Классная серия, и капитан легко отделался. Заменить бы те две серии с пытками на похожие на эту, то сезон получился бы не хуже второго. И вообще, самые любимые серии, где они встречаются с чем-то новым непонятным, а не когда их держат в плену благодаря супер кнопки
@kuzkir: Следите за экранизациями классических фантастов, вот недавно "Конец человечества" по Артуру Кларку выходил, очень неплохой мини-сериал с допущениями в стиле Стар Трека и чтоб подумать над чем было.
Согласен, одна из лучших серий всего сериала. Блин, впереди последний эпизод, так не хочется расставаться с героями( правда, впереди еще анимационный сериал и несколько полнометражек, но все же..
Для меня остается загадкой, как может так нравиться _очередная_ серия про перемещение во времени, спасибо, что не земном. Пожалуй, единственное, что тут забавно и необычно - это влюбленность Спока, который вдруг волшебным образом стал даунгейдиться в копию вулканца 5000 летней древности. Это было совершенно необоснованно, но прикольно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
18В настоящее время нет фантастики с подобными сюжетами.
- Спок