Как меня бесят все эти оборотни, просто уже один вопрос: когда сдохнет эта Джулс?? Хотя рада, что Тай расставил уже свои приоритеты, и за Джереми с Бонни P.S. но 5 звезд за сексуально падающую челочку Элайджи, взгляд Дэймона на него снизу вверх и цепи!!!
Эта серия невероятно тронула. Смотрю впервые и пока это одна из самых душевных серий🌷Елена знала на что подписывается, но продолжала строить планы на будущее. Сцена когда Элайджа спасает Деймона шикарна😻🌷
5 звёзд серии за офигительную сцену с Элайджей, за то, что Бонни наконец признала, что Джереми горячий и они засосались, за Керолайн, которая подтолкнула Бонни, за речь Тайлера перед Мэттом, за Аларика, который сказал, что у Элайджи классные волосы. Короче причин любить эту серию много!
@tw863897: меня прям это бесит. То лезет к Деймону якобы утешить его, но блин, это больно. То к Тайлеру полезла. Она ему никто, а она так бесцеремонно вторгается в чужое личное пространство. Реально чувствует себя пупом земли, которая излечит всех своей тухлой миной и объятиями. Кому вообще нужно ее утешение
@ostrov18: до нее кажется никогда не дойдет. Она всегда считала и будет считать, что она знает, как лучше. И честно, меня бесит как про нее говорят, что она любящая, заботливая и т.д, и т.п. Но почему тогда ее никогда не волнует, когда люди умирают рядом? Если это ноунейм какой-нибудь, она даже бровью не поведет, да уж, человечек куда надо, образец для подражания
@Тахири: Вы себе противоречите. Сначала жалуетесь на переглядки и химию, а потом "не смейте отрицать, что Дэймон би". Никто вроде и не отрицал. Народ много лет назад ещё и Клауса со Стэфаном шипперили и нормально.
"Вы, молодые вампиры, такие высокомерные." * "Я Оригинал. Прояви немного уважения." Я люблю его, и я бы хотел, чтобы они прекратили трахаться глазами, и просто трахались. #приносим свои извинения
Кроме того, он-причина, по которой я начал пересматривать шоу, и я ни о чем не жалею. Он все еще потрясающий, и я люблю его.
"Этот Элайджа - страшный чувак. Но с красивыми волосами." Бисексуальные мужчины в лучшем виде.
Когда Элайджа вырвал их сердца и кровавый Деймон в цепях бросил на него такой впечатленный взгляд? "Это уже третий раз, когда я спасаю тебе жизнь." И Деймон ОЧАРОВАН им. Да, я все прекрасно понимаю.
Я так счастлива, что драма с оборотнями наконец-то закончилась. Мне не нравятся эти эпизоды с ними.
Когда я смотрела ДВ 7 лет назад и была заядлым слэшером я, почему-то, вовсю шипперила Делену. Время прошло, я полюбила гет пары, но пересматривая начинаю ловить гейские флюиды между Элайджей и Деймоном. Мне нравится...)
Какие крутые саунтреки в сериале усиливающие эмоциональные моменты, прямо попадание точное, сразу так проникаешься происходящим. Сцена в домике на озере чисто классический хоррор про маньяка и девушку)) Элайджа, ну что сказать, оух**нный Элайджа)) и вот произнесена эта фраза "прояви уважение" которая будет сказана еще сотню раз, очень Древние любят уважение)
Почему Елена всегда лезет обниматься в любой ситуации? Да и не понимаю, почему тот же Тайлер ради нее оступился. Вы даже не были близкими друзьями, так знакомые з детства и все
Наконец-то Бонни и Джереми поцеловались, боже😍 Люблю их пару!! Ну и Тайлер хоть и бесит меня довольно сильно, в этой серии всё же порадовал, даже грустно стало от сцены между ним и Мэттом😢 А эта шайка оборотней бесила с самого их появления🙄 Ну а Элайджа заслуживает отбельных пяти звёзд!!!
1. Элайджа с Деймоном - это просто слон и моська😂 Мне нравится, когда Деймона осаждают, слишком самоуверенный. 2. Как обычно Стефан отдыхает, Деймон работает. 3. Какой же Элайджа невероятный, даже Деймон кажется на секунду восхитился🤣
Элайджа, конечно, просто рвёт и мечет. Не представляю, что вообще может его остановить или убить. А Елена ведёт себя действительно очень странно. Я понимаю, что она не хочет, чтобы Стефан и другие думали, что она скоро умрёт, но говорить про далёкие планы на будущее с таким видом, будто вообще ничего не происходит, как-то не очень. Просто если предположить, что она умирает, то так будет гораздо проблематичнее её отпустить людям, которым она была дорога, в частности Стефану.
Какой же Элайджа клевый🤤🤤 Мужчина со своими мотивами. Мне кажется, даже Деймон словил Би-панику, когда он пришёл спасать его в третий раз. Он просто сидел и смотрел на него взглядом: "Боже, какой ты ахуенный, зачем тебе Елена? Возьми меня".
Даа взгляды Деймона на Элайджу реально какие то би, мне кажется так не должно быть, пара Бореми мне нравится, она не лишняя и не сильно нужная, она просто есть и это красиво, поржал с того как Ленка упала с кровати, а еще что хотел сказать, эта девченка оборотень такая тупая капец, блин ты приехала помочь Тайлеру, так помогай, обьясни ему все, научи, в итоге нам нужно отомстить Деймону, всем на свете показать какая она крутая, потерять всю свою стаю в изначально неравной битве и уехать ни с чем гениально, а еще я только щас заметил что оборотни не такие и слабые, у них есть свои приколы, тоже восстановление, суперскорость, обоняние сильное, как то при первом просмотре даже не замечал
Пересматриваю ДВ (в последний раз смотрела в подростковом возрасте) и упаси бог не понимаю почему Тайлер решил, что Мэтт хороший парень для Кэролайн. Возможно он и хороший парень, но не по отношению к ней. То она слишком ревнует его, то слишком забоится о нем. Но извините заигрывать в открытую с девушками, когда ты в отношениях? Или бежать к Елене, когда тебе грустно при первой возможности? Мне кажется из всех парней Кэр, Мэт больше всего недооценивал её.
@Ha_Lo11: Согласна. Тайлер и тот к ней лучше относится, видит её хотя бы, какая она, даже до событий с его превращением в оборотня понимал, что у Кэр доброе сердце, о чем и сообщил Мэтту за минуту до того, как Мэтт начал на глазах у Кэр флиртовать с другой девушкой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
64Форвуд прекрасен)
Хотя рада, что Тай расставил уже свои приоритеты, и за Джереми с Бонни
P.S. но 5 звезд за сексуально падающую челочку Элайджи, взгляд Дэймона на него снизу вверх и цепи!!!
я просто fall in love
Короче причин любить эту серию много!
А про пандемию — such an awful thing to say.
*
"Я Оригинал. Прояви немного уважения." Я люблю его, и я бы хотел, чтобы они прекратили трахаться глазами, и просто трахались. #приносим свои извинения
Кроме того, он-причина, по которой я начал пересматривать шоу, и я ни о чем не жалею. Он все еще потрясающий, и я люблю его.
"Этот Элайджа - страшный чувак. Но с красивыми волосами." Бисексуальные мужчины в лучшем виде.
Когда Элайджа вырвал их сердца и кровавый Деймон в цепях бросил на него такой впечатленный взгляд? "Это уже третий раз, когда я спасаю тебе жизнь." И Деймон ОЧАРОВАН им. Да, я все прекрасно понимаю.
Я так счастлива, что драма с оборотнями наконец-то закончилась. Мне не нравятся эти эпизоды с ними.
Сцена в домике на озере чисто классический хоррор про маньяка и девушку))
Элайджа, ну что сказать, оух**нный Элайджа)) и вот произнесена эта фраза "прояви уважение" которая будет сказана еще сотню раз, очень Древние любят уважение)
Вот кто точно должен быть вместе,так это они😂
А эта шайка оборотней бесила с самого их появления🙄
Ну а Элайджа заслуживает отбельных пяти звёзд!!!
герой ее меня подбешивает
Ну про сексуального Элайджу тут все написали. А я, когда первый раз смотрела, не обратила внимания, как все таки горяч Джереми!!!