ЭЛЮ УБИЛИ!! Нелюди! Джону хочется кирпичом по роже съездить, а Елена та еще манипуляторша. Рада Алексис, она прям фея-крестная Стефана, жаль , что ее так быстро убили
Блин пару серий назад я оставила комментарий, что не переживу если Элайджу убьют, перенесла....... Он такой прекрасный персонаж, а Ленка та еще пиздючка.... даже я поверила
Я аж вздрогнула, когда Рик так внезапно Элайджу проткнул. Ну что же вы так, я его люблю практически больше Дэймона, а Дэймон моё солнышко в этом сериале.
А уж когда ЕЛЕНА его проткнула... да ё-моё. Какие ж вы сволочи. Элайджа такой замечательный персонаж. :( "Let me heal you."
"From this moment, we're doing this my way." Now wake up Elijah & tell that to him after you personally stabbed him, lol. You're such an idiot & no one deserves to deal with your shit.
"You cross me & I'll kill you & I'll kill everyone in this house. Are we clear?" Please try, sweetheart. Sometimes they all piss me off after what they did to you.
О боги, только что осознала, что актеру, играющему дядю Джона Гилберта, на момент выхода этих серий был всего тридцатник! 30 лет! Я сейчас старше, чем он тогда, а играл он взрослого дядьку, по внешности, манерам и поведению, этакого, 45-летнего дядьку. Ну, я так представляла. И сейчас он кажется таким же. а ему всего лишь 30 лет было.... Да и тете Дженне (актрисе) было всего 23 года.
А ведь Аларик действительно заревновал Дженну. Еще бы, насколько не был бы горяч Аларик, но ведь Элайджа тоже может посоревноваться с ним. Да и зачем протыкать Элайджу. Но Сальватори всегда удивляли меня тем, что они всегда шли напролом. Первородный? Ничего, мы проткнем его, ну и пусть полежит где то
Вот надо было всех убить в доме, как Деймону обещал, или хотя бы половину, а потом уже идти за Еленой. И всё быстро бы перестало казаться игрульками для команды Е. Ах да, совсем забыла, что на стороне главных героев - отупляющее излучение двойника. Это мой хэдканон. Двойник - этакое чудо-юдо природы, не совсем люди, сосуд для магии, или чего-то вроде. Сознательно использовать эту силу не могут, но двойники(все, даже вампиры, пусть и в меньшей степени, или нет) излучают отупляющую энергию для своих врагов, или высасывают удачу из окружающих, из врагов и не только. Защита-удача распространяется на близких, но чем сильнее опасность, тем сужается круг. Вокруг двойников, если они будут попадать в неприятности, всегда будут страдать и умирать люди и нелюди. А у Елены до сих пор депрессия, потому так легко решила сдаться. Она ещё от родителей не оправилась, как началась эта сверхъестественная чехарда и смерти, а под конец прибило и то, что её смерти желает самый большой монстр. Выход.
@NadiaNar: Я вот не совсем понимаю, что такое этот двойник. Даже не могу конкретный вопрос сформулировать, просто не понимаю, что это за фигня и как она называется!
Кэтрин- богиня🔥🔥🔥🔥🔥!!!! Ну зачем же так с лапочкой Элайджа, пусть возвращается поскорее, я жду! Стефан, конечно, насмешил: "Я хочу, чтобы ты знала правду обо мне!", пафосно как-то прозвучало, особенно если учесть, что Елена уже прочла о том, каким он был. Раньше то помалкивал, нравилось в глазах Елены быть белым и пушистым, зато про Дэймона сразу всё выложил, правда забыл упомянуть, что Дэймон как раз не хотел быть вампиром и вообще умирать собирался, да и девушек от младшего брата спасал! Вот вам и святой Стефан, а ведь Елене про такого Стефана Дэймон даже словом не обмолвился, хотя и мог бы! Как-то Стефан не очень порядочным тут выглядит.
