- Главная
- Сериалы
- Секс в большом городе
- 3 сезон
- s03e11 - Running with Scissors
s03e11 — Running with Scissors

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.08.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 90 62270.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.08.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 90 62270.22% |
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
51Кэри... ну без комментариев.. недостойная, глупая женщина .
Проорала с Саманты на качелях. вот что значит облегчение на душе и счастье 😆
Действительно странно, что Саманта имея такую насыщенную сексуальную жизнь ни разу не сдавала этот тест.
А вот здесь Шарлотт мне понравилась, рассуждала она правильно. А Кэрри лицемерка и обманщица, сказала ей, что этого больше не повторится и сразу же побежала к нему. Даже Биг уже готов был покончить с этим, но не она, ей наплевать на других людей. А еще она трус, не хватило мужества остановиться и посмотреть Наташе в лицо.
Ее фраза в конце, что это она нашла в себе силы разрубить узел также ужасна, ибо это не она, а обстоятельства. Очень жаль, что Наташа пострадала.
Не совсем понимаю, что Кэрри до сих пор любит в этом мужчине или ей достаточно просто секса...? Так, кажется, в них всех секса вдоволь и нормального, хорошего секса, по их словам, также вдоволь.
Терпеть не могу Шарлотту, но она действительно сказала Кэрри правду...Кэрри сразу стала искать, что у Наташи не так, пытаться с ней подружиться, тогда с ней не встречаться, тогда ее обойти, но она даже не подумала о том, что тот -- живой человек с чувствами и ни в чем не виноват...Сцена на лестнице - это просто горе (((((
Наташу и Эйдана очень жалко. Наташа подтвердила, что подозревала, но и Эйдан, судя по выражению лица в последней сцене, не очень поверил в историю про музей.
+ Шарлотт со свадьбой надоела. У твоих подруг серьезные проблемы,а ты ноешь,что не можешь выбрать ПЛАТЬЕ. Морализм и приоритеты Шарлотт поражают.
Шарлотта: во всю готовиться к свадьбе
Саманта: сдает тест на вич
...
Миранду соблазняет сэндвич
Как я ору
Да, для Кэрри он мужчина мечты, но Наташе в отцы годится, не показали любовь с её стороны. Явно могла найти моложе и без багажа незаконченных отношений
А по поводу Наташи соглашусь, она правда могла найти и другого мужа)
Одной 35, второму 45, а то и больше, а оба ведут себя как неразумные 16летки, которые думают только эмоциями.
О какой любви и великой страсти тут вообще речь? Их отношения на протяжении всего сериала + 2 фильмов это методичка по абьюзивным эмоционально нестабильным и нездоровым отношениям двух незрелых инфантильных людей. На это тошно смотреть, так как они втягивают в свои шашни людей, которые этого не заслуживают.
Мучайте друг друга до бесконечности, сходитесь расходитесь, сритесь миритесь, ничего не обсуждайте и не берите ответственность, но не втягивайте в это дерьмо хороших людей.
Керри как была в 1 серии тупой дурой, так и осталась ею вплоть до сериала 2025 года, клянусь. Человек наркоман, она не может жить спокойную взрослую жизнь, ей нужна игла эмоциольных качелей, чтобы ей трепали нервы, иначе у нее начинается нервный психоз.
Биг до смерти будет инфантильным эгоистом и нарциссом. Себе не возьму, другим не дам и тебе покоя не дам, потому что мне так надо, но решить точно я не смогу, потому что брать ответственность - это страшно и мне не хочется. Блевотный мужик, от таких надо бежать сломя голову. Мужчина мечты...пффффф боже. Дай мозгов всем женщинам на планете.
, а он был бутербродом
, могу ли я сделать это более очевидным?