Дарси такая булочка с корицей ^^ как он умилительно спешит, чтобы застать Лиззи, как любезен и смущён в разговоре с ней, как смотрит на неё во время её отъезда
Вот нисколько не жаль Дарси. А Лиззи молодец, что не потерпела такого отношения и отстояла свои принципы. А если его так расстраивает ее происхождение и семья и т.д., пускай держит свои чувства при себе.
Какой же Дарси...ух, я в него просто влюбилась: этот взгляд, речь, манеры, поведение! Как же он по-юношески волнуется, видя Лиззи и общаясь с ней Хочу себе мужчину, который будет смотреть на меня так же, как Дарси смотрит на Лиззи...
мне так понравился момент когда Лиззи сказала Коллинзу о замечательности парков Розингса, но он жевал и ничего не мог сказать. А это ведь его любимая тема
не поняла сначала зачем в серии сцена с фехтованием и фраза "победа будет за мной!", пересмотрела в оригинале - он произносит фразу "I shall conquer this, I shall", как я поняла, в значении "я справлюсь с этим чувством, черт возьми". забавно:)
и вообще, Дарси удивительно смягчается, после того как его отшили. а еще, может, отсутствие спесивых друзей рядом идет ему на пользу - в этой серии он приятно преображается. ну а сцена у озера - пишут, она была очень знаковой для всего сериала и символичной, ее, конечно же, нет в оригинальном романе.
Мистер Дарси до сих пор лучший мужчина в литературе и кино, потому что он услышал от женщины, в которую влюблен, что он надменный и гордый, после чего он действительно взглянул на себя критически и решил работать над собой: отказаться от гордости, стать приятным собеседником, да и вообще стать лучше. И при этом он всё ещё надеется на ответные чувства без всякой обиды за её отказ))
Так, он то есть не опроверг обвинения относительно Уикхэма, ибо мысли его были заняты другим, и ни он, ни она не были в состоянии говорить о нём? Посмотрим, как всё было… Если подумать – стал бы Уикхэм, ежели вправду благородный человек, постоянно всем рассказывать о злом Дарси? 🤔 Мне одному смешно от бакенбард Дарси? Будто он побрился наполовину 😅 А вот интересно – Дарси всегда был нелюдим, или же стал таким после случая с Уикхэмом? То есть посчитал, что Джейн не влюблена в Бингли и решил порвать брак, который по его мнению либо был по расчёту, либо из-за отсутствия по его мнению взаимной любви привело бы к несчастной семье? Now they are gone abroad! – Они покидают эти места Если и упрекнуть, то мамашу. Отец хоть и публично называл дочерей глупышками, но с любовью в голосе, а младшие просто развлекались, они же не искали потом одиночества с кавалерами в ночное время… Плюс жить-то станут отдельно, а не все вместе Только понял, почему кузен-священник постоянно держит руку над лицом – умалчивает себя, чтобы не прерывать 😆 Интересно, нравится ли её светлости его постоянная лесть? Бедная Шарлотта – наверняка бывают моменты, когда она жалеет о своём выборе 😆 Лицо Лидии, когда она подумала о целом полке 😁 Судьба всё сводит их вместе? 😅 Мне кажется или тётушка начинает что-то подозревать? 😁 Да и Лиззи после того как узнала правду вроде стала более добродушна к Дарси…
Взаимодействие Дарси и Лиззи прекрасно 🩷 Смотрю на них, и душа радуется. Как прекрасно, что он объяснил ей все в письме, а она критически смогла взглянуть и на Уикхема, и на свою семью. И сам Дарси тоже сделал выводы из слов Элизабет. Были бы все такие осознанные 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23как он умилительно спешит, чтобы застать Лиззи, как любезен и смущён в разговоре с ней, как смотрит на неё во время её отъезда
Как же он по-юношески волнуется, видя Лиззи и общаясь с ней
Хочу себе мужчину, который будет смотреть на меня так же, как Дарси смотрит на Лиззи...
и вообще, Дарси удивительно смягчается, после того как его отшили. а еще, может, отсутствие спесивых друзей рядом идет ему на пользу - в этой серии он приятно преображается. ну а сцена у озера - пишут, она была очень знаковой для всего сериала и символичной, ее, конечно же, нет в оригинальном романе.
Мне одному смешно от бакенбард Дарси? Будто он побрился наполовину 😅
А вот интересно – Дарси всегда был нелюдим, или же стал таким после случая с Уикхэмом?
То есть посчитал, что Джейн не влюблена в Бингли и решил порвать брак, который по его мнению либо был по расчёту, либо из-за отсутствия по его мнению взаимной любви привело бы к несчастной семье?
Now they are gone abroad! – Они покидают эти места
Если и упрекнуть, то мамашу. Отец хоть и публично называл дочерей глупышками, но с любовью в голосе, а младшие просто развлекались, они же не искали потом одиночества с кавалерами в ночное время… Плюс жить-то станут отдельно, а не все вместе
Только понял, почему кузен-священник постоянно держит руку над лицом – умалчивает себя, чтобы не прерывать 😆 Интересно, нравится ли её светлости его постоянная лесть?
Бедная Шарлотта – наверняка бывают моменты, когда она жалеет о своём выборе 😆
Лицо Лидии, когда она подумала о целом полке 😁
Судьба всё сводит их вместе? 😅
Мне кажется или тётушка начинает что-то подозревать? 😁 Да и Лиззи после того как узнала правду вроде стала более добродушна к Дарси…