Дневники вампира — s02e13 — Daddy Issues

Моя оценка

4.643
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2011 04:00
Всего просмотров: 172 18875.42%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

64
STILINSKI__24
STILINSKI__24
16 июня 2015, 18:33 #
Ооо и "Стрела" тут :D
Bloch
Bloch
03 окт. 2015, 18:09 #
Показать комментарий
Зачем кусать намыленную шею? Видимо, у кого-то давно поноса не было...
krisTV
krisTV
08 июня 21:29 #
@Colin95: он не кусал в намыленную
polishukalina
polishukalina
19 февр. 2017, 23:54 #
Сильная серия
memorandum
memorandum
23 мар. 2017, 23:57 #
Или я не в себе, или между Стэфаном и Кэролайн что-то да есть.
Starry_Night
Starry_Night
17 авг. 2019, 19:23 #
@memorandum: 😏😏😏 Хе-хе-хе.
krisTV
krisTV
08 июня 21:21 #
@Starry_Night: ехехе
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
24 дек. 2023, 00:57 #
@memorandum: да-да, я тоже обратила внимание, искрят немножечко 😁
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
28 июня 2017, 19:30 #
Бедный Деймон.😢😢
purumpumpum
purumpumpum
21 сент. 2017, 15:30 #
В начале серии в новостях сказали что девушке которую Деймон убил на дороге... СОРОК ПЯТЬ ЛЕТ!! чтооо??
Whiff
Whiff
30 нояб. 2017, 13:56 #
@purumpumpum: В оригинале говорится, что девушке двадцать пять лет, так что это ошибка перевода.
krisTV
krisTV
08 июня 21:22 #
@purumpumpum: я тоже пересматриваю в переводе и офигела😆😆😆, а оригинальной дорожки здесь нет, а искать скрипты уж тем более не упало)))
id98447959
id98447959
01 нояб. 2017, 03:53 #
Добрев так идёт хвост)
Whiff
Whiff
30 нояб. 2017, 13:57 #
Я вот понять не могу, Джулс тут всех на уши поставила: Где Тайлер? Где Тайлер?

А дома у Тайлера она для начала не пробовала поискать?
Milenium330
Milenium330
07 мар. 2018, 19:31 #
Стефан такой заботливый, Кэр просто прекрасна в этой серии! Тайлера немного жалко, но и немного бесит. А Стрела здесь типо, где же он был все эти 5 лет, что пробыл якобы на острове??
tevladka
tevladka
19 авг. 2018, 17:19 #
Стрелу узнала везде, хоть сам сериал и не смотрела)
k1ryusha
k1ryusha
31 дек. 2018, 18:11 #
Кэтрин уже столько в этой пещере сидит, а волосы по-прежнему чистые. Вот бы иметь такую "телевизионную" суперспособность.
palebrokko
palebrokko
09 апр. 2021, 15:11 #
Ну так то она вампир, в туалет и тд ей ходить не надо, не потеет не салится)
Ksuqi
Ksuqi
11 мар. 2019, 21:19 #
- Возможно, скоро я стану положительным героем и украду твою фишку.
aries_moon
aries_moon
01 апр. 2019, 13:03 #
так и хочется добавить: и девушку 😂
Ksuqi
Ksuqi
01 апр. 2019, 17:43 #
@id59491514: точно :D
Ksuqi
Ksuqi
11 мар. 2019, 21:19 #
Кэри, ну что же ты к врагам спиной поворачиваешься?
Alinielis
Alinielis
09 апр. 2019, 03:30 #
Интересно, почему Джон после всего того, что ему сделала Кэтрин, помогает ей🤔
Как всё-таки Дэвид Андерс шикарен❤
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
20 июня 2019, 13:05 #
БлЯ еСлИ ОнИ уБьюТ ЭлАйдЖу Я нЕ пЕрЕжИвУ😊👍🏼
Julia_M_Z
Julia_M_Z
26 июля 2019, 15:00 #
Когда к Кэтрин кто-то пришёл, я думала неужто Клаус объявился, а это Джон
krisTV
krisTV
08 июня 21:28 #
@Julia_M_Z: зачем клаусу первым делом являться в повествовании к кэр, блин?
kind_spaace
kind_spaace
29 сент. 2019, 23:55 #
Я одну почувствовала жуткую связь кэролайн и Стефана?
riavodka
riavodka
31 янв. 2020, 14:30 #
Одна из тех редких серий , где Еленка не раздражает
corbudana
corbudana
28 мар. 2020, 01:43 #
Ахахахах и это мы ещё даже не дошли до ее коронной фразы! 😂
Все впередииии
ostrov18
ostrov18
21 мар. 2020, 04:13 #
А**ела вместе с Дженной! Получается, она спала с Джоном, Джон спал с Изобель, Изобель с Алариком, а теперь Аларик с Дженной👏🏼👏🏼👏🏼
murpher
murpher
07 авг. 2021, 22:16 #
@ostrov18: круг замкнулся :)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
24 дек. 2023, 00:59 #
@ostrov18: Дженна не спала с Джоном
nilou
nilou
29 дек. 2023, 11:14 #
@KatrinVamp: в сериале говорили же обратное
Не люблю бОльшую часть этой серии. Мало того, что на пытки Кэролайн просто ужасно тяжело смотреть, вся эта волчья разборка меня ужасно раздражают.

И Елена, которая будто имеет какие-то права на Дэймона и все эти касания, be a better man. Ну что это такое. Будто осознала, что у неё есть какое-то влияние на него и начала этим пользоваться, строя из себя невинную овечку, когда на самом деле просто обычная овца. :)

Елена с Дэймоном в туалете.
Джон врывается: что происходит?
Елена тупит взгляд: Ничего. :))

Во-первых, что за привычка врываться в туалет. Во-вторых, а если они там целуются или трахаются? John is annoying & is a liar.

Стэфан молодец, что привёл Бонни и Елену к Кэролайн. То, что она пережила — ужасно.

"Why do you kill people?"
"Because I like it. <...> Just stop talking. Be my distraction."

Дэймона жаль.
zagadka166
zagadka166
03 мая 2023, 06:12 #
@youarebymyside: Все Ленка правильно делает, если бы вела себя по другому он бы не менялся, а права ей он сам дает.. просто его пугает то что с ним происходит, борьба самолюбий двух людей , каждый проверяет границы дозволенного у друг друга.
id18379359
id18379359
17 мая 2020, 23:52 #
Мне так понравилась эта самоотверженность братьев: вступать в бой, когда силы не равны! И еще понравилась забота Элайджи и помощь в нужную минуту!
done4ka74
done4ka74
20 июня 2020, 00:51 #
Уууу. Крутая серия. Мне нравится!! Жаль Тайлера и Кэтрин, но она ему правильно сказала. С друзьями так не поступают. Опять Деймон, бедняжка, страдает. Мне нравится как он свою "проблемку" описал. Да и милый момент с тремя подругами не забуду.
done4ka74
done4ka74
20 июня 2020, 00:52 #
А вот отцу, я честно сначала поверила, и когда кулон подарил, думала, теперь можно доверять, да не тут то было. Впрочем...чего еще можно было ожидать
mani_de_gogin
mani_de_gogin
01 июля 2020, 21:33 #
Деймон когда же ты будешь счастлив 😭 Кэролайн став вампиром , стала очень классной , как по мне ) Стрела как всегда брутален . Джулс навела шороха среди волчьей стаи 😒
nemnogogrustno
nemnogogrustno
26 июля 2020, 22:39 #
Кэтрин двигается как кошка 😻
veer
veer
28 июля 2020, 06:27 #
Я должен стать кем-то другим. Я должен стать чем-то другим. - например оборотнем =)))
yanadanuyk
yanadanuyk
10 дек. 2020, 20:29 #
Вот интересно, Елена так рвется в гущу событий, но в реальности то, что она может сделать? Стонать и страдать? Что она бы сделала в драке с вампирами и оборотнями? Идиотский порыв персонажа, уже не первый раз задаюсь этими вопросами.
DariaSnow
DariaSnow
24 дек. 2020, 23:53 #
мне одной мимика Йена Сомерхолдера порой напоминает мимику Джонни Деппа ?!
nilou
nilou
31 июля 2021, 00:52 #
@DariaSnow: кстати, даа. есть такое))
MyShows221b
MyShows221b
31 июля 2021, 23:37 #
Сценаристы вообще Кэролайн не жалеют
Она самая лучшая девушка в этом сериале, и вечно страдает
Ну за что так
stellary
stellary
PRO
02 нояб. 2024, 15:34 #
При этом, Кэролайн всегда жизнерадостная и веселая, а Елена, которую защищают абсолютно все, постоянно ноет и грустит, что все плохо в жизни.
ReyMe
ReyMe
07 апр. 2025, 18:44 #
@belaiamari: и что она устала от того что ее все защищают, бедняжка, ах
sofa5577
sofa5577
28 авг. 2021, 12:51 #
Дженна: Елена дочь брата мужа моей сестры, а её мать покойная жена моего парня😂😂😂
Lostinwonder
Lostinwonder
04 нояб. 2021, 17:23 #
Дэвид Андерс шикарен всегда и везде!
Колоритный персонаж у него, интересно наблюдать очень😍
Моффат726639
Моффат726639
PRO
08 нояб. 2021, 14:32 #
Мэгги из ходячих, Оливер из стрелы... Кто же дальше? 😄
rzeynalova
rzeynalova
09 мар. 2023, 02:52 #
Еще Бэлла Тэлбот из сверхов😅
myatezhka
myatezhka
PRO
07 апр. 2022, 22:36 #
Оливер Квин, ты подвёл этот город!
Croheart
Croheart
03 апр. 2023, 15:17 #
Стрела 😍😍😍 Такой молоденький тут
tea_strange
tea_strange
07 февр. 2024, 17:13 #
Блин, почему все классные вампирши умирают? Лекси, Перл, Анна и Роуз😢
tea_strange
tea_strange
07 февр. 2024, 18:17 #
Упс, я к предыдущей серии хотела написать
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
28 мая 2024, 10:44 #
бля какие оборотни глупые это ужас
раздражают и тайлер тоже дурак что так поступил с кэролайн и не помог ведь она была всегда рядом с ним
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
22 авг. 2024, 23:59 #
Как-то слишком часто Стефан стал заходить к Керолайн. Елена отойдёт на второй план что-ли? А Деймону всё хуже и хуже с каждым днём. К чему все его страдания приведут, пока что не очень понятно.
IsaDragomira
IsaDragomira
02 нояб. 2024, 19:21 #
Как все же изменилась Кэролайн по сравнению с первым сезоном. Из глуповатой девочки блондиночки превратилась в сильную молодую женщину, способную на дружбу. И как красиво Стефан поступил: после всего пережитого, ей нужна была поддержка.
a1542881
a1542881
04 дек. 2024, 15:21 #
С этой серии начинаю шиперить Стеф и Кэр💔
ReyMe
ReyMe
07 апр. 2025, 18:46 #
Даааа в этой серии у Стефана такой заботливый, любимый взгляд на Кэролайн, очень красиво, не замечал раньше
Livida
Livida
08 янв. 22:11 #
Тайлер как маленький беззащитный котёнок в этом огромном мире, наполненном всякими монстрами
DessertSnail
DessertSnail
20 апр. 15:59 #
Смотрю сей шедевр уже третий день, боже как мне нравится этот кринж, кто бы знал. Отдает вайбами сумерек, но не так атмосферно 😁
Я стараюсь максимально не задавать вопросов к логике повествования, чтобы просто не разрушить эту прелесть. Но собакены в этой серии знатно так сконфузились, вроде заход был на что-то эпичное и серьёзное, но блин...
И не могу не отметить Кэролайн, она действительно выросла по сравнению с первым сезоном и если честно, за ней наблюдать интереснее 😅
krisTV
krisTV
08 июня 21:20 #
Хехе, а вот и показали самое мощное оружие)
Написать комментарий: