СБ корабля следовало бы всем составом отправить на переподготовку и переэкзаменовку и отдельно выучить стоять на страже по правилам королевской гвардии Великобритании. От них никакого толка, в обморок отправляют все кому не лень.
У них ооочень странная идеология, которая, ну, обрекает их на умирание в любом случае. Если игнорировать прогресс, то и жить надо без него, как древние люди, и умирать, и не пользоваться знаниями прогресса, а они сами своей же идее противоречат, чтобы захватить корабль, потому что это не считается. Типичный культ больных, не способных в логику и потому обреченный на вымирание.
И беда ведь не в том, что они хотят жить как пещерные люди, а в том, что они считают, что они не должны подчиняться высшей силе. А ею является любая, что сильнее (в основном потому, что имеет технологии). Они живы и бродят по Энти лишь потому, что Федерация потакает таким фрикам, хотя их надо пиздить хлыстом и приучать верить в свою веру так, чтобы правила не нарушались.
Я вот посмотрела бы, как ромуланцы будут якшаться с этими придурками, хотя итог и так известен: в отличие от лояльной к дурачкам Федерации, ромулане даже слушать их россказни бы не стали и была бы их песенка спета. Как и клингоны бы замочили их как никчемышей. А ведь эти недохипии могли бы тихонько верить в свою веру и не нарушать законов, тогда бы и Энти их не преследовал и никто им не мешал бы искать Эдем.
ДА и их вера как будто сделала их совсем тупыми. Они увидели, что планета их убивает и все равно остались убиваться? В чем смысл тогда их веры, ведь они не могут жить в гармонии с природой, к которой так стремятся, потому что природа их отторгает? Как можно жить в мире с тем, что не хочет жить с тобой в мире? Природа куда меньше похожа на Федерацию в своем потакании глупым и слабым ведь.
Типичная секта. 60-е годы: как раз расцвет движения хиппи. Куча народа в сектах погибало. недаром секты называют тоталитарными. Против этого сериал и выступил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
16А вообще хиппари забавные.
Лю я Чехова с его акцентом)))
И беда ведь не в том, что они хотят жить как пещерные люди, а в том, что они считают, что они не должны подчиняться высшей силе. А ею является любая, что сильнее (в основном потому, что имеет технологии). Они живы и бродят по Энти лишь потому, что Федерация потакает таким фрикам, хотя их надо пиздить хлыстом и приучать верить в свою веру так, чтобы правила не нарушались.
Я вот посмотрела бы, как ромуланцы будут якшаться с этими придурками, хотя итог и так известен: в отличие от лояльной к дурачкам Федерации, ромулане даже слушать их россказни бы не стали и была бы их песенка спета. Как и клингоны бы замочили их как никчемышей. А ведь эти недохипии могли бы тихонько верить в свою веру и не нарушать законов, тогда бы и Энти их не преследовал и никто им не мешал бы искать Эдем.
ДА и их вера как будто сделала их совсем тупыми. Они увидели, что планета их убивает и все равно остались убиваться? В чем смысл тогда их веры, ведь они не могут жить в гармонии с природой, к которой так стремятся, потому что природа их отторгает? Как можно жить в мире с тем, что не хочет жить с тобой в мире? Природа куда меньше похожа на Федерацию в своем потакании глупым и слабым ведь.
Очень странная тут философия.