Звёздный путь: Вояджер — s01e04 — Time and Again

Моя оценка

4.221
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 30.01.1995 20:00
Всего просмотров: 3 17555.87%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
shiroisasori
shiroisasori
17 сент. 2016, 15:48 #
Всегда немного раздражали такие истории про путешествие в прошлое, где сценаристы сами не представляют, по каким правилам оно работает. А то тут время и консистентно и изменяемо. Уж выберите что-то одно. Лучше первое, ибо изменение прошлого за немногими исключениями - дикая чушь.
SeriesWatcher
SeriesWatcher
07 июня 2019, 23:11 #
@shiroisasori: Совет, не смотрите Доктор Кто.
shiroisasori
shiroisasori
08 июня 2019, 01:50 #
@SeriesWatcher: Внезапно, Доктор Кто в этом вопросе намного аккуратнее и логичнее, несмотря на все тайми-вайми.
alavitka
alavitka
23 дек. 2016, 23:20 #
Что-то вторую серию подряд смещения во времени. Фантазия кончилась? И вообще, сюжеты пока слабее, чем в предыдущем сериале (ДС9)...
Lepestok
Lepestok
23 янв. 2018, 19:29 #
И снова следствие опережает причину. Без катастрофы команда не попала бы в прошлое, а раз нет путешествия во времени, то нет и катастрофы.
Earth_02
Earth_02
11 мар. 2020, 08:43 #
Бгг, опять практически идентичная прошлой серии схема
Earth_02
Earth_02
11 мар. 2020, 08:46 #
обычно такие петли замкнутые, а тут выходит вроде петля, но из нее вышли, изменив ход событий, забыв чо было, странный прикол, начать с парадокса петли и вывести в.. хз, короче, слошком много этих видов таймтревелинга :D
holyscreamer
holyscreamer
21 апр. 2024, 23:09 #
Что-то как-то слабые сценарии для первых эпизодов. Авторы даже не пытаются затянуть зрителя. Если бы это был не Стар Трек, то уже на этой серии забросил бы сериал, но за старые заслуги подожду развития.
GreenSign
GreenSign
29 июня 2024, 14:10 #
@holyscreamer: каждый Стар Трек, кроме самого первого, на старте предлагал не лучшие сценарии. Мем про "отрастить бороду" придумали не просто так. «Вояджер» слывет скорее слабым сериалом, но я готов дать ему шанс, может, дальше будет лучше.

Грустно, что из персонажей пока никто не понравился, тогда как в DS9 мне нравился практически весь актёрский состав.
Lepestok
Lepestok
06 окт. 2024, 20:02 #
@holyscreamer: У меня "Вояджер" на втором месте после "DS9" по любви.
skiorh
skiorh
20 янв. 11:42 #
Печально, что способности Кес остались под вопросом даже для неё самой
Написать комментарий: