s04e01 — Ballrooms and Biscotti

Девочки Гилмор — s04e01 — Ballrooms and Biscotti

Моя оценка

4.539
MyShows
412
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2003 04:00
Всего просмотров: 9 75040.85%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
MariaDisney
MariaDisney
07 апр. 2016, 00:17 #
Жалко, что не показали приключения Лорелей и Рори в Европе(
inspireluna
inspireluna
04 мая 2016, 18:17 #
Прическа Кирка :D
Nog
Nog
17 июля 2016, 04:27 #
- Ну, что скажешь об этом спутнике?
- Эйзенхауэр всё продумал.
id18379359
id18379359
02 сент. 2016, 22:05 #
ахах бедняга Кирк ,уже не знает в какую область работ кинуться
Goolpia
Goolpia
15 мар. 2017, 03:07 #
Кирк-парашютист 😂
quirinaliaa
quirinaliaa
28 июля 2017, 16:00 #
Оу, у Люка появилась машина)
tihiro
tihiro
07 июня 2018, 19:16 #
@Tatienn: как это появилась, он еще на рыбалку на этом пикапе ездил не помню в каком сезоне
nesterovaa_a
nesterovaa_a
27 нояб. 2019, 05:16 #
а куда дели отца рори? такие важные события и его нет, а раньше прибегал чуть что...его персонажа «слили» с рождением у него ребёнка?(
xanax2003
xanax2003
PRO
24 февр. 18:48 #
@nesterovaa_a: ну и раньше он не особо участвовал в её жизни, поэтому не удивительно что его нет и сейчас, у него новая семья)
chxav
chxav
08 июля 2021, 18:22 #
Ооо реклама клиник 😅 😅
vic420
vic420
31 янв. 2022, 20:10 #
как-то грустно без дина, джесса и особенно дейва 😭
Oliverell22
Oliverell22
01 апр. 2022, 02:10 #
Эмили иногда действительно заслуживает, чтобы ее придушили.
Nanneke
Nanneke
PRO
01 апр. 2022, 23:56 #
Вот одного не понимаю, почему нельзя было честно сказать Эмили, что они перепутали числа и не успевают подготовиться? И потом на ужине, почему вместо того, что бы слушать как Эмили ругается на Лорелай, Рори не смогла сказать, что это частично её вина, что мать не пришла.
Oliverell22
Oliverell22
02 апр. 2022, 20:05 #
@Nanneke:
Неважно, ЧТО говорить Эмили, любая причина, любое оправдание - это осуждающая тирада, и не менее осуждающая мина. Неважно, чья вина - это все равно вина Лорелеи.

А, да. Если НИЧЕГО не говорить Эмили - итог такой же. Может, тирада будет ЧУТЬ короче, но нет гарантии)))
Nanneke
Nanneke
PRO
05 апр. 2022, 22:52 #
@Oliverell22: Не соглашусь. Если бы это говорила сама Лорелай, то да, Эмили не примет. К внучке она относится всё же немного по-другому.

И это очень удобная детская позиция. Даже не детская, а практически позиция жертвы.
"Я не буду ничего делать, ведь я знаю результат". То есть сидеть и слушать как мать гнобят и даже не попытаться что-то сделать - это ок. А как только неудобно стало тебе, то сразу - "Мама, спаси меня!" Решила терпеть, так терпи до конца. Ну или хотя бы сама постарайся исправить ситуацию.

Рори просто хочет быть для всех хорошей. В этой ситуации она для бабушки остается хорошей - пришла на ужин, не перечит ей, соглашается на жутко нудный вечер, её уводит мама, а сама-то она готова остаться. А если попробует сказать "нет", то сразу процент её ангелоподобности в глазах бабушки опустится и это ей не нравится. Пусть лучше уж у мамы еще больше испортятся отношения с бабушкой. Зато она беленькая и пушистая страдалица со всех сторон и в глазах обеих женщин. Повторюсь, вина в ситуации лежит на Рори изначально, ведь именно она перепутала даты.

Nanneke
Nanneke
PRO
05 апр. 2022, 22:52 #
@Nanneke: Лорелай же тоже часто отвратительно себя ведет. Ладно, у них с матерью сложные отношения. Когда она была ребенком нам их не показали. И судя по характеру Лорелай, можно судить, что проблема была не только в Эмили, но и в самой Лори. Тогда она была ребенком тут понятна борьба с родителями.
Но сейчас она взрослая женщина, но по сути так и не выросла. Я не говорю, что она зло, в ней куча хороших качеств, но есть одно, которое она в себе так и не поборола с детства. Она врет. Причем матери она врет постоянно. Если пытаться сразу говорить открыто и не юлить, то возможно вам начнут верить. Да, возможно не с первого раза, потому что годы вранья сложно перекрыть сразу. Но когда-то этот барьер падет. Эмили очень часто за предыдущие сезоны срывается на Лори, потому что та ей не говорит правду. Или открыто врет и это вскрывается, или несет какую-то чушь и уходит от ответа. Вы знаете, я бы наверно тоже предвзято относилась к такому человеку.
id77317411
id77317411
25 нояб. 2025, 23:25 #
@Nanneke: даа, тоже весь конец серии об этом думала. Почему Рори просто не могла сразу сказать, что Лорелей не пришла, потому что пакует вещи Рори. И проблемы бы не было никакой
nicolemeadow
nicolemeadow
13 апр. 2022, 21:13 #
девочки загорелые приехали из Европы
Рори такая красивая, в этой серии она прям сияет. хорошеет с каждым сезоном
Croheart
Croheart
02 июня 2022, 10:18 #
Люк 🥺🙈 «Есть ещё кое-что»
id211871285
id211871285
19 авг. 2022, 12:23 #
Тейлор такой манипулятор, аж хочется ударить его через экран
kkan
kkan
13 нояб. 2024, 01:55 #
@id211871285: даа, очень бесил в этой серии 😡
ScarlettLine
ScarlettLine
27 авг. 2022, 16:50 #
Соглашусь с комментами выше. Я тоже поражаюсь, как Рори ухитряется оставаться такой белой и пушистой в глазах всех вокруг. Эмили понятия не имела обо всех их грандиозных планах на Крестного отца итд, с ее точки зрения это выглядит так: Лорелай и Рори только что провели вдвоём отпуск в Европе, и Рори не может провести с бабушкой несколько часов? Это ребячество какое-то. Рори перепутала даты, согласилась на длинный ужин и просмотр танцев, ещё и позвонила с просьбой забрать себя, Эмили обо всем этом не знает, опять виновата Лорелай. Как у них у всех страдает коммуникация, это же ужас
idkatekloch
idkatekloch
04 янв. 2023, 12:47 #
На Тэйлора уделили столько времени, а как Рори дарила подарок Лейн не показали, вот бесят такие мелочи с пропусканием, иногда уместно, а иногда прям ждёшь развития какого-то определённого момента, его нет и это вызывает смятение, я даже пару раз вслух сказала «wtf» и каждый раз на таких моментах корчу лицо, бесит 😠
darmovies
darmovies
22 мар. 23:01 #
@idkatekloch: главное, что этот эпизод же есть с Лейн, они там говорят про Дейва как раз.. видела это в вырезанных моментах где-то в инете(
НадеждаТ
НадеждаТ
12 февр. 2025, 18:31 #
Дико жаль Кирка уже 4ый сезон – прыгать за 20, а не 200 дол с парашютом
joy75
joy75
10 июля 2025, 23:38 #
Какая-то другая съемка в этом эпизоде, более киношная. Раньше мне больше нравилось, надеюсь это только в этой серии так.
merelin
merelin
28 окт. 2025, 10:20 #
я люблю их
Написать комментарий: