Стефан такой заботливый, Кэр просто прекрасна в этой серии! Тайлера немного жалко, но и немного бесит. А Стрела здесь типо, где же он был все эти 5 лет, что пробыл якобы на острове??
Не люблю бОльшую часть этой серии. Мало того, что на пытки Кэролайн просто ужасно тяжело смотреть, вся эта волчья разборка меня ужасно раздражают.
И Елена, которая будто имеет какие-то права на Дэймона и все эти касания, be a better man. Ну что это такое. Будто осознала, что у неё есть какое-то влияние на него и начала этим пользоваться, строя из себя невинную овечку, когда на самом деле просто обычная овца. :)
Елена с Дэймоном в туалете. Джон врывается: что происходит? Елена тупит взгляд: Ничего. :))
Во-первых, что за привычка врываться в туалет. Во-вторых, а если они там целуются или трахаются? John is annoying & is a liar.
Стэфан молодец, что привёл Бонни и Елену к Кэролайн. То, что она пережила — ужасно.
"Why do you kill people?" "Because I like it. <...> Just stop talking. Be my distraction."
@youarebymyside: Все Ленка правильно делает, если бы вела себя по другому он бы не менялся, а права ей он сам дает.. просто его пугает то что с ним происходит, борьба самолюбий двух людей , каждый проверяет границы дозволенного у друг друга.
Уууу. Крутая серия. Мне нравится!! Жаль Тайлера и Кэтрин, но она ему правильно сказала. С друзьями так не поступают. Опять Деймон, бедняжка, страдает. Мне нравится как он свою "проблемку" описал. Да и милый момент с тремя подругами не забуду.
Деймон когда же ты будешь счастлив 😭 Кэролайн став вампиром , стала очень классной , как по мне ) Стрела как всегда брутален . Джулс навела шороха среди волчьей стаи 😒
Вот интересно, Елена так рвется в гущу событий, но в реальности то, что она может сделать? Стонать и страдать? Что она бы сделала в драке с вампирами и оборотнями? Идиотский порыв персонажа, уже не первый раз задаюсь этими вопросами.
Как-то слишком часто Стефан стал заходить к Керолайн. Елена отойдёт на второй план что-ли? А Деймону всё хуже и хуже с каждым днём. К чему все его страдания приведут, пока что не очень понятно.
Как все же изменилась Кэролайн по сравнению с первым сезоном. Из глуповатой девочки блондиночки превратилась в сильную молодую женщину, способную на дружбу. И как красиво Стефан поступил: после всего пережитого, ей нужна была поддержка.
Смотрю сей шедевр уже третий день, боже как мне нравится этот кринж, кто бы знал. Отдает вайбами сумерек, но не так атмосферно 😁 Я стараюсь максимально не задавать вопросов к логике повествования, чтобы просто не разрушить эту прелесть. Но собакены в этой серии знатно так сконфузились, вроде заход был на что-то эпичное и серьёзное, но блин... И не могу не отметить Кэролайн, она действительно выросла по сравнению с первым сезоном и если честно, за ней наблюдать интереснее 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
64А дома у Тайлера она для начала не пробовала поискать?
Как всё-таки Дэвид Андерс шикарен❤
Все впередииии
И Елена, которая будто имеет какие-то права на Дэймона и все эти касания, be a better man. Ну что это такое. Будто осознала, что у неё есть какое-то влияние на него и начала этим пользоваться, строя из себя невинную овечку, когда на самом деле просто обычная овца. :)
Елена с Дэймоном в туалете.
Джон врывается: что происходит?
Елена тупит взгляд: Ничего. :))
Во-первых, что за привычка врываться в туалет. Во-вторых, а если они там целуются или трахаются? John is annoying & is a liar.
Стэфан молодец, что привёл Бонни и Елену к Кэролайн. То, что она пережила — ужасно.
"Why do you kill people?"
"Because I like it. <...> Just stop talking. Be my distraction."
Дэймона жаль.
Она самая лучшая девушка в этом сериале, и вечно страдает
Ну за что так
Колоритный персонаж у него, интересно наблюдать очень😍
раздражают и тайлер тоже дурак что так поступил с кэролайн и не помог ведь она была всегда рядом с ним
Я стараюсь максимально не задавать вопросов к логике повествования, чтобы просто не разрушить эту прелесть. Но собакены в этой серии знатно так сконфузились, вроде заход был на что-то эпичное и серьёзное, но блин...
И не могу не отметить Кэролайн, она действительно выросла по сравнению с первым сезоном и если честно, за ней наблюдать интереснее 😅