Всегда немного раздражали такие истории про путешествие в прошлое, где сценаристы сами не представляют, по каким правилам оно работает. А то тут время и консистентно и изменяемо. Уж выберите что-то одно. Лучше первое, ибо изменение прошлого за немногими исключениями - дикая чушь.
обычно такие петли замкнутые, а тут выходит вроде петля, но из нее вышли, изменив ход событий, забыв чо было, странный прикол, начать с парадокса петли и вывести в.. хз, короче, слошком много этих видов таймтревелинга :D
Что-то как-то слабые сценарии для первых эпизодов. Авторы даже не пытаются затянуть зрителя. Если бы это был не Стар Трек, то уже на этой серии забросил бы сериал, но за старые заслуги подожду развития.
@holyscreamer: каждый Стар Трек, кроме самого первого, на старте предлагал не лучшие сценарии. Мем про "отрастить бороду" придумали не просто так. «Вояджер» слывет скорее слабым сериалом, но я готов дать ему шанс, может, дальше будет лучше.
Грустно, что из персонажей пока никто не понравился, тогда как в DS9 мне нравился практически весь актёрский состав.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Грустно, что из персонажей пока никто не понравился, тогда как в DS9 мне нравился практически весь актёрский состав.