давно же это было :) будто сто лет назад я смотрела О.С. а какой же там был офигенный саундтрек. Я слушала его потом долгие годы. На курсе на первом, что-ли... не помню. а через неделю мне 32... ааааа на ностальгию пробило простите :)
Парней из «Девочек Гилмор» нормально так разбирают по другим сериалам на главное роли) Тристан уехал в Северную Каролину - в Холм одного дерева, Дейв вот в Калифорнию, в О.С., Дина заберут в Сверхъестественное, а Джесса в Героев
Всю серию так и хотелось, чтобы кто-нибудь хорошенько треснул Тейлора, невыносимый человек. Рада, что вернулся Мишель и команда снова в сборе, у этих ребят всё получиться)) Пьяный Дин это нечто экзотическое, но когда он начал говорить о Рори и о том, как скучает, моё сердце окончательно разбилось. Почему Люк ничего ему не сказал, не дал совета в стиле: " Эй если ты не любишь эту девушку не женись на ней, зачем насильно рушить жизнь и себе и ей. Поговори с Рори и может у вас всё будет хорошо", но нет же эти несказанные слова канули в историю, а ведь Люк уже собирался начать речь. А Дин тоже хорош если он сомневался мог бы спросить совета сам, но нет же, нет кому это надо. Ладно если Люк ничего не сказал Дину он мог сказать, что-нибудь Рори и тогда она сама решила бы что делать и возможно поговорила бы с Дином, но снова нет. И почему Люк сказал Рори не идти на свадьбу, может быть Дин увидел бы её и решил не совершать этот бессмысленный поступок. В конце серии ведь было понятно, что Дин всё ещё что-то значит для Рори и если бы она знала, что он ещё любит её то возможно всё можно было бы исправить. Кошмар при просмотре этой серии в душе такое мерзкое чувство будто это моя жизнь рушиться. ((
@girlnewOrleans: Вы мыслите как подросток немного. Рори не любит Дина. Ее чувства в данный момент - это все что угодно, но только не любовь. Это примерно как любая девушка реагирует, когда у ее бывшего появляется новая пассия и они женятся. Ты начинаешь думать правильно ли поступил, а что бы было если я, если бы да как бы. У Рори к Дину нежные чувства первой любви, но никак не настоящая любовь. Правильно Люк сказал не идти на свадьбу Рори. Потому что Дину надо двигаться дальше! А постоянно бегающая перед его носом Рори не дает ему отпустить былое, забыть и начать двигаться дальше.
мне кажется, что люк ничего не сказал дину, потому что сам когда-то отказался от менее любимой девушки во имя лорелей, а в итоге остался один. и он понимает чувства дина, но не хочет, чтобы парень кончил так же, а жил счастливо с семьей и двигался дальше.
Потому что это не «Сплетница», где персонажи постоянно вмешиваются в чужую личную жизнь и указывают друг другу, с кем и почему им надо встречаться или не встречаться, жениться или не жениться. В Девочках Гилмор, конечно, тоже полно персонажей, которые любят совать нос в чужие дела, но Люк - не один из них, здесь сценаристы полностью выдержали его характер, за что им плюс. К тому же это же Рори ушла от Дина к другому парню, вот сказал бы Люк ей о чувствах Дина, и что? Ничего бы не добился
очень грустно за Дина. не потому, что он все ещё влюблён в Рори, а потому, что сценаристы че хотят то и воротят с ним, каждый сезон нового персонажа из него лепят.... сложно делать какие либо выводы в таких случаях
Дин в этой серии уже эволюционировал в Сэма ака Лосяру из Сверхьестественного аххаа. вырос Рори очень идет такая стрижка радуюсь за дримтим Лорелай, Суки и Мишеля и их гостинницу.
Дина очень жаль, еще больше жаль, что их пару с Рори так слили и развитие персонажа самого Дина тоже смыли в унитаз. зачем этот ход с его женитьбой?.. он встречался с Рори два года, да, у нее была симпатия к Джесса, но мы видим что она ее уже прошла.. ту Линдси или как ее, он не любит, он сошелся с ней в попытках забыть о Рори. Рори ведь тоже имеет очень теплые чувства к Дину, это видно невооруженным глазом, так почему бы их в конце концов не свести...единственной причиной этого не делать видимо является потребность в каких-то изменениях и драмах, потому что это же сериал 😕
Такое ощущение, что характеры персонажей изменились очень. Что-то объясняется взрослением, что-то желанием сценаристов тупо сделать так, как они хотят. Кто-нибудь, кто смотрит Девочек на английском с сабами английскими, где вы это делаете? Подскажите, пожалуйста
@luizzzka: скорее всего Лейн бы не отпустили в колледж с проживанием, мама бы не позволила. Она вроде упоминала про колледж адвентистов седьмого дня или что-то такое.
Тейлор просто ужасен, так хотелось чтоб его кто то уже на место поставил, как заноза в одном месте. Все таки Дин женился не из любви, а в отместку из-за того что Рорри выбрала не его. Очень плохо по отношению к невесте. К тому же они такие юные, зачем все это...
@Nooooo99: у Дина патриархат головного мозга ) Жена варит щи-борщи, он работает. Видимо, от обиды на Рори запаниковал, что жизнь пойдёт не по плану и рещил все побыстрее устроить по сценарию - жена-дом и всё такое.
Благодаря финальному эпизоду я здесь))) попался в инсте рилс, как Рори смотрит на свадьбу, какая-то грустная музыка была наложена, узнала название в комментариях - и вот я залпом посмотрела уже 3 сезона)) Тейлор бесит нереально - заноза в заднице. Мне Кирка всегда так жалко(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
46и да, Тейлор говнюк
Рада, что вернулся Мишель и команда снова в сборе, у этих ребят всё получиться))
Пьяный Дин это нечто экзотическое, но когда он начал говорить о Рори и о том, как скучает, моё сердце окончательно разбилось. Почему Люк ничего ему не сказал, не дал совета в стиле: " Эй если ты не любишь эту девушку не женись на ней, зачем насильно рушить жизнь и себе и ей. Поговори с Рори и может у вас всё будет хорошо", но нет же эти несказанные слова канули в историю, а ведь Люк уже собирался начать речь. А Дин тоже хорош если он сомневался мог бы спросить совета сам, но нет же, нет кому это надо. Ладно если Люк ничего не сказал Дину он мог сказать, что-нибудь Рори и тогда она сама решила бы что делать и возможно поговорила бы с Дином, но снова нет. И почему Люк сказал Рори не идти на свадьбу, может быть Дин увидел бы её и решил не совершать этот бессмысленный поступок. В конце серии ведь было понятно, что Дин всё ещё что-то значит для Рори и если бы она знала, что он ещё любит её то возможно всё можно было бы исправить.
Кошмар при просмотре этой серии в душе такое мерзкое чувство будто это моя жизнь рушиться. ((
Правильно Люк сказал не идти на свадьбу Рори. Потому что Дину надо двигаться дальше! А постоянно бегающая перед его носом Рори не дает ему отпустить былое, забыть и начать двигаться дальше.
Рори очень идет такая стрижка
радуюсь за дримтим Лорелай, Суки и Мишеля и их гостинницу.
Кто-нибудь, кто смотрит Девочек на английском с сабами английскими, где вы это делаете? Подскажите, пожалуйста
Все таки Дин женился не из любви, а в отместку из-за того что Рорри выбрала не его. Очень плохо по отношению к невесте. К тому же они такие юные, зачем все это...
Тейлор бесит нереально - заноза в заднице.
Мне Кирка всегда так жалко(