое.
Hi_Mashik
Hi_Mashik
29 нояб. 2025, 11:48 #
Ого, как вымахал Дин, прям диссонанс какой-то, что я уже вижу Сэма
lirikiru
lirikiru
30 нояб. 2025, 21:48 #
Почему они выбрасывают еду все время аааа
StasyaVasya
StasyaVasya
26 февр. 01:40 #
Благодаря финальному эпизоду я здесь))) попался в инсте рилс, как Рори смотрит на свадьбу, какая-то грустная музыка была наложена, узнала название в комментариях - и вот я залпом посмотрела уже 3 сезона))
Тейлор бесит нереально - заноза в заднице.
Мне Кирка всегда так жалко(
yanaburova
yanaburova
20 мар. 10:57 #
Похоже первые три серии были сняты вместе с 3 сезоном, в четвертый серии очень заметны внешние изменения актеров
Написать комментарий: