@Lola_Black: Не ну если посчитать. Предположим она начала половую жизнь лет в 15-16, лет до 18-19, пока не поступила в универ, вряд ли она меняла мужиков больно часто. Сейчас ей 34 примерно. Это 18-19 лет активной половой жизни. В какие-то года она могла быть в отношениях. Ну то есть округлим до 14-15 лет "свободной половой жизни". Из 42 мужика вычитаем 1 первого, 1 какие-то отношения в старшей школе, может быть 2-3. Это уже минус 3 мужика. Еще 2-3 раза у нее были типа отношения, скорее всего. Это еще 5 мужиков. Итого в активной фазе остается 37 мужиков. Делим на 15 - это по 2-3 мужика в год. Учитывая как часто они ходят на свидания в их вселенной - это вроде даже уже и не кажется чем-то из ряда вон. Даже по сюжету у них почти каждую серию есть какой-то новый мужик. То есть за сезон (а это примерно год) у них минимум по 4 мужика в кровати оказывается. Это без Саманты, у которой каждую неделю есть кто-то.
@vk245712: ну тут как посмотреть, ей лет 40, допустим она начала спать с мужчинами лет в 20, после несложных математических вычислений получается примерно по мужчине в пол года, не так уж много
@nora_kauf: она вроде как посчитала мужчин за 1 год (с прошлого посещения гинеколога). В году примерно 52 недели, т.е. выходит, что каждую неделю у нее был новый любовник (неплохо так-то), а в оставшееся время (2,5 месяца) будем считать, что она была с текущим ухажером.
@atomic_lemon: если посмотреть на серии, то так примерно и получается. Не успели на два свидания сходить -- уже переспали, что-то не понравилось -- разбежались. Меня другое интересует) откуда у женщины в 34 столько свободного времени бегать на свидания с новыми кавалерами чуть ли не каждый день?)))) Это немного утомительно на самом деле)
То они все обсуждали, что спать на первом свидании -- это не круто и мужчины только этого и хотят, а мы -- нет...А теперь о боже, второе свидание, он со мной не спит, что с ним не так??? Удивительно, что такие независимые и самостоятельные женщины до 30 + лет еще не пришли к мысли, что спать с кем-то, когда хочется, и не спать, когда не хочется, -- это ок и именно то, что нужно. А до сих пор кивают на чьи-то мысли, стандарты, правила... Стив услышал цифру 42 и сказал ок! Ну как его не любить, этого идеального парня?))) Здесь половина из нас начали подсчеты, сколько в день, сколько в неделю, а брать ли выходные, много или мало...А он просто нормально))
Неужели люди действительно перестали ценить начало отношений, когда еще романтика, познание друг друга, а потом уже секс. Или это в больших городах неделю встречаться без секса - это что-то странное?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Сейчас ей 34 примерно. Это 18-19 лет активной половой жизни. В какие-то года она могла быть в отношениях. Ну то есть округлим до 14-15 лет "свободной половой жизни". Из 42 мужика вычитаем 1 первого, 1 какие-то отношения в старшей школе, может быть 2-3. Это уже минус 3 мужика. Еще 2-3 раза у нее были типа отношения, скорее всего. Это еще 5 мужиков. Итого в активной фазе остается 37 мужиков. Делим на 15 - это по 2-3 мужика в год. Учитывая как часто они ходят на свидания в их вселенной - это вроде даже уже и не кажется чем-то из ряда вон. Даже по сюжету у них почти каждую серию есть какой-то новый мужик. То есть за сезон (а это примерно год) у них минимум по 4 мужика в кровати оказывается. Это без Саманты, у которой каждую неделю есть кто-то.
Стив услышал цифру 42 и сказал ок! Ну как его не любить, этого идеального парня?))) Здесь половина из нас начали подсчеты, сколько в день, сколько в неделю, а брать ли выходные, много или мало...А он просто нормально))