s03e20 — The Way to Eden

Звёздный путь — s03e20 — The Way to Eden

Моя оценка

4.266
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 21.02.1969 20:00
Всего просмотров: 7 41838.77%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
eisyjul
eisyjul
30 июля 2015, 23:59 #
Как же я люблю Чехова)
А вообще хиппари забавные.
kuzkir
kuzkir
27 авг. 2015, 18:02 #
долбанные хиппи (с)
Kain_Mary
Kain_Mary
20 февр. 2016, 02:20 #
Хиппи такие позитивные, даже жалко их. И пели отлично.
Lepestok
Lepestok
17 окт. 2016, 22:16 #
Группа хиппи на раз-два захватила корабль. Служба безопасности там вообще есть?
DmitryRudenko
DmitryRudenko
01 нояб. 2017, 23:03 #
Два! Два корабля!
porco
porco
11 янв. 2018, 23:15 #
@DmitryRudenko: с учетом шаттла - три :)
Lepestok
Lepestok
23 янв. 2018, 03:50 #
@porco: Лишь планета-убийца не дала им захватить Вселенную)
mad1van
mad1van
11 мар. 2022, 15:25 #
Судя по всем прошлым сериям - нет. Да и все двери любой открыть у них может.
Solinvictus189
Solinvictus189
04 апр. 2020, 21:00 #
Очень музыкальная серия.) Чехов - солнышко. И музицирующий Спок порадовал.
Aeolide
Aeolide
20 сент. 2021, 03:37 #
серия про хиппи-антиваксеров
Комментарий удален
герба
герба
31 авг. 2022, 16:01 #
СБ корабля следовало бы всем составом отправить на переподготовку и переэкзаменовку и отдельно выучить стоять на страже по правилам королевской гвардии Великобритании. От них никакого толка, в обморок отправляют все кому не лень.
strange_egi
strange_egi
17 авг. 2024, 21:06 #
"Просекли"))) Эх, сейчас так не говорят, а в момент озвучки это был молодежный слэнг))))
Лю я Чехова с его акцентом)))
Hidji
Hidji
24 авг. 2024, 03:04 #
"Энтерпрайз" реально проходной двор, но от захвата Ханом и его аугментами дойти до такого же силами полудюжины хиппи - это мощно😆
taky_is_byaky
taky_is_byaky
06 сент. 2024, 19:21 #
У них ооочень странная идеология, которая, ну, обрекает их на умирание в любом случае. Если игнорировать прогресс, то и жить надо без него, как древние люди, и умирать, и не пользоваться знаниями прогресса, а они сами своей же идее противоречат, чтобы захватить корабль, потому что это не считается. Типичный культ больных, не способных в логику и потому обреченный на вымирание.

И беда ведь не в том, что они хотят жить как пещерные люди, а в том, что они считают, что они не должны подчиняться высшей силе. А ею является любая, что сильнее (в основном потому, что имеет технологии). Они живы и бродят по Энти лишь потому, что Федерация потакает таким фрикам, хотя их надо пиздить хлыстом и приучать верить в свою веру так, чтобы правила не нарушались.

Я вот посмотрела бы, как ромуланцы будут якшаться с этими придурками, хотя итог и так известен: в отличие от лояльной к дурачкам Федерации, ромулане даже слушать их россказни бы не стали и была бы их песенка спета. Как и клингоны бы замочили их как никчемышей. А ведь эти недохипии могли бы тихонько верить в свою веру и не нарушать законов, тогда бы и Энти их не преследовал и никто им не мешал бы искать Эдем.

ДА и их вера как будто сделала их совсем тупыми. Они увидели, что планета их убивает и все равно остались убиваться? В чем смысл тогда их веры, ведь они не могут жить в гармонии с природой, к которой так стремятся, потому что природа их отторгает? Как можно жить в мире с тем, что не хочет жить с тобой в мире? Природа куда меньше похожа на Федерацию в своем потакании глупым и слабым ведь.

Очень странная тут философия.
1Atlair
1Atlair
PRO
28 мар. 2025, 20:57 #
Малолетние дебилы ©
ВИШНУ
ВИШНУ
14 авг. 2025, 11:12 #
Типичная секта. 60-е годы: как раз расцвет движения хиппи. Куча народа в сектах погибало. недаром секты называют тоталитарными. Против этого сериал и выступил.
Написать комментарий: