@Filadora: Как раз внешний вид актеров и декораций мне, ребенку 90-х, очень близки и приятны. А современные типажи часто "не такие". В этом сериале мне внешне нравтся все, в том числе капитан и афровулканец. Особенно капитан.
Как-то странно, что среди макки большая часть не из Звездного флота, и вообще ведут себя (даже бывшие старфлитовцы) как-то совсем дико. Понятно что это нужно для того чтобы сделать разницу между ними и основной командой Вояджера, но во-первых, это очень топорно, а во-вторых у макки изначально есть своя идеология, которая эту разницу изначально и делает. Конечно им не поговорить сейчас о кардассианцах (ибо на них в данный момент всем пофиг), но все же, разность в подходах и взглядах, разделивших их изначально, остается же.
Несмотря на бодрый старт, следом умудрились выкатить довольно посредственную историю, но это не самое печальное. На мой взгляд, большинство персонажей слишком уж детские. Но больше всего разочаровала капитан - она мягкая и уступчивая, позволяет каждому бедолаге диктовать правила, на всё закрывает глаза и пытается угодить каждому встречному. На фоне Пикарда и даже относительно слабенького Сиско, она смотрится скорее как воспитатель в детском саду, чем как капитан. Надеюсь, это исправят в дальнейшем, ибо такого слабохарактерного капитана наблюдать нет желания.
П.С. Вулканец - самый приятный персонаж на данном этапе.
Как то немного наигранно, уж очень быстро влились в команду маки, конфликты решаются за пару минут, сразу же нацепили форму флота, ну ладно, это только 3я серия, все самое интересное впереда (надеюсь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18П.С. Вулканец - самый приятный персонаж на данном этапе.