Даже в наше время отношение американцев к Линкольну уже совсем другое, а уж тогда... К другим выдающимся личностям из прошлого Земли такого пиетета экипаж Энтерпрайза не испытывал.
Но хоть в 23 веке они научились не исходить на г..ано или не истерить от слова "негритянка" 😅
Как же смешно было мне услышать что "они не обижаются на слова", ибо в нашей реальности они пошли в абсолютно обратную сторону и обижаются даже на самые безобидные, казалось бы, слова хд
А вообще это больше походило на какой-то сомнительный сабантучик для лороведов, чтоб показать хоть каких-то значимых личностей из стар трека, нежели на какую-то смысловую серию, в которой в итоге непонятно, что хотели сказать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
10- Еще... в том направлении, инженер.
- Скотт и Спок
Но хоть в 23 веке они научились не исходить на г..ано или не истерить от слова "негритянка" 😅
А вообще это больше походило на какой-то сомнительный сабантучик для лороведов, чтоб показать хоть каких-то значимых личностей из стар трека, нежели на какую-то смысловую серию, в которой в итоге непонятно, что хотели сказать.