@AsasadAsasad: ошибиться боялся, свадьба же. Это как, знаете ли, те люди, которые на экзамене 2+2 на калькуляторе складывают, только бы все досконально верно было хд
@Its_only_me: я сначала подумала, что в ящике Джейкоб, а теперь после Вашего коммента мне почему-то кажется, что Локк - это Джейкоб.. Что вообще происходит?)
@yourindiefriend: "как я скучаю за полным составом." Это на каком языке написано? И зачем вы сидите за полным товарным составом и скучаете там? Когда уже люди поймут блять, что скучать можно только по кому-то, а не ЗА кем-то. Если вы скучаете за кем-то, так выйдите из-за этого человека и не скучайте. Такая же новомодная дичь, как и КРАЙНИЙ везде пихают сейчас. Все резко суеверные до обосрачки стали. Теперь все СЛЫШАТ запахи, хоть нос не распознают звуки, это орган обоняния, отличающий только запахи, скучают ЗА мною, и КРАЙНИЙ день у них, а то ведь если сказать последний - следующий не наступит. Пиздец какой-то.
Тем временем, изначальный коммент был написан 7 лет назад. При чём тут «новомодная дичь» и «теперь», остаётся гадать. Мне уже 30 лет, но я всю свою жизнь слышала, как люди говорят «скучаю за тобой» и как они «слышат» запахи. Никто не обязан писать на чистом русском, так как и ты не обязан исправлять ошибки других. Расслабься.
Так вот как выглядел Ад Люцифера, до вызволения оттуда Винчестерами.хддд Вообще, Джек же сам хотел вернуться на остров, а теперь получается, ему подавай прежнюю жизнь до катастрофы? Алё, Джек, ты вообще адекватный человек или как? Вообще, как я думаю, почти всем уже не хочется возвращаться к нормальной жизни вне острова. Оно и понятно с некоторыми персонажами.)
@Mr_Kirpister: По моему, все очевидно. Джек хочет вернуть еще ту первоначальную жизнь еще до катастрофы, где самолет благополучно приземляется в ЛА. То, что с ним было после того как они выбрались - уволили из клиники и хотел прыгнуть с моста - вряд ли можно назвать хорошей жизнью
@ReturnToSender: да, ещё и Сойер расстроил. Джульет на него смотрит,когда речь идет о том,чтобы провести последние минуты вместе, а он всё на Кейт. Вообще не понимаю, с Джульет он получается знаком уже 3 года, наладил с ней даже быт, стабильность, с Кейт история- пару месяцев+непостоянность. ну вот и втф, Сойер. Ну на самом деле авторы сериала просто оччень др*чат на Кейт, поэтому она в каждой бочке затычка и конечно же любима всеми. С этим приходится только смириться.
Люся шикарен! Очень рада его тут видеть. Сцена с Саидом и Надьей на пешеходном переходе - это что-то на грани идиотизма. На тротуар отойти не судьба отойти, да? Такая нелепая, глупая смерть. Роуз и Бернард - вот это неожиданность!
@anni713: вот аж пересматривать пришлось, потому что не помню уже почти 2 года спустя, что там и как. Да, подстроенное нападение, но менее глупым оно от этого не выглядит (для меня). Если бы Надья не искала очки посреди дороги и не остановилась на переходе, может и не наехали бы конкретно в этот момент, потому что машина как-то не очень сразу приехала. В общем, для меня выглядит глупо то, как эту смерть обставили. Возможно, у них там никого никогда на переходах не давят и можно что угодно делать, хоть в сумку с головой залезть, но я бы очки на переходе так увлечённо не искала, подождала бы до тротуара.
@umka_pumka: я очень люблю Саида и тронута его историей с Надей, но ее смерть снята практически комично... сбить кого-то на огромной скорости - уж очень сложный способ убийства, а смерть "в духе пункта назначения" уже неплохо использована с бывшим Джулиет. Не понимаю чем им не подошло старое-доброе "застрелить"
ps или Надю таки не убивали, а Бен насчёт этого Саида обманул, я уже запуталась? В таком случае, дёрнуть с места ДТП было странно (но и такое бывает офк)
Воу, феерические появления Джейкоба. С этой серии я просто выпал, особенно со вступления со статуей. Уж не знаю, как создателям это удавалось, но это тянет на лучший финал сезона в сериале, ух... столько всего...
Смотрел серию, когда она вышла. И в то же самое время смотрел СПН и было интересно сразу в сл. сезоне СПН увидеть его в роли Дьявола. Кстати, кроме него и Маршалла - кто-нибудь ещё снимался в СПН? Уже не помню.
В общем предположения такие Джейкоб как будто бог, а тот темненький типа дьявола на острове ? И типа он всегда хотел его прикончить Но потом что-то случилось и они стали дУхами острова, но темненький все равно хочет быть сильнее и главнее И он же, по-моему предположению, может оборачиваться чёрным дымом, который проникает в сознание людей, играя с их разумом и принимает облик их дорогих/умерших людей И он же как будто вселился в тело Джона, или вообще это дымок в облике Джона (Вот что происходит с сознанием, если смотреть по 10 серий в день😂)
@id59491514: у меня такое же предположение по поводу дыма, только я не считаю, что это дьявол. Я считаю, что они оба - языческие боги. Они ведь бывают и злые, и добрые, им не чужды человеческие страсти. Они едят, опять же. И могут умереть.
@aries_moon: кстати, когда Локк первый раз был в хижине и увидел чей-то силуэт в кресле, это вроде как раз был черненький. Я поэтому подумала в начали серии, что он - Джейкоб, ан неет...
Читаю комменты и улыбка на лице появляется оттого, что для большинства это Люцифер 😊 шикарный актёр, шикарно сыгравший и врезавшийся в память как Люцик из СПН. рада была тут его увидеть ☺️
@Kuku_ruzya: его как раз на роль Люци взяли через пару месяцев после выхода этой серии =D Плюс к концу сл. серии будет заметна визуальная схожесть с финалом 4 сезона СПН, при том что обе вышли почти одновременно, с разницей в день =D
Я абсолютно забыла, что тут есть Пеллегрино, как это шикарно. Огромный плюс. Тоже сразу подумала, что в теле Джона тот что темноволосый, который хотел убить Джейкоба. По-моему это логично.
Не нравится, что обижают Джулиет. Она такая грустная. Самая лучшая и самая мудрая женщина. Обожаю, как Джеймс слушается её постоянно. Но мне не понравился его взгляд на Кейт, когда нужно было смотреть на любимую женщину. Опять приплели тупой треугольник. Горите в аду сценаристы, пусть Пеллегрино вас покарает.
И ОБОЖЕ, я так долго ждала, когда найдут кольцо Чарли. Спасибо! Это много значит для меня. Хотя и жаль, что это не Клэр его нашла.
@Lihiominaa: да, в мае появился Пеллегрино, и в июле или августе заявили, что его выбрали на роль Дьявола в Supernatural =D Кстати темноволосый тоже появился в Суперах - в серии 5*02
Для меня Марк Пеллегрино в первую очередь Джейкоб. Сверхъестественное я посмотрела на пару лет позже. Ещё я понимаю, что Джейкоб (хотя думаю правильнее было бы Якоб) – это Иаков из Библии. Но лично у меня Джейкоб прочно ассоциируется с индейцем-оборотнем из Сумерек и я мало что могу с этим поделать.
Эх, какого черта Сойер смотрит на Кейт, когда у него под боком роскошная женщина? Умная, сдержанная, решительная, понимающая. Не, особо против Кейт я ничего не имею, она норм. Но между ней и Джульет определенно выбрала бы вторую.
Снова русский. У женщины-врача неплохой, кстати, пусть и с акцентом. У Марка – нуууу, хреновый. Без обид.
– Хочу кое-что спросить. – По знаку зодиака я Рыбы.
Бен опять лжёт. Лень лезть в лоспедию, просто прикину. У него был день рождения в третьем сезоне ("человек за занавесом"), события которого произошли в период ноябрь-декабрь. А Рыбы с 20 февраля по 20 марта. А ещё в той серии Бен "отвёл" Локка к Джейкобу. И Бен говорил Ричарду: "У меня день рождения. Ты ведь помнишь про дни рождения, правда?". Можно расценить как намёк на то, что этих самых дней у Ричарда было больше, чем нужно. И он, возможно, уже забыл, что это такое. Все взаимосвязано.
Реакция Роуз и Бернарда на приплывшую троицу прям один в один моя на прилетевших на Аджире.
Сойер зря, конечно, не в ту сторону пялиться затеял, не нравится идея сценаристов на этом моменте попинывать труп Сойер-Кейт, когда выбор давно сделан.
Джейкоб плел линии судьбы? Призвал людей на Святую Землю? Они ему явно очень нравятся, особенно играться ими. И что за второй чувак, что пригрозил его убить? Воплощение самого Острова? Дьявол носит туники?
Так ещё и приходил на всех посмотреть. На Кейт и Джеймса в детстве (очень хорошо подобрали детей), на Саида в роковой для них с Надией час, а к Квонам наоборот, в самый счастливый.
Дух Острова (а я все больше убеждаюсь, что это он, Джон менее прошаренный) чужими ручками хочет свои дела решить. Ещё и убеждает Бена, что это должно быть его собственное желание, месть за то, что Джейкоб его предал. Свободная воля, все дела, ага-ага, боги хреновы.
Таки Илана старый друг Джейкобс и пришла ему помочь? А Фрэнк кандидат на роль Лидера? Я совсем запуталась... Их же Ричард охраняет, лидеров то... Может, Илана тоже раньше была среди Других?
Джульет поддержала Кейт в этом бою пойдём остановим Джека? Как-то странно, что-то тут явно другое.
Саид, а ну-ка живи! Я не готова к смерти любимого героя, как бы он не косячил.
Бернард и Роуз просто как бальзам на душу. Права наша мудрая дама: уже в прошлое попали, сиди себе и радуйся, но нет покоя безумным сердцам, все скачут по джунглям. А они в это время принимают свою судьбу и наслаждаются жизнью друг с другом. И кто выигрывает больше? Надеюсь, те две кучки пепла в будущем у хижины были не они...
@Геворг: мне кажется, оба варианта имеют место быть: Саид мог успеть её оттолкнуть, и даже фантастически спастись сам, и тогда бы не попал обратно на Остров, но и если представить, что он мог погибнуть, её спасая, он бы тоже не попал на Остров, а Джейкобу он был нужен, так что)
@chch93: на счёт Джульет - мне кажется, она просто не хочет отменять всё произошедшее за эти годы. Ведь если их самолёт не упадёт, то она никогда не встретит Сойера, и вообще, скорее всего, не выберется с острова.
Ну я так поняла, что чёрный дым может принимать форму погибших людей - Кристиан, Йеми, Алекс, например - при этом используя не только их тело, но и их воспоминания и личность, но всё равно он их контролирует. Если следовать этой теории, то потому и Локк живой. Но, возможно, он ещё сам не знает, что это не совсем он. Или знает (судя по его разговору с Беном в конце). И тогда чёрный дым - это тот чувак из начала серии, который хотел убить Джейкоба и наконец нашёл способ. А может, всё совсем не так и это моя фантазия)
Начала смотреть серию и так жареной рыбки захотелось) Первая мысль - это какие-то древние языческие боги на своей волшебной земле. И для нашего удобства они говорят на английском)) Детей-актёров классно подбирают: сразу видно, кто есть кто, даже гадать не надо. Всегда это восхищало в сериале.
Вообщем в самом начале какой-то мужик хотел убить Джейкоба говорит: "Я найду способ". - Ричард говорит ни разу не видел чтобы остров кого-то воскрешал, хотя живет довольно давно на нём. - В ящике я думаю тело Джона (скрывают для интриги) - Значит живой Локк это мужик сначала, или я еще не придумал, но как-то он с ним связан)
Хм, то есть Надию сбила машина, а Бен просто подсуетился и наплёл с три короба Саиду, что это было подстроено, чтобы Саид зачистил людей Уидмора. Ещё раз убедился, что Бен вполне себе мог и один на остров вернуться, а то что он за собой потащил Шестёрку Ошеаник это просто его прихоть, а не судьба.
Возвращение Бернарда и Роуз с Винсентом довольно неожиданное, я думал их списали вместе со всей массовкой во время атаки стрелами на пляже.
Наконец-то более-менее показали статую, вот только не так подробно как хотелось бы. Видно, что это древнеегипетское божество с вытянутой антропоморфной головой. Начал искать похожих богов и остановился на трёх вариантах:
1. Анубис (шакал) - бог погребальных ритуалов и мумификации (бальзамирования), «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых, знаток целебных трав. Этот вариант кажется очень логичным, учитывая сюжет сериала, но у Анубиса слишком узкая морда. Маловероятно, что это он.
2. Себек (крокодил) - бог воды и разлива Нила, ассоциирующийся с крокодилом; считается, что он отпугивает силы тьмы и является защитником богов и людей. Тоже весьма логичный вариант, голова статуи больше всего напомнила именно этого бога.
3. Таурт (бегемот) - богиня-покровительница беременных женщин и рожениц. Этот вариант рассматриваю исключительно из-за схожести морды со статуей, на изображениях голова совсем не похожа на бегемота, к тому же, статуя вроде как изображает мужчину, а не женщину. Маловероятный вариант, но всё же.
Извините меня, конечно, но смерть Надии - просто фееричная тупость. Искать на пешеходном переходе очки, тут же остановиться, развернуться и начать об этом рассказывать Саиду - первое место среди тупых смертей. Неужели нельзя было как-то иначе прописать её отход к праотцам? Сойер заебал уже сохнуть по Кейт. Алло, ты взрослый мужик, который три года прожил идеальной семьёй с чудесной и понимающей женщиной. За Джульетт обидно. Не прёт ей с мужчинами. Всегда веселит, как сценаристы сами понимают, что некоторые моменты глупы, вкладывают это в уста персонажей. Порадовал комментарий Роуз, что вечно вам воевать надо во всех временных промежутках. Я хз, кто такой этот Джейкоб, но харизма так и прёт. Забавляет спокойный язвительный юмор Бена. - Можно вопрос? - По знаку зодиака я рыбы.
Ох, какой выразительный был момент, когда Бернард сказал: В конце концов самое главное, быть вместе. - В этот момент Джулиет посмотрела на Сойера, Сойер посмотрел на Кейт, а Кейт посмотрела куда-то вдаль. Очень показательно. И ещё более показателен взгляд Джулиет, когда она увидела, что Джеймс смотрит не на неё. Эхх... Всё-таки я из тех немногих, кто любит пару Кейт-Сойер, таких искр больше ни у одной пары в сериале не было(
Сначала думала, что Джейкоб и есть Локк, но наличие нового актера на роли вселили сомнения, хотя может это его совсем «молодая» версия.
Бернард и Роуз, какие же лапочки! Живые и с Винсентом. Почему теперь кажется, что та самая хижина, это дом, в котором они живут, тут и картина с собакой.
Сначала было две стороны, казалось, что это Дхарма и Другие. Потом оказалось что Уидмор тоже из других. Теперь нам показали четверную сторону, видимо, сторону Джейкоба (те ребята с нового самолета). И потенциально четвертную (?) сторону, это чувака, который обещал убить Джейкоба (может эта сторона как раз и породила злого Локка?).
Распутают ли этот клубок? Очень много говорили, что Лост закончился не очень. Но еще говорили о том, что сезоны после 3го неинтересны. Но понимаю почему, не все любят временные петли, надеюсь, что для себя в конце сериала я отвечу на свои вопросы.
@Zarina2623: ах ну да, чудесная фраза Роуз «Вам бы лишь бы пострелять в друг друга» А лицо Бернарда, когда он их всех увидел «опять вы..» Действительно, искатели приключений на свою жопу
Мне кажется Локк мертв, а в его тело что-то другое. Очень жаль Джульет, когда Роуз и Бернард говорили, что главное они вместе даже если умрут и в этот момент Сойер посмотрел на Кейт, а Джульет смотрела на Сойера и в ее глазах все было понятно
Джейкоб выглядит так, будто бухает без просыха, извините)) но харизматичный, чёрт.
Многие тут уже сказали, что Сойер заебал пялиться на Кейт. Зачем, вот зачем это нужно сценаристам, почему нельзя уже покончить с этим? Вот Сойер в одной сцене говорит, что сделал выбор, даже готов уплыть с острова с Джульет, оставив там Кейт, даже не поддался на ее просьбу спасти всех... и в следующей сцене, как и во многих других, устраивает переглядки с Кейт глазами побитого пса. Джульет жаль, сценаристы ее не сильно любят, видимо, зато дрочат вприсядку на бесполезную, в каждой бочке затычку Кейт, это пипец как заметно.
Вроде бы никто об этом не написал тут, но уже в этой серии можно обратить внимание, что Джейкоб во флешбэках прикасается ко всем персонажам. А вот в больницу к Илане он пришёл в перчатках.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
116Роуз прям помолодела :)
Боже мой..как я скучаю за полным составом...
Это на каком языке написано?
И зачем вы сидите за полным товарным составом и скучаете там?
Когда уже люди поймут блять, что скучать можно только по кому-то, а не ЗА кем-то.
Если вы скучаете за кем-то, так выйдите из-за этого человека и не скучайте.
Такая же новомодная дичь, как и КРАЙНИЙ везде пихают сейчас. Все резко суеверные до обосрачки стали.
Теперь все СЛЫШАТ запахи, хоть нос не распознают звуки, это орган обоняния, отличающий только запахи, скучают ЗА мною, и КРАЙНИЙ день у них, а то ведь если сказать последний - следующий не наступит. Пиздец какой-то.
Вообще, Джек же сам хотел вернуться на остров, а теперь получается, ему подавай прежнюю жизнь до катастрофы? Алё, Джек, ты вообще адекватный человек или как?
Вообще, как я думаю, почти всем уже не хочется возвращаться к нормальной жизни вне острова. Оно и понятно с некоторыми персонажами.)
Люцифер пришел в наш мир, и развлекается под чужим именем)
Ну на самом деле авторы сериала просто оччень др*чат на Кейт, поэтому она в каждой бочке затычка и конечно же любима всеми. С этим приходится только смириться.
Сцена с Саидом и Надьей на пешеходном переходе - это что-то на грани идиотизма. На тротуар отойти не судьба отойти, да? Такая нелепая, глупая смерть.
Роуз и Бернард - вот это неожиданность!
В общем, для меня выглядит глупо то, как эту смерть обставили. Возможно, у них там никого никогда на переходах не давят и можно что угодно делать, хоть в сумку с головой залезть, но я бы очки на переходе так увлечённо не искала, подождала бы до тротуара.
ps или Надю таки не убивали, а Бен насчёт этого Саида обманул, я уже запуталась? В таком случае, дёрнуть с места ДТП было странно (но и такое бывает офк)
Люююся!)
Уж не знаю, как создателям это удавалось, но это тянет на лучший финал сезона в сериале, ух... столько всего...
Кстати, кроме него и Маршалла - кто-нибудь ещё снимался в СПН? Уже не помню.
Джейкоб как будто бог, а тот темненький типа дьявола на острове ?
И типа он всегда хотел его прикончить
Но потом что-то случилось и они стали дУхами острова, но темненький все равно хочет быть сильнее и главнее
И он же, по-моему предположению, может оборачиваться чёрным дымом, который проникает в сознание людей, играя с их разумом и принимает облик их дорогих/умерших людей
И он же как будто вселился в тело Джона, или вообще это дымок в облике Джона
(Вот что происходит с сознанием, если смотреть по 10 серий в день😂)
и бог судя по всему оживил Лока, когда тот упал с высоты
Сильно рада что про Винсента не забыли и с ним все хорошо🥺
Плюс к концу сл. серии будет заметна визуальная схожесть с финалом 4 сезона СПН, при том что обе вышли почти одновременно, с разницей в день =D
Тоже сразу подумала, что в теле Джона тот что темноволосый, который хотел убить Джейкоба. По-моему это логично.
Не нравится, что обижают Джулиет. Она такая грустная. Самая лучшая и самая мудрая женщина. Обожаю, как Джеймс слушается её постоянно. Но мне не понравился его взгляд на Кейт, когда нужно было смотреть на любимую женщину. Опять приплели тупой треугольник. Горите в аду сценаристы, пусть Пеллегрино вас покарает.
И ОБОЖЕ, я так долго ждала, когда найдут кольцо Чарли. Спасибо! Это много значит для меня. Хотя и жаль, что это не Клэр его нашла.
Кстати темноволосый тоже появился в Суперах - в серии 5*02
Ещё я понимаю, что Джейкоб (хотя думаю правильнее было бы Якоб) – это Иаков из Библии. Но лично у меня Джейкоб прочно ассоциируется с индейцем-оборотнем из Сумерек и я мало что могу с этим поделать.
Эх, какого черта Сойер смотрит на Кейт, когда у него под боком роскошная женщина? Умная, сдержанная, решительная, понимающая.
Не, особо против Кейт я ничего не имею, она норм. Но между ней и Джульет определенно выбрала бы вторую.
Снова русский. У женщины-врача неплохой, кстати, пусть и с акцентом. У Марка – нуууу, хреновый. Без обид.
– Хочу кое-что спросить.
– По знаку зодиака я Рыбы.
Бен опять лжёт. Лень лезть в лоспедию, просто прикину. У него был день рождения в третьем сезоне ("человек за занавесом"), события которого произошли в период ноябрь-декабрь. А Рыбы с 20 февраля по 20 марта.
А ещё в той серии Бен "отвёл" Локка к Джейкобу.
И Бен говорил Ричарду: "У меня день рождения. Ты ведь помнишь про дни рождения, правда?". Можно расценить как намёк на то, что этих самых дней у Ричарда было больше, чем нужно. И он, возможно, уже забыл, что это такое.
Все взаимосвязано.
Сойер зря, конечно, не в ту сторону пялиться затеял, не нравится идея сценаристов на этом моменте попинывать труп Сойер-Кейт, когда выбор давно сделан.
И Джек продолжает бесить, избранный хренов.
Так ещё и приходил на всех посмотреть. На Кейт и Джеймса в детстве (очень хорошо подобрали детей), на Саида в роковой для них с Надией час, а к Квонам наоборот, в самый счастливый.
Дух Острова (а я все больше убеждаюсь, что это он, Джон менее прошаренный) чужими ручками хочет свои дела решить. Ещё и убеждает Бена, что это должно быть его собственное желание, месть за то, что Джейкоб его предал. Свободная воля, все дела, ага-ага, боги хреновы.
Таки Илана старый друг Джейкобс и пришла ему помочь? А Фрэнк кандидат на роль Лидера? Я совсем запуталась... Их же Ричард охраняет, лидеров то... Может, Илана тоже раньше была среди Других?
Джульет поддержала Кейт в этом бою пойдём остановим Джека? Как-то странно, что-то тут явно другое.
Саид, а ну-ка живи! Я не готова к смерти любимого героя, как бы он не косячил.
Бернард и Роуз просто как бальзам на душу. Права наша мудрая дама: уже в прошлое попали, сиди себе и радуйся, но нет покоя безумным сердцам, все скачут по джунглям. А они в это время принимают свою судьбу и наслаждаются жизнью друг с другом. И кто выигрывает больше?
Надеюсь, те две кучки пепла в будущем у хижины были не они...
А может, всё совсем не так и это моя фантазия)
Первая мысль - это какие-то древние языческие боги на своей волшебной земле. И для нашего удобства они говорят на английском))
Детей-актёров классно подбирают: сразу видно, кто есть кто, даже гадать не надо. Всегда это восхищало в сериале.
- Ричард говорит ни разу не видел чтобы остров кого-то воскрешал, хотя живет довольно давно на нём.
- В ящике я думаю тело Джона (скрывают для интриги)
- Значит живой Локк это мужик сначала, или я еще не придумал, но как-то он с ним связан)
Возвращение Бернарда и Роуз с Винсентом довольно неожиданное, я думал их списали вместе со всей массовкой во время атаки стрелами на пляже.
1. Анубис (шакал) - бог погребальных ритуалов и мумификации (бальзамирования), «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых, знаток целебных трав. Этот вариант кажется очень логичным, учитывая сюжет сериала, но у Анубиса слишком узкая морда. Маловероятно, что это он.
2. Себек (крокодил) - бог воды и разлива Нила, ассоциирующийся с крокодилом; считается, что он отпугивает силы тьмы и является защитником богов и людей. Тоже весьма логичный вариант, голова статуи больше всего напомнила именно этого бога.
3. Таурт (бегемот) - богиня-покровительница беременных женщин и рожениц. Этот вариант рассматриваю исключительно из-за схожести морды со статуей, на изображениях голова совсем не похожа на бегемота, к тому же, статуя вроде как изображает мужчину, а не женщину. Маловероятный вариант, но всё же.
Всегда веселит, как сценаристы сами понимают, что некоторые моменты глупы, вкладывают это в уста персонажей. Порадовал комментарий Роуз, что вечно вам воевать надо во всех временных промежутках.
Я хз, кто такой этот Джейкоб, но харизма так и прёт.
Забавляет спокойный язвительный юмор Бена.
- Можно вопрос?
- По знаку зодиака я рыбы.
Бернард и Роуз, какие же лапочки! Живые и с Винсентом. Почему теперь кажется, что та самая хижина, это дом, в котором они живут, тут и картина с собакой.
Сначала было две стороны, казалось, что это Дхарма и Другие. Потом оказалось что Уидмор тоже из других. Теперь нам показали четверную сторону, видимо, сторону Джейкоба (те ребята с нового самолета). И потенциально четвертную (?) сторону, это чувака, который обещал убить Джейкоба (может эта сторона как раз и породила злого Локка?).
Распутают ли этот клубок? Очень много говорили, что Лост закончился не очень. Но еще говорили о том, что сезоны после 3го неинтересны. Но понимаю почему, не все любят временные петли, надеюсь, что для себя в конце сериала я отвечу на свои вопросы.
«Вам бы лишь бы пострелять в друг друга»
А лицо Бернарда, когда он их всех увидел «опять вы..»
Действительно, искатели приключений на свою жопу
Даже если нет, надеюсь про него расскажут в следующих сериях, интересно..
Многие тут уже сказали, что Сойер заебал пялиться на Кейт. Зачем, вот зачем это нужно сценаристам, почему нельзя уже покончить с этим? Вот Сойер в одной сцене говорит, что сделал выбор, даже готов уплыть с острова с Джульет, оставив там Кейт, даже не поддался на ее просьбу спасти всех... и в следующей сцене, как и во многих других, устраивает переглядки с Кейт глазами побитого пса. Джульет жаль, сценаристы ее не сильно любят, видимо, зато дрочат вприсядку на бесполезную, в каждой бочке затычку Кейт, это пипец как заметно.