s03e05 — No Ifs, Ands, or Butts

Секс в большом городе — s03e05 — No Ifs, Ands, or Butts

Моя оценка

4.564
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2000 20:00
Всего просмотров: 91 18870.66%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

33
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
16 Aug 2016, 04:12 #
отличный мужик для Саманты. вот интересно, сколько бы они встречались, если б не сестра?
soslows
soslows
26 Mar 2017, 21:26 #
Ну зачем бросать курить((
Ей так шло
A_lanister
A_lanister
22 Aug 2017, 01:58 #
@soslows: Я думаю это ненадолго
LiveInSeclusion
LiveInSeclusion
08 Jul 2018, 21:07 #
@soslows: Меня больше удивляет, почему она не бросала курить постепенно, плавно сокращая количество сигарет? Разве можно одним махом побороть зависимость? Дала бы себе год.
aries_moon
aries_moon
19 Jan 2019, 23:50 #
можно ) в моем окружении есть 3 человека, которые за 1 день бросили, и с тех пор ни разу не закурили и не планируют. главное желание !
Feelatic_com
Feelatic_com
24 Jul 2023, 04:09 #
Можно)
Причем, это оказалось не так трудно, как принято считать.
Я решила бросить, готовилась к ломке жуткой.
В назначенный день я проснулась, не закурила первую сигарету и больше никогда не курила.
Следуя моему примеру вся семья бросила и несколько друзей)
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
24 Jul 2025, 07:47 #
@LiveInSeclusion: мало знаю людей, которые постепенно бросали... потом все равно возвращались. А те кто резко в один день дали себе слово - годами не курят)
LiveInSeclusion
LiveInSeclusion
08 Jul 2018, 20:53 #
Хранить свою коллекцию на кровати? Это же мука! Да и если сверху затопят, то испортят кукол.
zapilka
zapilka
25 Jun 2019, 17:45 #
@LiveInSeclusion: если бы он в ванне хранил их то да, а так в любом месте есть риск их повредить, хранил бы уж на стеллаже каком
veer
veer
02 Sep 2019, 16:01 #
Саманта в большинстве случаев если не смотреть на секс, а на ее отношения с самой собой - пример здоровой самооценки)
Вот бросил ее этот парень, сколько девушек начнет думать "я недостаточно хороша, со мной что-то не так, я не достойна любви" и прочее, думаю много(
А Саманта такая, со мной все в порядке, если он слушается сестру, то проблемы у него! И это верно)
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 Jun 2020, 02:31 #
Крутой мужик для Саманты. Прям классно смотрятся вместе
НадеждаТ
НадеждаТ
25 Nov 2022, 22:58 #
@jugheadfuckhead: а мне наоборот, показалось, что с ним Samantha прям постарела. Потому что стала одеваться особенно не по возрасту
mirror_effect
mirror_effect
03 Jan 2021, 18:45 #
—Одной из причин того, что люди всё ещё рискуют получить шок от первого свидания, является возможность получить удовольствие от первого поцелуя при прощании у двери.
DashkaShumik
DashkaShumik
19 Apr 2021, 16:50 #
Уууух каким Эйден был в молодости) и хуже не стал) красивая была пара Саманта и темнокожий )
Katriona
Katriona
28 May 2021, 11:47 #
Показать комментарий
мне так понравилось мужик у Саманта
а что за наклейка была у Кэрри?
Juja
Juja
25 Aug 2021, 23:42 #
Никотиновый пластырь
И всё-таки я уверена, в битве мужчин и сигарет у Кэрри победят именно они) тем более, что это даже не мужчина ее мечты...🤪
НадеждаТ
НадеждаТ
25 Nov 2022, 23:02 #
@Мятежница: мужчина мечты не вынуждал её бросать курить. Сам наслаждался сигарами
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 Sep 2022, 18:23 #
Как-то это ненормально, что сестра так лезет в личную жизнь брата и братец тоже странный. Саманта очень достойно ушла.
nens8_8y
nens8_8y
21 Feb 2023, 00:42 #
Поцелуи нового ухажера Шарлотты выглядели действительно отвратительно ОО странно, что она еще стала его учить, они разрывали отношения и из-за меньшего.
Неужели действительно кто-то бросит в выходной все свои дела и побежит сломя голову куда-то только потому, что какой-то мужчина где-то там будет и с ним будет возможность познакомиться...? Кэрри так побежала, будто это последний мужчина или больше знакомиться с мужчинами возможности не будет...
