Я удивлена, что никто не сказал ничего про родственницу Бонни. Все-таки, несмотря на свои идиотские принципы, ведьмы по-настоящему могущественны, и вампиры без их помощи давно бы уже умерли под солнечными лучами. Так что, наверное, сейчас я начала понимать Бонни, которой пользуются только для того, чтобы решить свои проблемы.
Честно? Хорошо для Деймона. Забыть Кэтрин - это хорошо для Деймона.
- У меня так много вопросов." Мне жаль Бонни, потому что она одна. У Кэролайн есть Стефан, Деймон и Елена. Они могут помочь и все объяснить. Бонни-ведьма, она совершенно одинока. Мне очень жаль, что ее бабушка умерла, она была интересной женщиной, и Бонни могла бы расспросить ее, она бы объяснила.
Такие все красивые в этой серии! Интересно, что Кэтрин очень красивая и сексуальная, а Елена бревно! Молодец Добрев показывает нам разные личности! Не могу дождаться самой любимой линии, которая сейчас начнется😍
Не знаю почему, но мне нравилась Кэтрин как персонаж. Такая властная, играет со всеми в свою игру. И так ошиблась. Хотя я думала у нее получиться и из такого выбраться. Если уж смерть свою подделала и провернула многое другое. Бони и Джерими- мне нравится! А вот с Еленой ( будет странно) не придерживаюсь никакой линии. Пусть она со Стефаном, пусть с Дейманом ( хоть счастливым его увидеть), да пусть она хоть с Мэтом снова. Я в этом плане готова ко всему
@kristos13: ахахаха кстати на данный момент соглашусь, верно подмечено, но не знаю я не считаю их в будущем плохой парой, они просто "были" и я не скажу что это плохо
Пересматриваю сериал спустя 10 лет, многого конечно уже не помню. Второй сезон нравится даже больше чем первый, столько интересных сюжетных линий. И жду появления Клауса)
Я не могу понять, за что Кэтрин все так любят. Это же буквально сука, иметь с ней дело в реальности вы бы точно не хотели, разве что если у вас нет наклонностей. Может, дальше пойму, но сейчас она меня невероятно раздражает и да, это был её выбор стать такой, оправданий нет чтобы там дальше не было
@g1452101: Кэтрин интересен как персонаж, как антагонист, тем более, что ее невозможно не сравнивать с плоской и душной Еленой, в силу их внешнего сходства
Почему нельзя было просто взять и убить Кэтрин, зачем её в живых оставлять, кто-нибудь обязательно её в будущем освободит. И я не понял, Елена со Стефаном сошлись назад или нет? Как-то всё слишком непонятно закончилось.
@Chilipizdrick: прикол просто в том что Кетрин антагонист всего сериала в целом и она база, хотя конечно всех мучал этот вопрос, но истоки сериала из книг, хоть я и читал только одну но насколько я знаю она там была тоже очень важным персонажем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
58Как по событиям, так и по костюмам 😍😍😍
-Пытаюсь быть максимально похожа на своего скучного двойника, Елену... У неё плохой вкус.
-Но мужчин выбирать она умеет.
-Прощай, Кэтрин.
(Это они за Джона)
-Я ведь уже не ребёнок, Бонни.
(Это было так мило)
Так что, наверное, сейчас я начала понимать Бонни, которой пользуются только для того, чтобы решить свои проблемы.
Честно? Хорошо для Деймона. Забыть Кэтрин - это хорошо для Деймона.
- У меня так много вопросов." Мне жаль Бонни, потому что она одна. У Кэролайн есть Стефан, Деймон и Елена. Они могут помочь и все объяснить. Бонни-ведьма, она совершенно одинока. Мне очень жаль, что ее бабушка умерла, она была интересной женщиной, и Бонни могла бы расспросить ее, она бы объяснила.
- Мы собираемся убить Кэтрин.
- Я всё объясню.
- Будь добр.
- Мы собираемся убить Кэтрин.
Хахах лучшие объяснения, что я слышала, уточнил так уточнил.
И жду появления Клауса)