"А я говорила!"(с) Пока женщина бегает за мужиком, она ему не особо-то интересна, но как только начинает его избегать - сразу начинается преследование! Я думаю, они созданы друг для друга, просто Керри в первых сезонах была слишком навязчива и растворялась в нем, а он как ребенок только принимал любовь. Теперь когда оба поумнели... Но Керри не стоит так быстро сдаваться и снова бежать к нему, это снова всё испортит.
ох уж этот мужчины мечты, бросил, женился на другой, а потом заметил такой "Кэрри у тебя кто-то есть? ты больше обо мне не страдаешь? Ты чтоли счастлива? Значит я иду к тебе домой, я скучаю по тебе, лови душевные муки, не вздумай быть счастливой без меня!"
@ElenaBalandina: наверное в то время было очень привычно мужчине полагаться на женщину в плане быта. Типа феминизм убедил общественность в том, что женщины могут быть сильными и самостоятельными, иметь свой бизнес. А вот мужчинам никто не говорил, что убираться за собой, следить за гигиеной, готовить и т.п. и т.д. - это не стрёмно для мужика, но и секси... Хотя не уверен что и сейчас мы не сильно далеко ушли. Хотя подвижки есть.
—Вот так время снова напомнило о себе. Все нужные вещи были сказаны не вовремя. Моё прошлое вернулось слишком быстро, а моё будущее замешкалось где-то в пути.
@id159635624: причем что в самом начале они расстались из-за того, что он не хотел зависеть от ее финансового успеха, они никак не проработали эту проблему, когда снова сошлись, и вот он внезапно стал гипер инфантильным, который просто живет у нее дома фактически за ее счет. так она еще ему и бельишко стирает и все такое. очень странно конечно..
@id159635624: вообще не поняла этой серии, здесь Стив как другой человек буквально оо Ну когда он был настолько черствым, чтобы не видеть, что Миранда уже свирепствует и смотреть себе спокойненько телевизор...? Не увидела какого-то прямо "живущего за ее счет", но поведение стало реально глуповатым. Даже не такой, что раздражает, а такой, что сбивает с толку, что вообще происходит и кто ты Оо
Ничего против не имею вашего языка и страны, но как-то странно отвечать на русскую речь украинской. Мы же, видимо, понимаете русский, а люди, которым Вы отвечаете - вряд ли. 🫤
Как же меня раздражал Стив последние несколько серий... После этой серии события, показанные в "And just like that", не кажутся уже настолько маловероятными. Они всегда были очень разными и хотели разных вещей от жизни.
Я знаю, что многим нравится пара Стив/Миранда, но мне он никогда не нравился и я всегда считала, что она заслуживает лучшего. Он же ни к чему не стремится, совершенно ее не понимает, не разделяет ее интересов и какой-то глуповатый и слишком простой, я бы сказала дурачок. Конечно есть в нем и плюсы, но не для Миранды он.
В детстве обожала Бига и болела за их пару с Кэрри, а сейчас понимаю, что он достаточно эгоистичный человек и вообще сам не знает, что ему нужно. Человеку просто скучно живется.
Сердце сжалось от его силуэта в дверях..ужасно жаль Керри..Когда стабильность и покой находят тебя, душевные терзания где-то рядом. Почему она должна страдать из-за его неопределённости? Мне ещё во время ситуации с Парижем всё было ясно, она его любит всей душой, он причиняет ей боль.
Жаль Кэрри, но она говорит "Нет, не ходи за мной", а делает все, чтобы он ушел((( если бы она не вела с ним светские беседы, не смеялась над его шутками, не рассказывала всяческое, он бы отцепился и жила бы себе спокойно (((
стив в этой полосатой красно-белой футболке напомнил серию детских картинок «где уолли?» и самого персонажа соответственно довольно занятно котируется с его желанием завести детей
и стало интересно, почему крупные цветы уже которую серию фигурируют в нарядах кэрри то в виде броши, то на браслете, то на чокере? это какой-то символ или прихоть стилиста?
@asphyxiation: тоже заметила, у стилисток периодически бывают такие "полосы" и именно с Керри. То несколько серий подряд она носит сумки-седла, то эти цветы, то пояса какие-то...Может, личное увлечение костюмерши каким-то трендом или нашли удачный образ и пользуются этим?))
Стив сам как ребёнок. Можно сказать, что живет в доме своей девушки, которая зарабатывает больше него, а он, то халявные деньги решает «заработать» баскетболом, то щеночка навязывает завести, то ребёнка. При этом сам ничего абсолютно не делает. Ещё и Миранду из-за какой-то глупости просит уйти с работы. Лишь «давай, я хочу». А заниматься этим будешь ты. Абсолютно наплевав на мнение и желания Миранды.
Биг мудак. очевидно, он не любит свою супругу и ревнует Керри, вечно врывается в ее жизнь и терзает ее сердце. когда я смотрела в юности этот сериал, мне их союз казался таким романтичным, но это все ерунда, он очень часто причинял ей боль, а она просто влюблённая женщина. лучший мужчина для Керри это Эйдан! если честно, Биг мне он кажется, более инфантильным, чем Стив. да, Стив не идеальный, но он выбрал женщину и хочет завести с ней семью. на мой взгляд, Миранда со Стивом просто разные и им нужно больше времени, чтобы притереться к друг другу и вырасти в этих отношениях, а на самом деле он, такой дурачок моментами, уравновешивает серьёзную, циничную карьеристку Миранду, мне очень нравится их пара. к тому же, он обаятельный, по-моему. Шарлот очаровательная, как всегда.
@id_319327178: Пересматривала не знаю, сколько раз, но так и не поняла, почему Биг был против того, что Кэрри с ним летела, а потом так быстро женился на Наташе, которую меньше знал?
он манипулятор, эгоист и непостоянный человек. я поэтому и считаю, что он более инфантилен, чем Стив. Бигу наплевать на чувства Кэрри или Наташи, он думает лишь о том, чего хочет он. вот он хочет быть с Кэрри, потом не хочет и женится на другой, затем он снова хочет быть с Кэрри, а чего хотят близкие к нему женщины его не заботит. это ярчайший красный флаг - вот такие бесконечные эмоциональные качели.
Видимо мужчина мечты и будет он пользоваться Керри все сезоны,он как собака на сене. А прибежал так как жена наскучила, а тут ещё и узнал что его "игрушку" заняли
эйдан мне очень нравится!! он харизматичный наравне с бигом, просто более тонкой харизмой что ли. и он более сексуальный и молодой. и конечно более постоянный и психологически зрелый для отношений, чем биг
аа, как же у меня сгорела жопа из-за бига!! я прямо сидела и про себя умоляла кэрри захлопнуть перед ним дверь! даже стоя напротив неё он не нашёл в себе сил ответить на её извечный вопрос: "что ты от меня хочешь?". и так было всегда. она бросила его в первый раз из-за того, что он не мог дать её того, чего она хочет. второй раз был идентичным. он никогда не отвечает прямо, вечно увиливает и вечно ничего не знает. даже сейчас, он ведёт себя как мудак, он до конца не хочет брать на себя ответственность. не может прямо в глаза заявить ей, что скучает, что ошибся и т.п. он хочет, чтобы она кинулся к нему и сделай она в этой серии это, держу пари, он, получив то, чего хотел, снова начал бы от неё морозиться. ему будто просто нужна уверенность в том, что она все ещё от него без ума.
Какая же Кэрри умница, что закрыла дверь перед Бигом и даже не стала с ним разговаривать и выслушивать. И зная ее ситуацию, ей далось это нелегко, но она правильно поступила.
ситуация с Кэрри, Эйданом и Бигом - ну чисто «ты грустишь» Валерии и Пьехи ))
когда она закрыла дверь перед ним, я испытала безмерное уважение, даже мне было сложно со стороны представить, что она его отвергнет
Стив……. просто жесть, без комментариев - выставлять себя жертвой, не думать даже на полшага вперёд при таких важных вещах как рождение ребёнка это смешно, его жизнь никак не поменяется, а Миранде придётся бросить все, пожертвовать своим здоровьем, и подтирать жопы уже двум детям в своей квартире )))) да нет наверное, спс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
54Миранда очень красивая в этой серии, и как-то жаль их расставания со Стивом, но все было у них не так как ей хотелось(
В детстве обожала Бига и болела за их пару с Кэрри, а сейчас понимаю, что он достаточно эгоистичный человек и вообще сам не знает, что ему нужно. Человеку просто скучно живется.
довольно занятно котируется с его желанием завести детей
Шарлот очаровательная, как всегда.
Сценаристы так и не объяснили
когда она закрыла дверь перед ним, я испытала безмерное уважение, даже мне было сложно со стороны представить, что она его отвергнет
Стив……. просто жесть, без комментариев - выставлять себя жертвой, не думать даже на полшага вперёд при таких важных вещах как рождение ребёнка это смешно, его жизнь никак не поменяется, а Миранде придётся бросить все, пожертвовать своим здоровьем, и подтирать жопы уже двум детям в своей квартире )))) да нет наверное, спс