Очень Миранда жестоко обошлась со Стивом, действительно такое неверие оскорбляет((
Понравилось, как девушки все не одобряли курение Кэрри, считали, что она слишком много курит и ей стоит бросить, но все молчали, пока Кэрри сама не подняла эту тему и не спросила их. А после этого сказали один раз что думали и не доставали ее дальше советами, поучениями и тому подобное. Так и делают настоящие подруги.
В этой серии Кэрри успела сменили аж две разные модные сумки-седла разных цветов))) а еще полюбила огромные банты-цветы, часто надевает.
Саманта: "познакомься со мной поближе -- тогда будешь ненавидеть": DDD
ramzy
ramzy
13 Apr 2023, 10:31 #
Курение на самом деле веская причина бросить человека. Эта привычка портит здоровье окружающим, так что вовсе не ерунда. А вот таких историй как у Саманты с Шивоном сейчас снять не рискнут.
T1990
T1990
04 Nov 2023, 21:03 #
@ramzy: согласна. И помимо того что влияет на здоровье окружающих, запах от курильщиков зачастую чудовищный. И это не только запах табака , а что-то другое. Какой-то гнилостный, словно зубы не чищены уже несколько дней. Возможно это у заядлых уже такой.
В общем хз как с такими можно целоваться или просто находиться рядом.
Я не курю, драю свои зубы по утрам очень долго, и то, дико боюсь что от меня может исходить какой-то запах...
lovemaze01
lovemaze01
07 Apr 2024, 20:32 #
Ух, шикарная бы вышла пара из Саманты и этого мужика. Жаль, что его так быстро слили
НадеждаТ
НадеждаТ
16 Aug 2024, 17:36 #
На языке дизайнеров это означало: Вы мне понравились
summerbubbles
summerbubbles
29 Aug 2024, 12:54 #
как-то Стив от серии к серии начинает раздражать всё больше: то почти скандал насчёт переезда закатил, то с мячом вот... не знаю, пока де-факто держусь на стороне Миранды с её обоснованной позицией, которую легко можно понять. а вот как дальше будет?..
reinerose
reinerose
28 Oct 2024, 14:03 #
@placebowie: ну уж нет, Стив ведет себя вполне адекватно, в отличие от Миранды. Такое обесценивание жизни партнера - это отвратительно с ее стороны
gentile_blossom
gentile_blossom
07 Dec 2024, 00:21 #
так керри всё равно из-за эйдана бросила курить, а не ради себя ((
Regisha_milk
Regisha_milk
16 May 2025, 13:52 #
Одной из причин того, что люди всё ещё рискуют получить шок от первого свидания, является возможность получить удовольствие от первого поцелуя при прощании у двери
rio_suerte
rio_suerte
08 Aug 2025, 11:45 #
Мне нравятся отношения Стива и Миранды, они здоровые. Они неидельные, но они живые и настоящие. И что самое важное - никто из них не скрывает ничего, говорит что не нравится, не пытается подстроиться, угодить и быть хорошей. Они ругаются, у них есть непонимание по многим вопросам, но они разговаривают! И умеют принимать, что кто-то может быть не прав. Именно это называется строительством отношений. А не розовые сопли.
Да, Миранда была не права, она обесценила, но Стив высказал ей сразу же. И Миранда поняла это и пошла исправила. И все у них хорошо.
До сих пор считаю линию развития героини Миранды и впоследствии Шарлотты самыми здоровыми и крутыми в сериале. Фильмы и новый сериал мы не считаем, это не про настоящий Секс.

rio_suerte
rio_suerte
08 Aug 2025, 11:48 #
А Керри опять пытается подстроиться под мужика, угодить ему, чтобы быть хорошей и правильной в его глазах.
Когда смотрела сериал первый раз тыщу лет назад, то мне так нравился Эйдан, я считала, что он прямо такой весь идеальный клевый мужик. А сейчас прямо с первого же появления в кадре он меня раздражать начинает. Выставляет условия, чтобы с его священной писей можно было встречаться.

Пройдет еще 25 лет и в новом сериале он будет таким же мудаком....
Gizm0
Gizm0
05 May 14:16 #
Почему никто не обратил внимания на то, что Эйден сказал, что у него идиосинкразия? Это же медицинское заболевание в конце то концов, но эгоистка Керри даже не обратила на это внимание. У него рядом с курящим человеком может быть одышка, крапивница и прочие "прелести".
Написать комментарий: