s03e18 — Happy Birthday, Baby

Девочки Гилмор — s03e18 — Happy Birthday, Baby

Моя оценка

4.58
MyShows
436
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2003 04:00
Всего просмотров: 10 10742.34%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Nog
Nog
09 июля 2016, 03:57 #
Бедный многострадальный Кирк))
Tryam
Tryam
20 июля 2016, 00:25 #
Лорелай же вроде встречалась каким-то чуваком, а его даже не упомянули в этой поздравительной серии... Вроде не помню, чтобы они расставались
Fadelena
Fadelena
06 мая 21:16 #
@Tryam: с батей Бэллы
id18379359
id18379359
10 авг. 2016, 15:11 #
Жаль,что Лорелай так и осталась непонятой, и жаль ее испорченный день рождение очередной семейной ссорой!
Goolpia
Goolpia
13 мар. 2017, 03:46 #
Мишель в обычной одежде-это новинка) очень милое соревнование между ним и ночным менеджером за лучший подарок! Жаль правда, что празднование ДР не показали
Flynn06
Flynn06
06 апр. 2017, 19:24 #
Я один уловил гейское напряжение между Мишелем и Тобином? 😏
legen_darily
legen_darily
11 июня 2017, 01:14 #
Я уж подумала, что эти деньги каким-то образом сдвинут с мёртвой точки мечту об отеле. А на День Рождения та бабуля подарит землю с домом под отель.
Эх...
fanatsnickersov
fanatsnickersov
19 июня 2018, 13:51 #
@legen_darily: тоже думала об этой мечте, только скорее о том, что Лорелай выкупит на эти деньги отель в котором работает, ведь после пожара его цена должна была упасть + еще кредит - и вуаля - отель её!
Самая большая пицца в мире это шедевр 😆
pollybeth
pollybeth
10 июля 2019, 23:13 #
Показать комментарий
SlowoJackal
SlowoJackal
20 апр. 2020, 19:51 #
@pollybeth: По моему наоборот. Она заказчик, четко знает, что хочет супер пиццу, а пекарь пытается увернуться, хотя заказ и деньги уже принял.
ScarlettLine
ScarlettLine
19 авг. 2022, 14:16 #
Вот именно. Этот пекарь всю серию выносил Рори мозг своими сложностями и заставлял ее переживать за пиццу, хотя это вообще не её проблемы как заказчика. Она наоборот привела его в чувство своей строгой речью, go Rory!😄
katya_loki
katya_loki
19 нояб. 2020, 15:34 #
Что-то в этой серии Джексон выбесил - выносить мозг крошке Рори, когда она еле тащит ВСЕ эти напитки
Истерик просто
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
09 февр. 2021, 13:54 #
Я тоже хочу такую пиццу на мой день рождения :)
alena_lvn
alena_lvn
12 февр. 2021, 03:32 #
“Ты посмотрел это” ❤️
lovelis99
lovelis99
01 окт. 2021, 01:40 #
Мне так нравятся Эмили и Ричард и так раздражает как Лорелай к ним бывает жестока
ScarlettLine
ScarlettLine
19 авг. 2022, 14:12 #
Я обычно соглашаюсь с вашими комментариями про Лорелай, меня она тоже частенько бесит своей эгоистичностью и принципиальностью. Но в этой серии она была права. Понятно, что Эмили боится терять пятничные ужины, но она очень явно держалась за власть над Лорелай, которую давал ей долг, а Лорелай, зная её, естественно хотела расплатиться и была на это в своём праве. Она задала совершенно естественный вопрос: Неужели она предпочла бы такие вот ужины под дулом пистолета добровольным визитам, пусть и более редким? Зная Эмили и видя ее реакцию на возврат долга - да, предпочла бы, и это ужасно, такие вот отношения в семье. Три года она держала Лорелай и Рори на финансовом поводке, и я рада, что они наконец свободны
Anlesss
Anlesss
22 дек. 2024, 00:19 #
В этой серии было безумно жаль Эмили и Ричарда, они не заслужили подобного отношения. Лорелай правильно сделала, что вернула деньги, естественно, но Эмили права: она не станет приходить к ним на регулярной основе после этого. А её вопрос о том, почему бы им не радоваться, что теперь встречи будут происходить реже, но на добровольной основе, без принуждения, звучит глупо и как ложь перед самой собой. На добровольной основе эти встречи будут носить характер мимолётных, коротких и раз в сто лет. И Эмили знает об этом прекрасно, она в этой, не без оснований, уверена. Потому что за эти несколько лет, в течении которых происходили пятничные ужины, сблизили их только с Рори. Но Лорелея, Эмили и Ричард вряд ли стали друг другу ближе, ведь она по прежнему отвергает их мир практически в любых проявлениях, а они делают слишком неуклюжие и неказистые попытки понять её мир. Плохо, что от этой ситуации страдает, так или иначе, Рори. Мне понравилась её попытка обьяснить матери, что не так с её реакцией на резонные претензии её бабушки, но пока эти потуги возражать слишком мягкие. Надеюсь, однажды она наберётся смелости и сил, чтобы конкретно высказать Лорелей, потому что она слишком сильно перегибает палку в отношении своих родителей, такое поведение недопустимо. Очень часто Лорелей ищет любой повод, выискивает любую мелочь, чтобы придраться к Эмили и Ричарда и высказать своё "фе". Этот давний конфликт она почти постоянно питает позицией "А баба Яга против", увы.
Jammm
Jammm
05 нояб. 2025, 00:41 #
@Anlesss: то есть по-вашему, лучше общение по принуждению каждую пятницу, чем нормальные встречи? Разве не хорошо понимать, что тебя хотят видеть, а не думать, что обязаны? Тем более это пятница - день концертов, свиданий, праздников и тусовок. Можно и в воскресенье приехать или в рабочий день. Рори искренне нравится общаться с бабушкой и дедушкой. Лорелея хоть и с подколками, но помогала матери. У них периодически случались оттепели в отношениях (особенно на фоне матери Ричарда).
Anlesss
Anlesss
05 нояб. 2025, 01:07 #
@Jammm: нормальных встреч не будет или практически не будет, Лорелее они не нужны. Она отбывала повинность каждую пятницу, а теперь вообще отказывается от них, просто прикрывает отказ красивыми словами про "добровольную основу", смягчает отказ.

Ситуация дальнейших серий мою правоту вполне подтверждает.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 23:59 #
Ричард: Ты давно ждёшь?
Лорелай: 30минут и два куска пирога
Написать комментарий: