@Canis: не помню как там на самом деле, но впечатление что Стайлс был прав и что на корабле всё же есть/был шпион (один из молодожёнов) - в сцене с неработающими фазерами явно была диверсия
Немного странно видеть, что для стрельбы фазерами/торпедами существует отдельные комнаты и персонал, а не как в дальнейшем это всё будет делаться с мостика. Ну и видно, что функции на мостике не так чётко прописаны, и многие делают "двойную" работу.
СПОЙЛЕР к сериалу "Странные новые миры"! Теперь я знаю, как на самом деле выглядит серия, которую Пайк из "странных новых миров" проживал в качестве назидания. Хотя для меня вообще теперь не сходится мотивация этих двух сериальных Пайков и какого вообще хрена там так всё зациклено на его инвалидности, когда он корабль сдал существенно раньше по совсем другим причинам и то, что он бы мог не остаться инвалидом, не влияло здесь ни на что, но да ладно... КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
Однако невероятно напряженная серия, мне жутко нравится, что капитан-казанова не просто так занимает свое место и действительно умеет принимать тяжелые и ответственные решения, умеет видеть бой, считывать чужую тактику и простраивать свою собственную, ну просто чудо как хорош, не просто любитель пофлиртовать с каждой дамочкой хд Я просто в жутком восторге от этого серьезного товарища, а ещё приятно видеть, что в версии Криса Пайна из перезапуска прослеживаются схожие ощущения. Вроде и оболтус местами, но когда надо, никто не посмеет усомниться в его лидерских качествах и умению разруливать ситуации.
А Маккой прям как мудрец, сохраняет спокойствие и выдает поучительные советы, чтобы Кирк не расслаблялся.
Очень забавная линия с предвзятым отношением в сторону Спока, конечно, как будто это Спок виноват, что ромулане это родственники вулканцев Х))) Местами, конечно, мило, насколько у Кирка недисциплинированные товарищи сидят в мостике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Теперь я знаю, как на самом деле выглядит серия, которую Пайк из "странных новых миров" проживал в качестве назидания. Хотя для меня вообще теперь не сходится мотивация этих двух сериальных Пайков и какого вообще хрена там так всё зациклено на его инвалидности, когда он корабль сдал существенно раньше по совсем другим причинам и то, что он бы мог не остаться инвалидом, не влияло здесь ни на что, но да ладно...
КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
Однако невероятно напряженная серия, мне жутко нравится, что капитан-казанова не просто так занимает свое место и действительно умеет принимать тяжелые и ответственные решения, умеет видеть бой, считывать чужую тактику и простраивать свою собственную, ну просто чудо как хорош, не просто любитель пофлиртовать с каждой дамочкой хд Я просто в жутком восторге от этого серьезного товарища, а ещё приятно видеть, что в версии Криса Пайна из перезапуска прослеживаются схожие ощущения. Вроде и оболтус местами, но когда надо, никто не посмеет усомниться в его лидерских качествах и умению разруливать ситуации.
А Маккой прям как мудрец, сохраняет спокойствие и выдает поучительные советы, чтобы Кирк не расслаблялся.
Очень забавная линия с предвзятым отношением в сторону Спока, конечно, как будто это Спок виноват, что ромулане это родственники вулканцев Х))) Местами, конечно, мило, насколько у Кирка недисциплинированные товарищи сидят в мостике.