@BabyBitch: может внешне он и так себе, но поведение зрелого мужчины (по крайней мере пока, дальше не смотрела еще) который действительно хочет нормальных отношений. А Биг - незрелый мальчик в сорокет годиков. Сам не знает, чего хочет.
А мне безумно нравится новый мужчина Кэрри. Хотя и мистер Миг очень хорош. Я прям наблюдаю за изменениями Маклахлена: Твин Пикс, Секс, Домохозяйки, снова Твин Пикс. Всё же прекрасный актёр. :)
@id353805363: я читала что на женщин виагра не действует и что женской виагры тоже нет, есть только всякие смазки-гели с разогревающим эффектом чтоб кровь прилила куда нужно, и всё)
@id353805363: У моей одноклассницы, соседки (она жила на 3м, я в соседнем подъезде на 8м), подруги Татьяны Клейновской был диагноз легочная гипертензия, ей врачи прописывали принимать виагру - облегчало состояние, а не как Саманта ради острых ощущений. Собирали деньги, прооперировали в Швейцарии, но не спасли.
Неужели Шарлотт наконец встретила своего прынца и в самом деле до конца года выйдет замуж? Хм... обычно, идеи-фикс ничем хорошим не заканчиваются... Вангую, что Керри в конце сериала будет таки с Мистером Бигом, уж очень регулярно он появляется.
—Когда счастье идёт нам в руки — мы становимся подозрительными! Неужели нужно всё усложнять, чтобы поверить? Мы привыкли думать, что настоящую любовь надо заслужить, надо преодолеть все препятствия во втором акте, перед тем как жить долго и счастливо в третьем. А если препятствий нет, означает ли это то, что чего-то не хватает? Неужели нужна драма, чтобы отношения сработали?
Мне всегда кажется, что Кэрри как будто сама себя обманывает, вступая в отношения с кем-то, кроме Бига. Он всегда будет в её жизни, и именно такой мужчина ей и нужен, здоровые отношения не для неё.
Ухххх... История с Кэрри в опере вызывает такие флэшбеки из своей жизни...💔 Всё-таки она его ещё не забыла. И не забудет. Слишком это были сильные чувства... Но главное, что она не опустила лапки и идёт дальше. Молодец!
— Когда счастье самое идёт в руки, мы становимся подозрительными. Может, мужчины должны что-то из себя изображать, чтобы женщины им поверили? Нас с детства учат, что настоящая любовь не бывает лёгкой: во втором акте обязательно должны быть препятствия, прежде чем в третьем все будут жить долго и счастливо и умрут в один день. Но что, если никаких препятствий нет? Значит ли это, что чего-то не хватает? Может быть, для любви необходима определённая доза драмы?
Бесятся из жира (((нормальные мужчины, нормально к ним относятся -- не то! Тогда собираются и жалуются, какие все придурки и как им не везет, почему же это они до сих пор незамужние...Разочаровали девушки в этой серии.
Новый мужчина Керри очень зрелый и классный партнер. Жаль, что любовь зла, и она пока не до конца понимает, что то, что у нее сейчас - и есть пример здоровых взрослый отношенний, в отличие от того, что у нее было с Бигом.
Может быть мужчины должны что-то из себя изображать, чтобы женщины им поверили? Нас с детства учат, что настоящая любовь не бывает лёгкой. Во втором акте обязательно должны быть препятствия прежде, чем в третьем все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день. Но что, если никаких препятствий нет? Значит ли это, что чего-то не хватает? Может быть для любви необходима определённая доза драмы?
А мне очень нравится Эйдан. Он прекрасно подходит Кэрри. Но верно выше написали, что ей нужны эмоциональные качели, поэтому дальше она начнет творить дичь 😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
52глава первая: "Как минет сведет все проблемы на нет"
:D
Я прям наблюдаю за изменениями Маклахлена: Твин Пикс, Секс, Домохозяйки, снова Твин Пикс. Всё же прекрасный актёр. :)
Собирали деньги, прооперировали в Швейцарии, но не спасли.
Вангую, что Керри в конце сериала будет таки с Мистером Бигом, уж очень регулярно он появляется.
Всё-таки она его ещё не забыла. И не забудет. Слишком это были сильные чувства... Но главное, что она не опустила лапки и идёт дальше. Молодец!
А Кэрри жесть какая красивая в этой серии, но какая же тревожная 😭 ужас….
У Шарлотты пошло не по плану "привлечение женатых на свою сторону"