@Its_only_me: тоже не могу понять какое время демонстрируют в самолете и ЛА. Но кажется что нам просто показали что было бы да и вообще связь персонажей в случае если бы взрыв произошел.
Был взрыв. Но их сразу перекинуло, поскольку они запустили альтернативную реальность, где остров затонул из-за этого взрыва. И их там не могло быть вообще. То есть выжившие не упали на остров, а Джульет никто туда естественно не завлекал
Как раз взрыв произошёл! Как вы можете заметить, станцию там так и не построили. Их перекинуло во времени в настоящее и все остались на тех местах, где были. Вот почему Джульетт не разорвало - непонятно. И ещё непонятно: если остров после взрыва уходит под воду, почему они через 30 лет оказываются на острове, а не в море..
Не было никакого взрыва, их перекинуло в их время настоящее. Станцию построили, но она просто взорванная Локком и Дезмондом. А альтернативная реальность вовсе не из-за взрыва. Если бы был взрыв водородной, то самолёт бы не упал, пассажиры бы не попали на остров, не переместились бы в прошлое, и не взорвали бы эту бомбу А значит чтобы взорвать бомбу, они должны были упасть Это парадокс Просто нам показывают, что бы было, если бы, не знаю, самолёт пролетел чуть подальше от острова, и не упал. Как бы выстраивались жизни героев без острова. И да, если бы взрыв произошёл, может пассажиры и оказались бы в самолете, а вот все другие точно должны были бы умереть, ибо их молодые версии взорвались А они всё ещё на острове в настоящем Значит не было взрыва
Господи Боже мой!:"с Бун, Чарли,Клер... я хочу эту альтернативную реальность, черт ее побери! После всего того, что произошло на этом гребанном острове, я хочу чтобы они были живы! Но ведь там все складывается так, что жизни героев переплетаются, так что с помощью острова или нет, они все равно познакомились бы!((( Остановите мой истерический ор...
@Геворг: У меня 1, а потом сразу 3. Я, когда смотрела, даже не поняла, что смотрела две части (время за просмотром быстро летит) , а потом удивилась, увидев, что следующая уже 3.
@Ctixia: некропостинг, но я вообще удивлена, что Саид ещё жив. Его подстрелили днем, теперь уже ночь, столько времени прошло уже, плюс его ещё столько в машине трясли, плюс был скачок во времени, который нормально так по организму бьет. Я его люблю, но чет даже смешно уже, все никак помереть не может.
Наконец, хоть черный дым затронули, а то,я все хотела понять что/кто это. Джулиет жалко, вроде жива была, и тут на тебе. Вообще вся эта ситуация с тем, чтобы обратно вернутся в ЛА, чтобы нечего не произошло, не понимаю почему Джек хотел вернутся, ведь тогда бы он не встретил Кейт, не узнал бы, что Клэр его сестра, у Сун и Джина не было бы, тех отношений, что сейчас и дочери, Роуз с Бернардом не прожили бы вместе столько, ведь Роуз умерла бы раньше, Чарли не встретил Клэр и не справился с зависимостью, не взлетел бы на музыкальных чартах, Клэр бы скорей всего отдала бы ребенка (И,да кстати жду наконец объяснения, где она и куда пропала), Кейт рано или поздно поймали бы и дали бы большой срок, у нее не появился бы Аарон, Сойер не встретил Джулиет... Жизни многих были бы намного хуже, они бы не исправились, как Кейт, Сойер, Джек, Саид...
@AlexsisWin: мне кажется, рано говорить об их альтернативных жизнях в комментах к этой серии, очевидно же весь сезон их будут показывать, и мы узнаем, так ли их жизни были бы отстойны на самом деле.
@AlexsisWin: а типо так у них всё зашибись было. По факту Джек слил оношения с Кейт и стал алкоголиком, Саид окольными путями таки добрался до своей любви, но её в итоге сбили. Отношения Соейра закончились трагедией. Хьюго всё так же мыкается по псих больницам и несчастен. Чарли, Локк, Бун вовсе умерли. Однозначно с островом лучше стало наверно только корейцам и Кейт
по-моему, это просто две альтернативы развития их жизней. не хорошо, и не плохо. в любом случае есть плюсы и минусы в развитии каждого персонажа на острове и без него.
