@УродливыйДалек: Поэтому есть более точная примета. Если в десантную группу попадает человек, которого мы раньше никогда не видели - ему почти наверняка кирдык. Если он не красивая женщина, конечно.
Несмотря на то, что Спок, в принципе, был логичен и по-вулкански точен, он в этой серии почему-то невероятно зануден. Жаль, сценарист, очевидно, по-своему чувствовал его характер, раз не сумел выдержать его в рамках общеканонного.
Соглашусь с тем, что излишнее занудство Спока здесь выглядит скорее неуместным, ибо Спок все же не лишен логики и знает, что подобная точно в цифрах мало того, что раздражает этих эмоциоальных людишек так и, к тому же, занимает значительно больше времени в передачи информации и существенно при этом её не меняет, следовательно, округление уместно.
@1Atlair: не то, чтобы специально, ссора с руководством канала, перенос на неудачное время выхода серий, Родденберри прекратил активно участвовать в процессе, урезали бюджеты, и вот он, конец...
Мне нравится, как выглядела "повесточка" в 1960-х. - Японца на посту рулевого заменяет... барабанная дробь... индийская женщина! И даже с кастовым знаком на лбу! И что? А ничего. Такой же офицер, как все. Садится в кресло рулевого и работает. Нормально работает. Дайверсити здорового человека.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Мне эта серия понравилась и показалась ничуть не хуже остальных.
*краснорубашечник стреляет*
- Я так рад вас видеть, мистер Спок.
*краснорубашечник плачет*
- Японца на посту рулевого заменяет... барабанная дробь... индийская женщина! И даже с кастовым знаком на лбу!
И что? А ничего. Такой же офицер, как все. Садится в кресло рулевого и работает. Нормально работает. Дайверсити здорового человека.