"Да, у меня все записано в блокноте. Сразу после фразы "почему люди не думают, что ты знаешь, что делаешь" слишком мало Мишеля на квадратный километр, я протестую.
"-- Я скажу ему, что стала лесбиянкой! -- Или "я замужем" может помочь." Сьюки и ее нежелание обижать других в ущерб себе, иногда даже слишком знакомо. И очень по жизни вредит.
Франсин кинула свою атомную бомбочку, и прям я этого ждала, но все равно грустно, особенно от того, насколько несправедливо оболгали Рори, которая как раз защищала Пэрис до конца. И как больно последней от того, что она кому-то открылась, а вышло то что вышло. Это ее "я думала, ты моя лучшая подруга"...
Показания Лорелай это такая умора, что можно терпеть всю эту несколько мягко говоря переходную серию только ради них.
Я не пойму, у Паладино там что, картотека в 2000-х была на всех сексуальных брюнетов в актерской среде? Билли Берка вообще никак не ожидала увидеть.
@chch93: а мне кажется, Пэрис тупо себя ведет, особенно учитывая ее уровень интеллекта. Рори всегда ее поддерживала, даже когда Пэрис вела себя ужасно. А тут ведется на тупой развод от Фрэнсис. Неужели она не может это раскусить.
Вообще не смешно когда рядом с десертами, которые готовы к выносу гостям ставят ящик с немытыми овощами, занозы в которого моут на продукты попасть, Джэксон с Суки орут друг на друга, а Лорелай с Мишель Жэрар наблюдают за перепалкой с кофе. Мало того, что торты должны в холодильных шкафах/витринах, пока не вынесут, товарное соседство никогда не соблюдается, все кому не лень заходят на кухню не в спецодежде и с неубранными волосами.
@darmovies: Дома разные бывают, вспомните тот «складной» который Дэйл купил и сделал предложение Сью в 6/13 Бывает и хуже/The Middle (сериал 2009 – 2018) https://myshows.me/view/234.
А на счёт дома для двоих – Линдси и Дина дом с одной спальней ОК, но жена планировала детей, значит и спален должно быть на каждого члена семьи, а не как у нас в России в однушке живут с бабушкой, родители, собака, хомячки, рыбки… да ещё и детей делают. А потом удивляются, почему ребёнок как подрастёт, вырвется из такого общежития без своего уголка не приезжают, не общаются, сами семью не хотят? А чё такого? Все вокруг так живут. Повторю что Линдси знала доходы Дина до свадьбы, осознавала что их не хватит на расширение, хотела лучше жить нужно было либо за другого выходить, либо самой зарабатывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Да и вообще вся серия из скандалов состоит. Скорей бы эту Фрэнсис угомонили.
"-- Я скажу ему, что стала лесбиянкой!
-- Или "я замужем" может помочь."
Сьюки и ее нежелание обижать других в ущерб себе, иногда даже слишком знакомо. И очень по жизни вредит.
Франсин кинула свою атомную бомбочку, и прям я этого ждала, но все равно грустно, особенно от того, насколько несправедливо оболгали Рори, которая как раз защищала Пэрис до конца. И как больно последней от того, что она кому-то открылась, а вышло то что вышло. Это ее "я думала, ты моя лучшая подруга"...
Показания Лорелай это такая умора, что можно терпеть всю эту несколько мягко говоря переходную серию только ради них.
Я не пойму, у Паладино там что, картотека в 2000-х была на всех сексуальных брюнетов в актерской среде? Билли Берка вообще никак не ожидала увидеть.
Мало того, что торты должны в холодильных шкафах/витринах, пока не вынесут, товарное соседство никогда не соблюдается, все кому не лень заходят на кухню не в спецодежде и с неубранными волосами.
А на счёт дома для двоих – Линдси и Дина дом с одной спальней ОК, но жена планировала детей, значит и спален должно быть на каждого члена семьи, а не как у нас
в России в однушке живут с бабушкой, родители, собака, хомячки, рыбки… да ещё и детей делают. А потом удивляются, почему ребёнок как подрастёт, вырвется из такого общежития без своего уголка не приезжают, не общаются, сами семью не хотят? А чё такого? Все вокруг так живут.
Повторю что Линдси знала доходы Дина до свадьбы, осознавала что их не хватит на расширение, хотела лучше жить нужно было либо за другого выходить, либо самой зарабатывать.