Итак, че-то я резко для себя сделал вывод что я опять запутался. Посмотрев несколько серий вперёд я вдруг задумался о том, почему ребят перекинуло в "настоящее" после взрыва бомбы, если они погибли все в прошлом? По сути должна существовать лишь реальность живого оушеаника из предоставленных нам. Ну либо они не должны помнить ничего что происходило с ними в дхарме, т.к. их разелозило там по всем тропикам (то что от них осталось)
Если они взорвали бомбу в 77-м, и остров оказался под водой, тогда вряд ли Джейкоб был бы жив и естественно он был не дотронулся до Джона Лока когда тот упал с 8-го этажа. Есть у кого мнения?)
Не могу определиться, что чувствую по поводу этой серии... Вроде бы с одной стороны хорошо, многие герои живы, но как-то все печально... Я и не осознавала, как сильно остров поменял жизни героев, причём в лучшую сторону. А так у Сун и Джина до сих пор поганые отношения, Кейт отправляется в тюрьму, Локк в каталке, грустный Джек едет хоронить отца, Чарли вредный наркоша, Сойер до сих пор засранец) Не хочу, чтобы это было реальностью, чтобы они все забывали :(
Не забывайте, что взорвав бомбу, они не просто «отменили» падение самолета. Изменилась целая цепочка событий. Именно поэтому жизни многих персонажей в альт.реальности будут не совсем такими, какими они запомнились нам в 1 сезоне. Будьте внимательнее
Они отменили падение самолета, свою жизнь на острове, своё перемещение в прошлое, и сам факт взрыва бомбы Парадокс Скорее всего бомбу они так и не успели взорвать, их быстрее переместило во времени в настоящее А альтернативная реальность - не настоящая, не из-за взрыва бомбы, а просто фантазия на тему, что было бы если... если бы самолёт летел по маршруту не над островом, а чуть дальше
@anni713: а я думаю, что нам показывают две параллельных линии: что было бы, если бы бомба взорвалась - тогда нет острова, а есть альтернативная реальность; и что было бы, если бы бомба не взорвалась, тогда вместо взрыва мы получаем перемещение в настоящее и продолжение событий на острове.
@fb722546: его забальзамировали, а потом хранили в холодильнике.... а с момента вытаскивания из холодильника прошло буквально дня два. Плюс внешний вид помог сохранить грим, который наносят на покойников, чтобы они выглядели "поживее".
Бун в альтернативной реальности по сравнению с Буном в 1 сезоне, уже не он, а чистый Деймон Сальваторе))) с такой же точно мимикой, улыбками и ухмылками 🤪 все-таки Йен в 1 сезоне был совсем зелёный
@Геворг: На этом месте построили бы станцию Лебедь, где каждые 108 минут надо было бы нажимать кнопку, благодаря чему сдерживалась бы вся мощь энергии, но однажды некий Дезмонд не успеет нажать на кнопку, произойдет выброс энергии, из-за которого на остров упадет самолёт рейса Оушаник 815.мы буквально про эту ветку и смотрим сериал.
Джульетт😭 как жаль... и ее, и Сойера до слез... это тот персонаж, к которому проникаешься со временем, который завоёвывает твоё уважение и ты не можешь ее не полюбить в итоге!
@Anya_Vinogradova: Вроде тот же самолет с теми же не упавшими, но все как-то... по-другому. Джека приободряла Роуз, а не наоборот. Чарли совершил таки неудачную попытку ширнуться. Буну не потребовалось вмешиваться в отношения сестры и спасать ее, Бернард благополучно вернулся на свое место. Херли не ждет от судьбы какого-то подвоха, и знаменит не тем, что закусочная, которую он купил, сгорела вместе с репортером, а тем, что снялся в вирусной смешной рекламе. Сойер в приподнятом настроении, что дает полагать, что он не грузится по поводу (возможно не совершенного) убийства случайного человека накануне. Пристав не издевается над Кейт, а скорее сдержанно к ней относится. Локу теперь разрешили вписаться в поход и он, будучи колясочником, провел неделю в путешествии, о котором мечтал. и самое главное - куда-то летит Дезмонд.
Посмотрев серию и прочитав комменты, пришла к выводу относительно взрыва и происходящих событий 1. Если взрыв произошёл, то Остров ушёл под воду, никакого магнетизма и нажиманий на кнопку, самолёт благополучно долетел (про парадокс говорить не будем) 2. Бомба не успела взорваться, так как произошёл щелчок времени и их перекинуло в настоящее, поэтому Джульет все ещё была жива
Впервые за сериал я была полностью на стороне Джеймса, мне хотелось, чтоб Джека разхерачили хорошенько. А уж как меня Кейт бесила в тот момент. Везде ей нужно всунуться. Уйди, женщина, оставь нас с Джеймсом в покое. Иди виси на Джеке лучше. Я так со смерти Чарли не заливалась слезами. Я готовилась к смерти Джулиет весь предыдущий сезон, просто не думала, что это настолько скоро произойдёт.
Увидев их всех приземлившимися целыми и невредимыми я отчетливо понимала как каждому из них было необходимо пройти свой путь на острове. Мне грустно. Интересно только одно пока где ж этот дом у черного дымка, походу кто-то его запер на этом острове. А может нет.
@QULMINACIA: кстати, да. Джульет могла спокойно уплыть на подводной лодке, и, вероятно, они с Соейром так бы и сделали, не влезь туда неугомонная Кейт. Ее появление заставило Джульет изменить решение. По сути, любовь к Сойеру в итоге привела ее к смерти.
Так больно за Сойера, снова всё потерял. И мы вместе с ним снова пережили смерть Джульет, что за сволочи, я уже с этим смирилась, а они дали надежды, и тут же отобрали! И мне всё равно стало немного жаль Джека, видно по его побитым глазам, что понимает, какую ошибку совершил сам.
Джейкоб пришёл поболтать с дружочком Херли. Что же правда в том футляре? И это просто злейшая ирония, что Саида будут спасать через храм, как и Бена раньше. Настолько они связаны, я шизею.
Дымочек перестал скрываться, и открыто взял Бена себе в помощники. Надеюсь, именно Бен в итоге и заколет, когда поймёт, что им нагло воспользовались.
А что, если противостояние Джейкоба и Дымочка — это противостояние или Каина и Авеля, или Иакова и его брата-близнеца Исава? Чет слишком много библейских отсылочек пошло.
Десмонд в самолёте, Бернард рядом с Роуз, а не в хвосте, Бун без Шеннон, и нигде нет Клэр. Никак не пойму, это фантазия или реально так или иначе они к этому придут? Одного взрыва не хватило? Или взрыва не было, потому что уничтожение Острова вызовет парадокс, потому что они никогда на него не попадут и ничего не взорвут? И плюс Дес был и пропал в какой-то момент... Шестой сезон, голова всё также лопается.
@chch93: скорее Бернард сумел вернуться из хвоста =D А в реальной жизни Шеннон не было на самолёте, т. к. актриса была занята на другом проекте и не смогли согласовать график. Вот и по сюжету осталась в Австралии...
Пересматриваю спустя лет 10. Ну и странная эта стюардесса! Сначала ее показывают с Чужими в их городке, теперь она в храме. Удивительная мадам) и, на сколько я помню, истории про нее никакой нам не расскажут)
Рад, что про фишку Хёрли говорить с призраками не забыли. А то способности Уолта забили, на видения Десмонда тоже забили, опасался что и эту особенность тоже забудут.
Я так понимаю, никаких объяснений того, как здесь работают путешествия во времени, нам не дадут. Бум, камень бьёт по взрывоопасному устройству, вспышка, и... главные герои просто оказываются в своём времени, а остров целёхонький стоит, словно взрыва и не было. "Что? Почему? Как?" Гадайте сами зрители.
Конечно нам тут альтернативную реальность вместо стандартных флешбеков\флешфорвардов закинули, но это всё ещё альтернативная реальность, которая теперь слабо стыкуется с основной сюжетной линией, где миссия Дэна\Джека не осуществилась по какой-то причине.
Но вообще, последняя сцена, где самолёт таки приземляется в LA, как по мне это был бы хороший эпилог для... 5 сезона! То есть если бы бомба взорвалась, и нам показали что всё гуд, линия времени изменилась. Конечно тогда остались бы обрезаны сюжетные линии с Джейкобом и его врагом, но всё же...
Из Бена прям совсем сделали труса и мальчика для битья. Прям совсем зачморили персонажа. Что бы ни говорили, но откровенным лузером он не был. Понимаю боль Сойера, но не понимаю его обвинений в сторону Джека. Вина Джека лишь в том, что у него шило в жопе, и он опять вернулся на остров, но Сойер же обвиняет его в неверных расчётах касательно бомбы. Так можно того уебка в очках винить в смерти Джульетт, он же забив хер на опасения учёного стал дальше бурить. Но проще же конечно Джеку угрожать и рожу бить. Бун, ты ж моя звездочка. Умирающий Саид даже смешит. Мне кажется, даже если кто-то решит сжалиться над ним и выстрелит в голову Саиду, тот все равно будет дальше прочитать с кровавой пеной, что ему место в аду. Джульетт жаль. Отличный персонаж был. В общем, сезон начался бодро. Вышли на финишную
Понимаю всю боль и злость Джеймса за смерть Джулиет, но Джек не в чем не виноват, он был прав и план Фарадея сработал. Хоть они и не знают про параллельную петлю времени, где самолет не упал, они все же вернулись в свое время. Я рада видеть привычную компанию из 815 на острове, они все уже такие родные. Грустно, что Джулиет таки погибла, но я считаю, что ее персонажа достаточно раскрыли и достойно вывели, даже дали возможность Сойеру попрощаться с ней. И как-то грустно видеть пассажиров в самолете, который не упал, они не стали теми, кем должны были стать. Все-таки остров раскрыл по новому и изменил каждого. Хоть и приятно видеть живые лица полюбившихся персонажей, которые погибли в предыдущих сезонах. Хоспаде, всю серию переживала за Саида, хоть бы спасли, не хочу терять одного из любимейших героев. Мне нравиться, как в последнем сезоне уже никто ничему не удивляется и не задает лишних вопросов. Поначалу было: «какие монстры? Какие медведи? Какие другие? Вы что спятили? А сейчас: нужно отнести смертельно раненого друга в какую-то яму под храм, потому что так сказал какой-то Джейкоб Херли, который сидел в дурке? -Окей, не вопрос! Люблю этот сериал безумно ❤️
До последнего верила и надеялась, что Саид очнется, но боялась, что этого может не произойти и как же я визжала, когда это таки произошло. Да! да! дааааааа! Спасибооо 😍🔥 Джек такой сломленный и разбитый, прям жалко его. Винит, как обычно, во всех бедах себя…Вот бы ему немного веры и какого-то осознания, что все его действия и решения, были не напрасными. Коль уж я решила на последнем сезоне высказаться, не могу не отметить Кейт, столько дерьма на нее льют в комментариях. А мне она нравилась с самого начала. Да, непростая она, да, часто не могла определиться и совершала ошибки, но она такая искренняя и всегда пытается помочь окружающим. А какая она сильная и смелая, всегда приходит на помощь и поддерживает всех. Мне иногда жалко ее, ведь у нее очень нелегкая судьба, а она никогда не ноет и не жалуется, привыкла расчитывать только на себя. Еще безумно нравится Маилз с первой встречи, очень интересный персонаж, хоть и показывали его вредным, он так круто влился в основную компанию. Хьюго всегда прекрасен и тут нечего добавить. Джеймс невероятно вырос за весь сериал, очень здорово раскрыли персонажа. Локк тоже очень интересный, как сказал «лжелокк» он единственный, кто не хотел покидать остров, потому что понимал, что на «большой земле» он жалкий и ничтожный. Для него остров был шансом наконец-то проявиться и он хватался за каждую возможность услышать и понять остров. Очень уже жду встречи Сун и Джина, оба столько пережили ради того, чтобы встретиться снова.
Появилась альтернативная вселенная получается, т е в одной взрыва не было, просто они переместились во времени, а в альтернативной вселенной был взрыв и они асе в самолёте и приземлились
Бен с момента повторного попадания на остров просто жалкая тень самого себя в прошлом, во что превратили персонажа(( Причины для этого, конечно, есть, но мне такой Бен категорически не нравится.
А я хочу сказать, что актеры очень хорошо сохранились с годами, не все конечно, но большая часть! Стюардесса Седи вообще выглядит точно так же, как и в 1 сезоне, а прошло 6 лет(6 сезонов съемок) , актриса Еванжелин Лили тоже очень свежая и молодая, только мужчины Джей и Сойер потрепаные слегка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
135Если бы был взрыв водородной, то самолёт бы не упал, пассажиры бы не попали на остров, не переместились бы в прошлое, и не взорвали бы эту бомбу
А значит чтобы взорвать бомбу, они должны были упасть
Это парадокс
Просто нам показывают, что бы было, если бы, не знаю, самолёт пролетел чуть подальше от острова, и не упал. Как бы выстраивались жизни героев без острова.
И да, если бы взрыв произошёл, может пассажиры и оказались бы в самолете, а вот все другие точно должны были бы умереть, ибо их молодые версии взорвались
А они всё ещё на острове в настоящем
Значит не было взрыва
Как я скучал за первоначальным составом)
Бун, Чарли,Клер... я хочу эту альтернативную реальность, черт ее побери! После всего того, что произошло на этом гребанном острове, я хочу чтобы они были живы!
Но ведь там все складывается так, что жизни героев переплетаются, так что с помощью острова или нет, они все равно познакомились бы!((( Остановите мой истерический ор...
-о блин, жаль
-да
-а че случилось-то?
Джулиет жалко, вроде жива была, и тут на тебе.
Вообще вся эта ситуация с тем, чтобы обратно вернутся в ЛА, чтобы нечего не произошло, не понимаю почему Джек хотел вернутся, ведь тогда бы он не встретил Кейт, не узнал бы, что Клэр его сестра, у Сун и Джина не было бы, тех отношений, что сейчас и дочери, Роуз с Бернардом не прожили бы вместе столько, ведь Роуз умерла бы раньше, Чарли не встретил Клэр и не справился с зависимостью, не взлетел бы на музыкальных чартах, Клэр бы скорей всего отдала бы ребенка (И,да кстати жду наконец объяснения, где она и куда пропала), Кейт рано или поздно поймали бы и дали бы большой срок, у нее не появился бы Аарон, Сойер не встретил Джулиет... Жизни многих были бы намного хуже, они бы не исправились, как Кейт, Сойер, Джек, Саид...
Их перекинуло во времени раньше
Вроде бы с одной стороны хорошо, многие герои живы, но как-то все печально... Я и не осознавала, как сильно остров поменял жизни героев, причём в лучшую сторону.
А так у Сун и Джина до сих пор поганые отношения, Кейт отправляется в тюрьму, Локк в каталке, грустный Джек едет хоронить отца, Чарли вредный наркоша, Сойер до сих пор засранец)
Не хочу, чтобы это было реальностью, чтобы они все забывали :(
Парадокс
Скорее всего бомбу они так и не успели взорвать, их быстрее переместило во времени в настоящее
А альтернативная реальность - не настоящая, не из-за взрыва бомбы, а просто фантазия на тему, что было бы если... если бы самолёт летел по маршруту не над островом, а чуть дальше
это тот персонаж, к которому проникаешься со временем, который завоёвывает твоё уважение и ты не можешь ее не полюбить в итоге!
Бун такой Деймон🥺💔
Даже сок пьёт как бурбон ))
Джека приободряла Роуз, а не наоборот. Чарли совершил таки неудачную попытку ширнуться. Буну не потребовалось вмешиваться в отношения сестры и спасать ее, Бернард благополучно вернулся на свое место. Херли не ждет от судьбы какого-то подвоха, и знаменит не тем, что закусочная, которую он купил, сгорела вместе с репортером, а тем, что снялся в вирусной смешной рекламе. Сойер в приподнятом настроении, что дает полагать, что он не грузится по поводу (возможно не совершенного) убийства случайного человека накануне. Пристав не издевается над Кейт, а скорее сдержанно к ней относится. Локу теперь разрешили вписаться в поход и он, будучи колясочником, провел неделю в путешествии, о котором мечтал. и самое главное - куда-то летит Дезмонд.
Я снова ничего не понимаю, но безумно интересно
Классный поворот, даже если это альтернатива или чей-то сон ))
1. Если взрыв произошёл, то Остров ушёл под воду, никакого магнетизма и нажиманий на кнопку, самолёт благополучно долетел (про парадокс говорить не будем)
2. Бомба не успела взорваться, так как произошёл щелчок времени и их перекинуло в настоящее, поэтому Джульет все ещё была жива
Я так со смерти Чарли не заливалась слезами. Я готовилась к смерти Джулиет весь предыдущий сезон, просто не думала, что это настолько скоро произойдёт.
Увидев их всех приземлившимися целыми и невредимыми я отчетливо понимала как каждому из них было необходимо пройти свой путь на острове.
Мне грустно.
Интересно только одно пока где ж этот дом у черного дымка, походу кто-то его запер на этом острове. А может нет.
И мне всё равно стало немного жаль Джека, видно по его побитым глазам, что понимает, какую ошибку совершил сам.
Джейкоб пришёл поболтать с дружочком Херли. Что же правда в том футляре?
И это просто злейшая ирония, что Саида будут спасать через храм, как и Бена раньше. Настолько они связаны, я шизею.
Дымочек перестал скрываться, и открыто взял Бена себе в помощники. Надеюсь, именно Бен в итоге и заколет, когда поймёт, что им нагло воспользовались.
А что, если противостояние Джейкоба и Дымочка — это противостояние или Каина и Авеля, или Иакова и его брата-близнеца Исава? Чет слишком много библейских отсылочек пошло.
Десмонд в самолёте, Бернард рядом с Роуз, а не в хвосте, Бун без Шеннон, и нигде нет Клэр. Никак не пойму, это фантазия или реально так или иначе они к этому придут? Одного взрыва не хватило? Или взрыва не было, потому что уничтожение Острова вызовет парадокс, потому что они никогда на него не попадут и ничего не взорвут? И плюс Дес был и пропал в какой-то момент... Шестой сезон, голова всё также лопается.
Ну и странная эта стюардесса! Сначала ее показывают с Чужими в их городке, теперь она в храме.
Удивительная мадам) и, на сколько я помню, истории про нее никакой нам не расскажут)
А потом ничего не понятно) Две реальности, и только одна из них настоящая. И не всё так однозначно)
Я так понимаю, никаких объяснений того, как здесь работают путешествия во времени, нам не дадут. Бум, камень бьёт по взрывоопасному устройству, вспышка, и... главные герои просто оказываются в своём времени, а остров целёхонький стоит, словно взрыва и не было. "Что? Почему? Как?" Гадайте сами зрители.
Конечно нам тут альтернативную реальность вместо стандартных флешбеков\флешфорвардов закинули, но это всё ещё альтернативная реальность, которая теперь слабо стыкуется с основной сюжетной линией, где миссия Дэна\Джека не осуществилась по какой-то причине.
Но вообще, последняя сцена, где самолёт таки приземляется в LA, как по мне это был бы хороший эпилог для... 5 сезона! То есть если бы бомба взорвалась, и нам показали что всё гуд, линия времени изменилась. Конечно тогда остались бы обрезаны сюжетные линии с Джейкобом и его врагом, но всё же...
Понимаю боль Сойера, но не понимаю его обвинений в сторону Джека. Вина Джека лишь в том, что у него шило в жопе, и он опять вернулся на остров, но Сойер же обвиняет его в неверных расчётах касательно бомбы. Так можно того уебка в очках винить в смерти Джульетт, он же забив хер на опасения учёного стал дальше бурить. Но проще же конечно Джеку угрожать и рожу бить.
Бун, ты ж моя звездочка.
Умирающий Саид даже смешит. Мне кажется, даже если кто-то решит сжалиться над ним и выстрелит в голову Саиду, тот все равно будет дальше прочитать с кровавой пеной, что ему место в аду.
Джульетт жаль. Отличный персонаж был.
В общем, сезон начался бодро. Вышли на финишную
Джек такой сломленный и разбитый, прям жалко его. Винит, как обычно, во всех бедах себя…Вот бы ему немного веры и какого-то осознания, что все его действия и решения, были не напрасными.
Коль уж я решила на последнем сезоне высказаться, не могу не отметить Кейт, столько дерьма на нее льют в комментариях. А мне она нравилась с самого начала. Да, непростая она, да, часто не могла определиться и совершала ошибки, но она такая искренняя и всегда пытается помочь окружающим. А какая она сильная и смелая, всегда приходит на помощь и поддерживает всех. Мне иногда жалко ее, ведь у нее очень нелегкая судьба, а она никогда не ноет и не жалуется, привыкла расчитывать только на себя. Еще безумно нравится Маилз с первой встречи, очень интересный персонаж, хоть и показывали его вредным, он так круто влился в основную компанию. Хьюго всегда прекрасен и тут нечего добавить. Джеймс невероятно вырос за весь сериал, очень здорово раскрыли персонажа. Локк тоже очень интересный, как сказал «лжелокк» он единственный, кто не хотел покидать остров, потому что понимал, что на «большой земле» он жалкий и ничтожный. Для него остров был шансом наконец-то проявиться и он хватался за каждую возможность услышать и понять остров. Очень уже жду встречи Сун и Джина, оба столько пережили ради того, чтобы встретиться снова.