- Главная
- Сериалы
- Секс в большом городе
- 3 сезон
- s03e05 - No Ifs, Ands, or Butts
s03e05 — No Ifs, Ands, or Butts

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 91 18870.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.07.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 91 18870.66% |
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Ей так шло
Причем, это оказалось не так трудно, как принято считать.
Я решила бросить, готовилась к ломке жуткой.
В назначенный день я проснулась, не закурила первую сигарету и больше никогда не курила.
Следуя моему примеру вся семья бросила и несколько друзей)
Вот бросил ее этот парень, сколько девушек начнет думать "я недостаточно хороша, со мной что-то не так, я не достойна любви" и прочее, думаю много(
А Саманта такая, со мной все в порядке, если он слушается сестру, то проблемы у него! И это верно)
Неужели действительно кто-то бросит в выходной все свои дела и побежит сломя голову куда-то только потому, что какой-то мужчина где-то там будет и с ним будет возможность познакомиться...? Кэрри так побежала, будто это последний мужчина или больше знакомиться с мужчинами возможности не будет...
Очень Миранда жестоко обошлась со Стивом, действительно такое неверие оскорбляет((
Понравилось, как девушки все не одобряли курение Кэрри, считали, что она слишком много курит и ей стоит бросить, но все молчали, пока Кэрри сама не подняла эту тему и не спросила их. А после этого сказали один раз что думали и не доставали ее дальше советами, поучениями и тому подобное. Так и делают настоящие подруги.
В этой серии Кэрри успела сменили аж две разные модные сумки-седла разных цветов))) а еще полюбила огромные банты-цветы, часто надевает.
Саманта: "познакомься со мной поближе -- тогда будешь ненавидеть": DDD
В общем хз как с такими можно целоваться или просто находиться рядом.
Я не курю, драю свои зубы по утрам очень долго, и то, дико боюсь что от меня может исходить какой-то запах...
Да, Миранда была не права, она обесценила, но Стив высказал ей сразу же. И Миранда поняла это и пошла исправила. И все у них хорошо.
До сих пор считаю линию развития героини Миранды и впоследствии Шарлотты самыми здоровыми и крутыми в сериале. Фильмы и новый сериал мы не считаем, это не про настоящий Секс.
Когда смотрела сериал первый раз тыщу лет назад, то мне так нравился Эйдан, я считала, что он прямо такой весь идеальный клевый мужик. А сейчас прямо с первого же появления в кадре он меня раздражать начинает. Выставляет условия, чтобы с его священной писей можно было встречаться.
Пройдет еще 25 лет и в новом сериале он будет таким же мудаком....