Я вот не пойму. Бонни полоумная или просто не особо догоняет? Какой раз уже она в людном месте (в кафе, посреди школьного двора и т.д.) начинает использовать ведьмовские способности, да не просто втихаря там что-то, а встает прямо по центру и начинает колдовать. Проще было бы написать себе на лбу - "Ведьма", делов-то.
"... Это будет до или после того, как он убьёт всех, кто мне дорог, включая вас двоих..." Реакция Деймона просто зашкаливает. А Елена в этой серии однако раскомандовалась...
господь, если бы они соотнесли действия друг с другом, это был бы идеальный план. Джереми так же, как и сделал бы, вырубил Кэтрин, сам погнал искать камень, а Бонни бы с оставшимся пеплом контролировала бы, чтобы она не очнулась. и не нужно лишних жертв, не нужной лишней фигни, просто ДОГОВОРИТЬСЯ. а не говорить сто раз друг другу, что нет, не лезь, опасно. ДВ такое ДВ...
Преданность и любовь Деймона к Елене убивают меня каждый раз. "Вам нужно немедленно добраться до Рикмонда." аа, и он там, чтобы защитить здесь. Мое сердце. ;_; "Я обещаю."
- Убери свою задницу за дверь, пока я не перекинул тебя через плечо и не вынес." Никогда больше так не делай." Малыш. Младенец. Я так его люблю.
Елена такая гребаная идиотка, что Деймон не заслуживает того, чтобы иметь дело с ее дерьмом. Дэймон - это маутейн, когда ему это нужно. Она пытается быть нежной с Еленой, но он явно (!!) сильнее ее. Не сильнее Оригиналов, но все же. Та сцена возле гробницы, когда Кэтрин и Стефан слушали... какая красивая и мощная сцена.
- Он скорее умрет, чем позволит, чтобы с ней что-нибудь случилось." Внезапно мне захотелось от3: Элайджа/Елена/Деймон. Я люблю Элайджу всем сердцем.
Мне никогда не нравились Бонни и Джереми вместе, и, похоже, на этот раз этого тоже не произойдет.
И очень на самом деле напрягает полное несоответствие картинки тому, что нам пытаются втирать сценаристы. Любую сцену между Деймоном и Еленой легко можно мысленно закончить тем, что они начинают целоваться. )) Там огонь полыхает, даже когда они орут и ссорятся. А нам рассказывают, что она якобы любит Стефана. Но глаза же видят противоположное. Язык тела совершенно другой. Очень сложно смотреть.
@Bob2013: у них размеренная и стабильная любовь, а Дэймон -- драма на драме, что не всегда хорошо. Так или иначе все уже забыли, как Дэймон убил Джереми, тем более уж забыли после момента с внушением Елене. Слишком милый, чтобы судить его за такие мелочи, да
Эта серия просто прожигает экран. Здесь явная химия между Бонни и Лукой, этот восторг новых магических ощущений. Так же Джереми очень живо и ярко показывает свое влечение и заботу о Бонни. Элайджа одними глазами и скулами показывает весь спектр эмоций древнего вампира. Просто ух! Роуз четко и последовательно действует, исходя из своей истории. Она не плохая и не трусиха, но жить хочет, и оооочень боится Элайджу. Стефан готов ради любимой на все, и спасает Джереми ценой свободы, и возможно, жизни. Кэр и Тайлер в тандеме - шикарны. Просмотр видео Тайлера чуть не добил. У меня мурашки бежали на этой сцене. Сильнейший момент. Мэтт немного смутил, резкими перепадами в поведении. Вдруг осознать, что скучаешь, прийти к порогу, разбередить и так нервную Кэролайн. Ну, и ожидаемо, наткнуться на Тайлера. И конечно, сцены Деймона и Елены. Гнев Деймона от тупейшего поступка Елены, как он сдержал "удар" кулаком, и как удерживал ее в гробнице. Сколько всего можно прочитать по его лицу и глазам. Наполненность этой серии разного рода всплесками завораживает.
Уххх какая финальная сцена побивания Деймона кулачками в гробнице 🤩 просто сидишь и орешь «целуйтесь уже!!». На пару секунд подумала, что так и случится, такой накал был.
В семейке Гилберт прям комплекс героя, все всех должны спасать! Сказали - сиди не высовывайся, нет, и Елена, и Джереми обязательно полезут в самое пекло 🤦🏻♀️
Рада, что пересматриваю в оригинале. У Джереми без озвучки голос такой приятный и бархатный. И его интонации.. Это определенно придает шарму его воркованию с Бонни!
А почему дома у Сальваторов Роуз ходит по дому как ни в чем не бывало, хотя там солнечный свет и нет никакого закаленного стекла? В первом сезоне когда у Деймона отобрали кольцо, он ходил очень осторожно, выбирая тень. Какой-то ляп.
Елена оч глупая, ведь Кэтрин объяснила, что Клаусу необходима ведьма, вампир, двойник и камень. Наивная дура считает, что сможет договориться с ним, обойдясь только своей смертью…
Элайджа умеет произвести впечатление. Оба Гилберта бесят, вечно все крутится вокруг Елены: всем-то она нужна, все ее хотят, всем нужно ее спасать, ну бесит уже.
— ты знаешь пароль от компьютера Слейтера? — ты спрашиваешь меня об этом в такой момент? я только что увидела своего парня с колом в сердце! — я понимаю…так ты знаешь пароль?))))
какой раз смотрю и всё равно не понимаю: а) нахера было лезть в одиночку сопливому подростку к 500-ти летней вампирше в закрытое пространство, если они и так все вместе собирались зайти туда и забрать камень б) какого хера нельзя было выйти к елене и успокоить её, что всё будет в порядке и они найдут выход из этой ситуации. нет, он решил оставить свою девушку в расстроенных чувствах, не понятно живой он там вообще или чем там занят. очевидно же, что он услышал, как она подбежала к склепу, и просто не вышел.... любовь на миллион.
пересматриваю уже совсем взрослая и чет мне кажется тут никто никого не любит, кроме себя
Все тут думаю, что Джереми поступил глупо, но он единственный кто понял, что их план не сработает. И если бы он немножко дольше подумал, все бы у него получилось нормально. И вообще, как человек который ждет Делену, рада, что Стефана какое то время не будет рядом с ними) Эта серия пока больше всех понравилась. Дэймон очень горяч.
Тупость Гилбертов в этой серии просто поражает. Что Елена, которая опять втихоря куда-то ушла и наворотила непонятно чего. Что её брат, который также втихоря пришёл и застрял с Кэтрин. В целом, если бы Джереми не попёрся к Кэтрин, то всё в целом было бы неплохо, ему по идее тупо не хватило порошка этого, чтобы Кэтрин подольше в отключке полежала. Если бы он пошёл со всеми, то можно было бы его отправить к Кэтрин, чтобы Стефан туда не пёрся и Бонни бы тогда не напрягали. Но Гилберты есть Гилберты, всё портить это прям их конёк.
Из года в год я смотрю этот сериал каждую осень и все больше обращаю внимание на детали.
Вопрос вот в чем : когда Елена приходит к Роуз, она застает ее в шелковом халате. Чей это халат и откуда он там взялся? Елена иногда ночуют у Стефана, но она не носит такое, да и Роуз, когда пришла к Деймону, вряд ли принесла его с собой, на ночевку она не собиралась. Кроме Деймона и Стефана никаких женщин там не живет, а жена Зака умерла давным-давно 🤔
в прошлой серии Кэролайн одна спокойно открыла "дверь" в склеп к Кэтрин, а в начале этой серии более взрослые и сильные вампиры: Деймон и Стефан вдвоем её еле открывают😂
Я пересматривала этот сериал много раз лет 14 назад, но только сейчас задалась вопросом. Зачем Элайдже нужно было заклинание поиска Елены, если его колдун был у нее дома и украл ее вещи для этого заклинания. Они итак знают, где она! Зачем столько сложностей.
Меня пугает скорость Элайджи, так мало того, что он очень быстр, так ещё и не убьёшь с первого раза уж точно. Вон Дэймон его заколол в прошлой серии, а он воскрес, будто ничего и не было спустя пару часов, а может и 5 минут хватило. Так как же потом его убить, если он почти непробиваемый?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
63Реакция Деймона просто зашкаливает.
А Елена в этой серии однако раскомандовалась...
подруга остуди траханье
- Убери свою задницу за дверь, пока я не перекинул тебя через плечо и
не вынес."
Никогда больше так не делай." Малыш. Младенец. Я так его люблю.
Елена такая гребаная идиотка, что Деймон не заслуживает того, чтобы иметь дело с ее дерьмом. Дэймон - это маутейн, когда ему это нужно. Она пытается быть нежной с Еленой, но он явно (!!) сильнее ее. Не сильнее Оригиналов, но все же. Та сцена возле гробницы, когда Кэтрин и Стефан слушали... какая красивая и мощная сцена.
- Он скорее умрет, чем позволит, чтобы с ней что-нибудь случилось." Внезапно мне захотелось от3: Элайджа/Елена/Деймон. Я люблю Элайджу всем сердцем.
Мне никогда не нравились Бонни и Джереми вместе, и, похоже, на этот раз этого тоже не произойдет.
Елена в этой серии была похожа на Кэтрин, обманы, манипуляции, побег от братьев))
Любую сцену между Деймоном и Еленой легко можно мысленно закончить тем, что они начинают целоваться. )) Там огонь полыхает, даже когда они орут и ссорятся.
А нам рассказывают, что она якобы любит Стефана. Но глаза же видят противоположное. Язык тела совершенно другой.
Очень сложно смотреть.
Здесь явная химия между Бонни и Лукой, этот восторг новых магических ощущений.
Так же Джереми очень живо и ярко показывает свое влечение и заботу о Бонни.
Элайджа одними глазами и скулами показывает весь спектр эмоций древнего вампира. Просто ух!
Роуз четко и последовательно действует, исходя из своей истории. Она не плохая и не трусиха, но жить хочет, и оооочень боится Элайджу.
Стефан готов ради любимой на все, и спасает Джереми ценой свободы, и возможно, жизни.
Кэр и Тайлер в тандеме - шикарны. Просмотр видео Тайлера чуть не добил. У меня мурашки бежали на этой сцене. Сильнейший момент.
Мэтт немного смутил, резкими перепадами в поведении. Вдруг осознать, что скучаешь, прийти к порогу, разбередить и так нервную Кэролайн. Ну, и ожидаемо, наткнуться на Тайлера.
И конечно, сцены Деймона и Елены. Гнев Деймона от тупейшего поступка Елены, как он сдержал "удар" кулаком, и как удерживал ее в гробнице. Сколько всего можно прочитать по его лицу и глазам.
Наполненность этой серии разного рода всплесками завораживает.
В семейке Гилберт прям комплекс героя, все всех должны спасать! Сказали - сиди не высовывайся, нет, и Елена, и Джереми обязательно полезут в самое пекло 🤦🏻♀️
Деймон: Я скорее себе глаза выколю.
Катерина: Ммммм...а глаза-то у тебя красивые.
Деймон: если бы мне платили по $-ру, когда какой-то вампир меня удивляет.
Елена оч глупая, ведь Кэтрин объяснила, что Клаусу необходима ведьма, вампир, двойник и камень.
Наивная дура считает, что сможет договориться с ним, обойдясь только своей смертью…
— ты спрашиваешь меня об этом в такой момент? я только что увидела своего парня с колом в сердце!
— я понимаю…так ты знаешь пароль?))))
а) нахера было лезть в одиночку сопливому подростку к 500-ти летней вампирше в закрытое пространство, если они и так все вместе собирались зайти туда и забрать камень
б) какого хера нельзя было выйти к елене и успокоить её, что всё будет в порядке и они найдут выход из этой ситуации. нет, он решил оставить свою девушку в расстроенных чувствах, не понятно живой он там вообще или чем там занят. очевидно же, что он услышал, как она подбежала к склепу, и просто не вышел.... любовь на миллион.
пересматриваю уже совсем взрослая и чет мне кажется тут никто никого не любит, кроме себя
Вопрос вот в чем : когда Елена приходит к Роуз, она застает ее в шелковом халате. Чей это халат и откуда он там взялся? Елена иногда ночуют у Стефана, но она не носит такое, да и Роуз, когда пришла к Деймону, вряд ли принесла его с собой, на ночевку она не собиралась. Кроме Деймона и Стефана никаких женщин там не живет, а жена Зака умерла давным-давно 🤔
Стефан: помогает Кэролайн с обращением
Кэролайн: мне было одиноко
Стефан:
Зачем Элайдже нужно было заклинание поиска Елены, если его колдун был у нее дома и украл ее вещи для этого заклинания. Они итак знают, где она! Зачем столько сложностей.