s03e11 — I Solemnly Swear

Девочки Гилмор — s03e11 — I Solemnly Swear

Моя оценка

4.429
MyShows
434
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2003 04:00
Всего просмотров: 10 36443.42%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Nog
Nog
08 июля 2016, 03:55 #
Скандал Сьюки и Джексона в начале серии прекрасен, особенно завершение)
Да и вообще вся серия из скандалов состоит. Скорей бы эту Фрэнсис угомонили.
Goolpia
Goolpia
11 мар. 2017, 21:51 #
Мне серия показалась скучной. Конфликты от скуки появились
pertweelove33
pertweelove33
04 дек. 2019, 07:54 #
@Goolpia: последний из-за "измены" так вообще ерунда какая-то, но в школе тоже тупо вышло
zapilka
zapilka
12 янв. 2019, 22:36 #
Ребята, кто в каком переводе смотрит?
chch93
chch93
21 дек. 2019, 02:46 #
"Да, у меня все записано в блокноте. Сразу после фразы "почему люди не думают, что ты знаешь, что делаешь" слишком мало Мишеля на квадратный километр, я протестую.

"-- Я скажу ему, что стала лесбиянкой!
-- Или "я замужем" может помочь."
Сьюки и ее нежелание обижать других в ущерб себе, иногда даже слишком знакомо. И очень по жизни вредит.

Франсин кинула свою атомную бомбочку, и прям я этого ждала, но все равно грустно, особенно от того, насколько несправедливо оболгали Рори, которая как раз защищала Пэрис до конца. И как больно последней от того, что она кому-то открылась, а вышло то что вышло. Это ее "я думала, ты моя лучшая подруга"...

Показания Лорелай это такая умора, что можно терпеть всю эту несколько мягко говоря переходную серию только ради них.

Я не пойму, у Паладино там что, картотека в 2000-х была на всех сексуальных брюнетов в актерской среде? Билли Берка вообще никак не ожидала увидеть.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
05 мая 2021, 22:32 #
@chch93: а мне кажется, Пэрис тупо себя ведет, особенно учитывая ее уровень интеллекта. Рори всегда ее поддерживала, даже когда Пэрис вела себя ужасно. А тут ведется на тупой развод от Фрэнсис. Неужели она не может это раскусить.
northways
northways
19 февр. 2020, 03:17 #
Как в Бесстыжих эта Фрэнсис всех бесит, так и здесь.
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
23 авг. 2020, 18:47 #
@northways: а ещё в Отчаянных домохозяйках, эта актриса прекрасно играет бесячих персонажей)
aanapaana
aanapaana
PRO
25 июля 2023, 03:37 #
а я всё думаю, откуда лицо знакомое 😭
lovelis99
lovelis99
28 сент. 2021, 02:08 #
Мне показалось или здесь был актёр из сумерек, отец Бэллы?
Rmssugar
Rmssugar
09 окт. 2021, 01:09 #
Да, это он — Чарли!
maybemaxim
maybemaxim
04 февр. 2024, 22:46 #
«Постельное белье выбирала продавщица» (с) шеф местной полиции Чарли
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:31 #
Вообще не смешно когда рядом с десертами, которые готовы к выносу гостям ставят ящик с немытыми овощами, занозы в которого моут на продукты попасть, Джэксон с Суки орут друг на друга, а Лорелай с Мишель Жэрар наблюдают за перепалкой с кофе.
Мало того, что торты должны в холодильных шкафах/витринах, пока не вынесут, товарное соседство никогда не соблюдается, все кому не лень заходят на кухню не в спецодежде и с неубранными волосами.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:50 #
Джо на кухне Суки грязными руками после того, как снял куртку, которую на стуле свернул порезал что-то и в кастрюлю для гостей
darmovies
darmovies
07 нояб. 2025, 22:12 #
@НадеждаТ: тоже об этом думала))
НадеждаТ
НадеждаТ
08 нояб. 2025, 21:01 #
@darmovies: Дома разные бывают, вспомните тот «складной» который Дэйл купил и сделал предложение Сью в 6/13 Бывает и хуже/The Middle (сериал 2009 – 2018) https://myshows.me/view/234.

А на счёт дома для двоих – Линдси и Дина дом с одной спальней ОК, но жена планировала детей, значит и спален должно быть на каждого члена семьи, а не как у нас
в России в однушке живут с бабушкой, родители, собака, хомячки, рыбки… да ещё и детей делают. А потом удивляются, почему ребёнок как подрастёт, вырвется из такого общежития без своего уголка не приезжают, не общаются, сами семью не хотят? А чё такого? Все вокруг так живут.
Повторю что Линдси знала доходы Дина до свадьбы, осознавала что их не хватит на расширение, хотела лучше жить нужно было либо за другого выходить, либо самой зарабатывать.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 февр. 2025, 18:49 #
Лорерай Эмили: Я не думаю, что они найдут в Коннектикуте 12человек, которых ты не уволила
Написать комментарий: