- Главная
- Сериалы
- Секс в большом городе
- 3 сезон
- s03e09 - Easy Come, Easy Go
s03e09 — Easy Come, Easy Go

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 90 80970.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2000 20:00 |
| Всего просмотров: | 90 80970.37% |
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
65Очень противоречивые чувства: я до безумия люблю пару Кэрри-Биг,но то как она поступила с Эйденом...
Кэрри тоже не лучше, конечно драма интереснее, чем здоровые отношения, где тебя никто не унижает!
Очень жизненно и безумно интересно, во что все выльется.
— Мы делали вместе столько всего вредного для моего здоровья...
Биг отвратительно себя ведёт и по отношению к Кэрри, и по отношению к Наташе. Вся эта ситуация отвратительна и то как Кэрри бежит каждый раз к нему раздражает.
«Чудненько» - обожаю как Трэй это говорит😂
Вообще вот до чего доводит помешательство на замужестве, что Шарлотта сама сделала предложение, сама расстроилась.
Банни очень интересная женщина.
Бедная Ким Кэтролл, как она снималась во всех этих сценах. Вспоминая, что она ещё при этом и получала меньше Сары, вдвойне обидно.
Боже, как же бесит этот человек мечты, га. Играется с Кэрри, дразнит ее да и только! Ведет себя так, будто она год сидела и ждала, когда же он расстанется...
надо взять на заметку)
Надеюсь, на её благоразумие, и что она расскажет об измене Эйдану. Он вряд ли её простит, и правильно сделает, но это будет честно по отношению к нему.
На самом деле первые два сезона мне было прям скучно , и о боги , 3 сезон я посмотрела почти за сутки
И очень радует , что уже который актер из моего любимейшего сериала «отчаянные домохозяйки» тоже тут снимается
И честно, так уже задолбал этот ход "абсолютно случайно встретились на мероприятии, я тебя всё ещё люблю, давай начнём сначала, ой, нет, давай всё же не начнём сначала, хотя нет, давай начнём". Ну такое ощущение, что уже который раз просто одну и ту же серию нам показывают, и в будущем уверен это будет повторяться тыщу раз. Мне кажется, я уже даже писал такой же комментарий с возмущениями
* Шарлотт уходит»
🤣🤣🤣
Считаю, что он просто отвратительно себя ведёт. Керри не может ему сопротивляться, даже спустя год она не смогла ему отказать, а он этим пользуется. Бесит меня с самого начала сериала 🤬🤬🤬
Ах, ну, вот и получился гневный комментарий
У Шарлотт уже тоже фляга свистит с этим желанием выйти замуж, то пару серий назад друга донимала звонками «почему вы мне не даете познакомиться с моим будущим мужем», то теперь вообще не выдержала и сама сделала предложение Трею
Саманта и Миранда, как всегда, лучшие 🫶🏻
— Мы делали вместе столько всего вредного для моего здоровья...
А где твоя жена?
Big напился на выставке мебели. Бесился, что Наташа хочет бежевое кресло, у них всё бежевое, а Кэрри даже ящик за два года не мог выделить.
Свернул в трубочку журнал: У нас ничего не вышло. Я развожусь. Может это кого-то заинтересует?
Если разводятся, зачем бежевое кресло покупать? Потом перевозить из его квартиры в её.
Наташа начала движение «бежевые мамы ещё в 2000.
Разлаялся его щенок в 4утра.
Стив - МРАЗОТА! Живëт нахаляву у Миранды уже после расставания, так ещё и еë номер даëт другим женщинам к-е ему сообщения на её автоответчик оставляют. И пока блядует Миранда его щенка выгуливала чтоб у неё дома кучу не наложил.
Хорошо что только щенок, а если б повелась и забеременела?
Правду жизни Миранда, что ей 34, всё есть и одна, а у 34летнего мудака-бармена ничего и очередь из женщин