Секс в большом городе — s03e10 — All or Nothing

Моя оценка

4.548
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2000 20:00
Всего просмотров: 90 68870.27%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

47
suseal
suseal
06 июля 2016, 21:56 #
"I'm worth a million"
MariaDisney
MariaDisney
22 дек. 2016, 18:00 #
Кэрри разочаровывает
Starry_Night
Starry_Night
05 февр. 2017, 19:08 #
Да уж. Кэрри упала в моих глазах с ее изменами с Бигом. Эйден такой хороший мужчина. Он не заслужил такого...
Гик
Гик
27 мар. 2017, 00:54 #
Все так странно, всегда любила этого "мужчину ее мечты", и всегда шипперила их, как по мне,то это главная пара сериала, и Эйден всегда отталкивал, как парень он, конечно, идеален, но не любила его никогда, но вот оно, тревожный звоночек, скоро Кэрри расстанется с Эйденом, я уверенна, да и не думаю, что если она сойдется с "мужчиной ее мечты", то все идеально будет, но отчего так гадко. Все это так неправильно, люблю Кэрри, но поступает она сейчас ужасно. А что насчет Шарлотты... жениха ее вообще не раскрыли, хочется больше о нем узнать, вообще никакой истории у них нет( как,например, у Саманты и Стива),а тут свадьба сразу. Люблю Кайла Маклахена безумно, смотрела бы на него вечно, но чую, недолго счастье продлится
julia_tachynska
julia_tachynska
16 окт. 2017, 03:55 #
*Миранды и Стива
Muffin24
Muffin24
02 авг. 2017, 02:55 #
Уже все сказали, что Кэрри отвратительно поступает. И я с этим согласна.
Но меня больше задевают "отношения" Шарлотты. Сколько они там знакомы? Такое ощущение, что месяц. Персонажа Кайла не раскрыли (согласна с Гик), что очень обидно. Я так ждала его в сериале, а получила вот этот цирк со свадьбой и брачным договором.
Верила, что отношения у Шарлотты будут намного лучше, а в итоге имеем ещё одну пару Биг+Наташа. Бесит не могу.
julia_tachynska
julia_tachynska
16 окт. 2017, 03:56 #
Ну хочет баба замуж... Пофиг с кем, главное замуж...
Ayumi
Ayumi
25 июля 2018, 22:31 #
Я тоже за каноничную пару Керри и Мистер Биг, но сейчас у них нездоровые зависимые отношения.. Значит еще предстоит много испытаний, прежде чем они достигнут зрелых гармоничных отношений. То же касается и Шарлотт. Предположу, что подготовка к свадьбе пройдет гладко, но у алтаря она передумает выходить замуж, наконец поняв, что делает ошибку. И это наконец ее попустит... И Саманта стала понимать, что вот так куролесить ей скоро надоест и захочется простого семейного тепла.
lilgirl
lilgirl
11 сент. 2019, 17:26 #
Шарлотта тут просто бомбезная!
Кэрри очень жаль, но лично я ее вижу с Бигом
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
08 апр. 2020, 19:04 #
Ох этот кадр, где Кэрри идёт под дождем в этих шортиках и на каблуках...😍
SeregaKopylov
SeregaKopylov
20 июля 2020, 13:51 #
"После трех бессонных ночей Саманта переродилась в новую женщину...в Шарлот"

в голос
joryloh
joryloh
13 авг. 2020, 08:14 #
Вот читаю я комментарии по поводу того, какая Кэрри плохая, и складывается ощущение, что никто из комментаторов никогда не был в деструктивных отношениях и всегда только логикой выбирал партнёров. Но ведь это так не работает. Ты влюбляешься не потому, что кто-то "хороший", а просто "потому что". И насколько бы тебе потом не попадались прекрасные люди, ты всё равно помнишь эту свою влюблённость и не можешь логично размышлять, не можешь ощутить этого к "хорошему парню". Потому что зависим ты не от "хорошего", а от того, к кому чувствуешь "потому что". Печально, но жиза же
Iradakzlv
Iradakzlv
09 февр. 2021, 23:32 #
Это не повод дурить голову и делать больно хорошим людям, которые тебя любят. Гадский поступлк
xcx
xcx
18 апр. 2022, 14:25 #
Ладно, в прошлой серии Кэрри поддалась инстинктам и переспала с Бигом. Понять можно. Но после этого у неё был выбор: быть честной со своим парнем, расстаться с ним или заниматься сексом за его спиной.
Вешайся на мужчину своей мечты сколько угодно, наступай на те же грабли, унижайся, но будь добра расстаться с нынешним партнёром.
eviltea
eviltea
07 сент. 2020, 15:26 #
До слёз последняя сцена. Очень жаль Эйдена. Кэрри расстроила окончательно, хотя её, возможно, тоже можно понять. Ясное дело, с мистером Бигом были большие чувства, но чёрт возьми! Так ведь нельзя...
mirror_effect
mirror_effect
04 янв. 2021, 04:08 #
— Как может быть так хорошо, когда всё так плохо?
— Дорогая, всё так специально устроено.
mirror_effect
mirror_effect
04 янв. 2021, 04:09 #
—Но может быть мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор.
Olliver
Olliver
25 янв. 2021, 12:09 #
@joryloh: с такими "трудностями" надо держаться подальше от нормальных людей, и жить на приемах у психотерапевта 24/7, а не портить жизнь славным парнями.
dd_belyaeva
dd_belyaeva
15 февр. 2021, 16:43 #
Очень уж жестко все реагируют на Керри. Мне ее очень жаль. Видно же, что она и сама мучается, ее терзают муки выбора, и она сама себя грызет изнутри. И так понятно, что она плохо поступает, подло, но не может она ничего поделать!
Действительно. Вот правда. Те, кто не были в такой ситуации, не смогут полностью понять, проверено на себе.
yavsoznay
yavsoznay
24 июля 2025, 20:38 #
@dd_belyaeva: В таком случае надо бросать обоих и дать себе время на этот «выбор», нельзя так истязать парня который ее любит, как бы ее это не мучало. У нее нет отношений ни с тем ни с тем, один секс. Это ужасно, от того и такая реакция
greta_miller
greta_miller
18 апр. 2021, 18:50 #
©️ Никакие деньги не сделают тебя счастливой. Если рядом нет мужчины который тебя любит всё остальное неважно.
miralisssa
miralisssa
24 авг. 2021, 18:54 #
интересная логика у Шарлотт: брачный контракт - это так ужасно и про деньги, а не про любовь, и тут же идет требовать больше денег. ну сказала бы, что я бесценна, замуж выхожу ради любви и вообще отказалась бы от денег
nens8_8y
nens8_8y
22 февр. 2023, 20:42 #
@miralisssa: речь идет не о лицемере Шарлотте. Все возмутились, что за рождение девочки ничего не заплатят, и забыли об этом. Главное -- во сколько денег меня оценили.
katemariposita
katemariposita
PRO
22 мар. 2024, 13:36 #
@miralisssa: меня тоже выбесило это. Ой блин я стою миллион, цаца какая)))
ashro_ssd
ashro_ssd
12 нояб. 2021, 10:14 #
Кэрри пытается усидеть на двух стульях, хм... У меня была надежда на то, что она сразу расскажет Эйдану об измене, и они разойдутся, но, видимо, я переоценила Кэрри, жаль.
xcx
xcx
18 апр. 2022, 14:10 #
Какая мерзость!
Одно дело – вешаться на бывшего, когда ты свободна, и совсем другое – изменять настоящему с бывшим 🤢🤢🤢
Ну почему хорошим людям попадаются партнёры с низкой моралью?
Мятежница
Пользователь MyShows
15 сент. 2022, 10:46 #
Ох, сцена под дождем в поисках собаки - просто до слез... Прямо Завтраком у Тиффани и поиском котика повеяло😢 и как хочется думать, что после такого Керри одумается, но увы(

И сцена с Самантой тоже сильная! Как ни крути, но все мы хотим тихой гавани и крепкого мужского плеча, даже если кажется, что это не так...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 сент. 2022, 21:09 #
Очень показательно, что Кэрри рассказала про измену только Саманте. В очередной раз убеждаюсь какая Саманта замечательная и мудрая подруга, никогда никого не осуждает.

Шарлотта и ее помолвка/свадьба уже порядком поднадоели, но я так люблю Кайла и хочется его побольше в сериале. А вообще Шарлотта будто влюбилась в придуманную ею сказку, которая сбылась, а не в самого Трэя.

Мечтаю о такой коллекции туфель как у Кэрри, хоть и не ношу их😁
iamverum
iamverum
30 дек. 2022, 21:55 #
Кэрри интересная
nens8_8y
nens8_8y
22 февр. 2023, 20:46 #
Очень уважаю за то, как она отреагировала на признание Кэрри, настоящая подруга!
Так жаль было Кэрри, когда Пит сбежал (((((как она его искала...Хоть и не любит(
Linke_S
Linke_S
18 мар. 2023, 11:32 #
Переживала за Пита, боялась, что его машина собьёт.

Кэрри ещё больше упала в моих глазах. Такие истории были во многих сериалах, но почему-то именно в этом, меня так сильно зацепила эта измена и обман хорошего человека.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
26 авг. 2023, 19:30 #
"Зачем ты появляешься в моей жизни и опять всё рушишь?"
Ну этот вопрос надо было задать до того, как вы переспали наверное, причём не раз, нет?
lovemaze01
lovemaze01
13 апр. 2024, 12:56 #
Кэрри разочаровала. Эйден - замечательный парень, а Биг просто в очередной раз поиграется с ней и все
ОлегМишурин
ОлегМишурин
19 июля 2024, 18:05 #
Так интересно наблюдать за тем, как Мистер Биг решил вернуться тогда, когда у Кэрри начала налаживаться жизнь, чтобы снова её испортить. 🙂
kurbasovatati
kurbasovatati
29 июля 2024, 15:18 #
Эх, мне Эйден даже внешне нравится больше Бига, не говоря уж о характере. Ну, как можно променять одного на другого...

И как человек, у которого есть собака: пусть моя любовь лучше изменяет мне, чем потеряет мою собаку
nikka_
nikka_
05 авг. 2024, 12:04 #
раньше я думала, что кэрри немного глупая и наивная, но очень хорошая девушка. сейчас я думаю, что, возможно, кэрри хуже гитлера
kirikatia
kirikatia
25 сент. 2024, 17:13 #
Мистер Биг нарцисс и токсик. Не важно что там у партнера, бывшего!, главное получить то, что хочет он, здесь и сейчас
polinavafik
polinavafik
14 окт. 2024, 17:53 #
ненавижу Кэрри и ее пару с мистером Бигом
если в первых сезонах это было интересно то сейчас это просто кринж

очень жаль ее текущего парня, он такой крутышка
gentile_blossom
gentile_blossom
10 дек. 2024, 22:57 #
эйдан потрясающий
Flyffu
Flyffu
23 мар. 2025, 05:26 #
- Ну, осуди меня, хоть чуточку.
- Это не в моих правилах (с) 💖
Regisha_milk
Regisha_milk
16 мая 2025, 18:11 #
Есть два типа мужчин: те, которые держат тебя за руку, и те, которые трахают
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
28 июля 2025, 20:01 #
Зачем все оправдывают Кэрри?! Разбегайтесь со своими парами и потом хоть на ушах стойте. Но нет, надо лапшу на уши вешать своим половинкам, а спать друг с другом. Просто дно сейчас эти отношения.
katemariposita
katemariposita
PRO
29 июля 2025, 12:24 #
@Oksana_Gol: а кто эти все, кто ее оправдывают? Тут намного больше негативных комментариев на этот счет
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 июля 2025, 13:59 #
@katemariposita: но есть те, кто оправдывают. Мне эта позиция совсем не понятна 😕
katemariposita
katemariposita
PRO
29 июля 2025, 14:02 #
@Oksana_Gol: наверное сами были на ее месте, вот и оправдывают. Жизнь сложная штука, лучше никогда не зарекаться ни в чем. Я на текущем этапе жизни тоже не понимаю такого поступка..
Да и там изначально больные отношения с Бигом, чего ещё ожидать от Керри)
vl_d_
vl_d_
29 июля 2025, 23:54 #
Так грустно и гадко смотреть последние серии, тяготит чувство неминуемой катастрофы и выяснения отношений. Будто уже чувствую всю эту боль расставания с Эйденом. И почему женщин всегда тянет к плохим парням :"(
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мар. 20:41 #
Вообще не представляю как Кэрри может без моб из дома выходить? Не бродила бы три часа под дождём в поисках убежавшего Пита.
В двухтысячном уже в России были, а она туфли по 400$ покупает, могла себе позволить и у подруг есть.
Написать комментарий: