Звёздный путь: Вояджер — s01e03 — Parallax

Моя оценка

4.239
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 23.01.1995 20:00
Всего просмотров: 3 20056.31%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Filadora
Filadora
01 янв. 2016, 19:51 #
Показать комментарий
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
03 янв. 2016, 13:36 #
Показать комментарий
shiroisasori
shiroisasori
10 сент. 2016, 19:27 #
@Filadora: Как раз внешний вид актеров и декораций мне, ребенку 90-х, очень близки и приятны. А современные типажи часто "не такие". В этом сериале мне внешне нравтся все, в том числе капитан и афровулканец. Особенно капитан.
Filadora
Filadora
17 дек. 2016, 23:49 #
@shiroisasori: )))я ребенок 70-х. Поэтому, думаю, нравится внешность актеров или нет не зависит от возраста. Это просто дело вкуса.
flart
flart
12 июня 2017, 21:33 #
@Filadora: вулканец раздражает (по крайней мере пока персонаж не раскрыли), а капитан норм.
Earth_02
Earth_02
11 мар. 2020, 07:01 #
@Filadora: вы чо, вулканец милаха вообще!
porco
porco
03 мая 2017, 03:06 #
Доктор - вылитый Арнис Лицитис
flart
flart
12 июня 2017, 21:36 #
Они же вылетели, получается, до того, как этот доктор приезжал к Баширу, делать апдейт голографического доктора?
Lepestok
Lepestok
23 янв. 2018, 19:26 #
Как то просто маки интегрировались в команду.
D-M-S
D-M-S
23 нояб. 2018, 08:01 #
Как-то странно, что среди макки большая часть не из Звездного флота, и вообще ведут себя (даже бывшие старфлитовцы) как-то совсем дико. Понятно что это нужно для того чтобы сделать разницу между ними и основной командой Вояджера, но во-первых, это очень топорно, а во-вторых у макки изначально есть своя идеология, которая эту разницу изначально и делает. Конечно им не поговорить сейчас о кардассианцах (ибо на них в данный момент всем пофиг), но все же, разность в подходах и взглядах, разделивших их изначально, остается же.
ren-atik
ren-atik
29 дек. 2019, 02:11 #
Ну наконец-то в Стар Треке вновь появилась научно-фантастическая тематика. В DS9 этого не хватало.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
28 июля 2020, 13:52 #
При выборе настоящего корабля можно было просто попросить его как-то обозначить себя (например, выстрелить).
saven95
saven95
02 сент. 2020, 06:53 #
@AsasadAsasad: у них отказала система связи
holyscreamer
holyscreamer
21 апр. 2024, 22:39 #
Несмотря на бодрый старт, следом умудрились выкатить довольно посредственную историю, но это не самое печальное. На мой взгляд, большинство персонажей слишком уж детские. Но больше всего разочаровала капитан - она мягкая и уступчивая, позволяет каждому бедолаге диктовать правила, на всё закрывает глаза и пытается угодить каждому встречному. На фоне Пикарда и даже относительно слабенького Сиско, она смотрится скорее как воспитатель в детском саду, чем как капитан. Надеюсь, это исправят в дальнейшем, ибо такого слабохарактерного капитана наблюдать нет желания.

П.С. Вулканец - самый приятный персонаж на данном этапе.
small_mystic
small_mystic
27 сент. 2024, 15:30 #
Капитан несколько раздражает, вулканец похож на вулканца, голографический доктор - лапочка.. остальные пока не понятные.
1Atlair
1Atlair
PRO
04 февр. 2025, 22:19 #
Как то немного наигранно, уж очень быстро влились в команду маки, конфликты решаются за пару минут, сразу же нацепили форму флота, ну ладно, это только 3я серия, все самое интересное впереда (надеюсь)
skiorh
skiorh
20 янв. 10:41 #
Шикарный вулканец, помимо прочего, он единственный красивый мужик из основного каста
skiorh
skiorh
20 янв. 10:57 #
@skiorh: хотя Гарри тоже симпатичный, но он больше на милашной стороне
Написать комментарий: