И снова я удивляюсь, что о прошлом маки ничего не напоминает. Чингачгук как будто сто лет у напитана старшим помощником был. Полное взаимопонимание. А ведь какие страсти кипели в DS9 и NG. Какие споры были!
Как-то совсем уж плохо. Стар Трек для дошколят. Всё у них решается по щелчку пальцев. Да и как указали выше, присутствие маки среди экипажа никак не влияет на сюжет и не ясно, чего ради это нужно было.
В ST постоянно забывают о своих старых идеях. А если смотреть всю франшизу по порядку, то в подобных случаях постоянно всплывает в памяти то, что в транспортере некоторое время хранятся данные о перемещëнных. И его могли бы сразу телепортировать в буфер, создав на выходе тело с предыдущего перемещения, как делали не в одном сюжете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7