Все так странно, всегда любила этого "мужчину ее мечты", и всегда шипперила их, как по мне,то это главная пара сериала, и Эйден всегда отталкивал, как парень он, конечно, идеален, но не любила его никогда, но вот оно, тревожный звоночек, скоро Кэрри расстанется с Эйденом, я уверенна, да и не думаю, что если она сойдется с "мужчиной ее мечты", то все идеально будет, но отчего так гадко. Все это так неправильно, люблю Кэрри, но поступает она сейчас ужасно. А что насчет Шарлотты... жениха ее вообще не раскрыли, хочется больше о нем узнать, вообще никакой истории у них нет( как,например, у Саманты и Стива),а тут свадьба сразу. Люблю Кайла Маклахена безумно, смотрела бы на него вечно, но чую, недолго счастье продлится
Уже все сказали, что Кэрри отвратительно поступает. И я с этим согласна. Но меня больше задевают "отношения" Шарлотты. Сколько они там знакомы? Такое ощущение, что месяц. Персонажа Кайла не раскрыли (согласна с Гик), что очень обидно. Я так ждала его в сериале, а получила вот этот цирк со свадьбой и брачным договором. Верила, что отношения у Шарлотты будут намного лучше, а в итоге имеем ещё одну пару Биг+Наташа. Бесит не могу.
Я тоже за каноничную пару Керри и Мистер Биг, но сейчас у них нездоровые зависимые отношения.. Значит еще предстоит много испытаний, прежде чем они достигнут зрелых гармоничных отношений. То же касается и Шарлотт. Предположу, что подготовка к свадьбе пройдет гладко, но у алтаря она передумает выходить замуж, наконец поняв, что делает ошибку. И это наконец ее попустит... И Саманта стала понимать, что вот так куролесить ей скоро надоест и захочется простого семейного тепла.
Вот читаю я комментарии по поводу того, какая Кэрри плохая, и складывается ощущение, что никто из комментаторов никогда не был в деструктивных отношениях и всегда только логикой выбирал партнёров. Но ведь это так не работает. Ты влюбляешься не потому, что кто-то "хороший", а просто "потому что". И насколько бы тебе потом не попадались прекрасные люди, ты всё равно помнишь эту свою влюблённость и не можешь логично размышлять, не можешь ощутить этого к "хорошему парню". Потому что зависим ты не от "хорошего", а от того, к кому чувствуешь "потому что". Печально, но жиза же
Ладно, в прошлой серии Кэрри поддалась инстинктам и переспала с Бигом. Понять можно. Но после этого у неё был выбор: быть честной со своим парнем, расстаться с ним или заниматься сексом за его спиной. Вешайся на мужчину своей мечты сколько угодно, наступай на те же грабли, унижайся, но будь добра расстаться с нынешним партнёром.
До слёз последняя сцена. Очень жаль Эйдена. Кэрри расстроила окончательно, хотя её, возможно, тоже можно понять. Ясное дело, с мистером Бигом были большие чувства, но чёрт возьми! Так ведь нельзя...
@joryloh: с такими "трудностями" надо держаться подальше от нормальных людей, и жить на приемах у психотерапевта 24/7, а не портить жизнь славным парнями.
Очень уж жестко все реагируют на Керри. Мне ее очень жаль. Видно же, что она и сама мучается, ее терзают муки выбора, и она сама себя грызет изнутри. И так понятно, что она плохо поступает, подло, но не может она ничего поделать! Действительно. Вот правда. Те, кто не были в такой ситуации, не смогут полностью понять, проверено на себе.
@dd_belyaeva: В таком случае надо бросать обоих и дать себе время на этот «выбор», нельзя так истязать парня который ее любит, как бы ее это не мучало. У нее нет отношений ни с тем ни с тем, один секс. Это ужасно, от того и такая реакция
интересная логика у Шарлотт: брачный контракт - это так ужасно и про деньги, а не про любовь, и тут же идет требовать больше денег. ну сказала бы, что я бесценна, замуж выхожу ради любви и вообще отказалась бы от денег
@miralisssa: речь идет не о лицемере Шарлотте. Все возмутились, что за рождение девочки ничего не заплатят, и забыли об этом. Главное -- во сколько денег меня оценили.
Кэрри пытается усидеть на двух стульях, хм... У меня была надежда на то, что она сразу расскажет Эйдану об измене, и они разойдутся, но, видимо, я переоценила Кэрри, жаль.
Какая мерзость! Одно дело – вешаться на бывшего, когда ты свободна, и совсем другое – изменять настоящему с бывшим 🤢🤢🤢 Ну почему хорошим людям попадаются партнёры с низкой моралью?
Ох, сцена под дождем в поисках собаки - просто до слез... Прямо Завтраком у Тиффани и поиском котика повеяло😢 и как хочется думать, что после такого Керри одумается, но увы(
И сцена с Самантой тоже сильная! Как ни крути, но все мы хотим тихой гавани и крепкого мужского плеча, даже если кажется, что это не так...
Очень показательно, что Кэрри рассказала про измену только Саманте. В очередной раз убеждаюсь какая Саманта замечательная и мудрая подруга, никогда никого не осуждает.
Шарлотта и ее помолвка/свадьба уже порядком поднадоели, но я так люблю Кайла и хочется его побольше в сериале. А вообще Шарлотта будто влюбилась в придуманную ею сказку, которая сбылась, а не в самого Трэя.
Мечтаю о такой коллекции туфель как у Кэрри, хоть и не ношу их😁
Очень уважаю за то, как она отреагировала на признание Кэрри, настоящая подруга! Так жаль было Кэрри, когда Пит сбежал (((((как она его искала...Хоть и не любит(
Переживала за Пита, боялась, что его машина собьёт.
Кэрри ещё больше упала в моих глазах. Такие истории были во многих сериалах, но почему-то именно в этом, меня так сильно зацепила эта измена и обман хорошего человека.
Зачем все оправдывают Кэрри?! Разбегайтесь со своими парами и потом хоть на ушах стойте. Но нет, надо лапшу на уши вешать своим половинкам, а спать друг с другом. Просто дно сейчас эти отношения.
@Oksana_Gol: наверное сами были на ее месте, вот и оправдывают. Жизнь сложная штука, лучше никогда не зарекаться ни в чем. Я на текущем этапе жизни тоже не понимаю такого поступка.. Да и там изначально больные отношения с Бигом, чего ещё ожидать от Керри)
Так грустно и гадко смотреть последние серии, тяготит чувство неминуемой катастрофы и выяснения отношений. Будто уже чувствую всю эту боль расставания с Эйденом. И почему женщин всегда тянет к плохим парням :"(
Вообще не представляю как Кэрри может без моб из дома выходить? Не бродила бы три часа под дождём в поисках убежавшего Пита. В двухтысячном уже в России были, а она туфли по 400$ покупает, могла себе позволить и у подруг есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Но меня больше задевают "отношения" Шарлотты. Сколько они там знакомы? Такое ощущение, что месяц. Персонажа Кайла не раскрыли (согласна с Гик), что очень обидно. Я так ждала его в сериале, а получила вот этот цирк со свадьбой и брачным договором.
Верила, что отношения у Шарлотты будут намного лучше, а в итоге имеем ещё одну пару Биг+Наташа. Бесит не могу.
Кэрри очень жаль, но лично я ее вижу с Бигом
в голос
Вешайся на мужчину своей мечты сколько угодно, наступай на те же грабли, унижайся, но будь добра расстаться с нынешним партнёром.
— Дорогая, всё так специально устроено.
Действительно. Вот правда. Те, кто не были в такой ситуации, не смогут полностью понять, проверено на себе.
Одно дело – вешаться на бывшего, когда ты свободна, и совсем другое – изменять настоящему с бывшим 🤢🤢🤢
Ну почему хорошим людям попадаются партнёры с низкой моралью?
И сцена с Самантой тоже сильная! Как ни крути, но все мы хотим тихой гавани и крепкого мужского плеча, даже если кажется, что это не так...
Шарлотта и ее помолвка/свадьба уже порядком поднадоели, но я так люблю Кайла и хочется его побольше в сериале. А вообще Шарлотта будто влюбилась в придуманную ею сказку, которая сбылась, а не в самого Трэя.
Мечтаю о такой коллекции туфель как у Кэрри, хоть и не ношу их😁
Так жаль было Кэрри, когда Пит сбежал (((((как она его искала...Хоть и не любит(
Кэрри ещё больше упала в моих глазах. Такие истории были во многих сериалах, но почему-то именно в этом, меня так сильно зацепила эта измена и обман хорошего человека.
Ну этот вопрос надо было задать до того, как вы переспали наверное, причём не раз, нет?
И как человек, у которого есть собака: пусть моя любовь лучше изменяет мне, чем потеряет мою собаку
если в первых сезонах это было интересно то сейчас это просто кринж
очень жаль ее текущего парня, он такой крутышка
- Это не в моих правилах (с) 💖
Да и там изначально больные отношения с Бигом, чего ещё ожидать от Керри)
В двухтысячном уже в России были, а она туфли по 400$ покупает, могла себе позволить и у подруг есть.