@fb1138460: Ещё и коммент мой минусуют фанатики Елены)) правда глаза режет) Я, может, и выразился не совсем цензурно, но мои слова прямо характеризуют её поведение и ситуацию. Рационально даже если подумать, она в 100 раз хуже Дэймона и Стефана вместе взятых, когда у неё случились теже факторы, что и у них, то она себя ведёт в разы безбашенней, вот и вылезает всё нутро человека. Так и в жизни)
Вот все поносят Елену в каждой серии. И мне она тоже не сильно нравится, какой-то никакой персонаж в смысле что симпатичная, но чего в ней такого, чтотдвое с ума по ней сходят - непонятно. Но надо отдать ей должное, она из девочки, страдающей по родителям вдруг стала довольно смелой и находчивой. Быстро соображает, когда на неё нападают и защищаются, не побоялась элайджу пырнуть. План был прямо ненадежный капец, но она его обманула. Не знаю, чего все так Элайджу возносят. Актер крут, не спорю. Персонаж очень интересный, но ведь он готов любого убить вообще без сожалений из холодного расчета. Как бы логично пытаться его прикончить.
Бедный Элайджа, два раза за серию прибили. Интересно, насколько долго они его так с клинком в сердце продержат, всё-таки опасно будет его к жизни возвращать, вероятнее всего, ему не очень понравится, что его опять убили, причём убили надолго.
Что-то я не поняла, как Деймон к Катюхе зашёл в склеп, когда принес кровь и вещи, а потом вышел? Деймон из прошлого такой хорошка) Интересный контраст с нынешним, но всё равне в нем чувствуется романтичная душа, которую он пытается задушить и быть bad boy.
Елена бесит меня, конечно, нереально :) А вот нельзя было дневник не по одному предложению в час читать? Например, сразу подумать, что надо узнать все тонкости прочитать быстро и про то, что не может вампир убить, и про то, что нельзя кинжал вынимать?))
Елена, блин! Вместо того чтобы медленно читать этот дневник, лучше бы сразу нашла строчки, где указано, как убить первородного. Зачем ты замедляешь сам процесс
Дэймон такой цыпленочек молочный в начале «карьеры», все равно его характер мне больше нравится))) стэфан - потрошитель. Там потом дальше будет. Это не спойлер. Об этом уже рассказали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
69вот деточка ничего ли не перепутала, когда говорила такое вампирам?!
Но что-то мне подсказывает, что это не конец. Чтобы убить Клауса, им придётся из Элайджи вытащить кинжал? 😄
Он такой прекрасный персонаж, а Ленка та еще пиздючка.... даже я поверила
А уж когда ЕЛЕНА его проткнула... да ё-моё. Какие ж вы сволочи. Элайджа такой замечательный персонаж. :( "Let me heal you."
"From this moment, we're doing this my way." Now wake up Elijah & tell that to him after you personally stabbed him, lol. You're such an idiot & no one deserves to deal with your shit.
"You cross me & I'll kill you & I'll kill everyone in this house. Are we clear?" Please try, sweetheart. Sometimes they all piss me off after what they did to you.
Ну, я так представляла. И сейчас он кажется таким же. а ему всего лишь 30 лет было....
Да и тете Дженне (актрисе) было всего 23 года.
Это мой хэдканон. Двойник - этакое чудо-юдо природы, не совсем люди, сосуд для магии, или чего-то вроде. Сознательно использовать эту силу не могут, но двойники(все, даже вампиры, пусть и в меньшей степени, или нет) излучают отупляющую энергию для своих врагов, или высасывают удачу из окружающих, из врагов и не только. Защита-удача распространяется на близких, но чем сильнее опасность, тем сужается круг. Вокруг двойников, если они будут попадать в неприятности, всегда будут страдать и умирать люди и нелюди.
А у Елены до сих пор депрессия, потому так легко решила сдаться. Она ещё от родителей не оправилась, как началась эта сверхъестественная чехарда и смерти, а под конец прибило и то, что её смерти желает самый большой монстр. Выход.
Представила, как Елена катает для Элайджи список на бумажке 😅
Я, может, и выразился не совсем цензурно, но мои слова прямо характеризуют её поведение и ситуацию.
Рационально даже если подумать, она в 100 раз хуже Дэймона и Стефана вместе взятых, когда у неё случились теже факторы, что и у них, то она себя ведёт в разы безбашенней, вот и вылезает всё нутро человека.
Так и в жизни)
Деймон из прошлого такой хорошка) Интересный контраст с нынешним, но всё равне в нем чувствуется романтичная душа, которую он пытается задушить и быть bad boy.